1. IT-фрилансеры
  2. Садковская Марина Игоревна
  3. Отзывы: Садковская Марина Игоревна

Марина Садковская

Разработка логотипа, графический дизайн, дизайн листовок

Отзывы: Марина Садковская

Ева

Редизайн логотипа
Марина - отличный специалист! Нарисовала нам шикарный логотип, сделала к нему ролл-ап. Предложила нам несколько вариантов, всегда была на связи, быстро отвечала. Отлично рисует и креативно мыслит! Обязательно обратимся к Марине ещё!
Разработка логотипа
Марина быстро представила первые варианты, совместив элементы из них родилась идея логотипа.
После нескольких доработок, получился итоговый вариант.
Марина подхватывает идею и готова к многочисленным доработкам до полного удовлетворения результатом!
Я остался доволен и процессом и результатом работы.

Редизайн логотипа
Работой очень доволен, все сделано оперативно и качественно

Разработка логотипа
Оперативная работа, быстрые правки, идеальный исполнительный😍

Редизайн логотипа
Марина с полуслова понимает, то что требуется заказчику. Все в срок и отличного качества. Однозначно рекомендую.

Марина сделала,все за 5 секунд,я бы успел только комп включить 5+

Дизайн открыток
Спасибо за оперативное и качественное решение задачи🚀🫶🏼

Редизайн логотипа
Очень быстро, все по делу. Очень благодарна за работу!

Разработка логотипа
Прекрасная работа! Считаю, что нам повезло с Мариной. Девушка очень ответственна, сделала все в срок и так, как нужно. Предложила несколько вариантов, исходя из пожеланий. Сейчас у нас есть логотип кофейни, работаем над печатной продукцией. Теперь уже на постоянной основе 🧡

Разработка логотипа
Прекрасная работа,Марина сделала все в срок с учетом моих пожеланий.

Разработка логотипа
Марина отлично справилась с задачей по созданию Лого.
Сделала раньше оговоренных сроков. Все четыре варианта понравились, пришлось мучительно выбирать. Спасибо за терпение с выбором названия заведения ( пришлось менять ) . Вообщем она креативный дизайнер.

Разработка логотипа
Всё супер!Я очень довольна результатом. Марина умничка,отвечает оперативно в любое время; делает правки; понимает что мы хотим. Нужен был логотип для регистрации бренда и мы совместно с Мариной его создали,как зарегистрируем-всем покажем наш результат. Рекомендую !!!

Редизайн логотипа
Марина профессионал своего дела. Обратился вечером с просьбой сделать логотип , думал за несколько дней решить вопрос , в итоге все решилось за несколько часов. Внимательно уточнила что я хочу , предложила свои варианты и учла все мои правки и предпочтения, я очень -очень доволен 😊. Спасибо большое за ваш труд
Разработка логотипа
Работа была выполнена очень быстро, и самое главное качественно, были учтены все мои пожелания, и даже больше, мне очень понравилось, спасибо😊
Редизайн логотипа
Понравилась конечная работа. Переделывали логотип. Быстро и все правки и пожелания мои были учтены. Спасибо

Разработка логотипа
Все на высшем уровне🥰 все пожелания были учтены 🥰 получилось шикарно🥰 работой довольна😍 спасибо большое за талант ☺️😊🌹🌹🌹
Разработка логотипа
Остался очень доволен работой. Оперативно подключилась к задаче, умеет слышать и делать, исходя из запроса, что очень важно. Благодарен Марине за сотрудничество

Разработка логотипа
Марина прекрасный специалист! Делала лого для 2х компаний, учла все наши исправления и корректировки, а их было не мало! Рекомендую!

Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Мариной! Она профессионально подошла к работе! Постоянно уточняла детали, четко исполняла мои хотелки, пока не достигли результата! Марина , огромное Вам спасибо! Было очень комфортно сотрудничать с Вами! Всем рекомендую этого специалиста! 🌹
Эмиль

Редизайн логотипа
Очень качественная и быстрая работа. Все понравилось, быстро откликнулись, что очень хорошо!!
3D-иллюстрации
Марина быстро ухватила суть задания, хотя направление специфические и сугубо техническое. Работу выполнила быстро, правки внесла оперативно. Будем работать дальше вместе.

Разработка логотипа
Марина,благодарю вас за быстро выполненную работу!
За один день управились с заказом и все по желанию клиента!
Огромное спасибо🫶🏻

Отличный специалист, рекомендую!
Все сделала оперативно, и очень красиво!
Заказ на пять с плюсом.
Я доволен

Разработка логотипа
Все очень понравилось! Супер профи своего дела! Логотип как и просила
Дилана

Разработка логотипа
Марина нам очень помогла! Отрисовала замечательный логотип, получилось всп лаконично и эффектно. Спасибо большое!
Светлана Архипова
Иллюстраторы
Работу очень хвалю. Справились с задачей за несколько часов от ТЗ до красной ленточки. ТЗ было в виде текста пресс-релиза, который требовалось иллюстрировать. Марина хорошо уловила суть, хотя тема была для нее новая, предложила рабочую концепцию. Все отлично выполнила. Правки и пожелания заказчика внесла оперативно.
Иллюстраторы
Сделали много правок, нарисовали вроде красиво.
Шамиль Зуфарович Шигапов

Редизайн логотипа
Понравилось в Марине всё - контактная, терпеливая, быстрая, чутко улавливающая каждое пожелание, и, конечно, умелая.
Надеюсь следующие заказы размещать тоже у неё!
(Жаль, что нельзя поставить 5 с двумя плюсами)

Разработка логотипа
Высочайшее качество работы. Уровень профессионализма удивительно высокий. Задача выполнена на высочайшем уровне. Результаты полностью удовлетворяют пожеланиям и превышают ожидания в несколько раз. По совокупности факторов работа не уступает ни в чём услугам профессиональных студий графического дизайна.
Федор Васильев

Отличный специалист, всем советую👌🏽

Разработка логотипа
Марина понимает с полуслова, профессионал, я получила лого, которое хотела. Спасибо, рекомендую.

Разработка логотипа
Лого было сделано очень быстро и все мои правки были учтены. Работой довольна!

Графический дизайн
Благодарю Марину за проделанную работу. Обращался за монтажом, ресайзом и ретушью изображений. В условиях ограниченных исходных данных Марина сделала максимум. Рекомендую!
Дизайн упаковки
Отличный дизайнер. Внимательный, хорошо работает с замечаниями. Быстро и чётко выполнила заказ. Рекомендую.
Лена

Отличная работа
Оперативно, креативно и с правильным подходом к делу
Оч понра результат

Все супер!
Разработали логотип за два дня.
Учла все наши пожелания и реализовала то, что задумали. Отвечает оперативно, терпелива, правки вносит очень быстро.
Было безумно приятно поработать вместе! 🥰
Однозначно рекомендуем

Графический дизайн
Мастер оперативно сделала работу, именно так, как я хотела! Супер 😍
Влад
Разработка логотипа
Все сделала оперативно и качественно 👌
Альбина
Разработка логотипа
Работа выполнена в срок, отвечает вов время и подходит к поставленной задаче профессионально, рекомендую 👍
Гор Багдасарян

Редизайн логотипа
Очень крутой специалист,терпеливый,оперативный,талантливый,таких редко сейчас встретишь кто работает с душой