2. Сафарян Артур Карленович
  3. Отзывы: Сафарян Артур Карленович

Артур Сафарян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Артур Сафарян

Дмитрий Чеченёв

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Артур со своей командой в прошлом году делали мне ремонт санузла, получилось очень хорошо. Потому решил обратиться по поводу ремонта остальной квартиры: комнаты, коридора и кухни. В ходе работы заменили потолки, обои и полы, провели несколько дополнительных розеток. Сделано с учётом всех моих хотелок. Артур помог в закупке материалов, если чего-то не хватало оперативно, то допокупал сам.
При возникновении вопросов или новых хотелок, Артур грамотно объяснял и показывал, как лучше

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Обратились к Артуру и не прогадали! Настоящие профи по ремонту. Все наши задумки сделали в лучшем виде, а в чём сомневались, посоветовали как сделать лучше и надёжнее. Также Артур помогал с выбором материала и мебели, если чего-то не хватало в процессе работы, сам оперативно организовывал приобретение и доставку, предварительно согласовывая со мной. Чеки все предоставлял. Рекомендую команду Артура всем кто собрался преобразить свою квартиру.

Уважаемый Артур!
Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за профессиональную работу!
Нам утепляли балкон и сделали все качественно и добросовестно, в срок! Материалы были доставлены Артуром быстро и четко, что очень важно. Ребята прислушивались к нашим пожеланиям и давали нам правильные советы.
Спасибо Араму за профессиональную работу!
Спасибо Артуру за электрику! Спасибо вам, Артур!
Очень приятно работать, общаться с такими специалистами и людьми! Удачи Вам! Успехов! Благополучия!!! С уважением, Ирина.

Ванная под ключ
Ребята молодцы сделали всё в срок договора.Специалисты своего дела помогли с закупкой плитки черновой сантехники всё доставили, работали по времени без проблем с соседями, так-же могут помочь с установкой дверей потолков с планировкой сантехники. Лишнего не навязывают. Мы остались довольны.Все вопросы в ходе ремонта(если что-то не нравится) решают оперативно.
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все сделали быстро и качественно. Убрали за собой. Приятные в общении ребята. Все хорошо. Работой доволен.
Спасибо за отзывы

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Благодарим Артура и его команду за качественный и быстрый ремонт! Честно скажу , что такого позитивного , ответственного коллектива во время нашего ремонта - мы не встретили. Все прошло на дружественной ноте. Даже вспоминать приятно . Спасибо вам за это! Артур помог с закупкой материалов и сам привозил его. У ребят сплоченный коллектив . Все вопросы решают быстро . Благодарим Гагика за качество работы! Он профессионал своего дела ! Благодарим второго Артура , он нам проводил всю электрику и сантехнику . Он профессионал своего дела ! Процветания вам ребят !!!
Гуля
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Всё прошло очень хорошо! Договорились о встрече и осмотре в день размещения заявки, работы начались на след день. С материалами и покупкой помогли. Сделали очень быстро и качественно, за что большое спасибо!!!
Огромное спасибо за отзыв
Замена ванны
Задача была поменять ванную - демонтировать старую и установить новую.
Работа сделана качественно и быстро. Очень довольны результатом.
Огромное спасибо отзыв
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Довольны работой, которую организовал Артур. Всё сделано качественно и в срок, указанный в договоре.
Спасибо за отзывы Огромное спасибо

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Спасибо огромное Артуру и его специалистам по ремонту!!! Мы очень довольны выполненной работой и признательны Артуру, что он сразу откликнулся и быстро приступил к работе. Нас кинули рабочие не доделав свою работу и мы думали, что не переедем в квартиру до Нового года, фронт работы был небольшой и не все мастера берутся за доделки и переделки других мастеров. Всем нужен объем, чтоб заработать больше денег. Мы думали, что уже не найдем мастеров. Но Артур и его специалисты очень быстро и качественно выполнили свою работу в срок и ещё плюс исправили косяки наших рабочих. Очень порядочные, вежливые и тактичные люди.Спасибо Вам огромное, что мы переедем в новую отремонтированную квартиру и встретим там Новый год!!!!! Ура!!!!!
Спасибо за хорошие отзывы Огромное спасибо Мы тоже очень довольны от Волгу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Артур делал ремонт в ванной комнате,сделано качественно,очень аккуратно,я доволен! Теперь и у меня красота😀 Спасибо большое ребятам! Рекомендую.
Огромное спасибо за отзывов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Обратились к Артуру по ремонту ванной комнаты и туалета, сделали все оперативно,качественно, без каких либо нареканий.Рекомендую! Спасибо Артуру👍👍👍

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Выбирала очень тщательно мастера, нашла на профи.ру Артура, обратилась для отделки кухни, договорились очень быстро, встретились, мастер посмотрел объем работы, помог с дизайном кухни, так как я долго не могла определиться, помог с покупкой материалов, на удивление цены были ниже чем я искала сама. Артур очень тактичный, вежливый,я рада что нашла его и обратилась именно к нему.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Делали ванну и туалет под ключ, всё хорошо.
190000
Спасибо за отзывов

СантехникаПолыПлиточники
Я долго искала специалиста для своего ремонта. Старый фонд, кривые стены, маленькая ванна. Обратилась на profi.tu и мне посчастливилось встретиться с Артуром и его командой. То что было и что стало-земля и небо. Работы проведены качественно, в срок ребятами профессионалами своего дела! Артур всегда на связи, помощь с материалами и доставкой неоценима! Подскажет, привезет, посоветует. Огромное спасибо всей команде, кто проделал работу по укладке плитки, поклейке обоев, по электрике, установке сантехники, за потолок. Все доброжелательные, спокойные, душевные ребята. Советую Артура и его команду для вашего ремонта. Обращайтесь- не пожалеете.
Спасибо за отзывы Огромное спасибо Наталья

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделали все оч аккуратно, быстро и качественно с учетом всех моих пожеланий. За нужными материалами ездили сами. Спасибо тебе Артур и спасибо твоей команде.
Артур Сафарян
Спасибо за хорошие отзывы Огромное спасибо Мы тоже от вас очень довольна
СантехникаПолыПлиточники
Делал полную переделку ванны и туалета в новостройке ПИК, менял плитку в коридоре, переносил розетки на кухне. Сантехнику и электрику делал мастер Артур, отделочные работы и плитку - Гагик. Приступили буквально на следующий день, уложились в запланированные сроки. Качеством доволен.
Спасибо за у Диво Огромное спасибо за хорошие отзывы

Укладка плитки (стены)
Спасибо Артуру и его мастерам за помощь в этом страшном деле, называемом ремонт. Артур отвечал на всё возникающие вопросы, помогал с закупкой и доставкой материалов. Работы проходили в жилой квартире, а это отдельный ужас ужасный. Всё прошло спокойно в оговоренные сроки за оговоренные деньги. Отдельное спасибо за его терпение, не каждый может спокойно несколько раз объяснять очевидные для него и совершенно непонятные и ужасные для меня вопросы ремонта. Спасибо Артур!

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Искали специалиста, который сделает стяжку пола в трехкомнатной квартире 75кв.м. Нашли Артура. Артур предложил также свои услуги на другие работы. Артур и его команда демонтировали плитку в 2-х санузлах, выложили новую, поменяли всю сантехнику. Была необходимость демонтажа гипсокартонных стен и выкладка новых. В коридоре подняли вытяжку. Отштукатурили все стены, подготовили стены под нанесение декоративной штукатурки, очень аккуратно нанесли ее. Также ребята помогли с проводкой. Спрятали трубы от радиаторов. Выложили ламинат. Все выполнено в короткие сроки.
Стоимость работ приятно удивила, ниже, чем у других специалистов за ту же работу.
Дмитрий Чеченёв

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Делали капитальный ремонт совместного санузла.
Артур оперативно приехал на объект, прояснил все вопросы, дал дельные рекомендации.
По ходу работ в случае, если чего-то не хватало, сам ездил и докупал.
Сделали все в срок и даже чуть раньше.
Сделано все ровно, качественно.
Цена такая же, как и договаривались сразу, ничего не поменялось.

Спасибо Артуру и его команде!

СантехникаПолыПлиточники
Я заказывала ремонт ванной под ключ. Все было сделано за две недели. Хотя с полотенцесушителем была сложная задача сделать перемычки и утопить трубы под плитку. Получилось красиво. То, что я хотела. Мастерам можно доверять полностью. Артур контролирует все процессы от закупки материалов до проверки результатов выполненных работ.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Артур сделал мне ремонт в санузлах и меняла ламинат.
Работы выполнены в короткий срок, качество отличное. В работе применялись самые современные технологии и стандарты.
Работники ответственные, профессиональные, всегда давали советы по выбору стройматериалов, плитки и сантехники . Артур регулярно приезжал на квартиру, контролировал процессы, всегда был на связи.
Рекомендую его бригаду на все комплексные работы

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить бригаду мастеров за своевременно выполненную работу! Одни из первых откликнулись на выполнение заказа! Приехали быстро, произвели все замеры, посоветовали что и как лучше сделать, грамотные и знающие свое дело специалисты! Мастера с золотыми руками! По факту очень рада, что выбрала их для сотрудничества!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Сделали ремонт в кратчайшие сроки, даже без нашего присутствия! Все вопросы по закупке стройматериалов решались очень быстро! Артур звонил по видеосвязи и мы все выбирали онлайн! Не было никаких проблем! Сам ремонт сделан очень аккуратно, все подобрано максимально в цвет! Спасибо огромное!!!! Сделали подсветку для ванной; плитка уложена идеально; ламинат, двери, обои : все на высшем уровне!

Укладка плитки (пол)
Спасибо ребятам ,сделали отличную работу мы очень довольны, будущем все работа только с ребятами будем продолжит, по всем строительным вопросом советую обращаться ребятам , и по сроку ребята все успевали молодцы

Бригада профессиональная не нанятая. Очень слажено и чётко и быстро работают. Бригадир Артур компетентен во всех вопросах. Материал приобретён именно тот, что просил я, свое не навязывали. Оплата поэтапная. Рекомендую отличную бригаду.

Ремонт коттеджей
Ребята работу закончили,всё четко всем советую)) Артур всегда контролировал свою работу,никакая задержка не было, даже чуть раньше закончили работу, очень хорошие люди 😌

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа сделана идеально как даже я не ожидал, укладка плиток сделана аккуратно и ровно. Артур помогал купить материалы по нашему бюджету, всем рекомендую.... Вы не пожалеете работая с Артуром и его бригадой...

Облицовка фасада сайдингом
Отличная работа, хорошие специалисты! Выполняли работу по утеплению фасада и установки сайдинга, все выполнено на пять с плюсом! Артур посоветовал материалы по нашему бюджету. Приемлемые цены на выполненные работы! Отдельное спасибо ребятам из бригады, все выполнили очень быстро, аккуратно, не оставляя мусор!
Хорошо сделали, быстро и красиво

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Артур уложил плитку на полу первого этажа и в 2-х санузлах, сделал душевой поддон и 3 короба из гипсокартона. Всем довольны. Всё супер.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Артур оперативно откликнулся на заказ: приехал, сделал обмеры , оценил сложность выполнения работ , сделал коммерческое предложение, которое меня устроило. Работы сделаны качественно . Рекомендую.
Марина Прохорова

Строительство террас
Огромное спасибо бригаде Артура!Строили мне террасу.Мы остались довольны!Очень аккуратные и внимательные специалисты!Молодцы!
Стас

Полы
Сделано всё вовремя!Качество и результат работы удовлетворены!
ВЛАДИМИР

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное, отличный специалист, приехал, посмотрел, порекомендовал то, что надо. Все аккуратно за 1 день сделал. И самое главное, очень чистоплотный, за собой все убрал.
Романов Денис

Ребята большие профессионалы. Все сделали на отлично. По цене все как договаривались изначально. Помогли ещё с несколькими строительными делами по дому. Всем рекомендую!

Отличная бригада! Приехали быстро, оценили работу и так же быстро и качественно всё сделали

Укладка брусчатки
результат превзошел все ожидания. Спасибо мастерам. 100%профессиональный мастер. Все в срок выполнил. Рекомендую!!! Достойны доверия.
Володя
Ремонт деревянных полов
Всё супер советую

Ремонт полаРемонт линолеума
Спасибо за сделанную работу. Все сделано аккуратно, качественно и быстро. Муж доволен. Советую!!!
Глеб
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа сделана хорошо и без предоплаты. Оплата по факту.
Качество отличное.
Андре

Укладка тротуарной плитки
Мастер отработал быстро,качественно, чисто. Ни каких прериканий не имею. Советую!!!

Строительство
Благодарю бригаду рабочих под руководством Артура! Ребята сделали на моем участке садовые дорожки из бетона и заезд для авто. Я очень довольна работой. Все сделано профессионально, быстро, качественно.
Спасибо огромное