2. Садабаев Улукбек Исраилович

Улукбек Садабаев

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Улукбек Садабаев

Покраска стенПокраска потолка
Улукбек - отличный мастер! Пришёл, оценил работу, сам купил материалы, подстроился под наш график. Пунктуальный, что очень приятно. Исправил все проблемы. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Отличная работа в срок , качественная, по адекватным ценам.
Покраска стен
Отличный специалист. Договорились быстро, Улукбек приехал, оценил масштаб работы, подсказал, что нужно докупить. Работу выполнил быстро и качественно, сделал даже больше, чем нужно было изначально (за доп плату, конечно).
По стоимости работ - +/- среднее по рынку.
Штукатурка стен
Улукбек делал мне потолок в прихожей и кухне (зачистка,шпаклëвка,покраска). Работой мастера доволен,рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Улукбек лучший из лучших!!!!
Был ремонт на кухне со снятием масляной краски со стен и потолка. Покраска стен и потолка+ укладка плитки на стену ( фартук) и пол. Не кухня , а конфетка получилась.
Спасибо огромное мастеру. Буду обращаться вновь и рекомендовать другим.
Шпатлёвка потолка
Работа выполнена, потолок хорошо сделал.
Без опозданий, все вовремя. Всегда на связи.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер , сделал все окуратно и быстро . Очень довольна. Улукбек , спасибо большое! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка бумажных обоев
Нужно было поклеить обои и положить ламинат,Улукбек приехал вовремя как и договаривались, для меня это очень важно.Работае чисто, убирает мусор и выносит.Не отказал в просьбе сходить в магазин и докупить клей которого не хватило. Работой довольны. Делает все аккуратно и качественно.
Побелка потолка
Прекрасный мастер, пунктуальный, спокойный, покрасил потолок на кухне очень аккуратно, не запачкал обои на стенах, за собой всё убрал. Мастера рекомендую👍

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Всё отлично. Обращаюсь ещё.

Покраска стен
Отличная работа. Мастер вежливый пунктуальный,всегда на связи. Сам докупил недостающие материалы,дал советы по закупке необходимого. Вся работа выполнена быстро,качественно,никаких претензий,все отлично.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро и качественно

Штукатурка стен
Очень хорошо, спасибо вам

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный мастер, рекомендую на 100!) спокойный, аккуратный, делает работу на отлично!)

Качественная аккуратная работа. Мастер пунктуален, работает в форме. Рекомендую
Покраска потолка
После обсуждения по телефону объемы работы, Улукбек приехал лично в этот же день вечером. Все внимательно осмотрел, сразу предупредил о сложностях, которые есть в наших условиях, обговорил как решить , составил список покупок, был на связи, когда я покупала строй-материалы. Приезжал всегда вовремя, спокойно и очень быстро выполнил работу, всегда все дни оставлял после себя чистоту. Кроме того, цена выполненных работ была очень адекватной!!! Резюмируя, проведенной работой максимально довольна.
*Объем работы: грунтовка потолка, покраска потолка, поточные плинтуса, шпаклевка стен, поклейка обоев
Валерий Ильяев

Штукатурка потолка
+ мастера
Чистоплотность
Честность
Качество выполненных работ,сразу сказал что и как будет !
Одним словом человек слова !
Лика
Малярные и штукатурные работы
Отлично сделал!!! Я очень довольна! Быстро. Аккуратно. Купил материалы. Очень улыбчивый, вежливый, аккуратный.
Камила

Покраска стен
Подготовил стены к покраске и покрасил стены👍 работает быстро, чисто и аккуратно
Штукатурка откосов дверей
Качественная работа и в срок, рекомендую.

Грунтовка потолковШпатлёвка потолка
Договорились быстро. Согласился купить материалы, что очень удобно!
Работу выполнил качественно и аккуратно.

Шпатлёвка потолка
Профессионал своего дела. Рекомендуем. Решил нашу проблему с потолком быстро и качественно! Спасибо большое :)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка полов
Если просто сказать,что я возмущена,то ничего не сказать.Договорились с этим человеком о фронте и о времени начала работ.Обговорили время приезда ,но ни в назначенный день,ни тем более позже он не приехал.На звонок не ответил и даже был выключен его телефон.!
Как можно так безответственно относится к своей работе и общению с живыми людьми!!!
Демонтаж отделкиПобелка потолка
Мастер очень аккуратный, вежливый. Работой остались довольны. Все выполнено в срок.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Улукбек отлично сделал отделку балкона. Очень профессионально и аккуратно работает, педантично соблюдает сроки высыхания. Сразу сбросил ссылки, что купить, всего хватило, никаких проблем - ездить докупать не пришлось. Стоимость работ меня приятно удивила, другие мастера запрашивали больше. Недостаток - не пунктуальность. Буду это иметь в виду, но планирую обращаться снова - качество работы очень устраивает.
Поклейка флизелиновых обоев
За час до договоренного времени написал что далеко ехать и отменил заказ.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не понравилась необязательность и безответственность. Приехал, посмотрел, написал что принял заказ и пропал. Информации о стоимости работ и сроках выполнения обещал сзаучить и ничего не сообщил. мобильный не отвечает.
Поклейка бумажных обоев
Не приехал в назначенное им же время, даже не предупредил. Прошло 6 часов! На звонки и смс не отвечает, хотя в сети. М-да.

Поклейка виниловых обоев
Улунбек поклеил обои на 5+ . Очень ответственно относится к своей работе . Старательный , аккуратный , сделал доп работы которые в начале не обговаривались и не попросил денег . Буду обращаться к нему по укладке плитки .
Штукатурка откосов
Работа выполнена качественно и в удобное время. Рекомендую.

Штукатурка откосов окон
Очень понравилась работа Улукбека! Пришел вовремя,как договорились. Очень аккуратно заштукатурил щели по периметру окон (меняли на пластиковые,а откосы оставили старые,оштукатуренные и побеленные). Оказалось,что мастера-оконщики не заделали щели и монтажную пену и снаружи окон,так Улукбек и с этим чужим "косяком" успешно справился. Сегодня у меня в комнате намного теплее. Спасибо мастеру Улукбеку!
Анастасия Замятина
ПотолкиПокраска потолкаГрунтовка потолков
Огромное спасибо мастеру! Отремонтировал потолок, помог с выбором материала, всю работу провел быстро и аккуратно!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить мастера Улукбека за работу. Он нам помог заменить испорченные обои в коридоре и всё сделал на отлично — аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер клеит обои очень хорошо. Рекомендую. Приходит вовремя. Потолок сделал нормально.
Поклейка флизелиновых обоев
Улукбек делал косметический ремонт в коридоре. Снять старые обои, отшпаклевать стены и потолок, покрасить, поклеить обои, установить плинтуса и наличники. С работой справился быстро, сделал все качественно. Мусор убирал сам. В квартире оставил порядок. Дополнительных денег не просил. Работой мастера доволен. Рекомендую.
Ольга Голубева

Ремонт комнаты
Профессионализм и адекватность, вот главные черты мастера Улукбека.
Выполнил все отделочные работы не просто качественно и добросовестно, но со стремлением, чтобы результат понравился заказчику.
Кроме того смог устранить дефекты и недочёты, оставшиеся в наследство от предыдущего ремонта.
Спокойный и доброжелательный человек, что очень важно в процессе такого мероприяти как ремонт.
Смело могу рекомендовать мастера Улукбека для проведения ремонтных работ любой степени сложности.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеил хорошо. Спасибо.
Валямс

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Очень профессионально сделал ремонт ..Рекомендую однозначно ..

Укладка плитки (пол)
Все устроило! Пунктуален, аккуратен, взялся за работу, от которой до этого отказались другие мастера. Выполнил качественно и быстро.

Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо мастеру. Всё выполнил на высшем уровне. Пунктуальный, аккуратный.
Наталья Дмитриевна

Штукатурка стенПокраска стен
Делал все очень аккуратно и грамотно. Помог советом с выбором материалов. Пунктуален, вежлив. Никаких "огрехов" в работе не замечено. Явно не "рвач". Ламинат настелил идеально. Работал удивительно быстро. Мусор за собой убрал.
Могу смело порекомендовать его как отличного специалиста.
Вадим В.
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Могу порекомендовать данного специалиста. Работает аккуратно. Мусор за собой убрал. Потолок слелал идеально.
Светлана Геннадьевна

Штукатурка потолка
Понравилась работа, все сделал отлично

Удаление затирки
Рекомендую. Работу выполнил хорошо, после работы убрал весь мусор, оставил полную чистоту.
Спокойный, уравновешенный.
Макар
Подготовка поверхности
Профессиональная работа высокого качества, но проблемы с пунктуальностью.

Плиточники
Гипермега аккуратный.
У нас выполнял работы по укладке плитки, выяснилось что стены некоторые завалены на несколько градусов. Рабочее место по завершению работ - оставляет чистым.Мастер грамотный, в спорных ситуациях, отличных от замысла заказчика, предлагает варианты с обоснованием как лучше и функциональнее выполнить.

Поклейка обоев
Спасибо большое , мастер своего дела , все выполнено на высшем уровне , очень довольны ,могу порекомендовать всем , не пожелаете .
Нина Владимировна

Плиточники
Выполнена работа на отлично!! Очень довольна! Все за собой убрали и намыли. Рекомендую!