1. Другое

Чынгыз Сайбылдаев

Грузоперевозки, переезд, перенос мебели

Отзывы: Чынгыз Сайбылдаев

Перевозка вещей
Очень оперативно. Созвонились, договорились, все сделали. Я очень довольна.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все просто СУПЕР!!! Делала громаднейший переезд с дачи в дом. Начали в 9-30, окончили в 19-00. Три больших газели с тяжелейшей мебелью (которую еще надо было разобрать и упаковать), кучей мелких сумок, чемоданов, коробок. Ребята просто большие МОЛОДЦЫ. Вдвоем выполнить такой обьем просто не реально, но они справились без проблем. Вежливые, спокойные, аккуратные, скромные и очень трудолюбивые!!! Машина в идеальном состоянии. Сейчас таких людей очень редко встретишь. Цена просто ничтожная за такую убойную работу.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Переезд выполнен быстро, качественно, в процессе переезда ничего не повредили, по срокам и стоимости как и договорились при обсуждении заказа.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично, работали аккуратно и слаженно

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все в срок. Очень вежливо и оперативно.
Надежда Переверзева
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо большое, приехал и ждал еще минут 40 или даже час . Все привез , помог. Будем еще обращаться
Мурат

Все отлично! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё отлично, парни молодцы!!!

Квартирный переездПеревозка вещей
отличные ребята, все сделали быстро. Очень понравились.

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Не просто супер, а супер с плюсом. Ребята работают быстр, качественно и ответственно подходят к делу. Офис полностью с двумя огромными сейфа и перевезли за 5 часов, с учётом, что вручную поднимали вещи, в том числе и сейфы, на 6 этаж без лифта!!! Спасибо огромное! Вы супер молодцы!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Хочу сказать большое спасибо ребятам. Все четко, быстро, добросовестно. Очень рекомендую и ещё буду пользоваться их услугами!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Очень грамотные, оперативные и аккуратные ребята!
Все быстро разобрали, бережно упаковали и быстро перевезли!
Кира

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка вещей
Все договорённости были выполнены. Приехали вовремя, оперативно все вытащили и загрузили. Все вещи приехали в целостности. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо. Услуга выполнена на все 100%. Без замечаний
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Специалист не приехал на заказ. Возможно, единичный случай. У меня сдача квартиры по времени, вышло очень некомфортно.

Как в работе не знаю.
Ярослав
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Отличная команда, помогли быстро переехать из Москвы в область, работают добросовестно. Мы перепутали конечный адрес и разгрузились в ошибочном месте, ребята помогли все сделать во второй раз, на оговоренную вначале сумму заказа это не повлияло, спасибо!

Все супер

Отлично! Рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Очень волновалась за переезд,но напрасно.Чынгыз отличный мастер своего дела,быстро перенесли мебель в машину и доставил по месту назначения,мебель и вещи не пострадали.)Советую.

Перевозка кондиционера
Все качественно и очень аккуратно 🙌

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо большое за помощь с переездом. Перевозили вещи из Москвы на дачу. Чынгыз с напарником работали вдвоём. Быстро, аккуратно, доброжелательно.

Аккуратно, быстро. Рекомендую.
Всё отлично!
Марина Гузева
Перевозка кроватей
Спасибо Чынгызу, приехали вовремя и все погрузили и разгрузили оперативно. Были аккуратны с вещами.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Лучший специалист! Будем работать! Рекомендую!!!

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Очень быстро, чётко, качественно, аккуратно.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Супер! Всё оперативно погрузили, довезли. Спасибо!

Ребята справились с работой на отлично.
На задание откликнулись быстро. Приехали без опоздания, даже раньше.
Все что нужно разобрали, все быстро погрузили и разгрузили, не смотря на то, что лифта не было не в точке А ни в точке Б.
Инструменты с собой были.
В машине был ковер! 😀
Искренне большая благодарность, с удовольствием рекомендую и буду пользоваться их услугами при необходимости.

Сработано оперативно) рекомендую
Перевозка вещей
Большое спасибо! Огромная помощь быстро и качественно.
Все хорошо!

Перевозка дивановПеревозка столов
Отличная слаженная работа, приятные люди, все максимально оперативно и аккуратно перевезено. Я не ожидала такого даже) Сильно рекомендую!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Аккуратно, работать умеют.

Перевозка вещей
Все отлично выполнено. Быстро договорились, ребята приехали на двух машинах, все аккуратно загрузили и выгрузили. Рекомендую к сотрудничеству.
все отлично
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Все отлично . Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
все четко! Доброжелательно!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Рекомендую, все вовремя, четко, аккуратно.

Вежливые. Быстро, аккуратно. Всё как договаривались. В кузове чисто 👍🏻
Перевозка шкафов
Все с делали быстро и во время

Перевозка вещей
Все идеально! Четко, быстро, во время! Спасибо большое!

Перевозка шкафов
Быстро,припарковался рядом с дверью подъезда,имеется трап очень удобно,особое спасибо за помощь в погрузке,хотя об этом не договаривались👍
Дилик

Перевозка вещей
спасибо большое, что подняли холодильник на этаж!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиДачный переезд
очень довольна работой ребят! аккуратные, приятные и позитивные! спасибо за идеальный переезд)

Перевозка мебели
Всегда был на связи , в любое время , если менялись обстоятельства, шел на уступки

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое за переезд.
Отличные ребята, быстро вышли на связь, вовремя приехали, помогли разобрать и упаковать шкафы, диван очень непростой, снять телевизор и стиральную машину . С работой справились быстро, аккуратно и весело. По оплате взяли столько сколько было оговорено заранее. Будем обращаться к ним ещё и рекомендовать знакомым.

Все отлично, все сделано как и обговаривалось. Очень вежливый, спасибо вам) Рекомендую!!!!
Давид

Перевозка мебели
Всё прекрасно! Пунктуальный, вежливый, аккуратный исполнитель! Спасибо!
Андрей Григорьев

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Отлично! Больше и добавить нечего.

Перевозка бытовой техники
Даже помог выгрузить. Спасибо.
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое. Все пунктуально и чётко. Не смотря на плохую погоду и проблемы с подъездом к дому, вмю работу выполнили качественно и хорошо. Мы очень довольны и рекомендуем обращаться к Чынгызу смело.

Квартирный переездПеревозка вещей
Делают качественно, цены не ломят

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Спасибо ребятам за выполненную работу. Всё быстро и аккуратно перевезли. Рекомендую 100%!
Алим
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все сделали быстро и аккуратно

Спасибо огромное.
Спокойные, терпеливые. Все аккуратно. Доволен
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Говорят мало, работают быстро и аккуратно.

Перевозка диванов
Приехали вовремя, сделали все быстро. Работой доволен
Гала

Перевозка шкафов
Всё замечательно. Спокойные, внимательные ребята. Всё что обговаривали, всё сделали, и даже больше. Рекомендую.

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Всё четко. Ребята приехали вовремя. Помогли с выгрузкой хотя это в заказ не входило!

Перевозка диванов
Приехал вовремя. Помог со сборкой мебели.
Перевозка диванов
Всё вовремя и качественно.

Молодцы, претензий нет.
Сергей Федин
Грузоперевозки
Хорошая бригада (было трое). С новокосино, где разбирало прихожую и шкаф купе, поехали на шоссе энтузиастов и там перенесли кровать 200-200, а потом на авангардную. Там разобранная кровать чердак, кровать Детская, стиральная машинка, прихожая.. и все это везли в деревню рядом с Зеленоградом. Чынгыз Предупреждает обо всем заранее. Дополнительных денег не взяли, не смотря на то, что изголовье спинки кровати в лифт не помещалось, пришлось нести по лестнице. Кое что из габаритной мебели царапнуто, к сожалению врядли этого избежать при низких лифтах. Советую, обращусь снова по необходимости.
Алекс

Перевозка мебели
Пунктуально, без лишних слов, все четко, слаженно и аккуратно
Качественно Упаковали, нежно загрузили, доставили и расставили в указанных местах.
Впечатления самые наилучшие, рекомендую на все 150%

Все

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Мастер своего дела, даже сломавшийся лифт ему не помеха😁

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все просто супер! Спокойные уверенные ребята, все сделали быстро, но без спешки и суеты. Приятные в общении! Всем советую обращаться к ним!
Перевозка холодильника
Четко, качественно, в срок!!!

Перевозка холодильника
Что сказать. Пять баллов!!! Быстро аккуратно прффесионально. Яб сдох))))
Грузоперевозки
Всё чётко. Рекомендую. Спасибо большое.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Ребята приехали вовремя. Все бережно погрузили, разобрали огрооомный шкаф-купе и вручную, спустив по лестнице его погрузили в машину. По приезду на место выгрузки оперативно все разгрузили, при этом переставив существующую мебель и компактно сложив перевезенную мебель. Огромная благодарность! От души! Всем рекомендую! Отличная команда!

Перевозка вещей
Все отлично. Весенняя размытая дорога в СНТ. Со всем справились. Вещи аккуратно перевезли , везде помогли. Спасибо! Будем дальше сотрудничать.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Перевезли вещи, очень аккуратно произвели загрузку и рагрузку, подъехали точно по времени, по работе всё чётко и оперативно

Подъём на этаж
Воспользовалась услугами доставки Чынгыза и большое ему спасибо. Работа была сложной, доставка с мебельного производства двух шкафов купе с пятью зеркальными дверями высотой 2,84 метра. За время ковида эти шкафы выросли в цене до красного дерева , так , что не спала всю ночь,переживала, не разбили бы..... Двери такой длины разумеется в лифт не входили и их необходимо было поднять на 14-й этаж по лестнице.......... Работа сделана на 5+, без нытья, вымогательств , еще раз спасибо, Чынгыз! Соберем шкафы позовем на переезд .

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Специалист с напарником приехали в условленное время, не смотря на удаленное расположение и отвратительные погодные условия. Без лишних вопросов принялись за работу, грамотно и профессионально погрузили. Чынгыз отличный специалист, которого можно рекомендовать! Чынгыз, спасибо за работу!

Перевозка шкафов
Огромное спасибо, Чынгызу, приехал за город за час, помог в к загрузить, на месте помог все выгрузить. Вежливый. Очень рекомендую
Захар
Перевозка диванов
Оперативно, но правда часть дивана сломали))
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Вся работа была выполнена в оговоренный срок. Аккуратно и качественно.

Грузоперевозки
Супер ответственный, очень понимающий! Огромное Спасибо Вам. Сотрудничаем уже не в первый раз, всегда заказ выполнен на 1000%. Мы очень довольны Вашей работой. Очень рекомендую!!! Будем с удовольствием сотрудничать дальше!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Выражаем благодарность отличному специалисту и его команде. Приехали вовремя, работали быстро, не отдыхали, очень аккуратно и бережно, никаких нареканий, просто отлично! Уже договорились обратиться в следущий раз. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Перевозка техники и оборудования
Четко. Как надо работают ребята. Вопросов к ним нет. Рекомендую
Перевозка вещей
Всё было четко и быстро. Помогли перевести вещи при переезде. Видно, что есть опыт. Цена не менялась.
Елена Шишканова

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Благодарю ребят за работу.
Сложностей было много в этот день, но Чынгыз и напарник со всем справились.
Спасибо.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Быстро, очень оперативно, аккуратно, вежливо. Ребята отработали на 5+ и очень выручили, т.к. меня подвёл товарищ который должен был перевозить и мы переезжали в канун нового года. Настоятельно рекомендую.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Всё просто супер!!! Работа выполнена быстро, чётко и грамотно. Подача машины вовремя, машина чистая и цена приемлемая. В отличие от других "знаменитых" перевозчиков. Рекомендую всем, кто планирует переезд.
Andrej Karasev
Перевозка мебели
Идеальный исполнитель. Всё чётко в срок. Созвонились договорились. Я очень доволен. Спасибо!

Перевозка холодильника
Спасибо Вам!Граммотный человек во всем.Делайте заказ смело.С такими людьми приятно работать.Спасибо еще раз!
Приехали заранее.
Все аккуратно перевезли, было много стеклянной посуды. Все в целостности.
Советую!

Перевозка диванов
Всё понравилось! Всё четко по времени и договорённостям
Светлана Варламова

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Чынгыз, благодарю за хорошо выполненную работу! Ребята сделали все оперативно и очень бережно обращались с хрупкими вещами. По окончании переезда собрали диван) СПАСИБО!!!
Перевозка холодильника
Все отлично, как договаривались. Буду обращаться еще. Спасибо!

Грузоперевозки
Требовалось выполнить перевозку и собрать 2 стеллажа. Ребята сделали все быстро и качественно. К работе подходят ответственно, есть весь необходимый инвентарь и даже больше! У меня подарочная упаковка у них в машине, даже настил оказался!
Елена Новикова
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Чынгыза рекомендую, для грузоперевозок.
Все четко, доброжелательно, аккуратно. Воспользуюсь еще

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
На 100% удовлетворён работой ребят. позитивные, общительные, вежливые. Быстро, аккуратно по адекватной цене.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все отлично, ребята приехали вовремя, помогли осуществить переезд из 2х квартир в одну (все квартиры были в радиусе километра), работали быстро, сразу чувствуется опыт слаженной работы, справились за 6 часов.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Это просто удивительно и приятно, что в наше время есть такие люди как Чынгыз и его напарник. Был очень сложный переезд. Из Москвы с одной квартиры в другую, затем в Подмосковье, там все выгрузить, в этот же день забрать мебель и беговую дорожку и перевезти в Москву на новую квартиру. Ребята работали без отдыха. Более того, ни одного намека на нытьё типа долго, тяжело, добавьте денег (как это часто бывает). Спокойные, аккуратные, терпеливые. С собой все инструменты. Переезд очень тяжелый. Но, благодаря Чынгызу и напарнику, стресса на порядок меньше. Рекомендуем 100%!!!

Все как договаривались

Перевозка шкафов
Приехали в срок, все сделали быстро и аккуратно. Большое спасибо! В случае необходимости буду обращаться только сюда.
Man
Перевозка шкафовПеревозка столов
Быстро приехали, доставили тяжёлые вещи!Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Благодарим Чынгыза и его напарника за помощь в переезде! Товарищи очень пунктуальные, приехали заранее, чтобы не попасть в пробки и не опоздать. Помогли нам дособрать коробки и вещи, принесли скотч и инструменты. Очень аккуратные, всё вместили в грузовик. На месте прибытия случился казус, заблокировалась входная дверь, товарищи активно помогали её открыть. Из-за этой ситуации переезд занял больше времени, чем изначально рассчитывали, но Чынгыз и напарник нисколько нас не торопили и активно нам помогали. Также предлагали нашему ребенку погреться в их машине, пока мы открывали дверь. Очень довольны их работой!!
Илья Кирсанов
Помогли на 100%

Перевозка мебели
Благодарны Чынгызу за достаточно сложную работу: перевозка с погрузкой и разгрузкой крупногабаритной старинной мебели из загородного дома в Московскую квартиру, погрузка другой мебели из Московской квартиры и перевозка на другую квартиру. Ребята справились с задачей на 5+: профессиональный подход и внимательность к деталям. Однозначно рекомендуем и обратимся обязательно ещё, если понадобиться! Спасибо 😊
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Всё сделали как договаривались. Перевезли мебель из центра в Подмосковье. Не пришлось разбирать шкаф, всё и так погрузили. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Молодцы! Отлично сработали. Спасибо большое!
Перевозка шкафов
Все прошло хорошо, с собой не было перфоратора (возможно из-за неточностей при формулировки задания). И даже в этом случае Чынгыз нашел временное решение. Буду общаться еще.
Филипп

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Отличные ребята! Заказывали для переезда, приехали вовремя, все быстро и аккуратно погрузили и выгрузили. Большое спасибо!

Грузоперевозки

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Очень довольна работой ребят. Заказ был непростой: три квартиры и последняя точка - дача. Приехали вовремя, все делали очень быстро, слаженно, без лишних разговоров и перекуров. Помогли с разбором и упаковкой мебели, даже немного с электрикой помогли. Все необходимые инструменты были в наличии. Переносили все очень аккуратно. В квартиру, где не было грузового лифта, занесли мебель очень быстро. В общении также очень спокойные и доброжелательные. Очень рекомендую.

Перевозка мебели
Приехали во время!!! Быстро разобрали и погрузили и аккуратно перевезли!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Приехали, все аккуратно собрали и привезли. Буду обращаться ещё!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вежливый человек, ответственный. Очень аккуратно все перетащили, погрузили, довезли. Приятно работать с профессионалами. Работают ребята быстро и качественно. Спасибо, вам огромное, Чынгыз! И удачи!

Перевозка дивановПеревозка столов
Приехали своевременно, все аккуратно погрузили, доставили. Молодцы! Рекомендую!

Отлично
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все прошло как договаривались.
Нечего добавить).

Перевозка техники и оборудования
Все отлично: четко, быстро. Рекомендую

Грузчики
Все супер! Ребята сделали все чётко, быстро и очень быстро отозвались)
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Аккуратно, быстро и в оговорённое время выполнили заказ. Спасибо.

Перевозка вещей
Рекомендую. Четко, быстро, качественно.
Грузоперевозки
Все отлично и вовремя, больше спасибо.

Перевозка мебели
Спасибо большое! Очень добросовестные ребята! Приехали на один адрес (разобрали , упаковали ) привезли на второй адрес. Все собрали ( имеются свои инструменты) . Очень аккуратные и вежливые . Все Оперативно и не напряжно . Обязательно рекомендую. )))

Ребята - просто молодцы!
За полтора часа все сделали, аккуратно, четко.
Очень рекомендую!
Перевозка шкафов
Работа выполнена быстро и аккуратно

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Ребята молодцы) прям четко все!
Приехали вовремя, загрузили быстро, зафиксировали, бережно перевезли.
Все крайне четко и без малейших нареканий и главное быстро!
Если что то перевозить, то теперь только они! Никакие грузовичков с ними не сравнятся) а в переездах я то уж толк знаю))
Спасибо вам огромное)
Перевозка вещей
Спасибо огромное ! Все качественно , быстро и позитивно .
Приехали вовремя, все доставили и занесли, как договаривались. В общем всем могу рекомендовать, ребята знают свою работу
Евгений Прохоров

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Все быстро и оперативно! Четко работают , молодцы ребята. Давно не встречал таких людей. Все как договорились, приехали точно по времени, погрузили разгрузили. У меня был переезд в другую Квартиру, очень переживал за холодильник , однако ребята как два киргизских Геракла умело водрузили на свои плечи предварительно упаковав привезёнными с собой материалами для безопасной перевозки и без труда прошли все сложные повороты в квартире. Все советую! Сам буду обращаться только к ним!

Перевозка вещей
Большая благодарность Чингизу и Руслану, все сделали качественно и оперативно! Рекомендую всем!
Перевозка вещей
Все норм. Аккуратно быстро без лишних вопросов и нытья. Спокойно погрузили отвезли разгрузили.

Перевозка диванов
Спасибо большое за переезд!
Ответственно, оперативно, аккуратно!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Отличная работа! Быстро, без вопросов.
Макс

Перевозка вещей
Все отлично, за два часа переехали в другую кв, без потерь

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Четко и быстро, аккуратно, а это главное при перевозке большого количества мебели и техники.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличная оперативная работа!!!

Перевозка металлоконструкций
Замечательный профессионал! Спасибо за работу! Обращайтесь-не пожалеете!
Ринат

Аккуратный, пунктуальный

Перевозка мебели
Все хорошо, заказ был выполнен оперативно. Спасибо
Крылова Лидия Алексеевна

Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень понравилась работа Чингиза. Все очень спокойно, без суеты. Очень четко сам оценил первоочередность вещей к погрузке. И на новой квартире вещи не просто разгружены, а расставлены по комнатам.
Все быстро, загрузили/разгрузили
Хороший человек

Перевозка шкафов
Все хорошо, качественно и в срок.

Перевозка шкафов
Чынгыз выполнил свою работу на отлично.Подстроился под меня и в удобное время перевез шкаф,купленный мной на авито.Разобрал и собрал, все без проблем!Даже собрал приехал на следующий день,так как мне было не удобно его собирать сразу.5 баллов!

Перевозка столов
Все отлично. Аккуратно, пунктуально и по делу.
Всё хорошо, спасибо
Евгений Касаткин

Своевременно. Быстро. Качественно!
Юрий Смирнов

Перевозка диванов
Прекрасные ребята! Оперативно договорились. Приехали вовремя, все четко и аккуратно погрузили, быстро довезли, быстро занесли диван, ещё и собрали его! Всем категорически рекомендую!

Перевозка диванов
Оперативно ! Быстро ! Выгодно ! Спасибо большое! Всем рекомендуем !
Перевозка вещей
Все быстро и грамотно сделал.
Маша
Квартирный переездПеревозка вещей
Чынгыз с напарником отлично справились с заданием.
Быстро приехали, забрали и перевезли вещи на новый адрес.

Перевозка диванов
Все понравилось. Работа выполнена на отлично. Быстро, профессионально. Спасибо!
Ilia

Перевозка вещей
Чынгыз Очень порядочный пунктуальный и исполнительный. При этом лояльная цена даже несмотря на накладки с моей стороны. Однозначно рекомендую, обращусь ещё. Благодарю.
Перевозка холодильника
Заказ был выполнен быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Все перевезли, спасибо большое.
Перевозка дивановПеревозка столов
Вежливые, шустрые, аккуратные ребята!!!Перевозили очень много мебели, стекло, холодильник, при чем половину с завозом на один адрес, а другую часть в Московскую область. То, что нужно было разобрать и собрать, сделали. Чынгыз с напарником все сделали очень быстро, грамотно и без опозданий! Большие молодцы, все рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Великолепная, профессиональная работа: быстрый прием заказа (со сложной траекторией, дозагрузкой, без участия заказчика); аккуратнейшая погрузка-перевозка-разгрузка, в том числе, хрупкого стекла; очень внимательное и вежливое отношение со стороны и Чынгыза, и его помощника. Спасибо им огромное!
Марат
Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказ исполнен в оговоренное время и в указанном объёме, погрузка, перевозка и разгрузка произведены оперативно и аккуратно.
Чынгыз и напарник были вежливы и немногословны.
Грузоперевозки
Очень шустрые ребята ,приехали во время и выполнили все наши договоренности

Перевозка диванов
Спасибо за работу! Сами погрузили и разгрузили

Весь переезд прошёл нормально, Чынгыз помог с погрузкой и разгрузкой, и по ценам все ок!
Константин Куприянов
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Качеством услуги (переезд офиса) доволен. Чынгыз приехал без опазданий, ровно к назначенному времени. Аккуратно все погрузили, довезли и аккуратно разгрузили. Без лишних наценок, несмотря на то что работа заняла около 5и часов, вместо предполагаемых 4х. Однозначно рекомендую как добросовесного исполнителя.

Перевозка диванов
все отлично- приехал вовремя, оперативно, слаженно, доброжелательно. легко и непринужденно выгрузили- загрузили- доставили 3 дивана. молодцы! спасибо огромное!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя, разобрали мебель быстро, погрузили, отвезли, собрали - все отлично. Рекомендовали знакомым - они тоже очень довольны

Перевозка диванов
Чынгыз и его напарник перевезли мебель аккуратно и быстро.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиДоставка панелей
Замечательный человек. Приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой, вежливый и очень душевный человек. Ставлю самую большую оценку какую могу.

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Отлично
Быстро и аккуратно

Чынгыз работу выполнил. Всё прошло как задумано. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Перевозка мебели
Отличный специалист, приехал со своей командой, перетащили мебель, многое перетаскивали пешком тк не влезало в лифт, аккуратно все загрузили и довезли до нужных мест, будем точно рекомендовать этого специалиста и обратимся сами ещё раз 👏🏻 Спасибо за работу

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Большое спасибо за оперативность, аккуратность и внимательность! Очень благодарны Чынгызу!!!

Перевозка строительных материалов
Все круто)

Спасибо огромное!

Грузоперевозки
Все отлично, выполнено точно и в срок,цена адекватная ,рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Ребята молодцы, вывозили мебель и холодильник на дачу, приехали вовремя, всё очень быстро и аккуратно сделали, ничего не повредили, машина чистая. Очень благодарна, однозначно рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Огромное спасибо вам, Чынгыз! Обращусь ещё обязательно в самое ближайшее время)))
Самые аккуратные, вежливые и спокойные ребята в сфере грузоперевозок. Обращалась к разным, так получилось что часто были переезды, но вот они прям лучшие! Всё целое, всё на месте.

Перевозка мебели
Огромное спасибо! Водитель приехал точно в назначенное время. Аккуратный, вежливый, сообразительный. Машина чистая. Быстро загрузились. Доставил точно в назначенное время. Помог разгрузить, хоть это не входила в договоренность. Рекомендую!
Перевозка вещей
Спасибо за перевозку, все хорошо, быстро. Хорошо работают. Рекомендую.

Перевозка мебели
Очень быстро, оперативно и аккуратно.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое! Все сделано быстро, качественно. Ребята трудяги. Рекомендую воспользоваться услугами перевозки. Ещё раз, БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Вежливые, терпеливые ребята))

Всё отлично

Грузоперевозки
Прекрасная работа! Все оперативно, быстро, и качественно!!! Благодарю ребят за помощь.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Все забрали, донесли до машины, аккуратно погрузили, привезли и выгрузили туда, куда я им показал.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Большие молодцы! Договорились накануне, приехали за 15 минут до назначенного времени, холодильник перевезли в целости и сохранности. Рекомендую!
Стас

Доставка дверей
Грамотный водитель, быстро приехал оперативно все погрузили! рекомендую.

Перевозка диванов
Быстро и оперативно справились с задачей! Аккуратно , без нареканий. Спасибо огромное ! Побольше клиентов!
Королёва Ирина Николаевна

Перевозка мебели
Большое спасибо за помощь! Заказывала перевозку с грузчиками. Очень вежливые и доброжелательные ребята. Не боятся самой тяжелой работы, диван таскали без лифта. Чынгыз и его напарник делают все идеально и быстро. Очень рекомендую! Буду ещё обращаться.

Перевозка шкафов
Спасибо за работу! Перевозил холодильник и пару шкафов из города на дачу, казалось бы обычное дело. Но есть нюансы, которые я очень ценю, человеческое отношение. Парни приехали во время, несмотря на то, что узнали по приезду, что тащить холодильник с пятого этажа без лифта, никаких возмущений, приехали работать, оперативно спустили, привезли до места, так же оперативно. Спасибо большое!

Перевозка вещей
Все сделали отлично и в срок, приехали вдвоем, к вещам отнеслилсь очень бережно. Большое спасибо!
Все хорошо, выполнено вовремя и в срок. Спасибо

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Приехали вдвоем, быстро погрузили, быстро разгрузили.

Перевозка диванов
Согласились помочь поздно вечером,спасибо!