2. Saienko Kateryna
  3. Отзывы: Saienko Kateryna

Saienko Kateryna

Татуировки, белая татуировка, интимное тату

Отзывы: Saienko Kateryna

Приятно общаться качественная работа профи своего дела не дорого.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое за работу!Катерина настоящий художник и специалист в своем деле!Очень рада что нашла её на Профи!Нет слов передать восторг!Спасибо!)🌸🌸🌸

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Очень грамотный и квалифицированный специалист,выполнил работу за сеанс который продлился 5 часов.татуировка выполнена идеально,реальность получилась выше ожиданий,всем советую данного специалиста,идите и даже не задумывайтесь к Екатерине.
Saienko Kateryna
Владимир, благодарю вас за отзыв) жду вас на полурукав)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Мастер своего дела!!!Профессионал!!!Советую к работе!!!
Saienko Kateryna
Сергей, благодарю за доверие и Ваш отзыв.
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Мастер отличный, всем советую. Всё стерильно, делает татуировку с минимальной болью. Если в следующий раз буду искать мастера, то только его
Saienko Kateryna
Благодарю вас за отзыв))) приходите еще )
Макс
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Екатерина лучшая, превзошла все ожидания, результатом очень доволен!
Saienko Kateryna
Макс, благодарю за отзыв , была Рада приятному знакомству))))

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
В поисках мастера для тату я остановил свой выбор на Катерине из за её работ и в первую очередь из за отзывов, ведь помимо самой тату мы ищем человека с которым будет комфортно и кому вы доверитесь.
И сейчас я понимаю что все наши отзывы всё равно не в полной мере отражают всё мастерство Екатерины как проффесионала и всё её великолепие как человека.
Если вы ищете мастера то можете сделать лишь один правильный выбор и это Екатерина Саенко. Она прекрасна,она лучезарна,она внимательна и одновременно с этим безумно проффесиональна и отнесётся к вашей тату с такой заботой и вниманием что скорее всего это станет лишь началом вашего общения и вы ещё не раз к ней вернётесь за эмоциями и уверенностью в качестве работ.
Катенька, спасибо.Ты богиня.
Saienko Kateryna
Спасибо огромное за такие приятные слова

Супер мастер!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Огромное спасибо Катерине!!! Изначально просто хотел перекрыть шрам, но в ходе работы восхитился этим искусством, и уверен, что это благодаря хорошему мастеру!) Это была моя первая тату, а потому очень волновался, но все опасения развеялись ещё при разработке эскиза! Катерина сделала совсем не больно, по ходу работы вела приятную беседу!) Рекомендую читателю, особенно если у вас, так же как и у меня, это первый опыт! Наверняка ещё вернусь😁
Благодарю)

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Екатерина просто фея в мире тату, всё чётко и быстро. Помогла сделать эскиз, подскажет как лучше бы смотрелась тату. Остался доволен работой на все 100%.Рекомендую однозначно, мастер с большой буквы.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
От мастера в восторге, очень приятная девушка, все прошло очень быстро, абсолютно безболезненно, аккуратно, на деле получилось намного лучше, чем ожидала) огромное спасибо
Благодарю за отзыв

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Благодарю Екатерину за профессионализм и производительность! Всю работу сделали за 5 сеансов! Порадовало все - подход к проработке эскизов, качество и оперативность в работе, доброжелательность и готовность договариваться о сроках и времени встреч. Есть возможность работать по удаленке - в тату салоне организовала мне место работы и обеспечивала тишину )) Буду рекомендовать знакомым и сам пойду за новой тату к ней! Спасибо, Катюш!
Saienko Kateryna
Артём ! Была рада нашему сотрудничеству! Благодарю за отзыв) жду на новые творческие свершения)))

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Екатерина, спасибо за очередной шедевр!!! Все быстро и аккуратно. Дочке понравилось))))

Тату на рукеЦветные татуировки
Очень приятная и милая девушка сделала 2 работы за один день я приятно удивлен! Чувствуется профессионализм и опыт рекомендую 👍
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Хороший мастер 👍. Сделала очень красиво и главное быстро.
Советую

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Катерина знает и любит свое дело. Если надо подскажет, посоветует. Работает качественно, быстро.
Художественная татуировкаТату на рукеТату на ключице
Могло быть немного лучше

Художественная татуировкаТату-реализмТату на ноге
Лучший мастер🧡 Сделала из какашки настоящую конфету. Теперь только к Катерине!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Огромное спасибо Екатерине за её работу, это произведение искусства, мастер от Бога, работает с душой,быстро и профессионально. Прям умница.
Ксюша

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Это самый приятный и искренний отзыв) Сказать что я довольна работой мастера, это ничего не сказать 🤗 Это моя самая красивая и качественная татуировка, а про мастера Катерину хочется отдельно сказать… Мне есть с чем сравнить ☝🏼 Катерина не смотря на свою молодость отличный специалист в своём деле, ей можно доверять своё тело, это сразу понятно))) От начала и до конца четкий подход к работе, суперская энергетика, студия тоже очень необычная 👍🏼 Ещё раз хочу поблагодарить от всей души за такую красоту, Катюша я точно к тебе вернусь 🤗🤗🤗
Saienko Kateryna
Благодарю)))) 😊 буду Рада видеть в нашей студии вновь )

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Выражаю огромную благодарность талантливому мастеру Кате🤩 профессиональный мастер, который подходит к работе с интересом и душой. Работу выполнила быстро и профессионально. Работа невероятная🥰😍😍😍 всем советую украшать своё тело именно у неё❤️
Благодарю
Ирина Тарасенко

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Катерина пишу с огромной благодарностью, так как получила, то что хотела. Теперь со мной всегда мои любимые пейзажи) Приятно когда тебя слышат и понимают. Спасибо.
Благодарю)
Женя

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Катя - без сомнений самый лучший и талантливый мастер!
С первых сообщений я поняла, что это тот мастер, которого я искала!
Теперь мы её постоянные клиенты)
Благодарю )
Юлиана

Катя легкий и приятный человек. Работает быстро и аккуратно 👍🏻

Художественная татуировкаТату на руке
Делал свою первую тату, получилось просто бомба. Остался очень доволен детализацией тату. Очень советую этого мастера
Smel

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Катя просто супер . Все четко делает. Аккуратно. Это моя первая тату . Я осталась довольна работой. Побольше таких спецов в своем деле. Рекомендую делать у этого мастера .
Вадим Соколов

Благодарю мастера за качественно авполненую работу. Я был услышан, нашëл конект с мастером, спасибо.
Надежда Спасская
Художественная татуировкаТату-олд скул
Быстрая и качественная работа! Уютная студия . Мастер очень внимательна к деталям . Получила замечательные эмоции .Рекомендую!
Лина

Белая татуировкаХудожественная татуировкаТату на руке
Очень крутой мастер ,который сделает вам очень крутое и качественное тату
Лев

Тату-минимализмТату на поясницеЦветные татуировки
Мастер супер. Перед сеансом приготовила 4 варианта эскизов, сама работа сделана быстро и безболезненно)
Виталий Николаев

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все сделает в лучшем виде.
Аня

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Всë очень круто, мастер суперский❤
Зделали большую тату быстро, за одно после сделали подруге
Мне всë понравилось, приду ещë как нибудь, друзьям буду рекомендовать этого мастера💋

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Просто ауительно, то что я хотел, Катерина супер мастер!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Моя первая татуха. Екатерина сделала всё в лучшем виде. Однозначно буду советовать друзьям

Превосходный мастер
Исполняет мечты✨
Всё аккуратно, достаточно быстро и главное Великолепный результат в конце❤️❤️❤️

Тату просто 🔥 отдельное спасибо мастеру выполнила работу за 1 сеанс

Обучение прошло отлично. Если хотите научиться делать татуировки или повысить свои навыки в них, идите к Кате. Были теория и практика, любой момент который не получался, объясняли и показывали, пока не получится. Очень рекомендую!
Никита Лёвин

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Спасибо большое Кате за работу ! Полностью поняла мою задумку и улучшила ее своим видением.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер очень быстро и качественно выполнила свою работу хорошо что с первой тату я обратился к Екатерине
Жуан

Перекрытие старой тату новой
Высокое качество работы. Задача по перекрытию выполнена отлично.

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Катя- Лучшая! Была идея на словах, она перенесла все на бумагу и потом на меня) Прорисовывает каждую деталь. Постоянно интересуется что сделать, как поменять. Всем советую!!!!! Катя спасибо!
Спартак

Художественная татуировка
Екатерина ЛУЧШАЯ 👍Не спешите пролистывать этот отзыв!) Екатерина ,мастер от Бога 🙏 Она большая умничка и делает свою работу на все 100%. Увидеве её работы, был приятно удивлён!) Созвонились, обговорили, всё сделала эскиз и сразу прямо в точку. Много писать не буду, просто посмотрите!)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень классный специалист) Высокая скорость и профессионализм👍

Мастер от Бога !
Любит и кайфует от своей работы! Приходи не пожалеешь!
Равиль Туктаров

Художественная татуировкаТату на ноге
Катя очень хороший мастер! Результат превзошёл все мои ожидания. Объём татуировки был немалый, но было сделано быстрее, чем договаривалось и очень аккуратно! По соотношения цена-качество - это лучшее что есть сейчас на рынке. Комфортная тату-студия, вежливые ребята, приветливый персонал. Катя сразу находила индивидуальный подход, интересовалась все от удобно и комфортно, ответила на все имеющиеся к меня вопросы. В плане эскиза добавили свои наработки и импровизации и получилось ещё свежее и ярче, чем задумывалось. Несомненно отличный мастер, всем рекомендую! Обязательно приду ещё и буду советовать своим знакомым!
Тани

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Я в дичайшем восторге !)))😍😍😍Спасибо!))))))
Таша

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Красотка просто ! Всё быстро , весело и качественно . Руки из нужного места !Железные нервы !Любовь к творчеству и креативу )
Теперь только к ней )
спасибо большое)

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Огромное спасибо Катерина за татуху!!!
За то что с первых минут переписки, сразу поняла, что я хочу, и уже через час прислала эскиз, который на 100% соответствовал моему видению и совпал с моим пожеланием.
Мастер на 1000%. Я обратился забить армейскую портачку и не прогадал с выбором мастера!! На сеансе все было на высшем уровне. Катерина очень кроткая, внимательная, заботливая, усердная ( не отпускает пока самой не понравиться), чувствуется художественное образование. Не каждый клиент выдержит семи часовой сеанс, но с Катериной это оказалось очень легко. На протяжении всего сеанса, поддерживает, особенно в конце сеанса ;). Ещё раз огромное спасибо, за татуировку, она всегда поднимает мне настроение. Так держать и уверен у тебя большое будушее в этой области. Ты лучшая!!!
Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Катя очень крутой мастер, по мимо своего таланта, очень приятная девушка и собеседник. До сих пор кайфую от результата.
Saienko Kateryna
очень приятно , благодарю !!!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Екатерина. Прекрасный мастер. И приятный человек, всем рекомендую.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Очень приятная в общении, предложила сразу как бы сделать эскиз получше.
Работа очень понравилась.
Влад
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Всё было по нраву! Пришёл со своим эскизом, но Екатерина, предложила выбор к моему эскизу. Пришлось согласиться! Мастер и профи в этом деле! Я не смог устоять! Высший пилотаж! Я восторге от работы!!! Приду к ней ещё и не один раз!!! Всем советую, не пожалеете!!!!!!!

Екатерина знает своё дело, помогла подобрать эскиз для тату, сделала очень реалистичную работу и подкрасила и украсила другое тату , которое делал у другого тату-мастера.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Отличный мастер!!все красиво и быстро!!рекомендую
Аршак

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все отлично,сделала прям каждый деталь,результатом очень давольно.
Рекомендую только вот к ней
Андрей Соболевский

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Это просто магистр йода в сфере тату
Что за обслуживание!!!! Лучше не найти!!!
Бьёт на высшем уровне!!!!
Чьй, кофе, печеньки!!!!!
Идите только к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мастер высочайшего уровня.
Обслуживание как в топ отеле.
Рекомендую работать только с ней!!!!!
Данила Куликов

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличная работа мастера,адекватные цены,очень позитивные ребята работают ,это стоит своих денег.
Шахзод Рачабов

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Студия очень уютная. Общительные и доброжелательные ребята. В целом с ними не соскучишься. Приехали делать тату, нам предложили альтернативу которая была похожа на наш эскиз, но более красивее и оригинальнее (отельное спасибо за эту идею). Тату получилось даже лучше чем мы хотели. Думали будет больно, но это не так. Все понравилось, спасибо за профессионализм!
Александр Невский

Перекрытие старой тату новой
Перекрытие старой татуировки, работа отличная, отличный, гостеприимный,и отзывчивый ⁷мастер, в совершенстве знает свою работу👍
Если что-то собираюсь ещё делать, то только к Кате 😉
Дима

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Топчик ,работой доволен )))шикарно

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Екатерина - отличный мастер. Сделала всё быстро, качественно и с учётом всех пожеланий. Приятная, внимательная девушка и профессионал 👍🏻

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Идеальный тату мастер,свою задачу сделала идеально,получилось лучше чем на эскизе,хорошее общение и приём вам обеспечен🤤🤙🏼✌️☺️😎
22000

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Всё очень понравилось. Отличный мастер знающий своё дело!!! Приятная обстановка в студии. Обязательно приду снова👍👍👍

Перекрытие старой тату новой
Надо было перекрыть 2 старые тату. Катя очень ответственно подошла к моей проблеме. Помогла определиться с рисунком, подстроилась под мой весьма не простой график свободного времени. И вот наконец я счастливый обладатель новой тату (доспех). Екатерина вы настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую. Кать вам большое спасибо!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Тату делали мужу, это был мой подарок к его ДР, мастера я выбрала сама, с мужем согласовали тему, это должен был быть "медведь" , при этом им нужно было пепекрыть татуху детства, пересмотрев кучу картинок в инете, отправив эту кучу Кате,спасибо ей за терпение), ей была обработана итоговая версия, которая всем понравилась. Муж остался очень доволен. Уровень работы тату мастера очень порадовал, все было сделано быстро, в точности с задуманным! Придет снова за новой тату! Советуем Катерину всем, кто на пути к украшению своего тела )

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сегодня познакомился с прекрасным, юным мастером Екатериной. Понравилось её общительность и уверенность в том что она делает. Рассказала процесс всей процедуры тату от и до.
Процесс шёл гладко и без трудностей, использовала обезбол и почти ничего не чувствовал.
Тату очень понравилась, я пришёл с задумкой об этих крыльях, а Екатерина помогла довести до ума мою задумку. Маркером сделала контур на руке и принялась за работу.
Всё было стерильно и чисто, иголки открывала при мне.
Это первый сеанс и будут ещё, тату сама объемная.
Успехов вам, Екатерина! И спасибо!