1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Садырбаева Элнура Дуйшобековна

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Элнура Садырбаева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка .Я опаздывала и девушка меня подождала , без каких -либо возмущений.Уборка прошла быстро и качественно.Все тщательно убрала .Я любитель чистоты и педант и пользуюсь услугами клинеров часто , поэтому есть с чем стравить .Старалась и действительно выполнила свою работу на отлично
Оля

Мытьё окон на балконе
Чисткой окон осталась довольна. С учетом того , что на моем балконе боковые окна не открываются, девушка справилась со своей работой на 5+. После увиденного за доп плату еще попросила ее помыть мои другие два окна. Без разводов все. Подоконники тоже помыла.
Работу сделала достаточно быстро. Приехала без опозданий. Вопросов не задаёт. Работает молча.
Фото бало/стало

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на отлично, качество на высоте. Все оговоренные моменты были учтены. Элнура очень вежливая, приятная в общении. Буду обращаться еще. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично , приехала 31 декабря , быстро и качественно осуществила уборку. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльнура сделала отличную уборку квартиры! Буду обращаться еще
Алжана
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист! Убрал все быстро, качественно. Советую!
Ульяна
Мытьё панорамных окон
Все выполнила качественно, приехала в обговорённое время. Будем и дальше к ней обращаться
Эльвира
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо! Быстро, чисто, аккуратно. Спасибо!
Инга
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично справилась со своей работой, я очень довольна, буду приглашать.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро приехала. Убралась хорошо, доброжелательная . Моющие средства привезла с собой. Хорошая цена. Убрала 3 апартамента.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Приехала заранее, довольно быстро убралась, по качеству замечаний нет!0

Уборка однокомнатной квартиры
Большая Молодец ,все чисто ,вещи разобраны ,пол отмыт ,рекомендую 👍
спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было выполнить много чего по дому! А именно: помыть окно с французским балконом, посуду , погладить и поменять постельное белье, футболки погладить, сложить все вещи, закинуть стирку несколько раз, развесить белье, помыть от легких следов эксплуатации диван, сантехнику, джакузи, раковину, зеркала на шкафу и в ванной, фасады кухни, легкие следы эксплуатации микроволновки и чайника, лоток стиральной машины и посудомойки дверь изнутри, а так же затеки холодильника. Плиту отмывала конкретно, она глянцевая и я ее от жарки не всегда качественно мою. Полы+поверхности от пыли тоже входили в требования к уборке.
Да, может и не сильно загажена была квартира и метраж не большой, но объем прям не слабый.
Девочка сделала все отлично, мне понравилось. Там где что-то было в разводах легких перемыла, следовало только указать и все исправлялось в миг, это я к отзыву ниже, я всегда обозначаю фронт работы и его проверяю, чего и всем советую. Девочка сама так же настояла вынести мне мусор.
Уборка чуть затянулась по нашим ожиданиям часа на 2. Всего заняло часов 5, но и объем работы не забываем. Приехала заранее ко мне.
Сама тактичная, спокойная, молчаливая, я пришла часа через 3 и вообще не замечала ее пристутстивия, занимаясь своими делами.
Однозначно буду приглашать еще, уборку такого плана делаю примерно раз в 2 месяца.
Спасибо большое! Я прям довольна работой)
И кстати, долго никто не откликался на мое предложение по уборке.
Элнура Садырбаева
спасибо с удовольствием буду убираться ещё
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
не пунктуальная. Сначала соглашается а потом отменяет. Не выбирайте ее
Элнура Садырбаева
я же извенялось, что от меня слишком далеко !
Сэм

Мытьё окон
Оперативная работа
Все хорошо. Мне понравилось. Чисто быстро убралась
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Не рекомендую! После того как вышло солнце, стало видно, что окна на кухне остались грязными. С внешней стороны похоже, что даже не мыты, с внутренней-разводы. Балконные рамы помыты тоже плохо, сам балкон( остекление только сбоку) помыт хорошо. Я заплатила за всю работу 5тр, после обнаружения написала исполнителю о некачественной работе, предложила решение проблемы-вернуть мне часть денег. В ответ получила «сделала как смогла» и блок)
Элнура Садырбаева
извините , надо было написать моющие средства нету я бы свою принесла, у вас один средства за всё! спасибо за то что я после зделала селый час на открытом балконе холоде помыло ваше грязное балкон спасибо вам, на земле есть всё таки есть люди которые вы
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка выполнена качественно: протирала на всех шкафах, за книгами в стеллаже (каждую книжку доставала). Протирала стены в санузлах. Я довольна качеством.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала мойку окон во всей квартире. Элнура приехала во время. Вымыла все хорошо и тщательно. Мне понравилось.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Элнура молодец-хорошо справилась с поставленной задачей, при этом никаким образом не отвлекая меня от моей работы-все делала сама, сдала быстро и хорошо) рекомендую
спасибо вам огромное
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Человек пришел как договаривались. Убралась быстро.
Вера Валерьевна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень хороший, ответственный специалист. Всё сделано быстро и качественно (уборка кухни и ванной комнаты).
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, приехала вовремя, уборку сделала чисто и быстро:)
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Отличная работа! Все быстро и само главное качество! Еще будем обращаться!
Уборка
Все быстро и чисто ,работой остались довольны!
Генеральная уборкаУборка ванной
Спасибо. Работой удовлетворена. Чисто и аккуратно. На уборку было отведено 2 часа времени: специалист уложился в обозначенное для уборки время.
спасибо вам
Савченко Дарья Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Элнура приехала вовремя, быстро и качественно произвела уборку. Учла все мои пожелания. После себя аккуратно сложила и убрала все чистящие средства. Буду обращаться еще.
спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделано, что запрошенно, и даже больше этого. Быстро, качественно, без лишних вопросов. Элнура может работать самостоятельно, правильно принимает решения. Буду обращаться к ней в следующий раз.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу!!!

Генеральная уборкаУборка подъездов
Все понравилось, очень хорошая девушка, убралась быстро и качественно, видно что старалась, всем советую
Мытьё холодильника
Окна и холодильник чистые.
Элнура приехала чуть раньше даже, за что ей большое спасибо!
Спасибо большое за доверия