2. Садовский Денис Дмитриевич
  3. Отзывы: Садовский Денис Дмитриевич

Денис Садовский

Цирковые артисты, детские шоу, фокусники

Отзывы: Денис Садовский

Отличное настроение создает Денис 👍🏻
Дети были в восторге, провожали обнимая)))
Рекомендую также мастер-класс, дети долго показывали фокус потом)👍🏻
19000

Фокусники
У нас был семейный день рождения, бабушки, дедушки, прабабушка, прадедушка и дети 11 и 8 лет.
Выступление Дениса -было прекрасно! В восторге остались все!
Денис очень контактный, с чувством юмора, держит внимание публики! При этом весело и бойко справляется с гиперподвижными, пробивными и очень любопытными детьми))
Нам всем очень понравилось и получился настоящий праздник! Парень 11 лет, именинник -в восторге!)
Фокусники
Прекрасное шоу, все были в полном восторге. Отлично работает со взрослой аудиторией, отличный юмор и модерация.

Фокусники
Первый иллюзионист, который меня удивил, и о котором я вообще решила оставить отзыв.
Пунктуальный, ответственный, невероятно талантливый! Забирает внимание на раз! Все прошло легко, на юморе. Гости в восторге😁

Фокусники
Денис провел мероприятие в нашем классе для 28 детей! Все были в восторге! Очень приятный молодой человек, идущий навстречу: сделал нам небольшую скидку, несмотря на горячий сезон, изменил набор фокусов исходя из наших просьб. Смог удержать внимание такого количества ребят!!!!
Фокусники
Наверное не для большой аудитории. Минут на 30 на велком и не более. Опыт был первый и не интересный , гости не испытали восторга в особонности с гипнозом. Фокусы с картами и шариками слишком уж приметивны для взрослых. Вообщем не Ах!!! Больше для подростков и детей. Бродил скромно в зале совершенно не заметно , небыло желания работать, хотя было сказано , что в основном зал и велком обеспечить настроение и сплотить людей. Хотя промо ролики хорошие, на что и купились .
Денис Садовский
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Я давал свои рекомендации по поводу шоу, но вы настоял на 10 минутном, этого мало. Микромагия работалась с перерывами на протяжении 4,5 часов и гости были очень довольны. Вы давали мне указание, что нужно работать аккуратно и не переборщить, так и было сделано. Кроме карт и шариков работалось 5 видов различного реквизита, просто вы могли этого не видеть. Также из-за постоянной очень громкой музыки было затруднительно общаться с большим количеством людей, приходилось работать по 1-2 человека, что делало работу менее эффективной. Мне жаль, что так сложилась ситуация, но в условиях данного мероприятия поменять её не было возможным.
Отличный специалист своего дела. Дети остались в восторге после выступления. В будущем будем еще обращаться.

Фокусники
Спасибо, Денис, не ошиблись в выборе! Взаимодействие с гостями на 5+. Общение, шутки, реакции... Все отлично!)
Адам
Фокусники
Согласился выйти на связь в зуме и обсудить детали мероприятия
Олеся Ткаченко

Фокусники
Великолепный вечер! Понравилось и взрослым, и детям
Фокусники
Отличное выступление! Хороший контакт с публикой, интересные фокусы! Было весело и интересно. Гостям очень понравилось!

Фокусники
Очень довольны выступлением Дениса. Интересные фокусы, отличная подача. Денис очень органичен в роли иллюзиониста, особенно для детского праздника: без лишнего пафоса, с лукавой улыбкой и озорством в глазах. Он вовлекал детей в выступление и отлично справлялся и с застенчивыми тихонями, и с назойливыми "скептиками". Всем было очень весело и интересно, а попытки разгадать его фокусы продолжались ещё долго после выступления.
Рекомендую к сотрудничеству.
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Сергей!

Мастер своего дела ! Восторг не сходил с лиц гостей👍 рекомендую 🙌
Фокусники
Приглашали Дениса на юбилей мамочки. Все прошло отлично! Смело могу рекомендовать! Выступление было интересное, подача очень легкая, с юмором!
Фокусники
Спасибо большое Денису! Оперативно приехал, расположил и детей и взрослых!Все в восторге, вспоминаем до сих пор такое домашнее и немного сказочное день рождение!
Хайдар

Фокусники
Проводил банкет по случаю дня рождения за городом на базе отдыха. Денис и его программа превзошли все ожидания. Были некоторые номера, которые показались просто нереальными к исполнению, т.к. нарушали все законы физики и природы. Время пролетело с улыбками, в непринужденной и дружеской обстановке.
Спасибо большое Денису за большую вишню на торте праздника!

Фокусники
Артист Денис Садовский на торжестве по случаю юбилея показывал представление для взрослых. Блестящие навыки общения, коммуникабельность, тактичность, интеллигентность, широкое образование, великолепная, разнообразная программа, увлекательные приключения оставили неизгладимый след в нашей памяти. Без сомнения, можно рекомендовать для заключения договора с превосходным артистом!
Сати

Фокусники
Отмечали 30.09 мой юбилей!
Наткнулась на профиль Дениса.
Этот человек украсил мой праздник☺️
Все гости были в восторге от артистических способностей и конкурсов.
Я уверенна это не последняя наша встреча☺️спасибо большое за работу!
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Сати!
Фокусники
Спасибо большое!! Праздник прошёл отлично!!! Детей было много, но все были вовлечены в процесс, все остались довольны
Галя

Фокусники
Все в восторге. Шоу на высшем уровне!
Екатерина Александровна

Фокусники
Нам всё понравилось, Денис очень приятный, весёлый, отлично составил семейную программу, чтобы и детям, и взрослым было интересно, получилось разнообразно, живо и весело. С удовольствием пригласим когда-нибудь снова.

Фокусники
Приглашали на свадьбу. Всем все понравилось, все было замечательно, душевно) С лёгкостью захватил внимание гостей, и 45 минут заряжал всех позитивной энергией. Шоу подошло и для взрослого и молодого поколения. Реакция на шоу была как в детстве. Шутки и юмор были подходящими. Привлекал гостей к участию в своих номерах, было весело. Очень вежливый, коммуникация была приятной.

Фокусники
Великолепное выступление, задействованы были гости) как Денис это все сделал для всех осталось загадкой) честно, хотелось ещё и ещё смотреть выступление и грустно от того что оно закончилось) обязательно позовем Дениса снова, с новой программой для искушенных зрителей👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Фокусники
Замечательные фокусы, позитивная энергия и щепотка юмора. Понравилось и детям, и взрослым. Денис легко устанавливает контакт со зрителями и умеет работать со сложными детьми, которые "все знают, все видели и в магию не верят".

Занятие по обучению фокусам прошло отлично! Ребенок очень доволен и решил продолжать обучение! Спасибо большое за профессионализм!!!

Фокусники
Все отлично! Очень понравилось! Спасибо за праздник :)
Фокусники
Нас было 25 взрослых и дети. На свежем воздухе, за городом. Денис позитивный человек. Держал наше внимание все время. Нам понравилось, посмеялись, поучаствовали . Время пролетело быстро, потом еще обсуждали , как он это делает) Денис, спасибо

Фокусники
Отличное живое и позитивное выступление на нашей свадьбе. Все гости были вовлечены в номера, все были в восторге и долго ещё обсуждали все номера, так и не смогли их разгадать. 45 мин пролетели на одном дыхании. Номера вызывали эффект " Вау!"
Денис Садовский
Большое спасибо за отзыв, Нина! До новых встреч!

Все понравилось )
Также Денис согласился подождать всех опоздавших на мероприятие бесплатно, это приятно
Фокусники
Все6 прошло замечательно! гости довольны!

Фокусники
Очень понравилось как Денис ведёт шоу и взаимодействует со зрителями . Все были вовлечены в представление, и получили заряд положительных эмоций

Все понравилось!

Фокусники
Денис Садовский с первых минут заворожил зал. 50 человек, искушенных множеством путешествий, поездок и зрелищ, по настоящему были заинтересованы и вовлечены во все номера представления, которое длилось без малого 45 минут. Все смотрели как завороженные. Денис вызывал то одного гостя, то другого. Играл с ними, очень весело шутил. Надо сказать , что залом он владеет великолепно. Последний фокус заворожил всех. Он в принципе очень крамивый: сотни снежинок взмыли в воздух - это была красивая настоящая магия))))). В общем мы попросили его выступить еще, что он и сделал уже с каждым столом гостей отдельно. Его выступление было несомненно гвоздей программы, а после все просили у меня его контакты. Всем советую, если вы хотите сделать свой вечер незабываемым и особенным -Денис Садовский.
Денис Садовский
Анна, большое спасибо за отзыв! Я получил огромное удовольствие, выступая на вашем празднике! Ещё раз с праздником!
Эдуард
Обучение иллюзионистов
Интересно и грамотно

Фокусники
Прекрасное выступление! Денис учел все нюансы, связанные с возрастом аудитории. Отмечали круглую дату- 90 лет. Фокусы были интересные, при этом не волнительные. Отдельное спасибо за коммуникацию со зрителями. Люди взрослые, достаточно «закрытые», но всё прошло легко, позитивно, интересно, по-домашнему, без пафоса. Денис приехал заранее, подготовил необходимые атрибуты и представление прошло четко по графику. Заранее очень подробно обсудили все номера, я получила ответы на все вопросы, это очень удобно и комфортно для заказчика.
Большое спасибо, что наш праздник получился таким уютным и душевным.
Оля

Выражаю благодарность Денису, все было на высшем уровне! 🔥🔥🔥

Фокусники
Спасибо Денису за увлекательное шоу!
Класс!

Цирковые артистыАкробатыЖонглёры
Денис очень понравился! Завлёк и детей и взрослых, все восхищались и кричали: ну кааааак таааак! 😃 время очень быстро пролетело, в следующий раз обратимся, Но уже минимум на час. Дети в восторге, взрослые тоже, долго потом ломали голову, над тем, как это возможно делать такие фокусы. :) рекомендую Дениса.
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Анна!
Фокусники
Денис хорошо провел свое выступление, был приветлив и корректен с гостями. Все остались довольны.

Фокусники
Все понравилось, было интересно не только детям, но и взрослым! Однозначно рекомендую!

Фокусники
Организовать день рождения подростку - дело непростое. Ведь хочется удивить, порадовать - и все это в максимально ненавязчивой форме.
Почему выбор пал на фокусника - неожиданное, нестандартное поздравление, которое наверняка запомнится имениннику и гостям!
Так как были особенные требования к выступлению, выбор артиста оказался долгим и непростым. Хотелось максимально избежать шаблонов.
Денис написал сам, при этом предварительно изучив тз, и сразу же предложил на согласование сценарий выступления. Уточнил детали, несколько номеров в итоге готовил прямо к нашему празднику - это было очень приятно. Были учтены пожелания по образу (костюм , грим) и музыке.
Не раздумывая приняли предложение и не пожалели ни разу.
Незадолго до назначенной даты связались повторно, уточнили детали, время, место.
В день мероприятия также все было отлично. подростки были впечатлены, само шоу оказалось интерактивным - участвовали все!
На дне рождения был маленький ребёнок 5 лет, ему понравилось просто очень, вообще не отрываясь смотрел, теперь тоже хочет быть иллюзионистом) Думаю, что с маленькими детьми Денис тоже здорово работает.
Номера были разные. И сложные, с огнём- просто очень классный! Но и «простой» номер с веревочками оказался веселым и динамичным. Время пролетело незаметно.
Однозначно рекомендую Дениса, и желаю удачи в своей такой важной профессии - радовать людей!

Фокусники
Выбирала Дениса чисто интуитивно и не прогадала. он был с большой программой на дне рождения жены босса в очень дорогом ресторане, включая встречу гостей. Все гости в восторге. Однозначно самые лучшие рекомендации.
Интеллигентный и отзывчивый человек)))

Фокусники
Превосходная работа! Спасибо большое за прекрасное шоу. Дети и взрослые в полном восторге. Денис - профессионал своего дела, учёл все наши пожелания, провел не только своё шоу, но и небольшой мастер-класс, дети почувствовали себя настоящими волшебниками. Обязательно буду рекомендовать!
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Екатерина! Очень понравилось с вами работать. До новых встреч 🎩
Фокусники
Дети довольны, всем понравилось!

Фокусники
Денис превосходно выступил,дети были довольны и счастливы!Насыщенная программа,профессиональный подход и даже взрослые сидели с открытыми ртами!Рекомендую!
Ника

Фокусники
Денис - классный специалист!
Мы устраивали небольшой тимбилдинг для коллег, все ребята взрослые и ооочень привередливые. Очень переживала, когда звала специалиста на праздник!
Выступление прошло прекрасно, всем ребятам было очень интересно и после работы специалиста ко мне подходил каждый сотрудник и выражал огромную благодарность за интересную программу!
Все прошло на высоте и зацепило даже самых привередливых и вредных коллег, все супер!
Денис Садовский
Спасибо за отзыв, Ника! Я тоже получил огромное удовольствие, выступая у Вас! До встречи 😁

Фокусники
Денис все четко рассказал о своей работе, приехал вовремя, располагает к себе и родителей, и детей даже до начала работы.
Само представление и мастер-класс очень понравились! Будем приглашать еще обязательно. Рекомендуем!
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Алина! С удовольствием поработаю у вас ещё!

Фокусники
Максимально комфортно отработали с Денисом. У нас немного по времени подвинулось мероприятия — он без проблем построился. Плюсом после мероприятия папе и тестю показал магию на картах. Все было здорово, точно позову еще куда-нибудь 👍🏻
Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Виталий! Ещё раз с праздником!
Кира

Фокусники
Мне все понравилось . Специалист выглядит презентабельно , разговаривает грамотно , пунктуален , тактичен , может завлечь детей и взрослых . Отдельный респект хорьку .плюс за номер с фотографией

Всё!
Благодарю! 😁

Фокусники
Денис безумно приятный по общению!
Очень легко и просто обговорили все детали нашего заказа, а я не могу назвать его стандартным)) Мероприятие в онлайн режиме было прекрасно проведено и по всем нашим ТЗ) Сотрудникам очень понравилось и они были вовлечены в процесс) Очень благодарны за такое мастерство и интересную подачу)

Фокусники
Спасибо за помощь в проведении предновогоднего корпоратива 23 декабря! Корпоратив проходил в офисе компании, численностью 100 человек.
Удивил так удивил!) Никого не оставил равнодушным, время остановилось и все погрузились в атмосферу магии и волшебства, раскрыв рот))
Ты смог превратить взрослых скептиков в доверчивых детей, хотя нас трудно чем-либо удивить.
Благодарим за профессиональное отношение к делу, внимательность и позитивный настрой.
Денис Садовский
Огромное спасибо за такой тёплый и развёрнутый отзыв, Дарья!

Фокусники
Дети смотрели представление завороженно. Часто смеялись и взрослые. Денис очень артистичен. Понравилось выступление всем гостям без исключения. А мне еще понравилась легкость Дениса и хочу отметить пунктуальность. Рекомендую 👍🏼
Фокусники
Все гости и руководство остались довольны после работы с фокусником Денисом Садовским!
Очаровательный и магический человек)

Фокусники
Бесценные эмоции получили наши детки! Спасибо огромное Денису за супер праздник!!! Рекомендую!
Благодарю за отзыв
Денис замечательный специалист. Пунктуальный, четкий, связь была оперативной и подробной - я четко знала, что покупаю и у меня не было сомнений в искренности и профессионализме Дениса, как это иногда бывает с новыми подрядчиками.

Денис очень старался, у него прекрасные манеры и он очень презентабельно выглядит!)

Единственное, что нужно отметить, что для нашей аудитории (80-летний юбилей) 30 минут было многовато. Возможно, в будущем Денис может сделать короткое шоу, рассчитанное для зрителей, которым сложно сконцентрироваться долгое время!

Денис Садовский
Благодарю за отзыв, Алёна! Шоу в 30 минут вполне достаточно для этой аудитории, однако я предупреждал, что выступление ни в коем случае нельзя совмещать с подачей горячих блюд. К сожалению, в организационной тайминге вышло именно так.

По этой причине многие гости вместо просмотра шоу, кушали! (прекрасно их понимаю, сам продигустировал).

Если бы не было совмещения моего шоу с горячим, гости бы не отвлекались и концентрировались на выступлении.

Ещё раз поздравляю Вас с прошедшим праздником!

Фокусники
Денис очень ответственный и пунктуальный. Провёл отлично своё выступление, гостям, и особенно детям, понравилось.

Фокусники
Всё было Супер!!! С удовольствием окунулись в мир Магии и Волшебства!!! Огромное спасибо за незабываемые эмоции!!! Фокусы ещё долго обсуждали!!! 🥳⭐🎉👍 Великолепная подача и работа с аудиторией 😉
Благодарю за отзыв! Еще раз с праздником Вас! 🥳
Фокусники
Всё прошло отлично, я как управляющая ресторана осталась очень довольна, гости тоже довольны))))
Денис Садовский
Благодарю, Катерина! Очень понравилось работать у Вас!

Цирковые артистыЖонглёрыФокусники
Спасибо большое, Денису. Порадовал детей и взрослых. Внёс магию в праздничный вечер. Дети активно участвовали в фокусах (что им очень понравилось), и взрослые кстати тоже. Денис очень вежливый и приятный молодой человек, пунктуален. Шутил и хорошо держал внимание детей, даже наш 4-х летка не отрывался всё представление. Дети были разных возрастов и всем было интересно. Советую этого иллюзиониста. Человек отрабатывает свои деньги на все сто!