2. Sadullayev Kuvondik Davletyarovich
  3. Отзывы: Sadullayev Kuvondik Davletyarovich

Sadullayev Kuvondik Davletyarovich

Плиточник, укладка керамогранита, укладка мозаики

Отзывы: Sadullayev Kuvondik Davletyarovich

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята молодцы! Великолепный, качественный ремонт! Выполнен идеально! Делают всё быстро и понимает желание заказчика с полуслова.
Рекомендую…высший знак качества)))
Sadullayev Kuvondik Davletyarovich
Спасибо всегда рад помочь .

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично. Скорость, качество, отношение к работе

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Качество, скорость - всё на высоте. Спасибо большое! Уже третий раз обращаемся, даже нет желания искать другого мастера. Рекомендую!
Спасибо! Всегда рад помочь 😇

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Ребята молодцы работают быстро и качественно. Спасибо Кувондику и его ребятам

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Замечательный специалист, во многих моментах превзошёл ожидания с положительной стороны, работу сделал оперативно - быстрее чем ожидали. В трубных местах - разуклонка - сделал первоклассную подготовительную работу - где лишняя стяжка под пол была залита - сошлифовал, а там где нахватала - залил пол под плитку.
Остались только положительные эмоции. Когда другие подрядчики ставили дверь - выполнил их контроль и заставил их устранять не грамотный монтаж - по лазерному уровню поставили двери.
Не боится сложной работы и предлагает грамотные решения для нестандартных ситуаций - например - под ванну не вмещался люк скрытого монтажа - борт ванны маленький - предложил сделать плитку на магнитах - отличное решение и экономное - на двух ваннах сэкономили около 20.000 руб.
Отличный специалист - всем советую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Руки Золото с Большой буквы!!! Советую не пожалеете!!! Все сделал на 5+ 👍. Просто красавчик!!!
Всегда рад помочь! Спасибо

Качественная работа специалиста!
Ответственное отношение к конечному результату работы.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Остался очень доволен работой! Спасибо мастеру профессионал своего дела! Высокая качественно работ рекомендую всем друзьям.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Качество работ на высоте. Преград не знает, работает быстро соблюдая чистоту в доме пунктуальный и ответственный. Соответствие цена качество феноменальное! Мастер знающий свое дело и не знающий сложностей в работе. Все детально объясняет и показывает дает грамотные рекомендации. Честные и прозрачные расчёты, никаких неприятных сюрпризов в конце выполнения работ!!! В общем настоящий профессионал своего дела. Отличный образец каким и должен быть мастер. Если нужен качественный ремонт без сожалений о потраченных средствах а главное времени то исключительно к нему! Кувондик это тот самый человек который решает вопросы в лучшем виде!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Лучший плиточник!!! Быстро аккуратно!
Пол 50 кВ
Ванна туалет с установкой ванной, гидроизоляцией , сборкой Коробов из гипсакортона со скрытым люком , с запилами 45 градусов просто идеально , рекомендую!

Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Впервые делаю ремонт. нужно было положить плитку на пол ( коридор +кухня). Разместила объявление, откликнулось очень много народу, но я сама отправила запрос мастеру ( естественно прочитав все отзывы)+ подкупило то, что в профиле Кувондик указал то , что он занимается только плиткой, а не хватается за все. Лучше делать одно дело, но качественно. Все сделано просто шикарно. Хотя я очень переживала за результат, особенно за затирку, так как многие мастера не умеют либо плохо обращаются с эпоксидный затиркой. Однако зря переживала. Сделано все на высшем уровне, в разумные сроки. Когда буду заниматься плиткой в туалете и ванной , не раздумывая обращусь за услугами к этому мастеру. Рекомендую однозначно.
Кувондик, спасибо за ваши золотые руки!)
Всегда пожалуйста ☺️
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа была выполнена в интересующие нас сроки. На объект приезжали к назначенному времени. Все сделано качественно, аккуратно. Мы остались очень довольны проделанной работой. Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Остался очень доволен работой!

Нужно было демонтировать старый пол и положить новую плитку. Сделали все быстро и главное все очень ровно.

Кувондик, ты и твой напарник профессионалы своего дела! Спасибо за качественную работу!
Всегда пожалуйста

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Ребята замечательно выполнили свою работу. Приступили на следующий день после согласования деталей.
Работу делают аккуратно, за собой убрали весь мусор.
Стены были не совсем идеально ровные, но сделано все идеально. Хорошо и качественно сделаны запилы 45°.
Также хочу отметить, что ребята оставались одни в квартире с моими личными вещами, все осталось нетронутым, парни честные и можно не переживать за вещи.
К работе Кувондик подходил творчески, подсказывал, как лучше поступить в определенных случаях. Буду рекомендовать своим знакомым. Также обращусь еще на кладку фартука ). Еще раз огромное спасибо за шикарную ванную комнату!!

Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Профессинал
Работает очень аккуратно, чисто и качественно, без лишних вопросов
Кувондик лучший исполнитель по плитке, с кем я работал
Сделали 140м2 крупноформатный плитки, идеально

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер своего дела!!! Работа по укладке плитки на фартук проведена на 5 баллов из 5!
Хочу сказать, что я дотошный перфекционист и очень сильно переживала, как будет положена плитка. Прочитав предыдущие отзывы на страницы мастера, впечатлилась и рискнула. Риск был оправдан абсолютно! Все было сделано идеально! Работа выполнена качественно и в срок, все договоренности соблюдены.
Однозначно будем обращаться только к этому мастеру, а также советовать всем своим друзьям! Порядочный, приятный, аккуратный, пунктуальный человек!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Искал мастера на укладку 200 кв.м. плитки в доме. Долго выбирал, но решил обратиться к Кувондику из-за идеальных отзывов, и ни разу не пожалел.

Всё сделано идеально, минусов вообще не нашёл. Я сталкивался с плохой работой ранее, сам по натуре перфекционист, поэтому следил очень тщательно. Быстро, чётко, минимум вопросов, никакого навязывания ненужных работ. Всё честно, оплата после выполнения каждого этапа.

Какие-то минимальные дополнительные задачи, которые появлялись в процессе (выстроить перегородку из блоков, что-то заказать, разгрузить и т.п.), тоже выполнены без проблем и по адекватной стоимости.

Однозначно рекомендую Кувондика как отличного мастера!
Sadullayev Kuvondik Davletyarovich
Вам тоже большое спасибо.
Аня

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок. Благодарим за добросовестное отношение к работе, огромное спасибо.
Все просто супер 👍👍👍

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Кувондик сделал большой метраж в квартире, все четко, много полок идеально, много углов под 45 идеально, стыковки разного керамогранита идеально, подоконники из керамогранита идеально. Кувондик успехов вам, большое спасибо
вам спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Работа выполнена качественно, и в обещанные сроки. Сам мастер, во всех аспектах оставляет после себя только положительные впечатления. Трудолюбив, пунктуален, если есть сомнения, звонит, уточняет, и подсказывает как лучше сделать. Мастер молодой с большим опытом советую друзьям 👍

Всё просто отлично!!!

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Отличный мастер, работает быстро и аккуратно. Прекрасно выполненная высококачественная работа.

Спасибо!!! Дело сделано качественно Всё просто отлично 👍👍
Иван Петрович

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мы очень довольны Кувондиком! Он очень спокойный, понравился подход, сделал все как и мы хотели, но предлагал варианты как лучше, все разъясняет. Делает очень быстро и качественно. Мы не пожалели, что его выбрали, что нам попался такой мастер, он действительно профессионал своего дела. Приезжал всегда вовремя, работал целыми днями, молодец! Ставим ему высший балл и всем рекомендуем!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хотим выразить благодарность мастеру за качественную, аккуратную работу. Полностью довольны работой по укладке плитки, отлично перенесли розетки. Помогли советами по дальнейшим доработкам, обратимся еще, спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Кувондик мастер своего дела! Плитка была непростая, но он со всем справился на отлично, остался всем доволен, рекомендую данного мастера!

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Хороший специалист, все сделал качественно👍👍👍

Спасибо мастеру, все супер👍👍👍
Наташа

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа быстрая, качественная, профессиональная. Всем доволен, огромное спасибо Кувондик.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Кувондик сделал нам более 250квм плитки все идеально чётко. Крайне рекомендую. Великолепный мастер. Учитывает все пожелания и не зря 5+, не пожалеете

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер работает качественно и очень аккуратно!!! Рекомендую всем.

Отлично!
Все сделано качественно и быстро!.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
На мой заказ по укладке плитки был назначен Кувондик. Мастер работает очень хорошо для своих молодых лет. Я доволен, мастер отличный, желаю ему побольше клиентов!
всегда рад помочь

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Всё просто 👍 рекомендую всем.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Всё просто отлично, ПРОСТО СУПЕР! Мастер – молодец. Всё очень даже хорошо сделал, всё убрал за собой. Всё отлично. Всем знакомым в районе рассказал о нём. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
и вам спасибо!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ☝!!!! Очень порядочный и грамотный мастер !!! Два объекта..... душевая зона в бане (демотаж плитки... выравнивание поверхностей... идеальный уклон к трапу ... монтаж тёплых полов ... работы с гипсокартоном... гидроизоляция... плитка ) 100 баллов из 100 возможных ☝!!! ...и ванная комната в деревянном доме.... ОЧЕНЬ ГРАНДИОЗНЫЙ ОБЪЕКТ !!! ...полный демонтаж всего... стены... полы... которые прогнили и провалились в подвал из-за отсутствия гидроизоляции... в общем полный ТРЭШ !!! объем работ был очень большой... швелерная конструкция полов... утепление стен полов потолка... стяжка... гипсокартонные работы... плитка... Сделано всё идеально !!! ☝ Очень грамотный, педантичный, порядочный парень !!! Спасибо ему огромное !!!! Всем рекомендую !!!!
спасибо

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо большое Кувондик!Никаких нареканий на выполненную работу нет,плитка выложена идеально!Мастер приехал в оговорённое время,привёз весь необходимый инструмент,все делал аккуратно,без спешки. Умеет работать с плиткой большого формата, что на данный момент редкость, умеет работать с эпоксидной затиркой и тд.Цену не завышал и что очень важно не навязывал лишнего! Очень доволен результатом! В некоторых моментах был личным дизайнером , чем очень помог😉 С удовольствием буду советовать этого мастера знакомым.
всегда рад помочь