2. Сафарян Нарек Александрович
  3. Отзывы: Сафарян Нарек Александрович

Нарек Сафарян

Электрик, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Нарек Сафарян

Установка сенсорного выключателяУстановка бра
Замечательный мастер! Дважды обращалась к нему по переносу розеток/выключателей, установке диммеров и светильников в разных комнатах - все быстро, аккуратно и качественно. Очень приятный человек, всегда вовремя, всегда на связи, помогал с подбором и отвечал на срочные вопросы. Все на высшем уровне, очень рекомендую!
Все хорошо. Работа выполнена

Аварийный выезд электрика
сразу приехали,качественно и быстро сделали.
Югай Ючжин

Замена лампы
Оперативно, качественно и вежливо. Спасибо большое!🙏
Дарья Третяк
Аварийный выезд электрика
Большое спасибо! В вечернее время, в ужастные пробки и непогоду устранил проблему! Быстро, качественно, без навязывания дополнительных услуг. Человек знает свое дело! Рекомендую!
Ремонт кровати
Отличный мастер, понял суть проблемы и мою просьбу, все сделал в лучшем виде. Спасибо большое

Ремонт электропроводки
Мастер очень быстро откликнулся, очень вежливый и грамотный. Починил перегоревшую проводку в точечном освещении и объяснил причины проблемы. Однозначно рекомендую и при необходимости буду обращаться! Нареку желаю успехов и благодарных заказчиков 😊
Ремонт электропроводки
В праздничный день мастер приехал вечером в течение получаса. Был вежлив и доброжелателен. Работу выполнил очень быстро, аккуратно и качественно.

Аварийный выезд электрика

Просто наизамечательнейший мужчина!!!!! Настоящий профессионал! Только к ним! Определенно стоит своих денег! Исправлять ошибки дилетантов всегда проблема, выбирайте лучших сразу, не жидитесь.
Ксения Чекина

Муж на час
Всё понравилось, прошло отлично!
Татьяна Валентиновна

Договорились с мастером очень быстро. Нарек приехал в удобный для нас день и время, исправил плохую работу другого мастера. Зеркало с подсветкой подключил, по нашей просьбе, напрямую и повесил выше. Работу выполнил аккуратно. Мы очень довольны! Спасибо!
Валентин

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Приятный человек и хороший мастер

Установка бра
Отличный мастер. Спокойный, интеллигентный,уравновешенный. Профессионал. Спасибо

Аварийный выезд электрика
Собака перегрызла кабель и оставила нас без света в час ночи🥲 Нарек доехал за час и быстро исправил ситуацию! очень благодарна 🙏🏼🙏🏼

Навес полок
Все круто!
Максим Мирошников

Аварийный выезд электрика
В части квартиры пропал свет, создал заявку на профи.ру.
Одним из откликнувшихся был Нарек, я решил выбрать его из-за хороших отзывов. Как выяснлось, не зря

В процессе вызова выяснилось, что света нет из-за того, что где-то в квартире "отвалилась" проводка из-за совмещения алюминиевых и медных проводов
Было предложено проложить новую

Через 2 дня Нарек с напарником, Денисом, в течении дня оперативно проложили 4 линии проводки(3 "обычных" и одну на плиту). Сделали максимально эстетично, провели провода по плинтусам и через просверленные стены. Где это было невозможно, закинули в "короба"
В качестве бонуса пресекли воровство электричества соседями т.к. оказалось, что их плита была подключена к нашему щитку xD

Огромная благодарность мастерам, и в частности Нареку, за то что вернули нас в 21век со светом и электроэнергией

Горячо рекомендую
Виолетта

Мелкие электромонтажные работы
Быстро приехал и быстро исправил поломку в виде искрящийся розетки. Большое спасибо!

Установка люстры
Мастер пришел вовремя, уложились в оговоренное время, опрятно выглядит.
Спасибо большое за помощь в доме))

Аварийный выезд электрика
Очень вежливый, все делает со знанием дела. Пунктуальный

Выполнил поставленную задачу

Аварийный выезд электрика
Прекрасный специалист! Очень оперативно откликнулся на заявку! Все по существу, быстро, качественно и аккуратно. Другие специалисты при ответе на заявку сперва написали стоимость своих услуг, и не уточнили что именно случилось и какой объем работы.. Нарек Александрович сперва уточнил что случилось, и по фотографиям назвал предварительную стоимость, доверие к специалисту возникло сразу с первого вопроса!
Нарек Александрович, огромное Вам спасибо, все работает отлично!
Нарек Сафарян
Спасибо большое за отзыв! Рад, что оправдал Ваши ожидания!
Аварийный выезд электрика
Мастер быстро приехал, в течение часа. Неисправность устранена , электричество появилось. Все хорошо.
Сабина

Муж на часПодключение варочной поверхности
Оперативно, качественно и по разумной стоимости! Спасибо, Нарек
Успехов Вам

Нарек, отличный специалист!
Выполнил частичную замену электропроводки, поменял в квартире практически все розетки, выключатели, подключил на кухне дополнительное освещение рабочей зоны.
Работу сделал качественно, за что побольшое спасибо!
Рекомендую данного специалиста!

Разводка электропроводки
Нарек - настоящий мастер своего дела, и к тому же пунктуальный и воспитанный человек. Быстро откликнулся на заявку, предложил адекватную стоимость, договорились на назначенный день. Помог закупить нужные материалы. Приехал с напарником и сразу приступили к работе. Сделали все аккуратно и качественно. Убрали после работы весь мусор. После чистовой отделки, обращусь снова. Однозначно рекомендую!
Karina

Навеска телевизоров
Все отлично 🙏🏾 Оч приятный мастер !
Ралина
Быстро приехал. Всё посмотрел. И починил. Спасибо большое 🙏🏼
Геворг Тонаканян

Мелкие электромонтажные работы
Всё хорошо

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все прошло прекрасно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Замечательный мастер. Сделал все быстро, качественно и сверх того, что было заявлено. Буду обращаться снова.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Все было очень быстро и четко. Мастер приехал ровно в то время, как и обговаривали. Приехал со своими инструментами и сразу же приступил к работе. Сделал все идеально. Вежливый, общительный, приятный человек. Весь мусор за собой убрал.
Только положительные впечатления от работы.
Спасибо! Будем обращаться еще!

Установка люстры
Суперский! Мастер своего дела, обращаемся не первый раз и каждый раз довольны!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер! Ответственный, вежливый, профессиональный! Качественно и быстро демонтировал старую люстру, собрал и установил новую. С огромным удовольствием обращусь к нему снова.
Наталья Новицкая

Установка розетки
Прекрасный специалист!! Очень довольны, выполнил все безупречно :)
Плюс проконсультировал по поводу еще некоторых проблемных мест. 5 с плюсом однозначно! Спасибо ☺️

Мастер настоящий профессионал. Сразу выявил причину и исправил. Работу выполнил быстро. Спасибо огромное, буду обращаться еще.
Елизавета Вадимовна

Ремонт выключателей
Быстро нашёл проблему и устранил неполадки, все объяснил и показал. Классный мастер видно, что хорошо знает свою работу профессионал своего дела💪
Игорь Куликов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень пунктуальный, вежливый, а главное разбирающийся в своём деле специалист. Проблема с электричкой была решена полностью. Я остался весьма доволен проделанной работой. Спасибо.

Муж на час
Мастер приехал в течении 20 минут после договоренности! Все сделал аккуратно, быстро, профессионально! Кроме этого сверх договоренностям, установил ножки на телевизор (заказ состоял в снятии телевизора со стены), помог перенести, подключить! Очень вежливый и приятный человек! Рекомендую мастера! Качество работы оцениваем на 5+!

Отлично выполненная работа.

Онлайн-консультация электрика
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо мастеру за качественно оказанную услугу, очень внимательный, вежливый мастер, не только выполнил подключение, но и помог поставить плиту на место.

Отличный специалист , приехал в течение 15 минут
Olga

Аварийный выезд электрика
Золотой человек, телепортировался вечером субботы на место аварии, починил всё, пояснил, штонетак. Просто восторг.

Замена розетки
Отличный мастер. Всё доходчиво. Ничего лишнего.
Ирина Александровна

Прокладка кабеля
Мне не удалось лично увидеться с Нареком, но мой муж остался очень доволен его работой в нашем доме и профессиональными качествами, а так же приятным общением. Большое спасибо!

Нарек просто профи, спасибо за отличную работу, очень доволен результатом. Приятно когда люди делают свою работу, за которую не будет стыдно. Просто от души, спасибо!)
Навеска телевизоров
Спасибо мастеру!Приехал оперативно.Работу сделал быстро и качественно.Рекомендую.

Навеска телевизоров
Работа выполнена отлично, быстро и качественно

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Пунктуальный, вежливый профессионал. Остались всем довольны.
Артем Назаренко
Оперативно, качественно, четко

Установка карнизов
Отличный специалист! Приехал вовремя, работу сделал быстро, качественно, аккуратно. Большой молодец 👍

Ремонт розеток
Благодарю за хорошую работу! Все выполнено очень быстро и профессионально!

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка подрозетника
Всё в срок и качественно

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал в этот же день, сделал все быстро, аккуратно, очень вежливый и приятный человек
Установка турника
Быстро сделано. Как надо...
Навеска зеркал
Очень благодарна специалисту,что быстро откликнулся на мой заказ. Оперативно приехал. Избавил меня от треснутого зеркала с подсветкой и повесил новое и укрепил ещё для моего спокойствия. Приятный молодой человек. Советую обращаться к нему!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ruslan

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Нарек лучший просто 👍🏼 Очень воспитанный молодой человек и уж точно большой специалист своего дела 👍🏼

Демонтаж электрикиДемонтаж светильникаДемонтаж люстры
Замечательный специалист, работает на совесть.
Очень клиентоориентированный.
Работа сделана быстро и чисто.

Спасибо огромное!
Ремонт розеток
Все, что требовалось, сделано очень хорошо, вовремя, и все до сих пор работает без проблем.
Марина Захарова

Установка карнизов
Замечательный специалист. Сделал всё быстро, качественно и чисто. Спасибо!

Диагностика электрической сети
Отличный специалист и приятный молодой человек!
Нашел причину короткого замыкания и исправил поломку оперативно и аккуратно
Всем рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист и человек, рекомендую без сомнений! Помощь была очень быстрой, что было немаловажно в нашей ситуации 👍
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Все как договаривались. Пунктуально, быстро, качественно. Хороший инструмент. Мастера рекомендую. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Нареку! Быстро приехал, заменил термостат, ещё и дверной косяк починил. Мастер на все руки! Буду обращаться к нему еще, если понадобится))
Рекомендую. 🤗

Нарек удивительный специалист!
Он безупречно выполнил поставленную задачу.
Внезапно вспомнилась еще одна давняя мечта, и несмотря на запутанность ситуации, Нарек нашел выход и предложил решение.

Очень благодарна! (Мечта осуществилась!)

Установка розеткиУстановка выключателя
Все прошло отлично, подключил еще и плиту.

Ремонт электропроводки
Нарек, большое спасибо! Отличная и качественная, быстрая работа!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Мастер шикарный! Всё сделал, рассказал, показал без проблем. Редко сейчас встречаются такие хорошие специалисты. Спасибо!
Мария Евгеньевна Сергеева

Муж на часУстановка карнизов
Приятный мастер, приехал вовремя, ещё меня подождал. Сделал все аккуратно, с первого раза и что обещал, оставил после себя чистоту, помог передвинуть вещи. Оставила его контакты в общедомовом чате жильцов.
Установка потолочных карнизов
Аккуратно повесил два бра, две подсветки картин, полукруглый потолочный карниз, симпл карниз и гибкий карниз, тюль на балдахина на полукруглый карниз и установил подхваты. Очень довольна результатом.
Виолетта

Замена выключателя
Очень понравился подход к работе , днём разместила заказ и вечером работа была уже выполнена . Заменил выключатель света за 10 мин , скорость и аккуратность на высоте . Очень рекомендую этого мастера ! Буду обращаться только к нему . Очень вежливый молодой человек .

Навеска зеркал
Нарек предварительно изучил мой заказ, что очень приятно. Назначил разумную цену, приехал в течение часа с полным набором инструментов и предложил классный вариант решения моей задачи. Работа выполнена великолепно, я очень доволен.
Если ищете профи с золотыми руками и великолепными мозгами, то это он самый.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Прекрасный специалист, качественный и ответственный подход к делу.
Нек

Муж на час
Всем рекомендую. Хороший мастер.
Ирина Алексеевна Четырбок
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Спасибо большое за работу, быстро, качественно👍
Ремонт розеток
Отличный мастер! Быстро поменял розетку, принёс свою, понятно рассказал о проблеме с электрикой в квартире. Пришёл вовремя, взял оплату как договорились изначально. Рекомендую!

Оперативно. Качественно. Быстро.
Большое спасибо и всем советую мастера.

Разводка электропроводки
Отличная работа специалиста. Приехал вовремя, все сделал, как просила. Подробно объяснил каждый шаг и как что работает.
Спасибо! Буду рекомендовать и сотрудничать в дальнейшем

Очень грамотный специалист! Выполнил все, что требовалось! Однозначно всем рекомендую Нарека!

Ремонт электропроводки
Супер мастер приехал вовремя устранил сложный обрыв провода. Очень аккуратно четко и грамотно! Добросовестный исполнитель!!!

Ремонт розеток
Специалист предварительно все подробно выяснил, оценил, купил материал, вовремя приехал, все отлично и профессионально сделал
Елизавета Заболотская

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Оперативно приехал, очень культурно общался, объяснил в чем была проблема
N

Ремонт розеток
Отличный специалист! Принял экстренный вызов, быстро приехал, в момент справился с проблемой. Всем рекомендую.
Максим Хромов
Все
Анастасия Хрястова

Ремонт розеток
Вся работы была выполнена быстро и четко, мастер вежливый, очень приятный в общении. Никаких нареканий
Лейла
Навеска зеркал
Мастер очень быстро приехал, установил высокое настенное зеркало самостоятельно, спасибо за работу!
Теплый пол заработал

Муж на часНавеска предметов интерьера
У нас сложные стены, с пустотами в них, камнями, песком, тряпками, железками. Даже повесить простое украшение - нелёгкая задача. И я считаю, нам очень повезло, что на заказ откликнулся именно Нарек! Он провёл у нас часа полтора, перепробовал штук 5 разных способов закрепить украшение, и наконец нашёл тот единственный вариант, в котором оно не болталось и не качалось. Кстати, способ отличался от предлагаемого производителем - тот для наших стен не подошёл. Причём Нарек сам не останавливался, пока не нашёл тот самый правильный вариант, даже когда мы уже готовы были смириться с капризами наших стен и махнуть рукой. И несмотря на неожиданно большой объём работ, цена не изменилась.
Также мастер откликнулся на просьбу починить карниз для жалюзи, и быстро его поправил.
Мы остались очень довольны каждым аспектом его работы и от души рекомендуем мастера!

Все что требовалось- было сделано! качественно и в срок! Советую мастера , хороший человек и специалист
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё понравилось
Надежда Хименко
Хороший мастер.

Эдуард

Устройство временного электроснабжения
Отличный специалист! Установил временное освещение в новой квартире. Аккуратный, вежливый профессионал и приятный в общении человек. Помог с закупкой материалов, дал полезные рекомендации. У меня ожидается капитальный ремонт, не исключаю, что приглашу Нарека на основную электрику. Желаю ему удачной работы и хороших заказов!

Очень приятный мастер, приехал , сделал все быстро без лишних вопросов. Стоимость как и договаривались. Большое спасибо и очень рекомендую
Спасибо, что подсказал как правильно и лучше сделать.Рекомендую.
LENA

Оперативность, общение, профессионализм.
Рекомендую всем!

Навеска предметов интерьера
1). Пунктуальный
2). Отлично выполнил работу
3). Очень приятный и воспитанный
Обязательно обращусь ещё при необходимости

Навеска телевизоров
Сделал всё очень хорошо, очень добрый и в принципе претензий нет
Неля
Быстро и оперативно все сделал.
Установка потолочных карнизов
Отличный специалист,все сделал быстро и качественно, имеет любой инструмент,является мастером в своей работе.
Рекомендую специалиста. Приехал в тот же день, все починил. Подробно объясняет, что и как. Ответил на все волновавшие меня вопросы.
Елена Клиндухова

Установка люстры
Мастер приехал в день запроса, вовремя
Установил люстру быстро, качественно
Объяснил как пользоваться пультом
Обращусь скоро ещё для установки других светильников
Рекомендую 👌

Установка розетки
Отличный мастер, строго пунктуальный, работы выполнил качественно и оперативно. Дал дополнительные рекомендации. Нарек, спасибо!

Ремонт электропроводки
Все быстро, четко и вежливо.
Sabina
Аварийный выезд электрика
У меня сгорела розетка, в 19-15 я, создала заказ и предложила работу Нареку Сафаряну, в 21-00 мастер приехал с нужной разеткой и приступил к работе. Так де проконсультировал и ответил на все вопросы, чтоб впредь такого не было. Оперативно, чисто, качественно.
Муж на часУстановка карнизов
Взял срочный заказ, через час отказался от выполнения
Нарек Сафарян
Отказался от заказа, чтоб не сорвать ваши планы! Вы просили в пятницу вечером приехать точно ко времени, хотя я вам отправил скрин с дорожной ситуацией в момент обсуждения заказа ( не называя точного времени прибытия!).Далее обстановка на дорогах Москвы "удивительным" образом поменялась.Стало ясно,что задержка по времени будет не 10 и даже не 20 минут. Я предпочёл отказаться от заказа себе в убыток, лишь бы не подвести вас. О чём я вас и предупредил!
Аня

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер очень понравился, приятный,.вежливый молодой человек,.грамотный специалист. Работу сделал быстро и качественно
Захар

Профессионал, одним слово:
Быстро и качественно!
Параллельно всё понятно объясняет , что и как, почему и откуда!
Приятно было иметь дело с данным мастером.
Спасибо большое 💪🏻

Все отлично, качественно!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо! Все очень оперативно и качественно. Мастер на все руки.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Лучший мастер в своём деле👍
Работает профессионально, быстро, на результат. Отдельно пять звёзд за человеческое общение!
Аварийный выезд электрика
Очень приятный и образованный молодой человек! Быстро приехал, несмотря на позднее время. Большое спасибо!

Монтаж осветительных приборов
Очень рекомендую! Отличный профессионал и замечательный человек! Любит своё дело. Внимателен к мелочам. Очень довольна итоговой работой! Спасибо!!!
Скворцова Софья

Мастер крайне пунктуальный, внимательный, отнёсся с пониманием к просьбе закупить необходимые приборы и материалы самостоятельно, рассказал, что собирается делать, постоянно держал в курсе. Аккуратный, все было проведено тщательно и в кратчайшие сроки. Спасибо огромное, обязательно обратимся еще раз при необходимости :)

Огромное спасибо за оперативность. Мастер качественно и четко все сделал!

Замена лампы
Огромное спасибо, все сделано оперативно, быстро, качественно!!! Рекомендую данного специалиста!!

Муж на часНавеска телевизоровДиагностика электрической сети
Все работы, которые были необходимы - выполнены. Всё отлично, в процессе работы мастер отвечал на любые вопросы, которых у нас было очень много))) Очень вежливый и комфортный в общении человек. В общем, оправданы все наши ожидания и даже больше) в следующий раз теперь знаем, к кому обращаться 👍

Отличный мастер! Быстро все починил! Спасибо

Хороший мастер и вежливый. Оперативно и качественно починил торшер. Советую.
Мозгунова Елена Александровна

Муж на часУстановка жалюзи
Добрый день! Все работы выполнены качественно и на высоком уровне , мастер приехал со своим инструментарием , подсказал, как сделать правильно ! Если будет необходимость и дальше что-то сделать, однозначно повторю заказ. Благодарю!

Работой довольна,приехал мастер очень быстро в день заявки,сам купил и привёз необходимую розетку,с которой пришлось еще и повозиться .
Очень любезный и позитивный молодой человек.
Однозначно рекомендую!

Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист ! Рекомендую !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Хороший мастер.Работой полностью довольна.
Тата

Аварийный выезд электрика
Очень хороший мастер, сделал свою работу быстро и четко, качественно !

Установка потолочного светильника
Всё было сделано быстро и качественно 👍🏻 Огромное спасибо за проделанную работу!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер с невероятным человеческим отношением! Попросила приехать в день заявки, приехал через два часа)) Нужна была замена провода для вентилятора, у Нарека в наличии оказался только белый, после чего я попросила не заморачиваться и поставить белый ( хотя нужен был чёрный, по эстетическим соображениям), мастер на своё усмотрение поехал в специализированный магазин и купил черный провод ( я была очень приятно удивлена))), однозначно внимательный!)) Все сделал быстро и качественно, а так же является приятным собеседником!)) Говорю вам огромное человеческое спасибо! Буду обращаться и однозначно рекомендовать своим друзьям и знакомым!🙏🏻☀️😌
ANASTEISHA LEBEDEVA

Навеска зеркал
Спасибо, большое, очень быстро!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро, качественно, аккуратно

Работа выполнена быстро
Монтаж осветительных приборов
Все прекрасно, мастер приехал быстро и выполнил работу! Обязательно будем обращаться ещё. Очень приятный и интеллигентный.

Спасибо большое)
Замена розетки
Спасибо. Мастер сделал все аккуратно и качественно. Цену выше обновленной не задирал, доп услуги не навязывал. Рекомендую.
Большое спасибо за проделанную работу.
Надежда Кочнева

Навес полок
Очень вежливый, тактичный, аккуратный молодой человек. Приехал во время, даже чуть раньше, полки повесил очень быстро, даже поделился своими крепежами, все отлично!
Установка силовой розетки
Спасибо. Все качественно)

Ремонт электропроводки
Отличная, быстрая, качественная работа по удалению обуглившейся проводки

Установка люстры
Высокий профессионализм. Мастер подошёл к делу очень ответственно и честно, приехал вовремя, сам подобрал нужный провод, имел все инструменты, сделал на отлично. Очень рекомендую

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал в назначенное время. Выполнил всё, что было запланировано. Качество и срок выполнения работы отличное!!!
Оплата по заранее согласованной сумме!!!
Большое спасибо!!!

Отличный специалист и по совместительству хороший человек. В день заказа по приезду мастера произошёл форс-мажор, не могли попасть в квартиру. Нарек помогал на протяжении двух часов, предоставив к тому же свои инструменты, не отказался от заказа. Как электрик работу свою сделал быстро и четко. Огромное ему спасибо за то, что готов ко всему, рекомендуем)

Замена электропроводки
Супер специалист, приехал за 50 минут и решил проблему. Спасибо!

Спасибо большое за качество и оперативность!🙏

Навеска предметов интерьера
Быстро, качественно. Буду дальше обращаться за помщь
Майя

Очень интеллигентный, все быстро и чётко. Была проделана работа: повесил два телевизора, люстра и рулонные шторы. Очень круто! Спасибо 🙏
Елена Александрова
Замена светильниковЗамена люстры
Мастер пунктуален,аккуратен,работу выполнил качественно.
Установка люстры
Выбирал мастера на основании отзывов, и не ошибся. Нарек действительно оказался пунктуальным, и ответственным человеком. Он знает что делает, знает как лучше это сделать и если у меня были вопросы он отвечал на них доступным для меня языком. Я просил выполнить достаточно большой объем работ. По итогу времени на это ушло значительно меньше чем я думал. При этом не в ущерб качеству. Очень доволен работой Нарека. В случае необходимости буду обращатся ещё раз.

Все супер!
Быстро и качественно

Замена розетки
Отличный специалист! Работу сделал быстро и четко! Объяснил что да как) Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Грамотный специалист, вежливый. Работу выполнил быстро. Оказалось проблема не там где мы думали. Цена за работы дороже чем у других специалистов, но оно того стоит 100%. Выполненным заказом осталась довольна, рекомендую, буду обращаться ещё 👌👍
Ремонт выключателей
Все отлично 👍 Приехал быстро, по дороге купил необходимое для работы 👌🏻
Очень довольна 🤗
Вика

Установка люстры
Спасибо огромное , уже который раз пользуюсь вашими услугами .
Супер специалист 👍
Всем рекомендую

Муж на часМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Всё сделал, что нужно было. Лишнего не навязывал, быстро и качественно. Однозначно рекомендуем, в случае чего будем обращаться ещё.
Dmitry

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Быстро! Качественно! Кое где подсказал как лучше, посоветовал! Свою работу знает! Советую! Спасибо огромное!

Аварийный выезд электрика
Прекрасный мастер! Сделал всю работу быстро и качественно.

Отличный мастер !!
Разобрался в проблеме , устранил и установил Люстру )
Приехал быстро,аккуратный и вежливый мастер .
Цена за работу адекватная ,та что договорились до приезда .
Буду рекомендовать друзьям .
Большое спасибо Нареку 🙏
Anna

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный специалист и очень обаятельный человек. Нарек, спасибо)

Очень хороший специалист))

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, помог качественно и быстро, диагностика и ремонт электрики.

Установка розетки
Очень пунктуальный специалист, оперативно решил проблему. Буду рекомендовать!
Установка розетки
Все понравилось, Нарек приехал быстро, оперативно установил розетку, приятный в общении.

Все отлично и профессионально

Навеска шкафов
Всё супер

Аварийный выезд электрика
В высшей степени профессионал и хороший человек!

Понравилось все. Помог с ремонтом выпрямителья для волос. Приятный молодой человек. И, ПРОФИ, конечно!

Муж на час
Огромное спасибо хочу выразить прекрасному специалисту Нареку, все работы проведены замечательно и качественно. Очень вас рекомендую.

Удалось договориться на удобное время, все работы выполнены без нареканий, при случае будем обращаться еще!

Аварийный выезд электрика
Нарек действительно специалист в своём деле. Довольно быстро и точно локализовал проблему и оперативно смог исправить её. Очень ценно то, что человек несмотря на конец рабочего дня смог приехать и решить вопрос. Спасибо большое!

Муж на часМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов

Аварийный выезд электрика
У меня выбило пробки, мастер попросил фото и помог дистанционно. Десять звёзд из пяти!

Нарек быстро откликнулся, привёз необходимое оборудование и быстро устранил проблему.
Дарья Кузнецова

Аварийный выезд электрика
Очень хороший специалист, мы думали, что придётся ломать всю квартиру из за электрики, а человек приехал и все сделал просто идеально😌 выбирайте его и точно не пожалеете

Замена выключателя
Нарек приехал оперативно (через час после размещения заказа) со своей деталью, быстро и качественно починил зеркало с подсветкой! Спасибо!
Установка люстры
Я очень довольна, мастер квалифицированный и ответственный, выполнил свою работу, и ещё помог с мелким ремонтом. Все честно, спасибо!
Патимат
Все норм! Молодец

Отличный специалист! Быстро приехал, все сделал аккуратно, качественно и быстро, цена адекватная, как и договаривались.
Сусанна
Установка автоматов защиты
Очень оперативно Нарек отозвался, приехал и устранил поломку!

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно, хотя у нас был сложный случай, убрал за собой. Рекомендую!

Установка розетки
Это тот случай, когда не разочарован ни чем: пунктуальный, толковый мастер своего дела, приятный в общении и в работе. Спасибо! Без опозданий, быстро, аккуратно - многим бы у Вас, Нарек, поучиться.
Инга

Аварийный выезд электрика
Все отлично! Спасибо! Побольше бы таких!
Монтаж светодиодной ленты
Подсветка рабочей зоны кухни. Работа выполнена отлично. Мастер компетентный, вежливый и пунктуальный.
Денис Манул

Очень хороший специалист! Советую

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Отлично! Быстро приехал и качественно выполнил работу.

Установка бра
Очень хорошо выполнил свою работу надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Качественно. И быстро зделал работу
Установка розеткиУстановка выключателяМонтаж трековых светильников
Все сделал отлично, как договаривались. Нарек знает свое дело! профессионал, отличный мастер и человек!

Диагностика электрической сети
Все сделано качественно и быстро! После заявки приехал через 30 минут. Нарек приехал выполнить одну работу и нашлось сразу, что ещё нужно помочь, Нарек поставил 2 дополнительные разметки и выключатель! Мастер своего дела! Спасибо Вам огромное! Я бы судовольствием ещё бы раз обратилась, и не примерно обращусь! И ещё очень приятный в общении!🙂

Муж на часПодключение духового шкафа
Очень хороший мастер, все оперативно, быстро и качественно. Установил электрический духовой шкаф. Рекомендую!!!

Ремонт розеток
Быстро и качественно. Дороже других предложений, но мастер в течение 40 мин приехал, поэтому цена приемлемая. 2000 за работу + 300 за вилку для плиты

Очень хороший специалист,вежливый! Быстро приехал,аккуратно и бережно собрал люстру и быстро повесил. Рекомендую 100%!

Все четко и в срок. Что касается работы специалиста нареканий нет.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Отличная, быстрая работа. Очень вежливый, аккуратный. Человек работу свою знает - настоящий мастер. Умный дом теперь полноценно работает.
Спасибо.

Хороший специалист, пришёл и решил неисправность без всякой фигни, как любят всякие псевдорабочии, боящиеся, что скажут, что я заплачу меньше ведь работа сделана быстро. Вообщем, быстро, качественно, по цене все устраивает. Спасибо, номер записан.

Отличный специалист! Всем рекомендую этого добросовестного и честного мастера. Быстро починил перфоратор и объяснил, в чём была проблема. Всё работает.
Спасибо Нареку за ремонт розеток. Быстро и недорого.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Спасибо большое за быструю и качественную работу.

Установка люстры
Быстро. Качественно. Очень доброжелательный, вежливый специалист.

Монтаж электропроводки
Мастер супер! Выполнил все, что договаривались по изначально указанной стоимости, а так же дополнительную работу на месте, задержался допоздна.
Все профессионально, быстро, качественно.
Приятно, когда мастера такие вежливые и позитивные!
Однозначно рекомендуем.
Дамир

Замена электропроводки
Нарек приехал в тот же день, разобрался и устранил неисправность. Аккуратный, пунктуальный и квалифицированный специалист. Рекомендую! Спасибо!