1. Домашний персонал
  2. Ганиева Айнур Эльдар кызы
  3. Отзывы: Ганиева Айнур Эльдар кызы

Ганиева Айнур Эльдар кызы

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Ганиева Айнур Эльдар кызы

Муссовые тортыГендерные торты
Всё прошло великолепно от выбора дизайна и начинки до скорости изготовления и вкусовых качеств! Заказ был тортика на гендер пати и Торт вышел потрясающий, гости были в восторге!🌸🌸🌸 рекомендую на 100%!
Бенто-торты
Красиво и вкусно! Все вовремя, было приятно общаться)
Alexey
Детские торты
Спасибо, Айнур. Торт был хорош!

Очень вкусно

Торты на заказ
Замечательный торт, нежный, хорошо пропитанный, в меру сладкий. Столько времени прошло, а вспоминаем торт с восхищением. Айнур умеет создать праздник

Торты на заказ
У Айнур заказывала тортик на день рождения сыночка. Получился очень вкусный))) Начинку, дизайн выбирали вместе. Коржи воздушные, пропитанные, крем чиз вообще блаженство, ягодная начинка придавала приятную кислинку. Ещё раз спасибо большое, Айнур! Специалиста всем рекомендую! Будем обращаться только к ней!

Торты для мальчиков
Заказывали у Айнур тортик сыну на 9-летие. Внутри были шоколадные коржи и пропитка смесью ягод. Торт сочный и вкуснейший! Не осталось ни одного кусочка))) Отдельно хочется отметить, что Айнур очень ответственно относится к качеству ингредиентов. У нас на торте по задумке должен был быть m&m’s, Айнур предложила заменить на похожие конфетки, но без вредных красителей. Дети подмены даже не заметили))
Должны были забирать торт в назначенную дату самостоятельно, но буквально за 12 часов до мероприятия резко изменились планы. Айнур вошла в положение, помогла с доставкой, торт привезли в полной целости и сохранности!
Большое спасибо за такой чудесный тортик, который стал заметной частью нашего дня рождения и вызвал неописуемый восторг у именинника и гостей!❤️

Торты для мальчиков
Айнур не просто прекрасный кондитер, но и очень приятна в общении, всё подскажет и посоветует как лучше!
Всем рекомендую и очень благодарна за вкуснейший торт!

Капкейки
Мужу очень понравились, а это огромная редкость, такого не бывает почти никогда😄👍

Торты на заказ
Заказывала для подруги. Ей очень понравился)

Торты на заказ
За 2 дня до дня рождения подруги я решила заказать торт и думала что это нереально, но Айнур помогла подобрать декор (мне понравились 2 варианта, которые мы соединили) и управилась точно в срок, огромное спасибо🙏 буду заказывать для сестры и для мамы, уже продумываю декор))
А ещё такого вкусного тортика в жизни не пробовала;)) были учтены все пожелания по поводу количества слоёв и чтобы был не слишком сладкий! Что меня очень поразило- картинка оказалась съедобной!
И торт по весу получился немного больше, на что сказали что для вас это в подарок😍

Детские торты
Заказывала торт на годик малышке, торт превосходный. Выбрала Ваниль с вишневой начинкой, в меру сладкий, всё то что нужно. Нежный, хорошо пропитанные коржи, все гости были в восторге. Понравилось общение с Айнур, обсудили все детали по украшению, Айнур посоветовала как лучше и красивее. Торт доставили такси экспресс , при транспортировки торт не пострадал. Нужно учитывать дополнительные расходы на такси, при заказе торта, если вы живете в другом районе Москвы и нет возможности самовывоза. Мастера рекомендую.

Бенто-торты
Это просто шедевр , у вас золотые ручки , быстро определились с дизайном и начинкой , все просто супер даже больше чем я ожидала 🙏🏻спасибо большое ❤️
Elena
Бенто-торты
Очень приятный в общении специалист, торт вкусный. Доставили вовремя.

Повара-кондитеры
Хороший кондитер, очень вежливая и добрая. Таких вкусных тортов не ели никогда.
Рекомендую начинку фисташка малина. Вы не пожалеетет

Торты для мальчиков
Торт удался на все 100! Нежные, пористые, сочные бисквитные коржи + много вкусной вишни и нежнейший неприторный крем! Вкусно! Красиво! Спасибо кондитеру: за качество, подход к работе, логистику!
Olga

Детские торты
Заказывала 2 тортика . Очень вкусно! Айнур волшебница !

Торты на заказ
Чудесный мастер своего дела! Айнур помогла с выбором начинки, дизайна и всего остального. Человек живет своим делом, все в срок, очень оперативно, профессионально. Очень приятна в общении 🥰 очень вкусный торт, огромный выбор начинок!

Торты на заказ
Заказывала у Айнур торт на день рождения ребёнку. Мы, а главное сын, остались в восторге. Она очень внимательно подошла к вопросу и обсудила со мной каждую деталь. Торт очень вкусный и красивый)
Также заказывали подарочный набор на День учителя. Она осталась довольна)
Рекомендую всем и сама дальше планирую заказывать все торты/десерты у неё)
К сожалению, нормальных фото торта не сохранилось. Сразу побежали задувать свечи и есть))

Очень вкусный тортик !!!
Торты на заказ
Прекрасный отзывчивый и очень чуткий человек! Работа просто прекрасная, тортики нежнейшие и очень вкусные! Очень внимательна к деталям и к своей работе. Рекомендовала уже нескольким людям) побольше бы таких людей и специалистов. Спасибо большое за такую красоту и вкуснату!
Милена
Торты на заказ
Все было вкусно, красиво! Как и хотела

Торты на заказ
Спасибо,Айнур, за такую вкуснятину, именинница довольна. Очень ответственно подошла к своей работе,на все мои вопросы ответила, обсудила все детали, что-то подсказала и посоветовала. Будем обращаться еще❤️

Тортик очень нежный.

Съедобная печать
Восхитительное сочетание внешнего вида и вкуса! Я всегда сомневалась, что не нужно жертвовать чем-то одним, если вы тоже так считаете, то такие профессионалы своего дела, как Айнур, переубедят Вас в этом. Подруга расплакалась, увидев мою задумку (для нее это много значит), а потом еще и приятное удивление от невероятно нежного и яркого вкуса.

Хочется еще отметить внимательность, мне помогали определиться, насчет формы доставки, всегда, когда нужно было, Айнур была на связи, чтобы ответить на вопросы и все даже малейшие мои пожелания были учтены, обязательно обращусь еще раз и посоветую друзьям и близким! Спасибо!💓🤝
Торт «Красный бархат»
Заказ выполнен в срок, торт получился побольше чем планировалось, излишек был в подарок, что приятно. Торт вкусный, все остались довольны.

Торты на заказ
Заказывали торт медовик. Получилось вкусно, понравилось

Свадебный торт
Спасибо Айнур за красивый и безумно вкусный тортик. Все сделала качественно и в срок. Мы остались абсолютно довольны. А гости не раз отметили нежность и потрясающий вкус торта. Очень приятно было посотрудничать. Спасибо большое ❤️
Муссовые торты
Айнур помогла с выбором тортика, проконсультировала и мы подобрали идеально подходящий тортик под мой запрос 😌
Тортик оказался красивым и вкусным!
Очень порадовал выбор начинок!
Tati Dunaitseva

Торты на заказ
Сердечное спасибо великолепному кондитеру!!!!! Выше всех похвал!!!! Сникерс бесподобен👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Сладко, не приторно, нежно, да вообще слов нет!!!! Будем рекомендовать Айнур все знакомым! Большое спасибо!!! Ребёнок в восторге!!!
Ганиева Айнур Эльдар кызы
Я безумно рада,что оправдала Ваше доверие🙏буду рада вновь принять Ваш заказ:) Спасибо за обратную связь 🌸

Торт «Красный бархат»
Торт был очень вкусным! Заказывали на детский день рождения. Даже самые привередливые гости были в восторге! Спасибо ☺️
Айнур очень ответственная.
Подходит к работе очень четко, все разъясняет, подсказывает.
Тортик получился вкусным, но отдельно хочу подчеркнуть - крем был восхитительный 😍

Торт «Красный бархат»
Рекомендую всем этого специалиста! Айнур взялась за наш сложный заказ, выполнила все пожелания, при заказе все подробно объяснила. Результат превзошёл все ожидания! Помимо внешнего сходства с заказом, был потрясающий торт, самый вкусный из всех, которые мы пробовали! При заказе в 2 кг в подарок от мастера мы получили 250 г! Доставка без проблем, упаковка классная! В следующий раз даже не будем думать, где заказывать тортик! Специалист с большой буквы, настоящая волшебница! Спасибо Вам, Айнур!!!!!

Торт «Красный бархат»
Заказывала торт у Айнур на день рождения дочери. Выбрали Красный бархат с начинкой из малины.
Сразу обговорили все детали , начинка , декор , цена , вес (1,5кг). По итогу вес торта оказался на 100гр больше , за которые Айнур не взяла плату. Сказав , что это подарок. За что ей большое спасибо. Торт оказался безумно вкусным и в меру сладким.
По доставке тоже нет претензий. Торт привезли во время, упакован был в коробку из плотного картона, от чего при доставке торт не пострадал.
Выглядел он отлично , все было красиво , ровно и идеально
Огромное спасибо Айнур за вкуснейший торт, приятно обратиться к высочайшему специалисту, любящего свою работу. Теперь за тортиками только к ней.
Марина ЖИЛЯЕВА

Детские торты
Торт получился очень вкусным и красивым. Дочери понравился
Торты на заказ
Спасибо большое Айнур за такой тортик) Всем очень понравился , я довольно , не осталось ни кусочка)))

Муссовые торты
Лучше чем могла себе представить. Думала не доедят торт и капкейки, заберу на утро. В итоге мне (невесте) и капкеков не осталось. Торт маковый очень нежный и не приторный. Родителям тоже очень понравился торт. Детки как оказалась попробовали все и тоже в восторге. Обязательно ещё обращусь. СПАСИБО!

Торты на заказ
Заказывала торт у Айнур на день рождение дочери.
Сразу обговорили все детали , начинка , декор , цена , вес.
Все было четко и быстро
Торт привезли в назначенное время и место.
Торт был упакован очень хорошо , я даже не ожидала
Выглядел он отлично , все было красиво , ровно и идеально
Детям очень понравилось , декор съели за 10 минут , было очень вкусно
Начинка торта вкусная , бисквит отлично пропитан
Никаких нареканий нет
Все было на высшем уровне

Торт «Медовик»
Заказывали торт маме на юбилей. Торт был просто великолепен!!! Очень красивый. А самое главное невероятно вкусный и свежий. Много коржей, пропитанных кремом, свежих ягод. Работа была выполнена в срок. Тортик нам доставили прямо домой. Вообщем всем советую. Прекрасный кондитер , золотые ручки ☺️☺️☺️
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт получился! Айнур очень ответственная, внимательно отнеслась к заказу, помогла выбрать и начинку, и дизайн. Мы заказывали крем чиз с клубникой. Очень вкусно, гости были в восторге. Всё во-время. Спасибо большое!

Торты на заказ
Хочу поблагодарить Айнур за торт! Но сказать не просто спасибо, а назвать даже несколько причин, почему очень понравилась работа кондитера:
- во-первых, Айнур с самых первых минут очень внимательно отнеслась к дизайну нашего торта! У нас были некоторые сложности с пониманием дизайна, Айнур все объяснила, предложила варианты, сделала эскиз и даже записала видео!!
В итоге дизайн получился просто идеальным! Были учтены все наши пожелания!
- во-вторых, торт был вкусным! Реально вкусным! Много крема, много начинки, вкусные пропитанные коржи! Начинку мы выбрали банановую и она пришлась по вкусу!
- в-третьих, хорошие ингредиенты! У нас изначально было требование, чтобы торт был без растительных сливок и подобных гадостей. У нашего тортика было дав вида крема-один снаружи, один внутри! И оба были нежные, натуральные.
- ну и в-четвертых, понравилось просто хорошее общение и отношение! Заказ мы сделали за 2,5 дня до мероприятия, все быстро, четко, без лишних разговоров. Доставили вовремя. И коробка, кстати, была классная, удобная! А еще деревянная подложка🔥, а не обычная картонка.

В общем, все понравилось, от души рекомендую кондитера!
Торты на заказ
Тортик очень вкусный,очень красивый. Очень довольна специалистом.)
Муссовые торты
Вы мастер своего дела! Безумно вкусно! Спасибо от души!
Анна Владимировна
Торты на заказ
Всё понравилось. Но подкачала начинка, но тут вопрос не к автору, а к тому, что я выбрала. В остальном- впе супер. Всё вовремя выглядело красиво, вид как договаривались. Спасибо
Патимат
Все вкусно!

Свадебный торт
Заказывала свадебный торт у Айнур. Торт получился таким, каким я и хотела, точь-в-точь. Айнур предложила множество начинок на выбор, я выбрала две, они были очень вкусны. Что мне особенно понравилось, так это внимание ко всем деталям. Айнур спросила меня про каждый цветочек для торта, для меня это было очень важно. Всё получилось замечательно. Я очень довольна. Спасибо большое! Гости тоже остались в восторге!
Торты на заказ
Торт был манго -маракуя из шоколадных коржей манговое пюре с прослойки из маракуи . Торт был очень вкусный. Сняла звездочку клубника не пышела свежестью. Поясню клубника изначально не подавала свежего вида. Как будто уже лежалая . На фото по моему видно это сразу приложу вашу фотографию тоже, когда торт был только готов.Но тут дело именно в украшении торта. Сам тортик очень вкусный ! Особенно шоколадная заливка по краям . Шоколад очень напомнил вкус Киндер сюрприза. Что реально удивило и по радовало!
Ганиева Айнур Эльдар кызы
Добрый день,пишу уже второй раз ответ на ваш отзыв так как вы уже меняли его несколько раз. Спасибо за обратную связь,рада,что торт вам понравился ! Клубника была свежей, на фотографии которую вы прикрепили это прекрасно видно! Дело в том,что когда клубнику разрезаешь на две половинки (то есть на 2 части) как было у вас в декоре, то для клубники характерно ,когда она темнеет в разрезанном виде! Торт был отдан вам в обед,поэтому если вы ели его вечером или ещё позже и клубника потемнела,то мастер здесь не виноват. К Сожалению остановить естественный процесс не в моих силах! Это и есть признак натуральности и свежести ягоды. И что касается была изначально не свежей,почему же вы тогда не написали об этом изначально?в нашей переписке в Вотсапе вы писали о каждой мелочи в декоре торта и просили поменять и поправить, а здесь якобы вы видите старую клубнику и молчите ? Не совсем верится в это. Деньги за ягоды я вам вернуть не смогу,торт был съеден вами. Хорошего вам дня !
Лика
Свадебный торт
Все понравилось, торт был настолько вкусным что нам досталось только по кусочку, будем заказывать ещё
Толкын

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Безумно вкусный и в тоже время красивый торт 😍
Все детали съедобны ☺️
Все сделано вовремя, при доставки на длительное расстояние ничего не повредилось 💫 Мастер своего дела 🌟
Спасибо ☺️
Поля

Торты на заказ
Торт оправдал ожидания, очень довольна работой , качественно и быстро!🌸

Бенто-торты
Торт просто бесподобный , начинка вся пропитана и это очееень вкусно 😍 договорились обо всех нюансах и в некоторых моментах пошла на встречу , за что очень благодарна 🙏🏼 Очень рекомендую и буду заказывать ещё ) спасибо )
Надежда Шпак

Торты из мастики
Заказала 3 разных тортика. Все доставлены в срок, выполнено в точности, как хотелось. Все начинки очень вкусные! Начинка ваниль-клубника мне показалась самой вкусной! Точно буду рекомендовать друзьям.
Подробный отзыв на фото.
Кэнди-бар
Заказывал разные сладости, небольшой кенди-бар в офис, всё очень вкусное, особенно зефир
Торт «Медовик»
Вкусный, красивый торт такой же как и на картинке. Спасибо вам
Детские торты
Айнур, спасибо вам за прекрасный тортик! Он был очень вкусный, нежный, оформлен идеально! Именинница была в восторге. Первый раз наши маленькие гости ушли без накрашенных ротиков (хотя торт был ярко розовым) для меня это было важно! За следующим заказом только к вам!
Анастасия Черевкова
Торт «Наполеон»
Всё хорошо. И доставка была и вкусный торт.
Детские торты
Всё понравилось. Было хорошее общение, она много чего предложила. Торт был вкусный. Но мужу пришлось ждать полчаса, пока мастер вынесла торт.
Ганиева Айнур Эльдар кызы
Спасибо за отзыв,рада,что смогла помочь вам с выбором и вы остались довольны,что касается «пришлось ждать полчаса» вашему супругу нужно было позвонить и сказать,что он уже подъехал ,звонка не поступило! позвонила я сама и уточнила где находится ваш супруг ,так как по времени уже была задержка,после чего и узнала,что ваш супруг ждёт,не предупредив о своём приезде !К сожалению, я не могу предвидеть и выносить торт без контрольного звонка о прибытии!

Торты на заказ
Понравилось все!Это тот случай ,когда прекрасный вид торта,а вкус ещё лучше.Очень нежные коржи,рассыпчатые и легкие.Не сухие и не мокрые,золотая середина.Изумительный крем с ненавязчивым вкусом,который тает во рту.Одельное огромное спасибо автору,что вошла в наше положение,и согласилась сделать это произведение искусства за малое количество времени до торжества.Очень ответственной оказалась.Большое спасибо за Ваши золотые руки,талант и отношение к людям!💫
Нонна

Торты на заказ
Великолепный кондитер работы восхитительные очень красиво и вкусно рада что выбрала именно ее

ЧизкейкиСвадебный торт
Все

Торты для мальчиков
Хочу выразить огромную благодарность Айнур за прекрасную работу. Заказала торт на годик сыну, обговорили дизайн, начинку и все остальные организационные моменты, все было сделано точно в срок, торт вкуснейший, дизайн именно тот который хотела. Очень приятно было общаться, Айнур учла все пожелания и в итоге мы остались более чем довольны. Дети были просто в восторге! В следующий раз при случае за вкусняшками только к Айнур😊 Спасибо за Ваш труд, за такой подход к клиентам, удачи и процветания🌹
Торты на заказ
Всё нормально. Но торт был сделан в высоту, а не в ширину.
Стефани
Торты на заказ
Отказалась делать торт перед самым праздником, когда невозможно никого уже найти с таким сложным заказом
Ганиева Айнур Эльдар кызы
К сожалению я заболела Covid 19 и не смогла взять ваш заказ в связи с плохим состоянием здоровья ,так же не захотела подвергать Вас опасности.От этого никто не застрахован,что касается заказа,я вам написала за 4 дня ,а не накануне! За 4 дня можно свободно найти мастера,поэтому не стоит обманывать !
Эдвард
ЧизкейкиСвадебный торт
Торт красивый и вкусный
Капкейки
Всё хорошо. Всё понравилось.
Торты на заказ
Заказ был выполнен со всеми прописанными ньюансами и в срок. Очень вкусный десерт. Спасибо.

Торты на заказ
Безумно довольны. Довольны ценой и качеством! Сделали скидку, доставили вовремя! Мы были приятно удивлены и очень рады, что нашли такого специалиста.
Susanna

Торты на заказ
Очень понравилось! БлагоДарю мастера- кондитера Айнур за работу с душой! 🙏🏻Очень вкусно!😋😋😋 Будем дружить!!! Всем рекомендую, не пожалеете, что обратились именно к ней! От себя тоже сделала презент нашему малышу!☺️ Очень приятно и неожиданно!!!👌😍😍😍
Ариф

Торты на заказ
Айнур профессионал своего дела!
Качество неточто соответствует, а просто подарок за такие деньги!
Для меня это находка. Однозначно все только к ней! 🎂👍

Торты на заказ
Тортик заказала за пару недель до дня x, все было сделано в срок, Айнур помогла сориентироваться по вкусам и выбрать оптимальный для нас! Сам тортик был нежным, не приторным, как мы любим! Ждем ещё повода для заказа, спасибо мастеру и её золотым ручкам!

Торты на заказ
Заказывала тортик у Айнур на день рождения мужа. Заказом оказалась довольна.
Торт очень вкусный и сделан с душой! Уверена , что закажу ещё не раз торт и советую это делать всем , кто читает этот отзыв!
Торты для девочек
Спасибо большое Айнур за исполнение желания в такой чудесный и важный день, как день рождения! И внешне, и внутренне торт всех поразил - очень красиво, вкусно и натурально. Дети и взрослые ели с удовольствием.

Торты на заказ
Тортик шикарный ,очень яркий вкус , в меру сладкий , доставлен точно по времени . Спасибо Айнур , всем советую , не пожалела что выбрала этого специалиста !!
марина

Очень вкусный тортик. Детям понравился. Спасибо большое 🌺🌺🌺
Торт «Наполеон»
Все понравилось,спасибо !!!
Торты на заказ
Спасибо за вкусный торт! Красивый, все пожелания учтены.
Нина Богачева

Шикарен и вкусен торт. Благодарю
Анаит

Торты на заказ
все понравилось, очень вкусно , безумно красиво, я довольна 🥰 все очень советую!!!!! 💗
Anastasia Kulikova

Капкейки
Все супер , отличный специалист , быстро связалась , сориентировала по вкусам и декору , ставим 10/10 !