2. Fatma Safi
  3. Отзывы: Fatma Safi

Укладка, причёски, свадебные причёски

Отзывы: Fatma Safi

Тина
Очень приятная девушка ) откликнулась быстро ,договорились и приехала ко мне ко времени .
Делала пучок , очень очень красиво 🥰держался хорошо , до самого вечера .

Причёска пучок
Чётко, быстро, оперативно. Уложила, как и хотелось. Есть понимание, видение. Рука поставлена, чувствуется опыт и навык. Спасибо. Рекомендую. Буду обращаться еще
Катя

ПричёскиЛоконы
Очень понравился мастер , сделано быстро и реально круто ! Причёска получилась шикарная
Укладка утюжком
Работа была выполнена 09.02
Анна Винокурова

Причёски
Очень хороший мастер! Легкая по общению и мастер своего дела! Рекомендую!

Вечерняя укладкаУкладка утюжком
Такая приятная, девушка, приехала через 2 часа , всё идеально сделала, и ушла, укладка держится 2 день как новенькая. Молодец, спасибо.
Причёски
Быстро и хорошо сделала прическу ,была весь день на мероприятии ,прическа осталась цела. Мастер слышит ,что хочет клиент.
Укладка на плойку
Укладка великолепна✨
Продержалась весь день в первозданном виде!
Огромное спасибо! 💞
Евгения Ананьева
Прекрасная девушка, с задачей справилась на все 100, очень быстро и качественно
Все отлично)
Аня
Вечерние причёски
Я рада, что выбрала данного специалиста.
Укладка превзошла все ожидания и даже в сырую погоду держалась до следующего дня!
Спасибо огромное, обращусь к Вам снова!🙏🏼

Вечерние причёски
шикарная прическа 💘🙏🏽 держалась следующий целый день! Фатма очень приятная и классная
успели за 15 минут навести красоту !
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо большое за прическу, продержалась целый день, я в восторге 😍

Укладка на плойку
Прекрасный специалист! Приехала вовремя, пунктуальность - это значимый фактор для меня. Работу выполняет быстро и качественно, укладка получилась легкая и интересная, я довольна! Думаю, и дальше буду укладываться именно у этого специалиста. Укладка выдерживает даже шапочку, которая фактически волосы утрамбовывает, объем все равно сохраняется, так что я очень довольна. Моя большая рекомендация! И цена очень приятная, учитывая тот факт, что выезд был даже намного за МКАД.
Ашхен Аванесян

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Мастер на все 150!!! У нас была самая красивая прическа на выпускной. Дочка и мама счастливы . Спасибо большое ❤️

Фатма обалденный специалист!
Во-первых, договорись с ней пол десятого вечера о работе уже на следующее утро.
Во-вторых, я получила то, что желала.
В-третьих, укладка продержалась сутки.
Спасибо большое за работу, рекомендую Фатму как хорошего специалиста и интересного человека!))
Спасибо за отзыв 🥰 Очень рада что понравилось 🌸
Укладка феном
Замечательный специалист, услышала мои пожелания, буду с удовольствием обращаться

Причёски
Замечательный специалист. Очень коректная. Всё быстро и очень красиво!
Елена Слесаренко

Прекрасный мастер, рекомендую
Кира
Вечерние причёскиЛоконы
Прекрасный специалист и очень приятная девушка , сделала очень красивые локоны.
На моих волосах завивки долго не держатся, а здесь практически весь вечер (около 7 часов) держалась)
Спасибо за такую красоту 🥰
Ксения Анатольевна

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Одна из лучших укладок на хорошей косметике!
Александра Николаевна

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень классный специалист, помогла и мне и детям. И очень быстро. Огромное спасибо. Так же цена очень порадовала 😄
Ульяна

Вечерние причёскиПричёска хвост
Фатима - профессионал своего дела. Сделала мне красивую прическу с живыми цветами на важное мероприятие. Очень осталась довольна. Также , она сделала прическу маме и она тоже очень осталась довольна. Спасибо 🌹

ПарикмахерыПричёски
Прекрасный мастер, благодарю
Спасибо большое ❤️
Наташа

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась, работа, общение, пунктуальность, скорость. Фатя настоящий профессионал, рекомендую.

Причёска хвост
Девушка - прекрасный мастер, знающий своё дело, благодарю!
ПричёскиЛоконы
Мне очень понравилось, спасибо огромное! Пунктуальная, вежливая, и просто великолепный мастер своего дела
Спасибо за отзыв 🥰
Укладка феном
Спасибо Фатме, прическа получилась как хотела
Дарина
Локоны
Безумно красивые локоны, прическа держалась долго.
Буду обращаться еще 😇

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось. Мастер приехала во время, сделала достаточно быстро и качественно. Причёска выдержала часовую поездку в метро, а ещё снег и 2 часа ожидания съемки.