2. Сабитова Яна Дмитриевна
  3. Отзывы: Сабитова Яна Дмитриевна

Яна Сабитова

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Яна Сабитова

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист несколько раз назначила время и за день переносила. Не серьезно.

Как к массажисту претензий нет.
Отлично!)

Массаж для расслабления мышц
Очень чуткий и милый мастер с вниманием к деталям ❤

Массаж для расслабления мышц
ОБОЖАЮ ЯНУ. Милая, добрая, очень приятная девушка, подходит к работе очень ответственно, масло пахнет очень вкусно. Яна приходит к нам домой, у нас есть стол. До работы спросила, что беспокоит, есть ли аллергия на масло, я прямо чувствую что у меня силы прибавляются. После выгорания я была овощ. Яна приложила свою руку буквально, чтобы я встала на ноги)) Рекомендую, 10/10
Пхахаххаха Настя, спасибо большое. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нурлан

Массаж для расслабления мышц
Это лучший специалист из всех, у кого я был. Теперь буду ходить только к Яне. Очень вежливая, приятная девушка с невероятно сильными, чуткими и нежными руками.
Яна Сабитова
Нурлан жду вас снова, будет пробовать разные техники 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Рада знакомству с Вами
Ренат

Массаж для расслабления мышц
Замечательный мастер своего дела.
Прекрасная энергетика, отличная техника работы, крепкие и в тоже время нежные руки.
Получил огромное удовольствие, проработали всё мышцы, всём советую, без сомнений.
Яна, благодарю Вас!
Яна Сабитова
Ренат, спасибо! Рука легко ложится на человека с легкой энергетикой. Рада с вами работать 🙏🏻

Все отлично! Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Искала мастера в своем районе, очень рада что Нашла Яну . Чуткий специалист, мастер своего дела . Хожу постоянно, Рекомендую!!

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж, уютная обстановка, мягкие, но сильные руки, теплая энергетика. Приду еще раз обязательно.
Массаж для расслабления мышц
Отличная массажистка. Хорошо чувствует зажимы, прекрасные руки.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж прошёл на одном дыхании. Так как я фанат хорошего, качественного массажа и спа, испробовавшая массажи в лотте, в ритце, форсизенсе и очень много где в странах, могу сказать, что Яна обладает большими техниками, чему я очень рада, так как найти профи массаж на дом очень трудно, особенно на этом ресурсе )) будем работать дальше над моей спинкой! Всем советую.
Яна Сабитова
Анна спасибо! Рада что мы с вами нашлись. Люблю услышать мнение людей, разбирающихся в массаже, слово гурмана 🤝

Антицеллюлитный массаж
Яна мне очень понравилась как мастер и как человек! Очень милая, отзывчивая и коммуникабельная. Руки посильнее чем у некоторых мужиков 😂. Намерена брать курс.
Лучший отзыв 😂😂😂 Анастасия спасибо 🙏🏻 все взаимно

Массаж для расслабления мышц
Яна, благодарю! Нереальная атмосфера и энергетика. Заново родился как эмоционально, так и физически после проработки мышц. Очень рекомендую!
Gordon Levitt
Массаж для расслабления мышц
Требует предоплату ей перевести якобы за отмену бронирования. Не советую.
Яна Сабитова
Здравствуйте. Да, я действительно попросила вас оплату за аренду кабинета, так как отмена сеанса не по моей вине, отмена произошла в последний момент и я в любом случае должна оплатить кабинет. Я не попросила деньги в свой карман (как вы говорили, что я мошенница). Очень жаль, что вы перестали мне отвечать, не посмотрели чеки которые я вам прислала о том что я действительно оплатила кабинет, а не просила деньги чтобы вас обмануть. Я честный специалист, который следит за своей репутацией. Я трепетно и очень серьёзно отношусь к вашему времени, и прошу так же относиться к моему.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятная девушка, добрая энергетика, сильные руки и бережное отношение к клиенту!
Всё замечательно! )

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Грамотный внимательный специалист, все понравилось, буду дальше пользоваться услугами мастера

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятная, красивая девушка.
Массаж делает великолепно, профессионально и полезно. Владеет основными методиками массажа, грамотно все объясняет, плюсом имеет медицинское образование. Настоящий профи.
Сима
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень милая девушка, массаж понравился, я осталась довольна :)
Тарас

Спасибо большое Яне!
Очень понравилось!
На здоровье! Буду рада видеть Вас снова 🙏🏻 успехов в спорте 🙏🏻
Марат

Массаж для расслабления мышцМассаж плечевых суставов
Все было великолепно:)замечательный расслабляющий массаж!)обязательно вернусь:)
Ростислав
Всё хорошо! Спасибо Яне

Массаж для расслабления мышц
Спасибо за сеанс! Все на высшем уровне, очень профессионально!
🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Все отлично.

Массаж для расслабления мышц
Обращался на снятие напряжения в мышцах. Все очень понравилось. Приятный мастер, с сильными руками. Ноги вообще шикарно проработали
Одновременно расслабился и зарядился бодростью на всю неделю

Лечебно-оздоровительный массаж
Хорошая энергетика, своя качественная техника массажа, массажем остался доволен, рекомендую!!!!
Массаж для расслабления мышц
Обходительный и весьма учтивый подход к клиенту, комфортный кабинет и массажный стол. Учитываются пожелания клиента.

Был опыт более интенсивного и насыщенного воздействия на тело, возможно Яна себя ещё проявит 😉

Масляный массажТайский масляный массаж
Яна молодец! Внимательна, аккуратна, чувствует тело и просто очаровательная. Я бы походил к ней ещё на массаж, но ценник для меня высоковат. У меня около дома тайский салон, и по абонементу выходит гораздо дешевле и качество у моих таек тоже высокое. Но к Яне, если кто-то раздумывает, приходите, она профессионалка!
Олег Серебров

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень приятная девушка . Расслабила хорошо нервную систему. Ничего не пришлось объяснять- очень грамотно все сделала и проработала все мышцы. Обращусь ещё! Яна хороший специалист !
Ekaterina

Лечебно-оздоровительный массаж
Рада, что нашла этого специалиста! Внимание к моему запросу сочеталось с высоким профессионализмом. Спасибо!
Яна Сабитова
Да, согласна, пусть не с первого раза но судьба свела нас 😃🙏🏻 Спасибо что выбрали меня, рада что могу помочь

Массаж для расслабления мышц
Яна отличный специалист, прекрасный массаж. Были хорошо проработаны мышцы спины, что для меня было важно(есть небольшие проблемы со спиной). Атмосфера очень приятная и расслабляющая.
На следующий день после массажа не было зажимов в спине, что для меня важно.
Однозначно рекомендую! Обязательно продолжу сеансы.

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Побывал на 2-х часовом массаже: это просто улёт, классный специалист! 👍

Спортивный массаж
Отличный специалист! Очень качественный массаж! Спасибо!
Спортивный массаж
Очень классный расслабляющий массаж) топ-уровень) будем работать на постоянной основе

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Яна — отличный и сильный мастер. Очень приятный и светлый человек. Эффект от массажа — потрясающий. Ты будто полностью перезагружаешься, тело чувствует себя отдохнувшим. Если много работаете, то такой массаж способствует повышению продуктивности. Всем рекомендую!!!
😃 Спасибо Константин, продуктивной работы 🙏🏻

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Яна, сама определила напряжённые после тренировки мышцы и выполнила отличный массаж. Обязательно запишусь к ней снова.
Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Алан

Массаж для расслабления мышц
Отличный общий расслабляющий массаж, крепкие руки отлично проработали все мышцы с приятным теплым маслом. Яна мастер своего дела, вежливый, внимательный и чуткий массажист. Рекомендую обращаться без сомнений.
Спасибо большое! Я рада что вы остались давольно 🙌🏻
Юрий Николаевич

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный профессиональный массаж! Проработаны все проблемные точки! После сеанса ушло ощущение тяжести! Огромное спасибо!
Акром
Всё хорошо

Массаж для расслабления мышц
Очень профессиональна, правильно поставленные руки, хорошо чувствует ткани, правильно распределяет приоритеты. Молодец!
Спасибо огромное 🙏🏻

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Яна потрясающая и как специалист, и как человек! Читала в профиле, что хорошая энергетика - это действительно так.
Мне важно, чтобы было комфортно взаимодействовать с человеком, особенно когда специалист приезжает домой. Сделали антицеллюлитный массаж + массаж нижней трети лица. Планирую пройти курс.
Очень довольна и рекомендую!
Яна Сабитова
Александра Спасибо Вам! Вы приятный человек, поэтому все так Хорошо сложилось 🙏🏻
Массаж для расслабления мышц
Яна - отличный профессионал. Всегда массаж на высоком уровене. Помогает восстановить баланс мышц, особенно после тренировок. Больше полугода регулярно хожу, чувствуется результат.
Спасибо Антон🙏🏻🙌🏻

Массаж для расслабления мышц
Яна прекрасный мастер , очень приятный человек После массажа выходишь совершенно другим человеком Спасибо большое

Спортивный массаж
Все отлично! Яна - молодец, старается, внимательна, ответственная, любит свое дело
Спасибо Вам! Самое главное, чтобы на здоровье
Отличный специалист!
Классический массаж
Массаж проведен на профессиональном уровне. В ходе массажа Яна определила проблемные зоны, над которыми надо продолжать работать.
Яна, благодарю за душевный подход к работе!
Яна Сабитова
Спасибо большое Вячеслав! Рада помогать, Вам на здоровье!

Отличный мастер!
Отзывчивый и вежливый клиент! Спасибо 🙏🏻

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Яна замечательная! Очень старательная и чуткая, она умеет слышать и прислушиваться к тому, что нужно клиенту. Отличные руки, она старательно прорабатывает все точки. Как здесь кто-то написал, у Яны очень хорошая энергетика, что для меня крайне важно (я очень чувствительна к настроению и настрою массажиста). Мы делаем массаж лица и шеи и я уже вижу и чувствую результат - кожа стала выглядеть гораздо лучше, уходит напряжение с мышц, которое в последнее время стало практически невыносимым, особенно в области лица. Также мне нравится то, что Яна гибкая в отношении времени посещения у меня на дому. В общем, искренне очень хочется порекомендовать Яну как специалиста и как ну очень приятного, деликатного и, что немаловажно, надежного человека, с которым весьма приятно вести коммуникацию (что не всегда происходит уже даже на этапе назначения процедуры).
Спасибо Наталья!))) очень приятно от Вас слышать такой отзыв 🙏🏻
Регина

Антицеллюлитный массаж
Яна молодец, очень старательно прорабатывает каждый участок! Спасибо!
Очень приятный человек, отзывчивый клиент. Спасибо 🙏🏻

Классический массаж
Все что у Яны написано в профиле даже на половину не отражает уровень профессионализма. Сильные руки, отличный ритм движений проработки мышц и отличная энергетика.
Очень рекомендую Яну как специалиста. Сам ещё ни раз обращусь.