1. Домашний персонал
  2. Садырова Тахмина Куралбековна
  3. Отзывы: Садырова Тахмина Куралбековна

Тахмина Садырова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Тахмина Садырова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось. Работа выполнена качественно. Спасибо! Буду обращаться в дальнейшем.

Уборка
Заказывали генеральную уборку трёхкомнатной квартиры. Остались очень довольны. Все предварительные договоренности были соблюдены. Уборка произведена очень качественно. Будем рекомендовать знакомым. По мере необходимости будем обращаться сами.

УборкаМытьё окон
Прошло 10 дней со дня нашей встречи. Заказывала ген. уборку квартиры с перебиранием шкафов. Везде все как я просила пыль протерли. Пользуюсь подобным сервисом впервые, находясь в положении уже сложно нагибаться и куда то лезть... Оставить квартиру и уйти психологически не могу. Все время находилась с одной из клинеров, чтобы подсказать как правильно все заложить обратно в шкафы. Кухней занималась Тахмина. После пары заходов на кухню чтобы проверить что и как стало понятно, что бессмысленно, убирались даже там где я бы не указала. С Тахминой был ещё молодой человек. Сначала показалось что мужчина не сможет убраться так хорошо как женщина. Он занимался окнами, пылесосил и мыл полы. Так отпылесосить диван я бы точно не смогла! Это оказалось стереотипом :) Полы и окна блестели. Вообще вся квартира была чистая. Раньше я мыла полы и через день опять было много пыли. Три дня назад мыла полы и пыли собралось как за два дня после обычной уборки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО!
Алла Адамовна

Уборка квартиры
Тахмина прекрасный работник. Не боится сложной работы, не смотрит на часы и работает на Совесть! Она со своей отличной бригадой провела химчистку мебели, разбор мусора на балконе и сумела вычистить квартиру с застарелыми (многогодовалыми) местами, отдраила почти неотмываемую посуду, заглядывала в каждую щель, чтобы не пропустить ничего. И это несмотря на 12 часов работы. Ее не волновало, что закроется метро, она пыталась выполнить работу до конца. Тахмина очень ценный клиринговый работник!! Таких ещё надо поискать. Не конфликтна и всего учтёт пожелания клиента. Спасибо ей за работу! Буду всем советовать и пользоваться ее услугами, когда понадобится. Жаль только, что нельзя вставить фото, чтобы показать труды ее работы, но, думаю, она их выставит в своём профиле.

Генеральная уборка офиса
Все было отлично! Рекомендую!

Уборка
Тахмина очень ответственный и исполнительный работник. К своему делу относится с профессионализмом. Все четко, быстро и качественно. Приятно было иметь дело.
Леоа

Генеральная уборка
Очень помогла, всё качественно и отлично выполнено.

Уборка двухкомнатной квартиры
Тахмина-единственный помощник, работа которого нас удовлетворила (у нас был не один опыт уборки)! Уборка сделана качественно, вся пыль убрана, всё вымыто, все наши пожелания были учтены. Тахмина доброжелательна и вежлива. Будем рады воспользоваться услугами ещё не раз!:)
Уборка двухкомнатной квартиры
Тахмина и ее команда очень помогли нам с уборкой квартиры перед Новым годом. Оперативно откликнулись на заказ и приехали утром на следующий день. Работу выполнили отлично, спасибо.
Уборка
Спасибо Тахмине за добросовестность и аккуратность в своей работе. Пригласили специалиста на уборку квартиры после ремонта. Результат полностью совпал с нашими ожиданиями. При необходимости пригласим снова.

УборкаГенеральная уборка

Генеральная уборка

Уборка трёхкомнатной квартиры

ДомработницыУборка однокомнатной квартиры

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Римма

ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры
ДомработницыУборкаГлажка
Результат не вполне достигнут, убиралась очень долго, вроде бы старалась, но многие места совсем оказались плохо убранными - подтеки в душе, грязные стены Стоимость соответствовала, но после первой уборки из Профи Ру позвонили и сказали что кандидат хочет получать на 50% больше. Не уверена что бы порекомендовала
Тахмина Садырова
Прибиралась долго потому что было действительно очень грязно.не хотела на тяп ляп убраться.насчет подтеков ванне так там очень давно въевший налет был,что даже путем замачивания и путем долгой терки с дорогими средствами они и не собирались отходить.муж Тамары признался что я убралась очень хорошо и что я не первая с профи.ру. и что именно он должен был остаться доволен моей уборкой по словам Тамары,что и было сделано.считаю этот заказ был специально негативным так как была моя инициатива отказаться от них.

Сиделки
Айтан

СиделкиОбработка пролежней

СиделкиПриготовление пищиГигиенические процедуры
Могу рекомендовать Тахмину, как неравнодушного профессионала. Пришла в нашу семью в самый тяжелый период: онкология 4 степень. Всегда в положительном настрое, подсказывала многие моменты, помогала и словом и делом во всем. Папа очень придирчив был к людям,но Тахмина смогла его расположить к себе.
Смело могу рекомендовать всем у кого даде самые запущенные случае. Такого порядочного специалиста сложно найти.

Сиделки
Хочу выразить благодарность Тахмине за помощь и поддержку. Мы нашли Тахмину через Профи.ру, когда нам была необходима помощь по уходу за больной мамой в стационаре. Тахмина нам понравилась, сразу, доброжелательная, активная, приветливая. Мы в ней не ошиблись, Тахмина была надежной помошницей, самоотверженно боролась вместе с нами за здоровье и жизнь мамы. Прекрасно говорит и пишет на русском языке, интересный собеседник, легко справляется с работой по уходу за тяжелобольными. У нее большой практический опыт по уходу, а главное ОГРОМНОЕ желание помочь, оградить от проблем, успокоить. С Тахминой я была спокойна за здоровье и спокойствие мамы. Тахмина ответственная, честная, старательная женщина. Рекомендую Тахмину и желаю ей удачи в ее нелегком труде!