2. Садков Владимир Викторович
  3. Отзывы: Садков Владимир Викторович

Владимир Садков

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, восстановление данных

Отзывы: Владимир Садков

Ремонт моноблоков
Быстро, качественно, с гарантией. И две вещи важные лично для меня это работа по безналу и возможность сдать/забрать комп после 21
Владимир Садков
Благодарю за доверие и приятный отзыв!

Ремонт компьютеров
Отличный специалист! Пунктуальный. Быстро устранил проблему. Рассказа и показал, как работают новые приложения. Очень довольны его работой!
Рад помочь!
Камила

Ремонт компьютеров
Оперативная работа, все по делу, очень приятный молодой человек! Рекомендую
Рита

Диагностика компьютера
Владимир очень быстро решил проблему с интернетом на компьютере, дал пояснения. Спасибо!
😀

Ремонт компьютеров
Большое спасибо Владимиру за оперативность и профессионализм.
Светланка Тукманбетова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный мастер, просто спас мой ноутбук. Быстро качественно, без лишнего навязывания о покупки и платной установки чего либо.
Чулкова Юлия Юрьевна
Ремонт компьютеров
Работа отлично выполнена. Компьютер работает исправно. Спасибо, Владимир!
Дмитрий Соболев

Ремонт компьютеров
Все хорошо, заменили материнку. Запчасть нашел сам. Спасибо!

Диагностика компьютера
Настоящий специалист! Рекомендую! Все по существу. Быстро! Качественно!

Ремонт компьютеров
Была проблема с отваливающимся вентилятором и необходимость чистки компонентов. Мастер подготовился заранее и купил вентилятор, с задачей справился быстро

Также на компьютере были проблемы с запуском виндоус, обсудили с Владимиром эту тему, но дальше я уже занялся этим сам, сделал чистую установку виндоус, и сейчас всё исправно работает

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все было на высшем уровне, почистил ноутбук от пыли, поменял термопасту, все объяснил что где и для чего, посоветовал что можно улучшить и где купить.
Всё ОТЛИЧНО 👍

Спасибо!!!
Спасибо за отзыв!
Ремонт ноутбуков
Владимир, спасибо за оперативность!

Поменяли жесткий диск на уже довольно старом ноуте, поставили Windows 10 , почистили от пыли и комп как новый. Сэкономила 35 тыс)))

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Грамотный специалист , выявил проблему и решил ее, все объяснил , был вежлив . Рекомендую

Отличный специалист. Рекомендую!!

Ремонт ноутбуков
Отличная работа. Спасибо огромное Владимиру за быструю и чёткую диагностику. Моментально определил проблему и предложил решение, даже не выезжая на место. Очень благодарны.
Благодарю за доверие!
Катюшка Лисина

Установка и настройка Windows
Медленно работал ноутбук хотели переустановить Windows. Владимир приехала, провел диагностику, объяснил доходчиво и с цифрами , что перестановка системы может не сильно повлиять на ускорение в работе, и что необходимо бы поменять жёсткий диск на более новее и мощнее. Очень понравилось, что Владимир не настаивал, просто посоветовал. Я понимала, что компьютер старенький и рано или поздно надо что-то в нем менять. Владимир подобрал сам диск, прислал ссылку где можно его приобрести (цена кстати приемлемая), скинул ссылку, съездил за диском сам. Далее открыл, почистил, заменил диск, переустановил Windows, установил все необходимые программы, синхронизировал с телевизором, перенёс данные и пароли с прошлого диска. Я лично не могла присутствовать при ремонте(был родственник), поэтому ход всей работы дублировался мне на телефон, в виде фото-видео и текстового отчёта. Отвктил на все вопросы. Итог, ноутбук "летает", мы безумно довольны. Владимира всем советую.
Спасибо за высокую оценку! 😊
Аня

Установка и настройка Windows
Специалист выполнил работу оперативно и качественно, ответил на все вопросы, касаемо устройства
Рад помочь!

Установка и настройка Windows
ПРОФЕССИОНАЛ!!! Именно профессионал. Приехал в точно указанное время и "оперативно" разобрался с моим компьютером!!! Проконсультировал и дал много дельных советов. Не ищите выгоду и низкую цену при выборе специальста ради экономи своего времени и гарантии, что вы останенесь довольны!!!
Я ДОВОЛЬНА!!!
Ремонт компьютеров
Отличный специалист! Проблема решена!
Пётр

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ.

Спасибо Вам, Владимир.
Ещё до личной встречи было понятно, что со мной общается специалист, которой заинтересован в оказании помощи.
Приехал ровно в то время на которое договаривались. После чего оперативно сделал ноутбук, попутно ответив на мои вопросы.
Теперь только к вам буду направлять своих родных и близких.
Качество 10/10
Скорость выполнения работы 10/10
Доверие 10/10
Благодарю! Всего доброго!

Установка и настройка Windows
Владимир замечательный, грамотный специалист. Переустановил Windows. Все отлично работает! При необходимости буду обращаться еще. Спасибо Вам большое!
Алёна Калинина

Установка и настройка Windows
Владимир быстро и чётко выполнил работу.
👍🏻 Спасибо!
Эльдар

Ремонт ноутбуков
мастер своего дела, замечательный собеседник)
огромное вам спасибо😀
Дима

Ремонт компьютеров
Большое спасибо Владимиру! Сразу видно человек профессионал своего дела. Спасибо за дополнительную консультацию. Видно что человек добрый и отзывчивый , впредь и дальше будем обращаться к Владимиру. Рекомендую всем этого специалиста.
Благодарю за отзыв!
👍🏻
Ринат

Быстро и качественно

Настройка интернета
Огромное спасибо Владимиру. Все сделал быстро и четко. Компьютер получил вторую молодость.
👍🏻

Ремонт компьютеров
Всё понравилось, всё работает. Просто молодец.

Настройка ноутбуков
Владимир очень хороший специалист. Быстро проверил ноутбук, выявил, в чём проблема и её причины. Рассказал, что можно сделать. Всё по существу. Плюс порекомендовал, где можно купить необходимые комплектующие. Сориентировал по цене. Дал полезные советы относительно эксплуатации ноутбука. Очень аккуратно обращается с техникой. Пунктуален и вежлив.
Владимир Садков
Благодарю! Буду рад помочь в решении вопросов!

Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЗамена термопасты
Отличный специалист! Всем рекомендую

Ремонт компьютеров
Большое спасибо Владимиру за работу! Все качественно, быстро. Очень довольны!

Ремонт ноутбуков
У каждого человека должен быть не только проверенный семейный врач, но и компьютерный мастер. Наконец я такого нашла!))
Требовался ремонт ноутбука: замена сломанного вентилятора, чистка от пыли, замена пасты, устранение ошибок и диагностика на выявление скрытых поломок.
Ремонт выполнен очень быстро. Скрытых поломок не обнаружено)
Цены более чем адекватные!
Спасибо Владимиру.
Благодарю за отзыв!
Алик

Сборка компьютеров
Всё понравилось! Мастер просто отличный! Работа выполнена качественно, быстро, профессионально.
Владимир Садков
Благодарю за отзыв! Обращайтесь!
Фахри

Ремонт компьютеров
Отличный мастер, без лишних запросов. Все сделал отлично и по кругу.

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Все отлично, ноут почистили, систему переустановили, всё быстро и супер профессионально.
Настройка роутеров
Пунктуальный, аккуратный, адекватный, разбирающийся в проблеме. Быстро откликнулся, приехал. Спасибо, Владимир.
Замена термопасты
Информированность, профессионализм и отзывчивость.

Ремонт ноутбуков
Сделали все быстро, качественно и недорого. Специалист добрый и отзывчивый.

Ремонт ноутбуков
Отлично объяснил, проблему исправил и проконсудьтировал. Очень хороший мастер

Настройка интернета
Специалист очень грамотный , компетентный во всех вопросах . На все просьбы откликнулся положительно . Огромное спасибо !!!!

Установка и настройка Windows
Все супер, отличный мастер! Переустановил пк со всеми программами + очистка, замена термопасты

Настройка роутеров
Хороший мастер. Проблема оказалась в роутере Tenda. Глючил канал 2G, 5G работает нормально.
Ремонт компьютеров
Владимир-хороший специалист, сразу разобрался в проблеме, настроил все, что мне нужно было.
Елена Жанабекова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Владимир сразу определил проблему и предложил несколько вариантов ее решения. После нашего выбора рассказал, что и как будет делать. Сделал быстро, ноут ожил. Рекомедую специалиста.
Ремонт компьютеров
Видно, что человек профессионал своего дела. И в своей сфере разбирается ОТ и ДО. На выезд приехал максимально оперативно, сразу разобрался в чём была поломка и даже дал хорошую рекомендацию на будущее...но было одно НО, которое перечеркнуло всё вышеперечисленные. Мастер предложил забрать на время системный блок, чтобы разобраться с ним дома. Когда мною было предложено человеку написать простую расписку, о том, что он забирает компьютер на ремонт, Владимир начал кричать, бросил компьютер и сказал, что никакие бумажки он составлять не собирается. Начал тыкать отзывами на Profi.ru, который, кстати говоря, настоятельно рекомендует составлять такие акты приёма/передачи. Компьютер стоит денег и я уверен, что даже в сервисе, в котором, кстати говоря Владимир работает, когда забирают технику, наверняка дают такой бланк. Очень настораживает такая реакция человека на формальную процедуру. Не советую этого мастера тем, кому нужно хоть какое-то документарное подтверждение работы. Всем остальным..
Владимир Садков
В чудесный солнечный вечер пятницы 🌄 я принял звонок и решил помочь в проблеме с компьютером. Я приехал к Никите через 20-30 минут после его звонка в 17:30. Главной просьбой было - восстановить ОС Виндоус 10, бюджет 1500 рублей, не более. ⚠️ Новую установку делать не желательно, т. к. установлены важные программы. За установку этих программ Никита не хотел платить дополнительные деньги, поэтому начали попытки 👨‍🔧 восстановления системы: Протестировали жесткий диск, проверили что важные данные сохранены, убедились в работоспособности компьютера и проблемах операционной системы. Работа проходила в течение 3,5 часов, результат не достигнут 😒 Причина - повреждение системных файлов из-за некорректного обновления системы Виндоус. Когда через 1,5-2 часа стало ясно, что систему восстановить не получится, попробовали установить Виндоус 10 заново, рядом с нерабочей системой. На этом процессе компьютер завис и более 1 часа выполнялась установка настроек, которые обычно занимают 5 минут 🤦‍♂️ (причина - большой объем раздела жесткого диска с огромным количеством файлов, которые система Виндоус не смогла перераспределить). 🌃 Время 20:00, я предложил варианты решения проблемы Никите и прекратил установку. Никита принял решение отложить установку, сказал перезвонит. 🚶‍♂️Я согласился и ушел, оплату за диагностику Никита не делал, я не требовал. 3,5 ч работы бесплатно 🤷‍♂️ Я прислал на номер 📥 Вайбера Никиты инструкцию как сделать загрузочную флешку и в случае проблем самому восстанавливать систему или сохранять данные. Для исправления ситуации требовалось еще 4-8 часов работы на сохранение данных, избирательную чистку жесткого диска, установку и настройку программ. 🖥️⌚ (Услуга по установке виндоус, программ, сохранению данных и установке 1с в обычных условиях за 3 часа стоит 2500-3000 рублей). На следующий день в субботу Никита перезвонил, сказал, что может отдать компьютер на ремонт, главное условие - оплата 1500 рублей, больше этой суммы Никита не готов платить. 🙇‍♂️ Я, понимая положение Никиты, согласился помочь и не повышать цену. Никаких вопросов и условий Никита не поставил. 🚗 Я приехал к Никите забрать компьютер в субботу в выходной день без вещей, документов. Договорились, что привезу компьютер на следующий день или в понедельник, готовым к работе. Отключил компьютер, стал выходить. В разговор вступил член семьи Никиты с требованием оставить расписку и фразой "мы Вас в первый раз видим". Это недоверие меня смутило и сбило с толку. Я не был готов к такому отношению, поставил компьютер и спросил Никиту - "Вы читали отзывы на сайте прежде чем меня вызывать?". Объяснил, что данные услуги стоят дороже и что иду на встречу соглашаясь на 1500 рублей. По фразе члена семьи Никиты " мы Вас в первый раз видим" я понял, что мне не доверяют. 🤦‍♂️ У меня не было с собой акта приёма-передачи и я решил оставить компьютер и отказаться от выполнения заказа. Предложения писать 📝 простую расписку от клиента не поступало, но после высказанного недоверия я и не стал это делать. 😟 Если клиент не доверяет проверенному мастеру с Profi.ru, не вижу смысла переубеждать. По документам оказался не готов в тот момент, не прав. 🙄 Работаю честно и другим советую, поэтому не взял с Никиты ни рубля. 😉 До новых встреч в профи-переписках!

Компьютеры
Очень быстро откликнулся, сразу написал стоимость работ. Приехал на дом во время, мастер очень вежливый , аккуратный . Цена работы была как и договаривались. Бонусом проверил работу ноутбука, дал советы. Установил бесплатно антибанер программу для ютуба , чтоб не было рекламы
Евгений Николаевич
Oksana

Диагностика компьютера
Работой мастера остались довольны!

Очень грамотный специалист!
Никита Сергеевич

Ремонт ноутбуков
Всё отлично. Справился с работой 100%. Все инструменты и комплектующие у мастера были с собой.
Вадим Николаевич

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows

Ремонт компьютеров
Помощь с ремонтом ноутбука Владимиром оказана безукоризненно. Обстоятельства сложились так, что у меня не было возможности присутствовать при ремонте, но Владимир на протяжении ремонта всё время был на связи, по окончании выслал фотоотчёт о проделанных работах, выполнил дополнительно несколько мелких пожеланий, и в итоге фактически спас ноутбук от преждевременного и неизбежного окончания эксплуатации. В связи с чем моя искренняя благодарность Владимиру.

Установка и настройка Windows
Большое спасибо мастеру, отлично выполнил свою работу.Грамотно и вежливо отвечал на вопросы, не навязывал ничего лишнего.

Установка и настройка Windows
Владимир очень хороший мастер. Пришёл в указанное время, я сама правда опоздала, он меня простил за это...) работу сделал на отлично, если учесть обстановку в квартире, трое детей стояли на ушах. Он все выдержал...! ))) по необходимости буду обращаться ещё. Большое спасибо.

Сборка компьютеров
Приехал точно во время, все сделал, пояснил, всем доволен

Качественно установлена система

Компьютеры
Все быстро и по-делу. Мастер приехал в договорное время. Устранил неисправность и дал ценные советы. Буду обращаться еще!
Установка / настройка программного обеспечения
Владимир отлично справился с работой, все необходимое для выполнения работ у него было с собой. Все сделал быстро и четко. Будем работать с ним в будущем.
Галина Николаевна

Компьютеры
Замечательный мастер - сделал быстро и профессионально всё, что было нужно, и даже сверх того. Очень приятный в общении. Спасибо большое!

Бысстро починили компьютер