2. Саблина Альбина Михайловна
  3. Отзывы: Саблина Альбина Михайловна

Альбина Саблина

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Альбина Саблина

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилась работа Альбины. Сделала курс массажа спины и рук. Проработала все проблемные зоны. Результат ощутила сразу, перестала болеть рука. Очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту. Альбина не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Планирую обратиться еще
Анна Быковская

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Всё очень понравилось. Спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Анна Локтионова

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Всё понравилось, прекрасный массаж, приятная Альбина, я очень довольна 😍

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Альбина-профессионал своего дела. У меня защемило спину, так что не могла опустить правую руку… но уже на следующий день после первого массажа чувствую себя гораздо лучше! Спасибо!
ЛЭЙЛА
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Супер 👍🏻

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень болела поясница после простуды. Выбрала специалиста Альбину. Очень точно определила причину и устранила ее. Взяла второй сеанс для закрепления. Боли прошли. Рекомендую специалиста, потому что относится профессионально к своей работе, приятная в общении, цена/качество оправданы. Медицинское образование дополнительно дает свои плюсы

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Альбиночка. Спасибо Вам большое за курс массажа. Задача была не простая. Мне необходим был послеоперационный массаж, с чем Альбина справилась на 5+. Рекомендую!!! ❤️

Лечебно-оздоровительный массаж
У нас очень плотный график, Альбина смогла подстроиться. Массаж делала супругу, мне и сыну спортсмену. Не смотря на разные весовые категории всех членов семьи, всем очень понравилось. Спасибо огромное, обязательно будем обращаться еще. Очень приятная девушка

Массаж при сколиозе
Категорически рекомендую Альбина! Отлично сделала массаж, учла особенности спины (сколиоз), чувствую себя превосходно! Большая умничка, всегда на связи, отлично знает как лучше подойти к тому или иному случаю.
Спасибо, Альбина! 💛
Послеродовый массажМассаж спины
Великолепный мастер, хорошо размяла мою спину после ежедневного ношения ребёнка. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравилась работа Альбины. Делала массаж спины мне и мужу, довольны оба. Нащупала и проработала все зажимы, результат отличный. Альбина не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Будем обращаться ещё.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично.
Альбина пунктуальна, вежлива. Тщательно проработала всю спину, меня отпустило)
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, спасибо Альбине!
Галина Голышева

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Классический массаж
Спасибо большее замечательный мастер своего дела.
Лариса Титова

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большое спасибо за массаж!
У меня от долгого сидения на сквозняке продуло плечо и массаж воротниковой зоны буквально спас меня.
Альбина очень профессиональна, спокойна, сосредоточена на работе, пунктуальна. Однозначно, если мне будет нужен массаж, буду обращаться.
Кира
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист
Лимфодренажный массаж
Альбина очень приятная девушка и классный специалист. Подробная консультация и рекомендации, после первого сеанса решила сделать курс)
Альбина, спасибо большое 🫶🏻
Kseniia

Рекомендую! Очень рада, что нашла такого специалиста, как Альбина! 😊
Ольга Ларина

Массаж для расслабления мышц
Договорилась с Альбиной и в тот же день она смогла приехать ко мне на массаж и устранить забитость спины.
Пунктуальна. Хороший удобный массажный стол. Массаж без боли, но в тоже время мышцы все «отпустило». Обязательно обращусь ещё))
Альбина, спасибо!
Преснякова Ирина

Антицеллюлитный массаж
Ответственный, пунктуальный мастер, хорошая проработка проблемных зон, думаю что по прохождению курса положительный результат не заставит себя ждать.
Анна Ехлакова

Лимфодренажный массажМассаж спины
Очень понравился специалист! Прорабатывает мышцы сильно, работает по тригерным точкам! Во время массажа не торопится перейти к следующей зоне пока не проработает проблемное место.
Приятная в общении!
Александрина
Лимфодренажный массаж
Очень приятный человек и отличный мастер!

Массаж прошёл отлично.
Расслабилась.
Альбина - профессионал своего дела.

Антицеллюлитный массаж
Альбина, классный мастер массажа и собеседник. Мы сделали медовый и лимфодренажный массаж, всего 12ть сеансов. Проблемные зоны подтянулись, кожа улучшилась. Лучше всего результат будет заметен по одежде, так что выбирайте тугие джинсы и через сеансов 8мь поймёте, что теперь они сидят свободно.

Массаж при сколиозе
Альбина очень хороший специалист! Мне повезло что я попала именно к ней! Рекомендую) Спасибо)!

Массаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Массаж выполнен очень профессионально. Мастер отлично владеет медицинскими знаниями анатомии и физиологии. Мне хватило 6 сеансов для устранения серьезных зажимов в спине после беременности и родов, ношения на руках малыша и последствий совместного сна с ребенком. Мне не придется искать нового мастера для следующего обращения. Альбина очень надежный человек. Деликатная в общении, аккуратная, отзывчивая и внимательная. Спасибо.
Ольга Лапина
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился, отличный лимфодренаж и проработка мышц,
Грамотный специалист, спасибо за вашу работу

Лимфодренажный массаж
Альбина мастер своего дела,очень располагает к себе,приятная,тонкая,с очень сильными руками,все рассказала,во время массажа все объясняла .я в восторге,рекомендую !!!
Анастасия Татьянина

Тактичная, вежливая девушка.

Объясняет доступным языком где проблемы и почему. Договорились на курс массажа, довольна, что нашла такого специалиста!

Проработали все тело, она не торопилась, хорошенько прошлась по всем местам, после массажа сразу почувствовала результат и на утро, не как побитый лежишь, чувствуются места, которые проработали, но все очень комфортно.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Альбина отличный специалист и мастер своего дела! Очень хорошо знает анатомию и уверенно использует свои знания в работе. Знает как снять боль и не навредить при этом. Профессионально и умело помогла мне. Уже после первого сеанса был нужный эффект.Рука легкая, но сильная.
А еще она пунктуальна, вежлива, деликатна и умна.
Рекомендую👍
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, Альбина прислушалась ко всем моим пожеланиям и меняла технику, исходя из них. Очень удобный большой стол отдельно порадовал.
осталась довольной !
Хороший специалист

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, приехала вовремя, спокойная, милая. Руки сильные, учитывает все пожелания. Массаж прекрасный, спасибо!
Лиана

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Хороший массаж, очень помог!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Очень понравилась работа Альбины, максимально бережно прорабатывает проблемные зоны, прекрасно чувствует зажимы в мышцах и убирает их. Обязательно буду обращаться ещё.

Лимфодренажный массаж
Очень внимательный специалист! Делает совсем не больно!!!
Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Очень понравилась Альбина
Делала лимфодренажный массаж
Все супер продолжу делать дальше
Отличный специалист! Пунктуальный. Можно обращаться

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Очень профессионально прорабатывает проблемные зоны, после чего сразу чувствуется положительный эффект

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень благодарна Альбине за ее профессионализм. Рада, что нашла такого мастера. Буду обращаться еще не один раз однозначно. Также, рекомендую всем друзьям )))

Массаж для расслабления мышц
Альбина – очень милая, вежливая, доброжелательная девушка, серьёзно и профессионально отнеслась к моим запросам, убрала боли, помогла почувствовать себя вновь «человеком». Нацелена на результат и эффективность массажа. Понравилась в плане общения, корректировала работу в зависимости от уровня болевых ощущений, что для меня было очень важно. Работа выполнена великолепно, два часа расслабления и наслаждения, огромное спасибо! ✨
Массаж для расслабления мышц
Понравилось абсолютно все - оперативно договорились! Альбина приехала непосредственно в дом, что очень удобно! Очень внимательна к клиентам, всех нас опросила о пожеланиях и постоянно уточняла во время массажа. Знает и комбинирует много техник, которые подкреплены теорией, т е делает массаж не по интуиции, а со знанием дела! Провела мне такой массаж, о котором я просто мечтала и никак не могла найти своего специалиста! Будем обращаться еще!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, приятная в общении, пунктуальная. Массаж был великолепным. Чувствовалось, что Альбина хорошо знает свою работу.
Она сразу уточнила, были ли какие-то переломы, грыжи, растяжения. Массаж прошёл замечательно!

Классический массаж
Очень хороший массажист и приятный человек. По массажу- очень чуткие руки. Отлично знает каждую мышцу, тщательно и профессионально прорабатывает их, чувствует проблемные зоны, уделяет им повышенное внимание. Использует разные техники для достижения результата. Как человек- обаятельная, внимательная, пунктуальная, вежливая. Очень интересный собеседник и порядочный человек. Альбина, спасибо Вам огромное за массаж. Обязательно продолжим курс массажа с Вами.

Понравилась работа специалиста!
Проработали спину и сделали лимфодренажный массаж.
С удовольствием могу порекомендовать данного специалиста.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
У Альбины набитая рука!) Сильная, цепкая где нужно. С ней можно определить, с чего нужно начать. Делали массаж поздно, утром встала огурцом). Рекомендую! И сама ещё буду обращаться).

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж отличный, понравилось и мне и супруге, будем ещё обращаться!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
1. Альбина пунктуальная. Договорились на 21-00, в 20-59 раздался звонок в дверь.
2. Медицинское образование, знание человеческого тела и процессов в нем происходящих.
3. Антицеллюлитный массаж для меня показался нежным, а вот медовый впечатлил.
Продолжаем работать.

Лимфодренажный массаж
Очень приятная как человек и прекрасный специалист в своём деле
Массаж спиныЛечебный массаж спины
У Альбины однозначно золотые руки! Я мама, часто ребёнка приходится носить на руках, плюс лордозы, кифозы и так далее. Часто была боль в воротниковой зоне . Уже после первого сеанса всё как рукой сняло! Альбина действительно профессионал да ещё и с медицинским образованием, поэтому всё делает с умом , а не по наитию. Очень вежливый, тактичный, пунктуальный человек! Руки у Алтьины сильные, но всегда уточняет, не больно ли . Буду брать курс массажей, ещё и маму запишу. От всей души благодарю!!!
Анжела
Лимфодренажный массаж
Несколько дней назад начали работу с Альбиной. Прекрасный специалист с глубоким пониманием физиологических процессов и устройства тела. Приятная в общении, пунктуальная, аккуратная и внимательная. Беру у Альбины курс массажа для проработки своего вопроса.
Yulia
Все очень четко, вежливо , хорошо. Альбина, Приехала вовремя! Рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Потрясающая девушка,специалист своего дела! Чувствуется интеллект и знания в области медицины. На следующий день перестала болеть шея,все мышцы приведены в порядок) рекомендую 👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё супер! Хорошая девушка, классный массаж! Буду обращаться ещё!
Айсулу

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за все мене очень помог ваш массаж сразу боль прошло чувствую себя хорошо советую всем 🥰

Лечебно-оздоровительный массаж
Я под впечатлением! Есть с чем сравнить.Очень порядочная, знающая свое дело.Не многословна.Приехала со своим столом.Массаж прошел на Урра! Однозначно,рекомендую! Обязательно продолжим курсом.
Нелли

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо Альбине за оперативность и за спасение моей больной спины!) приехала через 3 часа, убрала боль в спине) однозначно рекомендую специалиста!

Лечебно-оздоровительный массаж
Создавал заявку для жены. Мастер быстро откликнулась. Договорились в тот же день, приехала вовремя. Массаж очень понравился, заметна рука профи😃 цена приятно удивила! Небыло навязчивого общения, это радует. Рекомендую!

Массаж
Не прогадала с выбранным мастером. Альбина великолепный специалист, профи в массаже. Понравилось абсолютно всё, как сам массаж, так и общение, консультации, советы, очень рекомендую девочку, не пожалеете.