2. Сабатаров Ринат Камчыбекович
  3. Отзывы: Сабатаров Ринат Камчыбекович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ринат Сабатаров

Сборка шкафа
Быстро откликнулся на отзыв, приехал в тот же день со своим инструментом и с до купленными петлями для дверок (по договорённости. Я бы сама не разобралась, какие нужны). Подготовил место, придумал, как сделать крепление к стене, повесил две дверки за час, всё в лучшем виде! Грязи не развёл. Очень довольна работой с мастером! Рекомендую к сотрудничеству.
Зинфира
Установка розетки
Все сделал как договаривались, в срок

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка комода
Все сделано качественно.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтСборка тумбы
Понравилось всё! Приехал, как и договаривались, вовремя. Быстро и аккуратно выполнил все работы. Очень тактичный человек. Профессионализм очень заметен. Буду ещё обращаться к нему, если потребуется помощь.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Я не хотела писать негативный отзыв,но отношение мастера не оставило мне выбора.Ринат приходил к нам собрать шкаф.Сборку производил вечером и видимо не все шло гладко тк во время сборки я слышала как он ругается матом…Но все мы люди и всякое бывает думала я.Так как шкаф собирался очень поздно(для меня я встаю в 5:30,а сборку мастер завершил в 22:30),то я не сильно рассматривала работу.Заплатила 3000(мне неудобно было,что мастеру пришлось столкнуться с такими сложностями из-за моего шкафа) и попрощалась.А утром я обнаружила,что шкаф смещен от вешалки и теперь полка не встает на место …Мастер не мог этого не видеть так как там заканчивается пол(часть которого не положена и теперь не знаю как класть) потому,что шкаф стоит на половинке плитки…Но я все таки не написала отзыв негативный.Вчера отвалилась дверь….Видимо из-за неё Ринат ругался матом и закончил работу зная,что нарушил технологию установки раздвижного механизма.
Я позвонила ему и попросила исправить.Ринат не отказался,но в назначенное время не прошел и на звонки не отвечает.Время вечернее и я не найду другого мастера.Шкаф заблокировал доступ к вещам.Я живу с дочкой одна и исправить ситуацию мы не сможем, сами делайте выводы о мастере,качестве его работы и в целом моральных качествах.
Пишу чтоб больше никто вот так как я не попал!За такими услугами часто обращаются девушки такие же как я!Будте осторожнее при выборе мастера!Данного человека не советую категорически!Сервис прошу проверить отзывы выставленные мастером!
Сборка мебели
Оперативно откликнулся на срочный заказ, сделал всё аккуратно.
Сборка кухонного гарнитура
Всё отлично. В срок, быстро, качественно и чисто.
Установка дверной ручки
Сделано отвратительно! Ручка стала отваливаться через несколько дней и телефон не работает!

Разборка шкафаРазборка кресла
Специалист очень хороший всё быстро и качественно
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все хорошо!
Установка дверных наличников
Все отлично, спасибо за работу!
Установка дверной ручки
Пунктуальность, оперативность, аккуратность

Разборка дивана
Мастер приехал вовремя и качественно/быстро сделал свою работу.Мне требовалось разобрать диван,с чем мастер на отлично справился .
СантехникаПолыПлиточники
Бросил работу на пол пути. Помогать привезти или принести самые простые и лёгкие вещи не соглашается. Делал водопровод из ппу труб. Полы в ванной и на кухне были залиты водой. Не убирал за собой ни воду ни отходы ремонта. Я многое устраняла вытирала исправляла и носила своими руками, в результате 2 скорые и прединсультное состояние. Отказался класть плитку по диагонали. Отказался купить порожек. Отказался забрать из доставки в этом же доме жалюзийные лёгкие дверки , когда я уже слегла. Нет доброжелательного отношения и желания помочь. При этом оплату требует максимальную. Хотите сберечь нервы-подумайте. Работает в пт после 15.00 т.к.намаз, в вск.вообще отдыхает, в остальные дни по пол дня.
Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Ринат спокойный, вежливый работник, все необходимые инструменты у него с собой. Все оговоренные работы были сделаны. Что-то получилось очень хорошо (потолок, шкаф и отделка плиткой над его дверцей), что-то - не с первого раза (бордюр ванной, дверца шкафа). Но в целом всё ок. Ванная комната обновлена и осовременена, а значит задача выполнена!
Из минусов - у мастера нет возможности закупки и доставки материалов.
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Приезжал вовремя, работу выполнил хорошо, дополнительно договорились поклеить обои все устроило.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Ринат замечательный мастер ! На все руки . Все работы сделал качественно и быстро, вежливый. Буду обращаться ещё . Рекомендую

Монтаж сантехнического шкафа
Очень качественная работа по монтажу сантехнического шкафа и сантехники
Мастер провел очень большую работу в сжатые сроки, работая допоздна
Установка плинтуса на столешницу
Все понравилось.
Сборка мебели
👍
Виталий Литвинюк
Ремонт розеток
Приехал вовремя, как и договармвались, добросовестный, внимательный, работает аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер 😊!
Муж на час
Все понравилось. Спасибо
Елена Рябова
Ринат приехал как и договаривались, всё аккуратно сделал. Прежде советовался со мной , что и как , в результате я довольна работой , заплатила как и договаривались
Анастасия Синицына
Вырез в столешнице
Врезка мойки, всё было хорошо
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
мастер не пришел на встречу, не позвонил, на связь не выходит.
Укладка ламината
Тихо. Спокойно. Аккуратно. Будем ещё обращаться.
Монтаж потолочных плинтусов
Большое спасибо, за сделанную работу. Очень долго искали мастера, который смог бы установить широкие плинтуса. Потолки, стены кривые, но Ринат справился с задачей и несмотря на это, установил их ровно и самое главное быстро!
Алевтина

Производство обоевЧистовая отделкаПоклейка виниловых обоев
Всё отлично!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Ринату. Отличный мастер, пришел во время, сделал всё быстро и профессионально. Смело могу рекомендовать его. Цену не берет из воздуха, о какой сумме договорились, так и рассчитались.
Устранение течи
Все хорошо.
Татьяна Кирова
Установка розетки
Быстро и за адекватные деньги.Приятный молодой человек!Дополнительная розетка!
Михаил Сергеевич

Установка розетки
Ринат отлично справился с заданием. Большое спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Пунктуальный , очень внимательный и приятный мужчина ! Выполнил работу быстро и качественно!! Большое вам спасибо ! Рекомендую и смело можете обращаться !
Стефания
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работы провел быстро, аккуратно.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Специалист не пришёл в назначенное время и не сообщил об этом заранее.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Плюсы: кое-как собрали кухню
Минусы: опоздали на 2 часа, не предупредили об опоздании, а по дороге решили заехать в Леруа.
Поцарапали столешницу, компенсировать ущерб отказались
Варочную панель установили вверх ногами, не спросив, как нужно
После себя оставили мусор

Мастер взял деньги вперёд, испортил мне кухонный гарнитур, возмещать ущерб отказался и просто ушёл

Не советую
Ринат Сабатаров
Как мне не заехать в Леруа у вас не хватало саморезов петли ручек где мне ещё купить у вас предудыший мастер по этому наверное ушёл вы очень плохой заказчик до вас все нормально было и царапину не я сделал оно было до меня
Волкова Марина
Ринат молодец! Работу по сборке кухни выполнил быстро и качественно. 5 баллов
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер работал с напарником. За неполные 4 часа было сделано следующее:
1) собран напольный кухонный шкаф, при этом один из ящиков очень плохо открывался/закрывался, цепляясь за столешницу. Пришлось переделывать.
2) собрана и повешена сушилка для белья типа "Лиана". Когда я начала разбираться, как она работает, выяснилось, что мастера либо незнакомы с данной конструкцией, либо поленились продевать обе веревочки в колпачок-стопер. В итоге каждая из 10 веревочек имела свой собственный колпачок. Тоже пришлось переделывать, иначе невозможно было пользоваться.
3) заменены кронштейны откидной дверцы секретера, но в открытом положении дверца расположена не под прямым углом, а под тупым (заметно отвисает). Мне было сказано, это из того, что я купила кронштейны со свободным ходом 30 см, а не 24. Конечно, стало лучше, чем было, но считать дверцу отремонтированной я не могу.
4) заменен держатель лейки душа. Нормально.
В завершение мастер запросил денег больше, чем я заявляла изначально, т.е. изначально вызвался выполнить заказ за одну цену, а на финише она выросла в полтора раза.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Ринату, приятный, пунктуальный человек. Всю работу, о которой договаривались, сделал хорошо, цены адекватные, обратимся еще.
Спасибо и вам
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось. Всё устроило.
Мелкий ремонт
Всё хорошо. Быстро выполнил свою работу.
Муж на час
Всё сделали замечательно!
Замена розетки
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Муж на часНавес полокСборка кухонного гарнитура
Навеска шкафов
Jasmin Ramich
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Установил розетки качественно, знает своё дело. Не знаю сколько занимает времени замена розеток, но показалось, что долго. Спасибо вам!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Все было хорошо
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт выключателей
Хороший мастер, вежливый, пунктуальный. Работой доволен
Адель

Сборка шкафаСборка кровати
Все было здорово, мастер пришёл во время и самостоятельно без чей либо помощи и инструкций собрал двуспальную кровать и две секции шкафа, а также прикрепил три потолочных карниза и полку для хранения в ванной комнате, очень доволен работой и обязательно обращусь ещё раз за его помощью !

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка шкафа
все очень понравилось, собрали кухонный гарнитур, шкаф, вырезали мойку, в ванной закрепили полочки и крючки, в коридоре закрепили вешалку, спасибо большое))

Ключи/замкиЗамена замка
Аккуратно и чисто поставил замок ,за собой все убрал. Идеально!спасибо
Elena

Установка раковины с тумбой
СПециалист прекрасно справился с задачей. Сделал вырез в столешнице аккуратно, установил тумбу, экран и шкаф. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Ремонт смесителяРемонт раковины
Пришёл вовремя.
Аккуратно выполнил заказ.советую 👍
Саша
Просто без предупреждения не пришёл в назначенное время
Ринат Сабатаров
Надо было сразу отвечать, пока вы не ответили я взял другой заказ
Установка смесителей
Отличная работа. Спасибо!
Установка раковины
Повесил раковину над стиральной машиной, все подключил.
Лаура

Установка розетки
Все замечательно. Починил дополнительно ещё розетку. Поменял 2 старые на новые. И по мелочи много чего сделал.
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо Ринату.Все сделал качественно .работы оказалось больше чем я указл.Починил нерабочие розетки. Поставил новые и отальное по мелочи.Все качественно .все работает. Рекомендую.
Анастасия Ягодкина
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Все хорошо, спасибо ☺️
Поменял старую люстру на новую, присверлил карниз (правда кривовато, но не критично)
Аварийный выезд электрика
Хороший мастер
Рита

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ремонт комнаты Ринат выполнил в срок. Все сделал как положено, покраска потолка, стен, укладка ламината. Все работы проводил аккуратно, профессионально. Специалиста рекомендую.

СантехникаПолыЭлектрика
хороший мастер,если ещё предстоит ремонт,буду обращаться именно к Ринату,т.к.,умеет делать абсолютно всё,по адекватным расценкам!