2. Сафарян Эрик Вачаганович

Эрик Сафарян

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Эрик Сафарян

Укладка тротуарной плитки
Обратился к Эрику, оперативно приехал, работали четвером, сразу было заметно, что мастера высокого уровня, уложили брусчатку и тротуарную плитку своевременно и качественно, очень доволен.....
Отдельное спасибо компании ПРОФИ РУ за подбора таких высококвалифицированных мастеров.

ЭлектрикаУстановка люстры
Мы очень благодарны Эрику Вачагановичу за качественно проведенную работу. Пришёл вовремя , общение оставило приятное впечатление , работа выполнена быстро Инициативный, предусмотрительный мастер, взял дополнительные детали, которые в процессе работы пригодились.Спасибо! Буду рекомендовать мастера.

Штукатурка
Мастера сразу откликнулись на мою просьбу,хотя работа была небольшая по площади...Надо было отштукатурить по маякам комнату 9,5 кв.м..Стоимость обговорили изначально,такая по окончании работы и осталась!
Всё сделано на высшем уровне!!!Я очень довольна!!!Скорей всего это была не единственная наша встреча,обращусь ещё при надобности!И даже свекрови посоветую)
Эрик,спасибо ещё раз от души!!!
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного доводчика
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Сам Сафарян не работает, работает другой, качество не очень, пришлось расстаться. Сафарян просто присутствует.
Анаида

ПлиточникиКладка фартука

ПлиточникиФундамент
Ольга Валентиновна
ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер с напарником приехал вовремя, с поставленной задачей справились.
Имя скрыто по желанию клиента
Плиточники

ПолыМонтаж деревянного плинтуса

Мелкий ремонт
Рина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Ольга Сергеевна
Плиточники
Альбина, Валерий Леонидович

ПлиточникиДемонтаж сантехникиУкладка плитки (стены)
Как ожидали, так и получилось. Работал с напарником, очень добросовестно, мы его торопили, но в ходе беседы, взвесив "за" и "против" пришли к единогласию, что лучше качество, а не спешка. Понравилось, как сделали ванную комнату, всю от потолка до пола. Молодцы! Рекомендую! Внимательные и расторопные, с инженерной смекалкой. Стоимость услуги была примерно такой, как и предполагали. Обязательно рекомендуем!!!!! И не смотрите, что армяне, они христиане! Работают на совесть! Порядочные люди! Спасибо

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)