2. Саакян Андраник Саркисович

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Андраник Саакян

Карташова Наталья

Покраска стен
Молодые люди очень аккуратно и быстро выполнили работу. Помогали в выборе краски для стен и всех сопутствующих материалов. Буду обращаться к ним снова) Все очень понравилось!
Ирина Николаевна

Покраска окон
Пунктуальны. Работают качественно и быстро. За покраску окон особо никто браться не хотел, а ребята сделали на отлично.

Поклейка виниловых обоев
Очень хорошие мастера! Сделали в комнате сына быстро очень качественный ремонт и мы очень довольны! Во время работы не отвлекались, всегда приходили вовремя, не шумели и не уходили на перекуры, как это делали предыдущие мастера. Помогли мне с закупкой материала, после работы делали уборку. Всем рекомендую, мастера просто замечательные!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Быстро и качественно
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
Очень доволен работой ребят! Это тот редкий случай, когда все оговоренные работы были выполнены в срок и за разумные деньги. Даже несмотря на то, что по ходу выполнения заказа (полный косметический ремонт однушки за исключением с/у) возникали дополнительные пожелания, мастера смогли выполнить их все!
Большое спасибо! С удовольствием обращусь к вам еще!
Марьяна
Покраска окон
Андраник с напарником красили деревянные окна. Быстро, аккуратно, всё понравилось.
Покраска стенПокраска потолка
Хорошие ребята. Работают быстро. Надеюсь, что всё, что они сделали послужит достаточно долго. Старательные, воспитанные. Рекомендую!
Покраска потолка
Потолок отлично покрашен, работы выполнены хорошо
Покраска стен
Все хорошо, ребята молодцы. Будем обращаться
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Заданную работу: окраску стен, покрытие ламинатом пола, ребята выполнили качественно и в срок. Работой мы остались
довольны.

Покраска стен
Очень понравился подход ребят к делу: работали без перерывов и выходных. Самоотдача классная! Выполнили все поставленные задачи, и, как всегда, даже немного больше. Помогли с подбором материала, съездили в магазин и уже встретили с почти готовым набором материала. Всё делали очень старательно и быстро и оперативно. Исправили мелкие огрехи перед сдачей, на которые хотел обратить внимание. Одним словом - только положительные эмоции. Спасибо!!!

Покраска металлоконструкций
Отличный мастер. Был с коллегой. Выполнили все работы профессионально, четко и быстро.
Айя Исмаилова

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Огромное спасибо Андранику! Мы очень довольны работой. Всё выполнено качественно и в срок. Ответственно отнеслись к работе, все детали учли. Вежливые и пунктуальные! Успехов вам!

Стяжка полаВыравнивание полаШтукатурка стен
Ребята приветливые,работу закончили в срок как и договаривались,помогли с покупкай материалов работай доволен,сделали больше обьем работ,и при этом цена не поменялось.Буду рекомендовать близким.
Самвел

Отделочные работыРемонт комнаты
Всё супир 👍
Ремонт комнатыРемонт коридора
Первое впечатление было положительное. Пунктуальные и вежливые. Помогали с покупкой материалов.
Минусы
1 в процессе ремонта отказались выполнять заранее обговоренные работы (только за доп плату)
2 криво поклеены обои (стыки обоев разошлись по центру в трех местах), под батареями и за кухонными шкафами не поклеены
3 гипсовая плитка уложена небрежно, швы не заделаны
4 при поклейке обоев оставили штырь и крючки поверх обоев (не сняв их)
5 плохо зафиксированы плинтуса, один плинтус приделан поверх шнура от телевизора
6 неправильно установлены выключатели света. Индикатор горит при включении света.
7 был получен ответ, что можно перевозить вещи и ночевать, а оказалось, что половина работ была не завершена. С семьей два дня жили в гостинице.
8 при предъявлении претензий к качеству выполненных работ, был получен ответ: "а что вы хотели за такие деньги?" (которые заранее были обговорены)
Матвей

Ремонт офисов
Хорошие ребята, сделали все качественно, результатом доволен! Отремонтировали старое офисное помещение, теперь выглядит опрятно и чистенько. Огромное спасибо!
Малярные работыПокраска стен
В целом понравилось. В общении приятные, положительные, работают как бригада Андраник и Хайк. Единственное что можно было лучше сделать это розетки в прихожей, некоторые из которых болтаются и покраску окон в детской комнате, от чего окно перестало закрываться на засов. В остальном ребята молодцы!
Малярные работы
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Лия

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Андраник приехал с помощником, посмотрели, оценили, договорились. Помогли с покупкой материалов. Работу сделали качественно, оперативно. Очень вежливые что тоже немаловажно) Я довольна. Рекомендую.
Укладка линолеума
Альбина
Аня

Малярные и штукатурные работы
Андраник пришёл во время и в срок выполнил свою работу с напарником.
Были очень любезны, зделали больше чем договарились изначально без доплаты.
Я очень довольна результатом работ.
На будущее уже знаю кому обратиться без сомнений.
Спасибо большое. :)
Установка столешницы
Мужики, 5+ я вам не поставлю, сделали спасибо хорошо, приехали оперативно, но блин раковина тютилька в тютильку закрывает отверстие, пришлось двигать столешницу. В общем мне нужно было быстро, вы мне помогали. Спасибо!
Реставрация ванны жидким акрилом
Изабелла
Укладка линолеума
Поклейка обоев
Малярные и штукатурные работы
Договорились быстро, мастер оперативно приехал, работа сделана достаточно аккуратно.
Шпаклёвка стен
Хорошие ребята , сделали всё как надо!)
Прудникова Оксана Сергеевна
Сборка мебели
Быстро откликнулись и также быстро приехали и выполнили работу
Штукатурка стенШпаклёвка стен