2. Садовский Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Садовский Евгений Юрьевич

Евгений Садовский

Бытовая техника, электрик, монтажник

Отзывы: Евгений Садовский

Монтаж электрощитка с автоматами в квартире мастер сделал прекрасно. Немного неаккуратно зашпатлевали штробу. Но то, что по электрике, все прекрасно сделали, все искупило. Оценка – отлично. Спасибо!
Пётр Александрович

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Евгений заменил проводку в квартире. Нам все очень понравилось, по качеству нет вопросов. И мы легко нашли общий язык, на все вопросы ответил подробно, все рассказал. Спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Евгений производил разводку черновой сантехники в 2-х комнатной квартире трубами Rehau. Производилась замена всех труб для подводки воды, отопления и канализации. Устанавливались три радиатора, пять точек водоснабжения, теплый пол, а так же два коллектора и комплектующие к ним. Все работы выполнены в срок и очень качественно. Всем советую данного мастера!
Анна, Николай

Юрий, Александр

Евгений выполнил электромонтажные работы. Очень доволен мастером, толковый, очень хороший человек, молодец! Работу закончил даже раньше, чем договаривались! Спасибо большое, желаю вашей компании процветания!

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Акмал

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
На кухонном гарнитуре не работало освещение козырька. Евгений Юрьевич все исправил. Приехал в оговоренное заранее время, работу выполнил быстро. Все на уровне! Рекомендую!
Бытовая техника
Евгений Юрьевич приехал для ремонта духовки, но провел только диагностику, так как на данный момент ремонт нецелесообразен. Я довольна посещением мастера, аккуратный, вежливый человек. Квалифицированный специалист, провел диагностику, дал рекомендации. Всё хорошо, как только блок выйдет из строя, обращусь к нему для замены.

Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
ЭлектрикаУстановка электрощита
Мастер оказался очень хорошим, работу по монтажу электрощита сделал правильно, быстро и качественно. Вежливый, аккуратный, могу рекомендовать его.

Системы безопасности
Мастер очень хороший, он действительно суперспециалист! Уже и не надеялись, что нам домофон отремонтируют.

Ремонт микроволновых печейРемонт электрических плит
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Благодарю Вас за проявленную заботу. Мастер Садовский Евгений Юрьевич приехал в согласованное время, диагностировал неисправность и сделал все возможное для ее устранения, за что ему большое спасибо. К сожалению, плита по-прежнему свистит и пользоваться ею нельзя, т.к. требуется замена дисплея с блоком контроллера. К этому я пока не готов, может быть, вообще придется покупать новый духовой шкаф.
Бытовая техникаРемонт электрических плит
С Евгениемй Юрьевичем заранее по телефону обговорили все детали, мастер пришел без опозданий, очень аккуратно и четко выполнил свою работу (нужно было вставить внешнее стекло и петли в духовой шкаф), по окончании работы убрал рабочее место. Очень благоприятное впечатление и профессионализм. В дальнейшем, при возникновении необходимости обязательно обращусь именно к Садовскому Евгениюй Юрьевичу и буду рекомендовать его своим знакомым.
В пылесосе проблема со шнуром. Евгений быстро определил, что отошел контакт, ловко его припаял. Претензий и замечаний к мастеру нет, все выполнено отлично.
Амиль