Парикмахеры, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Салон красоты «У Марины»

Колорирование волос
Всё прошло изумительно. Всегда хотела пепельный цвет, думала, что не получится из-за моих поврежденных волос, но Анна сделала по красоте. Помимо окрашивания, сделала хорошую стрижку и дала несколько советов по уходу за фиолетово-пепельным блондом. Спасибо большое за такой результат, буду приходить почаще:3

Окрашивание в один тон
Салон в паре минут от метро. Чисто, уютно. Соблюдается масочный решим!
Осталась довольна!
Саша

Маникюр
Очень приятный персонал, работа специалиста приятно удивила, все сделали качественно и красиво🥰

Окрашивание в один тон
Салон рядом с метро, считаю это огромным плюсом, созвонились, договорились на сегодня, вот в обед была, все отлично! Качество - цена превосходно) Спасибо!)
Ольга Константиновна Донская
Стрижка пикси
Салон симпатичный, сотрудники вежливые, стоимость соответствовала ожиданиям, а результат не очень - мастер задавала не слишком подробные вопросы, и стрижка получилась такая, с укладкой которой придётся ещё помучиться. К тому же назначили время посещения на время открытия салона, не советую приходить заранее, все опаздывают. Иногда слишком громко включали музыку.
Женская стрижкаМодельная стрижка

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Зинаида

Колорирование волос
Хотелось бы выразить огромную благодарность Динаре. Она не только профессионал своего дела,но и хороший советчик. Индивидуальный подход-вот чему могут поучиться другие мастера у нее.Огрмное спасибо за окрашивание!!!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Специалист Лиана сделала работу быстро (стригла кончики), аккуратно. Цены тоже радуют.

Колорирование волос
Прежде всего хотелось бы написать про интерьер салона, мне он очень понравился, новый, с изюминкой, прелесть. Работой мастера довольна, никуда не спешила, вместе обговорили детали, очень понравился оттенок сложного окрашивания. Обязательно запишусь к Вам еще! Спасибо!
Салон красоты «У Марины»
Спасибо, Ольга. С Вами было приятно работать. Ждем Вас в нашем салоне!
Ася
Балаяж
Записали зачем-то к "мастеру" у которого паралельно было ещё три человека. С фольгой на голове сидела 1,5 часа. Говорила многократно, что мне жжёт. "мастер" с волосами обращается адски! Я же не на эпиляцию пришла, будьте добры, аккуратнее. Что за беспредел? Покрасили в черный. Ужас. Хотела каштан. Ушла в слезах, хоть сотрудников повеселила.
Не умеешь делать - не берись.
Всего хорошего.

Окрашивание в один тон
Результат превзошел мои ожидания. Динара потрясающий мастер. Я осталась очень довольна ее работой:) Окрашивание и причёска на 5+
Мелирование волос
Делала прикорневое мелирование и легкое тонирование , все было сделано аккуратно, мастер мне понравилась, салон небольшой, удобно рядом с метро
Алмаз

Стрижка
Всем советую!Мастера своего дела))тепло уют.Вообщем обязательно посетите этот салон красоты.Уверен вам понравится!
Салон красоты «У Марины»
Спасибо, Алмаз. С Вами было приятно работать, приходите еще!!!
Модельная стрижкаСтрижка шапочкаСтрижка пикси
Лера

Луиза
Стрижка
я торопилась, Людмила все сделала очень быстро, пожелания мои по стрижке были услышаны. владелица салона была очень доброжелательна, мне понравилось.

Женская стрижкаСтрижка каре
Записывалась на модельную стрижку, безумно благодарно парикмахеру, отличный специалист своего дела! Салон нашла быстро, уютно, хороший ремонт! Спасибо!
Маникюр
Маникюр был сделан аккуратно, результатом довольна. Теперь о салоне. Клиентоориентированность - это не просто богатый выбор чаёв в одноразовых пластиковых стаканчиках, а забота о вашем клиенте и уважение к чужому времени. Я прождала мастера больше 30 минут, если бы не забитый график, возможно, я могла бы уйти, но пришлось ждать в душной парикмахерской, где со всех сторон работали фены. Что касается стерилизации металических предметов (пилочек, щипчиков и пр)если честно, я не знаю, прошли ли они процедуру, потому что мастер не вскрывала бумажный пакет, а достала их откуда-то. На мой вопрос о стерильности уверила меня, что они просто не использовались и побрызгала на них спиртом. Даже не знаю, что хуже, потому что я заметила, что на бумажном пакете индикатор, который должен менять цвет был не коричневый, а серый. На пакете написано, что это обработка паром, а ещё должен быть сухожар! Пилочки явно были не новые. Но в шок меня повергло, то что сами работники ими пользуются и кладут в стак

Ногти
Аппаратный педикюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Салон очень понравился, хороший стильный ремонт, чистота в заведении. Хотела бы поблагодарить мастера Севару за профессиональный подход к работе, получилось качественно и с изюминкой. Большое спасибо! Желаю процветание и успехов!

Женская стрижка
Марина потрясающий мастер! Я не знаю как она это делает, но она видит какая стрижка подойдёт именно вам! У неё индивидуальный подход. Ходим к ней с мамой, устраиваем себе мини праздник.. Марина всегда проконсультирует, всегда на позитиве! После неё всегда ходишь улыбаешься, в хорошем настроении.. Марина спасибо огромное! Рекомендую!

Окрашивание волосБрондирование волос
Была у мастера Динары. Очень хороший специалист, сотворила из моих волос шедевр! Все очень понравилась, мастер внимательный и настоящий специалист в своём деле. Уютная атмосфера в салоне! Рекомендую! Спасибо большое за ваш труд!