2. Сахаров Юрий Дмитриевич
  3. Отзывы: Сахаров Юрий Дмитриевич

Юрий Сахаров

Металлоконструкции, технический надзор, строительная экспертиза

Отзывы: Юрий Сахаров

Проектирование систем отопления
Хороший и очень грамотный специалист! Старая школа! Работали с Виктором долго и основательно, проучился хороший и продуманный проект.
Виктор, большое вам спасибо!
Проектирование систем отопления
Все отлично 👍 ( рекомендую )
Проектирование систем отопления
Юрий настоящий профессионал и сделал точный расчет отопления и сети теплого водоснабжения. Детальный проект и учёт всех пожеланий Заказчика, своевременные и точные рекомендации о вариантах реализации проекта.

Прекрасный специалист. Сработал быстро и профессионально. Побольше бы таких специалистов.
На протяжении всей реализации проекта осуществлял профессиональную поддержку. Выступал в качестве технадзора. Следил за соблюдением работ соответственно проекту. Благодаря Юрию, мы заблаговременно обнаружили существенные нарушения в качестве работ, что позволило нам с минимальными потерями поменять нерадивого подрядчика, что сэкономило мне кучу денег.
Буду впредь обращаться к Юрию, и всем советую.

Юрий. Спасибо!
Проектирование систем отопления
Всё понравилось в работе с данным специалистом
Проектирование систем отопления
Не советую. Заказывал проект отопления вначале года. Три раза вычитывал проект и два раза находил в проекте ошибки (лишняя арматура, неправильно указаны диаметры труб, спецификация и проект не совпадают).
В спецификации написана труба 16-го диаметра, к ней аксиальные фитинги под трубу 20*2,8. В схеме-же нарисована труба 20*2 и фитинги, приведенные в спецификации к ней не подходят. Итог потерь: 20 т.р. на проект и 30 т.р. на закупленные трубы, которые теперь не понятно куда девать. Внизу скриншоты.
Проектирование систем отопления
Проект сделан профессионально и в срок. Спасибо!
Проектирование систем отопления
Грамотный специалист, контактный, обсуждали все вопросы без проблем. Работа выполнена полностью, рекомендую данного специалиста!

Проектирование систем отопления
Сказать что это специалист своего дела, это значит ничего не сказать!!! Это дипломированный специалист наивысшей категории. Все делает грамотно, в сроки и идеально. Советов куча.
Проектирование систем отопления
Специалист сделал компетентно, быстро.
Андрей Чичканов

Проектирование систем отопления
Всё отлично. Всегда был на связи. Специалист своего дела. Мне понравилось с ним работать. Даёт дельные рекомендации.
Проектирование систем отопления
Пока не смонтировал систему отопления, поэтому не могу сказать правильно ли сделан расчёт и проект. Но в процессе проектирования приходилось неоднократно обращать внимание проектировщика на ошибки и несостыковки.
После моих замечаний, проектировщик соглашался и вносил поправки. Так что дилетантам в системах отопления надо быть внимательнее при приёме работы.

Работать с Юрием было очень приятно, задание обсудили за один телефонный разговор и Юрий сразу же приступил к проектированию. Были учтены все пожелания, профессионально составлены чертежи и очень подробная спецификация. В дальнейшем Юрий любезно согласился общаться с Подрядчиком и обсуждал все возникающие в строительстве вопросы. Благодарна Вам за работу. Однозначно рекомендую Юрия как профи!

Проектирование систем отопления
Юрий очень много информации проговорил по телефону, когда первый раз созванивались. Оперативно предоставил все необходимые расчеты и свой взгляд на нашу ситуацию. Все объяснил. По стоимости - очень приемлемо. Сейчас у нас на руках проект со всеми необходимыми комментариями + рекомендациями по оборудованию и материалам. Когда будем делать отопление Юрий сказал, что можно задавать дополнительно вопросы, особенно, если будут менять материал на другой. Рекомендую! Очень приятный человек в общении, очень здорово объясняет даже то, что совсем не понятно, все четко и по делу, оперативно и с последующей "поддержкой". Что еще нужно для человека, который вообще ничего не понимает в отоплении..))

Проектирование систем отопления
Прекрасный специалист! Сделал проект в соответствии со всеми возможными пожеланиями и очень быстро.
Проектирование систем отопления
Хороший специалист. Терпеливо, вдумчиво, кропотливо сделан проект инженерных систем двухэтажного частного дома. Рекомендую Юрия.
Проектирование систем отопления
Проект кажется хорошим и сбалансированным.
Проектирование систем отопления
Отличный специалист в своей области. Быстро, четко и совершенно адекватно по цене! Очень рекомендую!
Обследование инженерных систем
Со специалистом сразу созвонились, пообщались по телефону и договорились о работе. Договорились о работе и её выполнении. Работа выполнена в срок, качественно, я осталась довольна.