2. Сахиярова Алина Амировна
  3. Отзывы: Сахиярова Алина Амировна

Алина Сахиярова

Косметолог, окрашивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Алина Сахиярова

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Алина прекрасный специалист, очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Свою работу выполнила качественно, дала полезные советы. Очень всё понравилось мне, сервис, консультация и рекомендации по уходу! Спасибо, теперь я ваша клиентка)

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция рук
Качество на высшем уровне! Всё идеально!!! Спасибо большое! Обязательно ещё приду!
Ламинирование ресниц
Сейчас будет честный отзыв!
Мастер очень понравился! Выбирала щепетильно, т к сама являюсь косметологом и требований много. Алина действительно во всех смыслах на высоком уровне. Записывалась на депиляцию ног(извините за подробности), но сделала максимум , и даже успели ламинирование ресниц покраску бровей.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все хорошо. Деликатный специалист.
Всё хорошо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень нежный и деликатный мастер, при этом всё очень быстро сделала. За первое посещение и знакомство ещё сделала скидку. Уютный кабинет. В общем, сплошные плюсы, смело рекомендую 🙂

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Мастер понравился, делает свою работу качественно. Очень дружелюбная и внимательна к комфорту клиента.😊
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
У специалиста либо проблема с пастой, либо она новичок. Мне есть с чем сравнить, было очень больно и неприятно. Больше к ней не пойду.
Алина Сахиярова
Спасибо за отзыв и оценку моей работы! Очень жаль, что вам не понравилось. Да я всегда стараюсь учиться и улучшать свою технику. Если делать депиляцию постоянно, то болевые ощущения снижаются, а вы говорили делаете ее только перед отпуском, и длина волос была более 1,5см, поэтому понятно, что было больно(
Аида

Смутило место работы

Ламинирование ресниц
У Алины делала первый раз ламинирование, коррекцию бровей и окрашивание. Все очень понравилось. Делает аккуратно и качественно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень милый человек. Сделала все аккуратно, ни какого дискомфорта при процедуре не ощущалось.
Алина Сахиярова
Наталия, Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы) Взаимно) Жду вас снова))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный мастер, приятные цены, всё комфортно, рекомендую!
Гульнара

2D-наращивание ресниц