2. Сафаров Алижон Соатмуродович
  3. Отзывы: Сафаров Алижон Соатмуродович

Полы, кровельщик, строительство заборов

Отзывы: Алижон Сафаров

Строительство веранды
Бригада Алижона, в принципе молодцы. Сделали всё быстро, аккуратно, в процессе работ ко всем пожелания прислушивались. Если вдруг возникали разногласия, то многновенно находили компромиссы и решались без затягивания. Поэтому хочется пожелать ребят успехов и хороших заказчиков. Совету этих ребят, они молодцы.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро, честно, качественно и аккуратно
Надворные постройкиКладка блоков
Ребята молодцы, все в обговоренный срок, весь дорогой инструмент в наличии, обговоренная сумма не изменилась, действительно люди своего дела.👍👍👍
Ремонт дымоходов
Приехали быстро с лестницей и своим инструментом. Сделали всё как договаривались и даже немного больше. Большое спасибо!
Очистка крыш
Работу по кровле выполнили быстро, надеюсь, что качественно! Вечером договорились, на следующий день уже приехали и все сделали!
Maxim

Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Очень понравились ребята! Деловые и работу делают очень качественно! А не морочат голову как все остальные, с фотографиями, заоблачными ценами и т.д. Созвонились, приехали посмотреть обьем работ, выполнили! Очень рекоммендую!
Замена кровли
Коллектив работает слаженно, оперативно, качественно, знает свою работу.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята делают качественно и очень оперативно, излишки материала сдают обратно и вычитают из стоимости материалов. Ничего лишнего не накручивают. Вежливые и деликатные. Рекомендую.
Установка снегозадержателей
Нужно было установить водосточную систему, снегозадержатели на крыше с двух сторон, а также установить вытяжную трубу от газа и выпрямить вторую, которая сильно покосилась из-за огромного количества снега в этом году.
Приехали втроем со своим инструментом, строительными лесами и лестницей, работу сделали быстро, а главное качественно. Сами указали на то, что многие кровельные саморезы пришли в негодность и заменили. Отличная работа

Отличная команда. Выполняют работу добросовестно, аккуратно и быстро.
Вежливость, аккуратность, оперативность и внешний вид!!!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
В тамбуре частного дома протекал потолок.
Залезли на крышу отбили огромные льдины в труднодоступных, опасных местах, счистили много снега. Уже не капает.
Работают хорошо, буду обращаться ещё.
Артём Борисович
Очистка крыш
Приехал быстро, крышу гаража с метровым слоем снега почистил качественно, упавший на дорожки снег убрал. Когда работа выполнена качественно писать особо нечего. Я доволен полностью. Стоимость адекватная.
Алижона приглашала почистить крышу от снега и налиди. Приехали во время, вчетвером, всё быстро сделали, аккуратно. Спокойные, хорошие ребята. Минусов нет.
Очистка крыш от снега
Доброго всем дня. Алижон молодец, приехали вовремя, снег на крыше дома почистили качественно, быстро и слаженно. Плюс почистили снег на парковке. Дорожки за собой почистили. Приятные молодые люди
Спасибо,
Анатоолий
Земляные работыРучная разработка грунта
4 часа и все починили!!! Спасибо, рекомендую!!!
Ручная уборка снега
Откопал парковочное место, спасибо!
Приехали быстро, работу выполнили полностью,
Дмитрий Курдюков
Утепление подваловМонтаж теплоизоляции
Ловко выполнили утепление пола деревянного дома со стороны подвала в крайне стеснённых условиях. Работали втроём.
Теперь в ванной и спальне тепло и уютно.
Григорий Аветисян

Ребята приехали по договорённости, сделали все что нужно, отработали на все сто.
Дружный коллектив(бригада), рекомендую 👍
Сергей Орлов

Бригада Алижона изначально была выбрана для изготовления веранды, после выполнения работы добросовестно и качественно и быстро было предложена еще работа из бытовки сделали мне отличную баню, укрепив бытовку перестелив полностью крышу, утеплив и обшив ее вагонкой и получилось собрали мне теплую отличную баню, позже также положили ламинат в доме. Все сделано быстро и качественно. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Рекомендую эту бригаду всем: не пожалеете.
Богдан
Малярные работы
Все сделано быстро и качественно
Алижон выполнил свою работу качественно и быстро. Пунктуален. Буду рекомендовать.

Отделка потолка вагонкой
Сделали потолок из вагонки. Потолок довольно сложный, всё получилось красиво. Сделали быстро. Всё аккуратно. Спасибо
Ремонт гаражей
Сам не работал, оставил бригаду, работали два дня в 11.00 приезжали в 16.00 уехали, получили аванс 25%, после этого пропали.

Укладка линолеума
Алижон молодец. Быстро приехал с напарником и оценил объем работ, порекомендовали как усилить конструкцию. Просьб повысить оплату после окончания работ не было, всё как договорились. За пару дней поставили стойки, стропила и затянуди тентом, причём работали в плохую погоду. Весь основной инструмент у ребят был с собой.
Алексей Бинюков

Ребята молодцы, оперативно и качественно смотировали софиты над 18 окнами

Укладка линолеума
Хорошо постелили ленолеум, установили плинтуса. Быстро, качественно. Рекомендую.
Есения
Монтаж пластикового плинтуса
Договорились быстро, отклик был через 15 минут после размещения заказа. Приехали через 20-30 минут, за 4 часа выполнили заявленный объем. Инструмент привезли свой. Плинтуса были установлены с учётом особенности стен, максимально подогнали. Рекомендую.
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж четырёхскатной крыши
Парень молодец. Сделал все четко, быстро и без всяких увеличений цен
Монтаж водостоков для крыши
Мне понравилась работа Алижона Сафарова. Пунктуален,вежлив.
Многие специалисты приезжают практически без инструментов, а
Алижон экипирован и даже расходные материалы имел при
себе. Работал с гарниерита быстро и уверенно. Спасибо.
Мила
Монтаж деревянного плинтуса
Приехали быстро , в этот же день . Сделали все хорошо . Установили плинтуса качественно
Облицовка фасада сайдингом
быстро и качественно
ЮрийАлександрович

Утепление полаУкладка массивной доскиМонтаж теплоизоляции
Хочу отметить работу бригады Алижона как исключительно добросовестную и качественную. Подряд поначалу был на настилку пола с утеплением, затем я им доверил настилку потолка, пола на втором этаже, и утепление всего второго этажа. Работают они быстро и качественно. Я очень трепетно отношусь к качеству работы, но придраться было не к чему. Рекомендую эту бригаду всем: не пожалеете.
Все сделано так как я просил.
Маша
Обшивка стен вагонкой
Молодые энергичные ребята. С опытом, имеют весь необходимый инструмент .

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Достойнейше справился с очень сложной задачей! Рекомендую
Быстро приехали. Все сделали
все хорошо
Игорь Федоров
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Всё отлично, работа выполнена
очень хороший хазайн
Разнорабочие
Все отлично, ребята во время приехали и помогли, никаких вопросов и нареканий нет! Пунктуальные и исполнительные ребята. Спасибо 🙏
Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт крыши гаража
Приехали 4 человека, довольно быстро залатали все возможные места протечек. Вроде сделали хорошо, проверить пока не могу, т.к. дождей в ближайшее время не ожидается, но обещали приехать доделать, если что-то пойдет не так
Дубинин Дмитрий Владимирович
СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие