2. Сагателян Аня Александровна
  3. Отзывы: Сагателян Аня Александровна

Аня Сагателян

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Аня Сагателян

Лиза
До/после

Хороший мастер, отлично покрасила мне волосы , и вывела мой ужасный зелёный на концах. Я очень довольна ) приду ещё 😉 спасибо, Аня , ты чудесная девушка
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Окрашивание в один тон
Опытный специалист, помогла подобрать оттенок, который больше подойдёт и будет близок к желаемому; по ходу процесса каждую процедуру объясняла; доброжелательная атмосфера в салоне.
Спасибо 🌷
Осветление
Мне всё понравилось. Достаточно аккуратно всё сделала. По времени вышло очень долго. В салоне всё нормально.
Спасибо !)

Балаяж
Делали сложное окрашивание - балаяж. Все просто супер😍 обязательно приду ещё раз❤️❤️❤️

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо огромное,Анна.Привела в порядок мой цвет и стрижку.Парикмахер опытный,советую ее,особено тем кто хочет выйти в блонд холодный без желтезны с первого раза.Я не ожидала такого эфекта желаемого)))Руки золотые у девочки и сама приятная.
Цветное окрашивание волос
Айс
Окрашивание волос омбре
Летом была у мастера на окрашивании волос, результат понравился, рекомендую :)
Окрашивание волос омбре
Результат не совсем совпал с изначальной задачой. Сожгли волосы, начали сильно выпадать.
Аня Сагателян
Добрый день ! При окончании вы сказали , что все получилось как вы хотели , в следующий раз обязательно сообщайте о недовольствах на месте , что бы мы их устранили. Так же , хочу заметить , что Мы не работали с кожей головы , поэтому выпадение волос никак не связано с окрашиванием . Большое спасибо за отзыв, обязательно учтём

Осветление
Колорирование волос
Мастер Анюта - просто супер! Превзошла все мои ожидания! Грамотно проконсультировала, помогла с выбором образа, ответственно выполнила все процедуры. От зеркала 2ой день не могу оторваться!)))) В салоне дружелюбная и весёлая атмосфера, цены вполне приемлемы!

Окрашивание волос
Все выполнено просто потрясающе . Цвет суперский . Подход к каждому клиенту . Очень веселая и дружная команда ) делали сложное окрашивание и нанопластику . Несмотря на то что работают до 9 , освободились почти в 11. Теперь только к ним ! Спасибо 🌸
Большое спасибо
Балаяж
Сделала сложное окрашивание по технике Шатуш. Очень хорошая работа! Результат соответствует ожиданиям! Спасибо мастеру Ане:)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Шикарный парикмахер, очень аккуратно работает с волосами, приветливая и дружелюбная. Цена полностью оправдывает качество. Когда нужны будут услуги парикмахера, то обязательно пойду к ней.
Алеся

Колорирование волос
Анечка прекрасный мастер🔥, приятная в общении ) в следующий раз обязательно к ней 🥰😻💓
Аля
Балаяж
хороший мастер и приятный в общении человек!
приду ещё🥰

Офигенный мастер! Покорила с переписки и до итога🔥😍 Теперь только к Анечке🔥😍🌺
Alina

Мелирование волос
Супер мастер !!! Супер результат !!! 👍Анечка большая молодец) всем советую ее🤩
Огромное спасибо ✨
Виктория Ли

AirTouch
Аня очень понравилась. Делали шатуш.
Выполнила все на 5+
Приду еще!)