1. Артисты
  2. Садовников Александр Викторович
  3. Отзывы: Садовников Александр Викторович

Александр Садовников

Ведущие, поэты, стихи на заказ

Отзывы: Александр Садовников

Тексты песен
Иногда бывает так, что перестаешь верить во что-то хорошее и тут появляется человек … после общения с которым , понимаешь что хочется улыбаться!!! Талант и душевные качества этого автора окрыляют и вдохновляют! За считаные минуты выполнить заказ, это что-то нереальное!!! Спасибо огромное!!!
Ведущие
Прекрасная работа, нацеленная на комфортный отдых людей разных возрастов. Интересные идеи с поздравлениями, включая персональные стихи и песни непосредственно для виновника торжества.

Быстро. Классно. Профессионально.
БлагодАтна тема,
Материала много -
На раз сомкнулись клеммы,
А стих - тому́ итогом!))

Поэты
Предельно чёткое понимание необходимой работы, несмотря на сумбурное изложение с моей стороны, и невероятно оперативное и, что самое важно, безмерно талантливое исполнение. Точное попадание в цель с первого раза. Божеский и обоснованный прайс. Всегда бы так с людьми взаимодействовать.
Стихи на заказ
Все прекрасно - в точно установленный короткий срок, с несколькими поправками, бесплатными советами, подарками и -самое приятное- содержательной беседой))
Александр Садовников
Люблю формат, когда надо работать в короткий промежуток времени: и самому интересно, и Клиент воспринимает ситуацию более адекватно, нежели когда много времени)) Надеюсь, что прочтение вызвало адекватное восприятие у молодоженов!!)

Стихи на заказ
Вот и отгремела свадьба сына.
Свадьба сына- это очень важное, трогательное и волнительное событие и хотелось в своём поздравлении сказать многое и не упустить главные моменты в жизни сына и все эмоции, которые переполняют материнское сердце. И самое главное- не разреветься!
Я решила обратиться к профессионалу.
На сайте Профи я разместила объявление и буквально через 3 минуты мне позвонил Александр. С первых минут я поняла, что это именно тот человек, который мне нужен! Он мгновенно понял мою задумку, и мало того, используя свой режиссёрский опыт, в течение суток нами был создан сценарий для фильма!!!!!
Фильм состоял из 4х голосов: ведущий, мама, папа, сестра! Каждый стих соответствовал определённому этапу жизни сына, был сочинен в разных творческих форматах: лирика (мама), брутальном стиле (папа), и молодёжном (сестра).
затем мы записали все слова и отправили специалисту по монтажу. И получился реально классный фильм, который был оценён по высшему баллу на свадьбе. У сына и гостей в глазах стояли и слезы и улыбки на лице. Очень трогательно и нежно получилось!
Отдельно хочу выделить особые качества Александра. После начала общения у тебя создаётся ощущение, что ты знаешь этого человека многие годы, что он твой друг!!!!. Он "прочитал" все особенности характеров членов нашей семьи и молодых!
Александр, помимо сочинения стихов, озвучил нам '4 голос- ведущий" своим приятным и профессиональным голосом! отдельное спасибо!
Самое приятное, что Александр, даже после расчёта, продолжает интересоваться, переживать за нашу идею!!!!!
Рекомендую Александра на 200% как поэта, режиссёра, суперпрофессионала, и просто душевного и неравнодушного человека!
Спасибо!!!
Александр Садовников
Не отзыв вышел - целый отзы́вище́!
Крут нереально, прям один на тыщу!
И сам заказ был удивительно хоро́ш!
Премного благодарен Вам я, что ж!!!)))
Стихи на заказ
Замечательная работа. Все очень оперативно и талантливо!
Пусть процветает в Лобне Wella
Поскольку делает своё отлично дело!))

Стихи на заказ
Обратилась к Александру за помощью со стихами-поздравлением к серебряной свадьбе. Александр за несколько часов сочинил очень радостное и веселое стихотворение, со скоростью кометы!
По ходу согласования были небольшие правки, Александр их великолепно отработал.
Замечательный автор, рекомендую!
Отличный был материал:
Интеллигентный и красивый!
Его то я и срифмовал,
И рад, что стали Вы счастли́вы!!))
Тексты песен
Александр!! Спасибо огромное за внимание и понимание темы и за шикарную песню! Рекомендую Александра как талантливого поэта, тонко чувствующего музыку и просто классно и умело соединяющего воедино текст и музыку, в результате чего получается шедевр!))

Копирайтеры
Александр просто мастер своего дела
Регина

Тексты песен
Очень талантливый человек. Я даже не могу передать словами, на сколько я счастлива. В одной песне вся моя жизнь, я думала такое невозможно сделать. Человек, который меня совсем не знает, но смог передать все чувства, которые я бы хотела передать посвящая эту песню мужу. 💙 Песня была написана за 1 день. Переделать или что-то доделать даже не понадобилось. С первого прочтения у меня была дрожь, улыбка и слёзы))
Я обязательно ещё обращусь. И точно о таком человеке буду рассказывать всем! 💫
Спасибо Вам огромное, Вы несомненно ТАЛАНТ, БРАВО!!! 💯

Стихи на заказ
Нужен был стих по задуманному формату на юбилей подруги. Обратилась к Александру и не пожалела. Было немаловажное условие получить стихотворение к определённой дате. Александр прислал уже через пару часов!!! Учтены все нюансы, велилепный слог. Из моего скудного изложения фактов вычленил самое важное и
превратил в шедевр!!! Спасибо большое. Рекомендую!!!

Тексты песен
Великолепное решение поставленной задачи! Нужно было придумать несколько строк к песне на известный мотив - Александр не только написал несколько куплетов, но и сделал запись этой новой песни, как она должна звучать. Просто супер!!! Огромное спасибо!
Александр Садовников
Отличный выбор музыки и темы Так сделали, чтоб радовались все мы!))

Всё идеально.
Александр Садовников
Уж очень тема благода́тна!!))

Тексты песен
Рекомендую однозначно!!! Обращайтесь, всё будет отлично, быстро, качественно, креативно на ваше усмотрение. Всё пожелания учтены. Огромное спасибо!
Стихи на заказ
Александр, просто супер, пока мы там что-то выбирали и сомневались, он уже подготовил стих, на столько талантливый и на столько тонкий, написал все как надо, вы супер!!!!

Стихи на заказ
Александр, откликнулся первым и сразу предложил нужные и нежные слова!
А потом еще подарил стих для ребят из СВО.
Им сейчас так нужна наша поддержка, запишем видео для них со стихом Александра!
Спасибо Вам большое!!!❤️❤️❤️
Очень нужные слова🙏
Эллина

Стихи на заказ
Мне очень понравилось. Уникальный человек. Все мои хотелки учел. Все быстро и красиво.
Всегда приятно сочинить чего-нибудь,
Приятно людям что и раскрывает суть!))
Талант!
Стихи на заказ
Я в большом восхищении от полученного Произведения. Чувства просто переполняют, чтобы выразить восторг в полной мере и на сколько я рада, что обратилась к Александру. Александр - маэстро своего дела. Настолько чутко почувствовать меня как клиента, отразить все мои хотелки, учесть фишки, в том числе стиль и подачу. Такое большое стихотворение( 21 четверостишие!), и так быстро выполнено (за один день!). Какой Талантище. Всем буду рекомендовать. Александр-мастер своего дела и большой профессионал. Благодарна своей интуиции тоже, что не подвела, что я обратилась именно к Александру и смогла разглядеть настоящее золото. Это попадание в десятку! Спасибо большое! Даже не ожидала
Рекомендую Александра.
Встряхнет от напозитивит команду от Души.
Импровизация и звучание голоса - прекрасны!
БоЯрыни ну необыкновЕнны
В компании! Аж кровь бурлит по вЕнам!!))

Все понравилось ! Быстро, профессионально ! Спасибо 👍🏻

Ведущие
Потрясающий, легкий, с чувством юмора Александр провел наш вчерашний вечер ) Творческий подход ко всему, добрые, шуточные забавы не оставили никого равнодушными 😁Спасибо Вам, Александр! С огромным опытом, чувством такта Вы гармонично влились в наше празднество! ) Спасибо!
Правильно поставлена задача,
И, как результат - самоотдача!))
Дина

Тексты песен
Супер. Очень крутая песня получилась о человеке. Александр все учёл. Все нюансы, особенности человека.
Мы довольны очень.
А самое главное очень быстро работает. Супер. Браво.

Стихи на заказ
Спасибо огромное за творческую работу! Александр безусловно Талант! За несколько часов сочинил большое поздравление, смог учесть все пожелания. При написании текста сумел выделить главное, то, что хотелось донести!!! Особо отмечу, что Александр пишет для заказчика от души!
В ночную поработав смену,
Я рад, что Вам понравилось, Елена!

Ведущие
Прекрасный ведущий!!! Великолепно провел вечер! Расшевелил и развеселил наш коллектив. Спасибо огромное!!!!
Коль Рулевой организацией прекрасен,
И коллектив чудесен в своей массе!))
Тексты песен
очень творческий подход к заказу
ПорЫвы творческие удалИсь,
Посколь задача вЕрно выставлена, Лиз!!))
Надя

Стихи на заказ
Огромное спасибо Александру за проделанную работу. У нас с сестрой был сложный заказ (стих капризному юбиляру). Мы обе в восторге, Александр учёл все наши пожелания. С добрым юмором и трогательный до слез :’)) Рекомендуем!!)
Правильно поставленная задача -
Половина будущей удачи!))
Спасибо!))
Демина Юлия Владимировна

Стихи на заказ
Я не знаю как описать словами. Много эмоций. Мне нужно было стихотворение, для участия в конкурсе банка. Я не хотела участвовать, так как не творческая личность. Но когда обязали, я решила обращаться к профессионалу. Даже не работая с банковским сектором, Александр передал работу менеджера по продажам ТАК!!!! Что я плакала. И с этого момента я поняла что настолько сильно хочу участвовать в этом конкурсе и показать с помощью жанра стиха, как нам не просто в нашей профессии. Александр желает мне победы. А для меня победа уже в том, что я выйду с произведением, которое зажжёт души моих коллег и уж точно не оставит равнодушным моих руководителей. Александр ❤

Стихи на заказ
Александр, огромное вам спасибо. Это фурор! Правильно организовать проводы на пенсию любимого всеми коллеги - большое дело. Мы с вами справились на отлично! Удачи вам! Будет повод, вернусь. И с удовольствием порекомендую вас друзьям.
Стихи на заказ
Срочно нужны были частушки на юбилей друга. Выбрала Александра, потому что показался неординарным творческим человеком. И не ошиблась) В исполнении заказа могу отметить несколько положительных моментов:
1) текст попал точно в цель (были отмечены все необходимые черты юбиляра)
2) первый вариант текста был предоставлен буквально сразу (Александр начинал работать, как только получил всю необходимую информацию)
3) автор погружается в текст, переживая за наилучший результат (задаёт вопросы, корректирует, когда возникает необходимость)
Кроме того, в ходе исполнения заказа Александр предложил свое видение исполнения текста, предоставил бОльший объем текста и сделал подарок)))
В общем, могу сказать, что Александр - специалист, к которому стоит обращаться! Его не пугает срочность заказа. Это действительно творческий, неравнодушный человек! Рекомендую!
Ай да я! А всё заказ
Замечательный от Вас!
Было классно потрудиться,
Чтоб смогло всё получиться!

Тексты песен
Настоящий профессионал! все было выполнено в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Браво Маэстро!

Ведущие
Ставим Александру 5 с тремя плюсами.
Отлично провел отчетный концерт нашей школы балета. Все зрители и мы в восторге. Как от Александра, так и от написанного им сценария. Супер находка для нас, можно сказать в последний момент перед концертом.
Всем рекомендую. Обратимся еще!
Александр Садовников
А дело, собственно, всё в этом:
Любовь и к детям, и к балету!!))

Стихи на заказ
Александр просто гениальный мастер своего дела! Обращайтесь не задумываясь! Лучше не найдете! Понимает с первого слова, точно передает задуманное в стихотворной форме. Даже корректировки не потребовалось. Однозначно рекомендую!
Правильно поставленная задача, несомненно,
И есть залог успеха - вот Елена
Предоставила расставленные акценты -
И получилась о Компании историческая лента!))
Жадан Ольга Валерьевна

Тексты песен
Александр! Прекрасный поэт, человек слова и дела, с фантазией и воображением! Выполнил срочный заказ великолепно! Что очень важно - человек с максимальной ответственностью, старался дополнить и разнообразить текст так, чтобы понравилось и заказчику, и потребителю! Огромное спасибо!
Харькова Ольга Борисовна

Стихи на заказ
Супер, очень точно ,красиво и быстро. Всем рекомендую!
Когда задача правильно стоИт,
Тогда легко работает пиит!))
Анжелика
Стихи на заказ
Профессионал своего дела, мне понравилось!
Когда Заказчик знает, чего хочет,
И результат тогда бывает очень тОчен!

Стихи на заказ
Работа выполнена в срок. Результат превзошел ожидания. Супер профессионал своего дела.
Пускай сверкают грани и
Всё в Вашенской компании!!))
Стихи на заказ
Быстро, качественно и с огоньком. Выражаю искреннюю признательность.
Стихи на заказ
Огромное спасибо, Александр. Стих с юмором для проводов коллеги на пенсию получился грандиозный! Оперативно, качественно с учётом всех пожеланий. За подробное описание как правильно прочитать с учётом всех знаков препинаний и пауз отдельное спасибо. Всех благ вам в дальнейшем творчестве. Всем советую, обращайтесь к Александру.
Для хороших для людей
И пиСать хочется красиво и с массой затЕй!))
Екатерина Иванченко
Стихи на заказ
Александр сочинял стихотворение к юбилею моему папы. Работа была выполнена на следующий день, не смотря на то что это 31 декабря. Спасибо большое, за оперативность! Даже не ожидала, что стихотворение получится настолько объёмным, что пришлось даже немного сократить текст.
Александр Садовников
Для хорошего человека и при отличном материале
Не хотелось даже думать о финале - ПисАлось и писАлось,
Что даже много оказалось!)))
Здоровья папе и Удачи Вам!
Спасибо за добрые слова!!
Ведущие
Александр очень с юмором и творческий человек. Нам все понравилось. Много смеялись !
Александр Садовников
На всех фронтах побед ребятам
На внешнем контуре и внутреннем отдельно взЯтом!

Стихи на заказ
Александр безусловный талант и мастер слова. Нам требовалось написать стихотворение для поздравления коллег. Результат выданный Александром превзошёл все самые смелые ожидания. Довольны остались даже самые притязательные участники нашей команды. Пишет креативно, не нудно, богатый слог, интересные обороты. Для облегчения восприятия записал для нас собственное исполнение написанной работы, вышло очень театрально. Настоятельно рекомендуем Александра к сотрудничеству. По соотношению цена/качество - работает бесплатно

Стихи на заказ
Творил Александр и ярко, и рьяно,
И всё удалось у него без изъяна!)).Очень быстро,точно и шутливо,как я и хотела!очень рекомендую всем этого талантливого поэта!!

Ведущие
Александр ответственно подходит к работе, хороший специалист, позитивный, с очень приятным тембром голоса. Мы остались довольны выполненной работой!
Александр Садовников
Для хороших людей и работа приЯтна,
С удовольствием к Вам возвращусь я обратно.)))

Ведущие
Выражаю благодарность за сотрудничество и профессионализм.
Александр чуткий, воспитанный и опытный ведущий. Пунктуальный, галантный, умеет занять публику, подстраивается под происходящее, по необходимости может легко импровизировать. Мы 3 дня проработали с Александром на спортивном турнире и он произвёл абсолютно положительное впечатление на зрителей и участников события.
Отдельно хочется выделить образы (костюмы) Александра, в которых он представал за эти три дня.
Еще раз благодарим и планируем дальнейшее сотрудничество!
Александр Садовников
Турнир и содержателен, и крут,
Организаторам - отдельная хвалА!
Здесь дифирамбы просто так не воздают,
Здесь труд у всех, кто вовлечённым был в дела!

На лестные хочу сказать слова,
Что мне приятно было Вам помочь!
И я готоОв, коль доведётся, сызновА,
Полезным снова быть вам в деле смочь!))

Марианна
Стихи на заказ
Работа выполнена великолепно и в срок. Александр учёл все нюансы ТЗ и наши пожелания. В результате получилось прекрасное стихотворение.
Буду рада и дальнейшему сотрудничеству :)
Определённо рекомендую специалиста!
Хороший стих
Александр Садовников
Был отзыв крАток - чЁток был затО!
Никита, спэ! Помочь всегда готов!

Стихи на заказ
Работа очень понравилась. Стихи получились индивидуальные, по заданным жизненным моментам. Александр отработал быстро, подкорректировал стих по моим пожеланиям. Подсказал, как читать, как дарить. Спасибо, буду рекомендовать Вас!
Александр Садовников
О, как же круто в отзыве прочесть,
Что сделана работа мной по нрАву!
Ценю Клиентов я за то , что в каждом есть
Возможность стать друзьями им по прАву!!))
Антон Пикалов

Профи

Стихи на заказ
Александр - настоящий профессионал своего дела. Была задача написать в течение дня стихотворение с использованием биографии. Справился на 10 из 10!
Задача вЕрная поставлена когда,
Оно и пишется, ребята, без труда!!))
Andrey

Стихи на заказ
Очень оперативно, стихотворение прекрасное, Александр передал точное описание человека в стихотворной форме. Рекомендую к сотрудничеству!

Все очень понравилось!
Долго думала и сомневалась по поводу стиха, надо ли заказывать или подготовить простой текст самой, всё-таки решилась составить заказ на профи ру, за совсем бюджетную цену Александр написал за несколько часов ТАКОООООЙ СТИХ😱😍😍😍
Просто шикарный, все мои пожелания были учтены , муж был рад , гостям тоже очень понравилось
Даже порекомендовала одной из гостей Александра
Спасибо ещё раз!
Теперь только к нему😊
Александр Садовников
Чтенье строк сиих - бальзам!
Ай, спасибо, Катя, Вам!!))

Стихи на заказ
Большое спасибо , за оперативно проделанную работу!
Желаю Вам, Олеся, так любить,
Чтоб навсегда единственною быть!!))

Поэты
Замечательный человек - гений ,помог быстро справиться и найти стиль написания !
Александр Садовников
Заказ по нрАву был мне, ибо
Конкретен, выразителен и точен,
За что Евгению спасибо -
Творить приятно было очень!!))
Стихи на заказ
Александр, выполнил заказ в срок. Предложил несколько вариантов на выбор. Я работой довольна, рекомендую.
Посколь приятен был Заказ,
Он и сложился, быстро, враз!
И прежде я поклонник был Barilla,
Ну, а теперь - лишь в них и мощь, и сила!!))
Саша Полянская

Тексты песен
Очень понравилась работа!) Качественно и быстро! Очень рекомендую этого поэта!)))
Александр Садовников
Удачи в творчестве, и пусть
Тебя обходит, Саша, грусть!

Стихи на заказ
Александр, спасибо вам большое за великолепно выполненную работу!
Стихи на заказ
Впервые воспользовалась помощью Александра, раньше как-то обходились своими силами, но тут потребовалось участие профессионала, т.к. мероприятие важное и очень масштабное, и стишок на любительском уровне были бы неуместны. Выражаю огромную благодарность Александру за ответственность, очень четкое соответствие содержания стиха предоставленным материалам, терпение, быстроту выполненной работы. Подмечены все тонкости и важные детали, о которых очень хотелось сказать о себе в стихах. Александр , от всей души желаю Вам творческих успехов. Пускай Вас никогда не покидает вдохновение! Пишите на радость людям!!!!
Александр Садовников
О, как отрадны мне сии слова!
Есть результат, ура-ура три раза целых!
Моя Заказчица, конечно же, правА:
Всё получилось руководством под умЕлым!))
Ник

Великолепный ведущий!!!
Подготовка к мероприятию 100%
Очень тактичный обходительный !!!
Все гости были в восторге.
Александр Садовников
Рад, что смог своим умЕньем
Вызвать столько восхищенья!))
Будет повод коль собраться -
Приглашайте, рад стараться!!))

Стихи на заказ
Спасибо Александру за прекрасную работу! Стихотворение было написано очень быстро, качественно и красиво.
Коллеги, кому и посвятили стих, были приятно удивлены.
Очень интересная манера письма, грамотный текст и легкое преподнесение!
Рекомендую данного поэта!
Ай, Анна, знать, она мудрА,
Когда ТАК радует с утрА!!))
Ира

Стихи на заказ
Александр написал отличный стих, отразивший все мои пожелания. Терпеливо вносил все правки, да и вместо 10 четверостиший прислал аж 22!
Большое спасибо😌
Ирина, Счастья и Любви
В любой момент! ЦветИ - не кИсни!!!
С Иваном в паре в даль плывИ,
А надо сочинить что - свИстни!!))
Стихи на заказ
Все понравилось, а главное оперативность
Алексей Русланович

Ведущие
Александр, большое спасибо за проведение Выпуска!!!
Все было супер!
Очень довольны Вашей работой!
Юлия Александровна

Александр 💎
Превзошёл все ожидания!
Оперативно отправил несколько строчек по нашим вводным и по итогу мы получили целую поэму в современном стиле на 16 человек!

Это космос! ✨