2. Саакян Варшам Арутюнович
  3. Отзывы: Саакян Варшам Арутюнович

Полы

Отзывы: Варшам Саакян

Шлифовка паркетаШлифовка деревянных половШлифовка пола
Молодцы ребята,спасибо им большое! Очень грамотно подошли к вопросу восстановления полов,я бы сказал,даже педантично.Создавалось впечатление,что за мои полы они переживают больше,чем я, приглядывались к каждому пятнышку.В итоге ,сделали пол совершенно новым.
.Еще раз спасибо им за это.
Варшам Саакян
Здравствуйте Валерий благодарю за отзыв, обращайтесь будем рады помочь повторно.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все хорошо! В срок и качественно.
Василиса

Шлифовка паркета
Варшам очень вежливый, культурный и профессиональный человек. Подсказал нам что и как нужно сделать. Проявил гибкость, заметно, что он очень клиентоориентированный, это сейчас так ценно. Работа выполнена отлично.
Варшам Саакян
Спасибо вам за хороший отзыв, рад что вам Все понравилось 😊
Ремонт паркета
Отработал шустро и качественно. Делает либо как надо, либо как скажете и по бюджету. Единственно на этом рынке специалистов (да как и везде) в процессе согласования цены: запишите где-то на клочке бумаги/мессенджере стоимость отдельных операций/работ - в этом случае удастся избежать неловких моментов. А мастер супер!
Благодарю за положительный отзыв. 👍🏻🙏
Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Молодцы ребята,справились на отлично
Циклёвка паркета
Циклевка, шлифовка, шпатлёвка и покрытие лаком паркета в двух комнатах. Фото до/после - результат очевиден, по-моему. Работа была проведена быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Приятные рабочие. Убрали за собой мусор. Успели за 2 дня. Сделали нормально из того паркета, который был.
🙏спасибо
Вадим Шабунин

Циклёвка паркета
Заказывали циклевку паркета. Ребята приехали вовремя, работали вдвоем, что позволили выполнить весь объем работ в разы быстрее. Результатом циклевки паркета остались довольны. Рекомендую всем, без обмана!!!
Варшам Саакян
Благодарю за положительный отзыв, приятно что вам все понравилось обращайтесь второй раз у нас при обращении возможно скидки.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Пользовались услугами Варшама в сентябре 2024г, циклевали паркетную доску, и нанесение три слоя однокомпонентного лака, комната 24 кв. м. За один день не управились, работал один его помощник. На другой день сам Варшам доделал работу, всё профессионально.
Варшам Саакян
Здравствуйте Александр, благодарю за отзыв.

Циклёвка паркета
Хочу по благодарить Варшама и его напарнику, паркет отциклевал и реставрирован идеально, был вздутый участок что даже и не ожидали такого результата, приятно ходить и трогать его, выполнено все быстро и четко, даже не страшно было оставить ключи от квартиры на 4 дня что тоже не мало важно, т.е человек вызывает доверие к себе! Всегда был на связи, предлагал не сколько вариантов работы! Очень понравилось даже без сомнений обращусь повторно к нему !!
Ремонт паркета
Отличный мастер знающий свое дело. Приехал на объект, оценил масштабы работ и выполнил ее в максимально короткие сроки. Работы с реставрацией паркета из Карельской березы ( после затопления )-очень тонкая работа. Всем рекомендую.
Спасибо большое за рекомендацию🙏🏻
Ремонт паркета
Заказ был на ремонт паркета. Необходимо было восстановить отклеившиеся плашки и монтировать новые в пустоты образовавшиеся после демонтажа стены. Спасибо мастеру. Всё аккуратно. Мастер консультирует, объясняет смысл работ
Варшам Саакян
Большое спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь всегда рад помоч или подсказать что-то.

Циклевка пола отличная
Раиса

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень приветливый мастер, быстро и аккуратно выполнил свою работу!
Паркет, которому больше 20 лет выглядит теперь супер!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень сильно всё понравилось, сделано отлично. Я очень придирчив к качестау. Варшам очень приятный человек, внимательно слушает заказчика, слово держит. Ценник не растёт, растёт только если есть дополнительные работы. Сделал всё быстро, без пыли, за собой всё убрал. Смело обращайтесь к Варшаму по паркету. Сейчас сложно встретить такого человека.

Ремонт паркета
Все очень понравилось, выполнили циклевку старого паркета, не ожидали что будет так красиво. Оборудование профессиональное, да и вообще все как я хотела. спасибо большое, будем еще обращаться))

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Вежливый, аккуратный мастер. Приятный в общении человек. Все сделали быстро и качественно. Пол был старенький очень, чудес не ждали, но вышло лучше чем планировали, большое спасибо! Плашки в труднодоступных местах (под батареей) аккуратно сняли и очистили. Работы в 2х комнатах длились 2 дня, работали по очереди мастер и его напарник. Очень рады обновленному полу.
Варшам Саакян
Большое спасибо за отзыв, очень рады что вам все понравилось обращайтесь.

Шлифовка паркета
Все сделали отлично и быстро. От работы ребят в восторге. Качественно и не пыльно. Совершенно убитый паркет привели в порядок в бюджетном варианте
Варшам Саакян
Спасибо большое Ольга за отзыв, приятно что вам все понравилось. Будем рады если будете рекомендовать друзьям и близким.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Комната и прихожая — дубовый паркет был приведёт в порядок и отлакирован, щели заделаны. Прекрасная работа: быстро, качественно, ответственно. Сильно рекомендую!
Варшам Саакян
Спасибо большое за рекомендацию обращайтесь всегда буду рад помоч.
Михаил Борисович

Циклёвка паркета
Да все понравилось. Приехали, все сделали. Мусор за собой убрали.
Циклёвка деревянных полов
Прекрасный мастер, специалист своего дела. Приехал, все сделал качественно и быстро, были сложные участки, но матёр справился со всем прекрасно! Результатом остались очень довольны
Катерина Шапошникова

Укладка паркета
Мастер Варшам выполнил работу очень качественно и красиво. Мне очень понравилось, просто красота и супер
Polina
Циклёвка паркета
Работа выполнена хорошо. Есть небольшие огрехи, но в этом вина нашего старого паркета. Ребятами довольны, сделали все за 2-3 часа, оперативно договорились и приехали. Объяснили, показали, рассказали, как быть с паркетом в нашем случае. Цена самая низкая на рынке. Спасибо мастерам! Могу уверенно рекомендовать.
Спасибо за рекомендацию 🙏
Циклёвка паркета
Паркет был старенький и уставший, теперь смотрится отлично. Работа была проведена оперативно и качественно, спасибо!
Циклёвка паркета
Сделали все за 1 день. Все хорошо.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Бригаде огромное спасибо! Помогли придать старому паркету из бука современный ввид. Приятно удивило трепетное отношение к своей работе. Работу проводили с подбором материало в течении 2,5 дней 41 кв. М. , на всем протяжении работы находились на связи в режиме онлайн.
Варшам Саакян
Спасибо за отзыв, рад что наш труд вам понравился. 🙏
Паркет
Варшам и Даниэль замечательно справились с поставленной задачей, за 7 часов отциклевали послойно пол, зашпаклевали и покрыли лаком в три слоя с промежуточной сушкой со всеми материалами и оборудованием, молодцы , большое спасибо!
Ремонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо Варшаму за отлично проделанную работу!
Все очень оперативно и аккуратно! Ребятам спасибо!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Хорошие ребята,профи. Делают на совесть,предупреждают сращу,что реально,а что нет или если реально,то за другие деньги. Поэтому ты сразу понимаешь на что можно рассчитывать исходя из бюджета. В моем лучае пол в сталинке,паркет убитый напрочь,лаги деревянные,те пол ходит плюс его добили мои нерадивые рабочие,когда делали ремонт. Поэтому надежд на реанимацию особо не было. Но! Ребятам удалось реанимировать мой паркет,подлатали,привели ч божеский вид и теперь красота! Спасибо им,всем рекомендую!
Варшам Саакян
Екатерина спасибо большое за отзыв и за рекомендацию.

Циклёвка паркета
Выражаю благодарность мастеру за проделанную работу! Делали пол в дачном доме , изначально пол был очень кривой , с гвоздями , щелями. В итоге результат превзошёл ожидание! выровняли , процеклевали, зашкурили , покрыли лаком. Работа была сделана профессионально, мастер пунктуальный , сделали все так как договаривались , после себя оставили чистоту, не пожалели что выбрали данного Мастера, рекомендую!
Больше спасибо за отзыв.
Циклёвка паркета
Прибыли вовремя, работу выполнили хорошо, пыль убрали, за сколько изначально договорились, за столько и рассчитались. Все хорошо, рекомендую
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Хочу поделиться своей историей, в прямом смысле - историей преображения!

Я сняла квартиру в удобном для себя месте, но с ОЧЕНЬ старым паркетом, по нему было даже ходить неприятно. Сомневалась, что его можно спасти. Нашла ребят здесь, мне быстро и понятно все объяснили, развеяли мои страхи, ценник доступный. Сделали за один день! Когда зашла в квартиру, не поверила глазам!!! Даже в мыслях не было, что такое возможно. Теперь я валяюсь на этих полах с кошкой и всё окей)) Пока сделали только спальню и коридор, договорились попозже сделать зал. Очень жду!

Спасибо большое мастерам! Рекомендую!!!
Варшам Саакян
Ксения благодарю за хороший отзыв, обращайтесь всегда буду рад вам помочь

Циклёвка паркета
Отличные мастер , профессионал своего дела. Немного разбираюсь в специфике циклевки паркета, поэтому контролировал процесс. Однако претензий никаких не возникло - Варшам сделал всё аккуратно, максимально сохранил рабочий слой паркета. Отшлифовал и залакировал в соответствии с технологией. Проверенный немецкий лак Лоба., импортное оборудование. Рекомендую Варшама.
Спасибо Артём, обращайтесь
Циклёвка паркета
Спасибо, все отлично ) при необходимости ещё раз обращусь )
Варшам Саакян
Хорошо обращайтесь буду рад.

Циклёвка паркета
Решила обновить полы в гостиной, долго искала мастера по интернету, читала отзывы смотрела результаты работ и решила обратиться к Варшаму. Ответил на все мои вопросы быстро и подробно. Приехал на осмотр, все детально обсудили и рассчитали. Быстро начал работы. Меня удивила беспыльная работа. Осталась довольна. Даже за собой мусор не оставил. Приятно было работать, планируем обновить полы в детской комнате. Рекомендуем.

Тонирование паркета
Отличная работа. Без опозданий, без нареканий, циклевали паркет в детской, наносили двухкомпонентный лак в детской - пол будто новый, запахов нет, управились в течение дня. Спасибо!
Варшам Саакян
Благодарю за отзыв, обращайтесь.

Циклёвка паркета
Результат превзошел все ожидания!Пол как новый!Мы очень благодарны!Огромное спасибо за работу,качество и цена ! Рекомендую Варшама как профессионала в своём деле.
Варшам Саакян
Спасибо большое за отзыв. Рад что всё вам понравилось.
Ирина Алксандровна

Шлифовка паркета
Решил отциклевать и покрыть лаком полы, выбрал из списка мастеров Саакян Варшама где предлагал свои услуги. Прочитав о нём отзывы,мне захотелось ,чтобы именно он выполнил работу.Варшам приехал и сразу оценил работу, заключили договор и на следующий день был уже у меня.У меня оставался диван,который перенесли в другую комнату.В первый день сделал комнату и коридор.Когда мне казалось,что полы и так уже хорошие,он продолжал их делать дальше.На следующий день вернули диван на место и освободили уже другую комнату.Вторая комната тоже была сделана.Все за собой убрал, мусор вынес из квартиры. Я впервые за 40 лет циклевал полы и поэтому мне не с чем сравнивать.Но работой Варшама и Данила я очень доволен и всегда посоветую его для работы.
Варшам Саакян
Ирина Александровна и Евгений Фёдорович благодарю вас за приятные слова. Очень рад что вам всё понравилось.
Баходур

Ребята Очень профессионально работает. Я доволен

Циклёвка паркета
Отличная работа, большое спасибо!
Пунктуален, работой довольна
Андрей Гончаров
Циклёвка паркета
Работу выполнили от души. Спасибо за скорость и ответственный подход к делу. Всё сделали как и договаривались. На фото состояние паркета до после.
Укладка паркета
Очень сильно помогли с укладкой кварц винила и паркета. Дополнительно сделали циклевку, шлифовку и покрытие лаком. По завершению работ по лаку был небольшой косяк, но все было оперативно исправлено.
Варшам Саакян
Здравствуйте Алексей, я рад был помочь вам и очень приятно что вы остались довольны.
Вежливые, пунктуальные.
Сергей Владимирович

Ремонт паркетаШлифовка паркета
Варшам приехал в назначенное время, выполнили работу очень быстро. Помогли вынести пианино и шкаф бесплатно. Циклевка и покрытие лаком были выполнены на высоком уровне. Никаких полос, разводов. Некоторых участках было выполнено реставрация паркета щас смотрю и не помню где это было все очень аккуратно заменил. Паркет буквально преобразился. Будем рекомендовать знакомым обязательно !

Циклёвка паркета
Получила услугу ( циклевка / лакировка паркета ), работой мастера ( Варшама Саакяна )осталась очень довольна . Порядочный , воспитанный, а главное - Мастер своего дела . РЕКОМЕНДУЮ👍🏻
Варшам Саакян
Спасибо большое за отзыв.
Циклёвка паркета
Заказ выполнен в срок. Работа качественная. После работ, все убрано. Цена соответствует заявленой, никаких накруток не было.
Варшам Саакян
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Рад что вам всё понравилось.
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Пунтктуально, приехали вовремя. Работу выполнял напарник - Адам. Ребята вежливые. Инструменты занесли с помощью лифта сами, помогли передвинуть комод.
Сняли старый лак, нанесли новый.
Визуальный результат понравился, пол стал свежим, более светлым, интерьер похорошел. С точки зрения выполненной работы - всё хорошо.
Из того, что не понравилось - заранее не расписали возможный выбор лака, в том числе, и по цене. В итоге, у нас оказывается лак на водной основе, а делали коридор, через который главный проход, плюс у нас собака, а сейчас всё в грязищи :) надеемся, что в итоге лак выживет, ибо высыхать полностью будет 2 недели. Советую заранее проговаривать эти вопросы, мы впервые столкнулись с таким видом работ.
Варшам Саакян
Здравствуйте Дмитрий, большое спасибо за отзыв. То что касается дополнительной оплаты это мы по факту решили на ваше усмотрения. Правильно сказали что работы проводились в коридоре и я вап предложил что у нас есть наличие лак боле хорошего качество Французский. Что если желайте за дополнительную плату. Если нет то оставляем так как мы договаривались. Я считаю что это не минус с нашей сторона а наоборот что мы вам предложили ещё луче вариант на ваше усмотрения . Что касается па поваду высыхание лака 2 недели, это не высыхания а Кристаллизация лака.
Всеволод
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Данные специалисты взялись оциклевать и отреставрировать паркет 25 кв метров. Паркет неровный местами - нас предупредили, что неровности останутся. Неровности и вправду остались. А паркет оказался сточен до состояния папиросной бумаги по краям плашек. Нам предложили решить проблему замазкой по дереву. Итог - полы в комнате теперь необходимо полностью менять. Это знание стоило нам 15 тыс.руб.
На ровном беспроблемном паркете, возможно, они неплохо бы справились. Наш паркет, увы, умер. Отмечу, что до этого паркет никогда не циклевался. Очень-очень жаль.
И да, по итогам разговора, Вашрам Саакян отменил наш заказ, хотя деньги не вернул.
Варшам Саакян
Всеволод мы работали у вас 4 дня. Сделали большой процесс работы. 1. Отциклевать ваш паркет на котором было очень много слоёв лака. За трудность снятие лака я от вас денег не брал дополнительно за расход наждачной ленты. 2. Мы зашпаклевали все щели клеем двухкомпонентным после чего шпатлёвка просела и зашпаклевали ещё один слой. Каждый слой клея сохнет 1 день. Затем всё отшлифовали То что паркет местами сточился как вы говорите до папиросной Бумаги но это совсем ни так. Мы вам предложили заменить участки где испорченный паркет но вы не захотели.

Циклёвка паркета
Прекрасный и исполнительный.РаботаСделанавсрок.Полважнобылосохранить(1959года)инамэтоудалось.щелизаделаликлеем.покрылилакомбергердляспортзалов.Получилосьнаура.Спасибо.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена хорошо, надеюсь при эксплуатации не будет проблем, так как просто с паркетом сталкиваемся первый раз. Выглядит замечательно, хороший, будто новый паркет! Спасибо большое!
Спасибо.
Зори Гумашян
Все отлично и качественно

Циклёвка паркета
Быстро и хорошо сделал свою работу. Комната 17м2 со старым советским паркетом за один день засияла новыми красками. Приклеил выпавшие дощечки, подровнял кривые, отциклевал и покрыл лаком в три слоя. Вынесли с помощником старый диван, убрал за собой весь мусор, пропылесосил, помыл пол.
Настоятельно рекомендую.
Амир

Циклёвка паркета
Спасибо большое, приехал в оговоренное время, выполнил быстро качественно, что особо важно было в срок. Рекомендую всём этих мастеров. За собой убирают, если есть недочёты могут приехать исправить

Циклёвка паркета
Обратился к Варшаму за циклёвкой и шлифовкой уже достаточно старого паркета(где-то 8кв.м). Созвонился с мастером и договорился о выезде на дом для осмотра. Договорились о сроках, цене и деталях. Вся работа была сделана ответственно, качественно, а главное чисто. Очень порадовало оперативность проделанной работы. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым, а также обращусь снова, если будет нужда.
Циклёвка деревянных полов
Сделали быстро и качественно нареканий пока нет,цена рыночная.

Циклёвка паркета
Все понравилось, сделал то, на что рассчитывали. Справился с нашей стоящей в комнате мебелью. Однозначно рекомендую.
Циклёвка паркета
Приятный молодой человек! Все четко, аккуратно. Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Циклёвка паркетной доски
Спасибо большое за добросовестно выполненную работу! Осталась весьма довольна. Быстро, качественно!!!!

Циклёвка паркета
Большое спасибо за отличную работу! Делали циклевку пола - результаты впечатляют. Пол стал идеально ровным, а после лакировки стыки между половицами на ощупь вообще нельзя почувствовать. Красиво и аккуратно сделали - плинтуса при обработке машинками не задели, мусор убрали - в общем, будем рекомендовать вас.
Варшам Саакян
Спасибо за отзыв. Рад что вам всё нравится.

Циклёвка паркета
Работа выполнена отлично, я очень довольна!
Быстро, аккуратно и чисто

Тонирование паркета
Все очень быстро и красиво сделал. Мастер очень вежливый. Работой очень довольна, большое за это спасибо. Рекомендую мастера!
Циклёвка деревянных полов
Заказали циклевание деревянных дубовых полов, приехали в тот же день всё обсудили и в следующие 4 дня оперативно выполнили всю работу, аккуратно, быстро качественно, отциклевали и покрыли маслом на два раза, рекомендую и буду обращаться ещё сам, качество работ семейству понравилось, спасибо Варшам !!!
Варшам Саакян
Сергей большое спасибо за отзыв, рад что вам все понравилось.
Сергей Владимирович

Шлифовка паркета
Паркет в квартире был в ужасном состоянии. Черный, с выбоинами, совсем уже без лака. Ооочень старый. Сейчас всё выглядит, как новое! Понравилось то, что Варшам, делал всё очень добросовестно, спрашивал, что не устраивает, исправлял...
И ещё раз большое спасибо за выполненную работу, мы остались давольно.
Спасибо и вам Сергей за приятный приём. 🙏
Приятно было с вами работать.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Варшам - пунктуальный, обязательный и приятный в общении человек. Восстановил старый советский паркет и уколами убрал скрип. Результатом я очень доволен. Цена была именно такая, как мы договорились изначально.При случае обращусь к этому мастеру снова.
Айгуль

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работы сделаны замечательно. Очень быстро. Из очень старого, грустного паркета мастер сделал свежий, беленький паркет! Результат однозначно превзошёл ожидания!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работа мастера понравилась. Внимательный, аккуратный, держится вежливо, но с достоинством. Варшам хорошо знает свое дело, материалы, технологию. Самое главное - отличный результат. Первоначально оговоренная цена не увеличилась. У меня соседи сверху залили кухню, паркет на кухне вздыбился, пошел "волной", я волновался, сможет ли мастер исправить такой жуткий пол. Но он все "тонкие" места заделал замечательно. Вобщем, не к чему придраться. Записал себе его контакты на будущее, когда буду готов к полному ремонту пола во всей квартире.
Olga
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Знает свое дело мастер, чётко и быстро работает. Лучше могло бы быть, если бы демонтированный плинтус вынес как мусор. Правда, плинтус распилил, за что ему спасибо. В целом, с задачей справился, хоть и не взял с собой достаточное кол-во новых плашек на замену, поэтому плашки получились из половинок 🤷🏻‍♀️ проявил смекалку, так сказать) не знаю, что ещё можно было в такой ситуации сделать и как было бы правильно, но как есть уже. Приятный, дружелюбный молодой человек. В целом, могу рекомендовать 👍
Варшам Саакян
Ольга спасибо большое за отзыв. Паркетники получились так поскольку получилось больше чем договаривались а я взяла с собой столько сколько нужно было по договору
Александра Семенова
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Варшам отлично проконсультировал перед началом работ. Все сделал быстро и качественно!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа хорошо выполнена , есть небольшие недостатки , но надеюсь что как и было обещано все со временем пройдёт .
Циклёвка паркета
Всё сделали отлично. Быстро, чисто, очень аккуратно. Помогли с выносом мебели (отдельное спасибо). По деньгам, как договорились в начале, ничего лишнего. Работу выполнял мастер Адам, очень приятный и тактичный молодой человек. Спасибо большое!

Подготовка основания полаУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличное совестное качество работ с учетом всех пожеланий. Отдельное спасибо за помощь в передвижках мебели
Татьяна Корягина
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
С паркетом все хорошо! Жду когда высохнет))))
Юлия Рыбакова

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Варшам отличный и грамотный специалист.
Мне нужно было обновить пол в спальне.
Работа выполнена очень хорошо и в согласованные сроки.
Следующий заказ я тоже предложу Варшаму.
Очень вежливый и аккуратный специалист.
Рекомендую приглашать его .

Циклёвка паркетной доски
Работа производилась с паркетной доской мербау. Работа сделана очень хорошо. Пол выглядит как новый. Комната 16 квадратных метров, со всеми последовательными операциями сделана за 9 часов. В комнате оставался шкаф-стенка. Все сделано около мебели очень аккуратно. Буду обращаться к Варшаму повторно и рекомендовать знакомым.1-2 фото, пол до ремонта. 3 фото пол после ремонта. 4 фото пол комнаты и пол коридора не отличается по цвету.
Спасибо за отзыв.

Отличные ребята! Все быстро, качественно и честно 👍🏻

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все сделали отлично, качественно и в заявленный срок. Паркет как новенький. По цене, никаких подводных камней, чётко на сумму которую договорились. Спасибо 👍
Спасибо за отзыв
Ремонт паркетаПаркетЗамена пола
Отличная работа! Вежливо, тактично и профессионально. Быстрота исполнения порадовала. Видно, что ребята занимаются не первый год и разбираются в вопросе.
Варшам Саакян
Спасибо большое, рады что могли помочь с этим вопросом.

Шлифовка паркетаШлифовка пола
Специалист выполнил шлифовку пола. Все устроило.

Циклёвка паркета
Варшам по стечению обстоятельств не смог выйти на объект, прислал своего напарника Адама. Без слов вынесли 3 тяжелых шкафа, объяснил какие дефекты могут получиться после шлифовки и лака, диагностику полотна и после согласования приступил к работе. Весь комплект оборудования, все по технологии, квалификация на высшем уровне!!! Очень тактичные и уважительные ребята!
Шлифовка паркетаШлифовка пола
Спасибо! Оперативно, профессионально. Мастер приехал в удобное для меня день и время, все сделал аккуратно, даже дал несколько полезных советов.
Спасибо, обращайтесь.
Tatiana
Циклёвка паркета
Очень неожиданно мастер был не в курсе,что мы договорились о дате его работы...и в самый последний день сказал,что он занят...очень не приятно.
Варшам Саакян
Татьяна, во-первых мы с вами по конкретной дате не договаривались, вы должны были подумать над моим предложением. А когда вы всё-таки решили начать работу, написали что хотите завтра начать. Извините но у меня очень много заказчиков с которыми я за две недели договариваюсь, я не могу просто взять и не поехать к людям которым обещал, и приехать к вам. Я вам сказал ,что могу выполнить ваш заказ на определённое время после которого вы не были согласны. И ваш отзыв я думаю не повлияет на рейтинг моего акаунта на профи ру. поскольку люди понятливые, поймут суть нашего диалога.
Светлана Евгеньевна
Циклёвка паркета
Работа сделана быстро и качественно.

Циклёвка паркета
Спокойно, без суеты, качественно и в срок
Спасибо, обращайтесь.
Ирина Егоровна

Циклёвка паркета
Приехал в назначенное время, выполнил работу очень быстро. Помог вынести мебель. Циклёвка паркета и полировка были выполнены без пыли ,что очень нас удивила. Нам всё понравилось и мы остались довольны. Спасибо ещё раз
Каролина
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Очень аккуратная работа, почти без пыли. Результат очень понравился
Шлифовка паркета
Мастер очень доброжелательный, приятный в общении, вежливый. Приехал вовремя, даже немного раньше. Работу сделал очень хорошо, акууратно и качественно. За собой все убрал. Однозначно рекомендую данного мастера!
Спасибо большое.
Валентин

Ремонт паркетаПаркетШлифовка паркета
Работа сделана превосходно, просто нет слов. Профессионал своего дела, а самое главное хороший человек прекрасный собеседник

Циклёвка деревянных полов
Работа выше всяких похвал, высокий профессионализм: все аккуратно, чисто!
Вежливые, ответственные!
Редко встречается такой уровень! Спасибо огромное!!!
Варшам Саакян
Большое спасибо за отзыв.

Циклёвка паркета
Работа выполнена на отлично! Я очень доволен, что воспользовался услугами Варшама.

Циклёвка паркета
Очень понравилась работа Варшама. Пунктуальный, в работе ответственный, посоветует материал, что и как лучше сделать. Спасибо. Продолжаем сотрудничество 👌.
Gleb M.

Циклёвка паркета
Отличный специалист, мастер своего дела! Работу выполнил качественно, дал советы, пунктуален. Общаться с ним интересно и просто. В следующий раз только нему!
Галина Григорьевна
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Варшам пришел вовремя , работал собранно , оборудование хорошее , аккуратно , тщательно все сделал , лак прозрачный матовый , без малейшего запаха

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа специалиста!! У Варшама золотые руки!! Очень довольна, что выбрала его. Вся работа была выполнена по срокам, как договорились. По стоимости демократично, дешевле чем у других мастеров на Профи, при этом, я уверена, качество ничуть не хуже!! Советую данного мастера 100%, работа выполнена добросовестно. Что было с паркетом и что стало... небо и земля
Варшам Саакян
Вера спасибо вам большое за отзыв. Очень рад что вам всё понравилось.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Очень довольны работой мастера. Заказ был срочный, нужно было прибить деревянные плинтуса и покрыть их лаком. Быстро обговорили с мастером все детали, получили подробную консультацию, на следующий день работа была выполнена. Качественно! Рекомендуем.
Варшам Саакян
Спасибо большое за отзыв, рад что смог вам помочь.

ПолыУкладка паркета
Здравствуйте, спасибо большое за выполненную работу, нам всё очень понравилось. Довольны и вашей работай, и вами, как всё очень качественно вы сделали, все чисто и аккуратно. Буду рекомендовать соседям.
Желаю вам успехов и развития в вашем деле.
Варшам Саакян
Спасибо, я рад что вам все понравилось.
Циклёвка паркета
Мы очень довольны преображением нашего паркета! Варшам работает быстро и качественно. Помог нам с выбором цвета и материалов. Консультировал во время работы. Буду рекомендовать его знакомым.
Циклёвка паркета
Качественно, быстро, аккуратно, устроила цена.
Варшам Саакян
Спасибо, обращайтесь и рекомендуйте близким. Буду очень рад.