2. Садыков Ильдар Генадьевич
  3. Отзывы: Садыков Ильдар Генадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ильдар Садыков

Навес полок
Очень хороший мастер. Вежливый, профи. Подсказывал варианты и советовал как лучше повесить полки. Работает быстро и проф. Отлично также установил москитных сетки. Просверлил нужное количество дырок под декор. Рада была такому мастеру. Рекомендую
Сборка мебели
Очень приятный в общении. Все сделано, качественно.
Людмила Михайловна
Муж на час
Ильдар - хороший человек, который делает все, как себе. У меня было множество мелких работ- он все умеет!
Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Подключили стиральную машину. Ильдар все сделал быстро и качественное. Рекомендую.
Сборка шкафа
Работа выполнена качественно. Большое спасибо. Сборка осуществлена в день заявки. Очень оперативно.

Навеска картин
Отличный специалист,быстро,качественно))
Царан Алина

Сборка мебельной стенки
Выражаю благодарность мастеру, собрал двухстворчатый шкаф быстро и качественно.
Коммуникабельный, ответственный, рекомендую обращаться за помощью!!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Равиль
Подключение стиральных машин
Приехал, сделал качественно.
Любовь Валентиновна

ЭлектрикаПодключение бытовой техники
Плюсы: Мастерство,оперативность,обязательность, аккуратность,дружелюбие.
Минусы: нет
Описание: Очень довольна работой Ильдара. Работает спокойно,со знанием дела, аккуратно. Обязательный и пунктуальный, контактный и дружелюбный. Результат работы "цена - качество" на высоте. Буду к нему обязательно еще обращаться. РЕКОМЕНДУЮ!
Аля

Покраска потолка
Спасибо, все супер)
Сборка шкафа

Сверление отверстий

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Компетентный и приятный молодой человек, спасибо за быстрый отклик и качественную работу по сборке кухонного гарнитура!

Сборка тумбы
Спасибо большое Эльдару, хороший специалист , профессионал своего дела, сделал даже больше !!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо за быструю и квалифицированную помощь!
Кира

Навеска картин
Хочу поблагодарить Ильдара Садыкова за прекрасно выполненную работу. Также отметить, его оперативность в отклик на заказ, пунктуальность в прибытии на место, вежливость, тактичность, аккуратность при выполнении работ, Максимально-оперативно выполнил все. Буду обращаться еще и смело могу рекомендовать, если вдруг кто-то сомневается. Спасибо,

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Ильдар очень приятный человек и прекрасный мастер. Оперативно отозвался на заявку, сделал работу качественно. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.

Навес полок
Замечательный мастер! Приехал к назначенному времени, сделал все очень качественно и аккуратно, профессионал своего дела, все понравилось. Теперь буду обращаться только к нему. Спасибо большое!

Покраска стен
Мастер своего дела! Замечательно окрасил стену, на которой были не отмывающиеся и тяжело закрашивающиеся пятна, но кропотливая работа Ильдара всё исправила) Рекомендую!)
Ильдар Садыков
я очень рад что Вам понравилось)