2. Safarov Muhammad Азизкулович
  3. Отзывы: Safarov Muhammad Азизкулович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Safarov Muhammad Азизкулович

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровельных огражденийМонтаж ондулина
Отличный мастер .
Работы сделаны быстро, в срок и хорошо. Спасибо.
Ремонт водосточной системы
Всё хорошо. Ремонт водосточной системы не мог происходить в один этап. Делаем в сухую погоду, проверяем в сырую. Пришлось три раза выехать, но всё сделали хорошо. В связи с этим могу рекомендовать данного специалиста к приглашению.
Спасибо за отзыв.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё сделано быстро и четко) спасибо!

Ремонт дымоходов
В доме разрушился дымоход. Договорились о ремонте с бригадой Сафарова Мухаммада. Бригада работает профессионально и быстро. В первый день построили леса и разобрали лопнувшую трубу, на второй день сложили дымоход, на третий день повесили флюгарку. Также устранили несколько косяков на крыше от предыдущих строителей. Работой очень доволен буду вызывать их ещё.
Safarov Muhammad Азизкулович
Спасибо за отзыв, ради помочь Вам .
Evgeniy Yakovlev

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Четко, понятно, без подводных камней: все сделали как оговорено и даже больше. За собой прибрались, работали не поднимая головы. Молодец Мухаммад!
Safarov Muhammad Азизкулович
Спасибо большое, Ради помочь.
Облицовка камнемОблицовка фасада камнем
Изначально наврал, сказав "готов приступить завтра", я отказал другим, и начались завтраки аж на неделю, а потом вообще перестали брать трубку и перестали отвечать на смс, и это осенью, когда все заняты, когда скоро начнутся заморозки и каждый день на счету, а уже куплен камень и клей, теперь клей везти сдавать, а работу переносить на весну. Однозначно НЕ рекомендую!
Мухаммад отозвался на мою задачу и в течение 1 дня с 8 утра до 8 вечера ее выполнил. Сделано было все по моей просьбе, выровнять участок под парковку, установить бордюры, проложить геотекстиль, засыпать песком, утрамбовать, проложить геотекстиль, сверху георешетку и засыпать щебнем, и еще раз утрамбовать. Бригада в количестве 4х человек работали с 1м перерывом на обед. Точнее скажу так - в количестве 3,5 человек, т.к. один товарищ постоянно подпирал столбы (Мухаммад, зачем вы его держите у себя?). Спасибо большое за отлично выполненную работу.
По небольшим минусам добавлю - хотелось бы, чтобы мастер озвучивал какие нужны инструменты при работе, пришлось в авральном режиме искать кирку и виброплиту, благо соседи хорошие у нас)
Кладка из пенобетона
Очень оперативно работают Мухаммад и его бригада. Огромное спасибо за работу. Всё выполнили в оговоренные сроки. После работы убрали и вывезли весь мусор. Ответственные и исполнительные люди.
Ради помочь.
Гидроизоляция кровли жидкой резинойГидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Спасибо Мухаммаду за оперативность! За один день приехали, все посмотрели и посчитали. Цену назвали адекватную.
На следующий день приехали с утра и вечером сдали работу.

Результат работ смогу окончательно оценить только весной (не будет ли течь), но Мухаммад заверили, что они на связи.
Спасибо вам большое!
Ремонт банных печей
Приезжал два раза, первый не совпали с погодой - пошел дождь. Денег за дополнительный приезд не взял. помимо того что оговаривали попробовал переделать косяк от предыдущих строителей, к сожалению труба на стыках прикипела, разорвать не удалось. Дополнительно ничего не требовал, сошлись на оговоренной сумме. Делал очень аккуратно, за собой даже подобрали упавшие в траву саморезы.
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Лестницу сделали качественно, аккуратно. Исправили все небольшие замечания при приемке работы. Немного задержали по срокам выполнения работ, но это было не критично. В целом работой довольны
Safarov Muhammad Азизкулович
Спасибо большое за отзыв.
Рад помочь Вам.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Хочу поблагодарить мастеров за работу. Договорились и приехали в назначенный день, первый раз осмотрели объект, посчитали, во второй раз всё сделали. Материал купили и привезли сами. Сколько озвучили за работу, столько и взяли. К делу подходят ответственно
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все вовремя, точно и аккуратно.
Спасатели за отзыв.
Быль рад помочь.
Бригада из двух человек выполнила работу по ремонту цоколя дома. Сложная и трудоёмкий работа выполнена блестяще. Огромная благодарность рабочим и прорабу Мухамеду.
Монтаж кровли из шифераМонтаж двухскатной крыши
👌
Быстро, аккуратно, качественно
Все очень оперативно и вежливо. Спасибо!
Sergey
Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Работают хорошо, аккуратно, все сделали в срок. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Замечательно, быстро и качественно сделали работу по монтажу/демонтажу двери👍🏼
Порядочные, ответственные люди и абсолютные профессионалы своего дела!
Всем рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
Ильгар

Ребята молодцы, работают оперативно,чисто и аккуратно, всё работает и функционирует, мы довольны, всем советую, цены адекватные, спасибо большое 🤝
Конопатка деревянного дома
Работу выполнили хорошо, в удобное для меня время.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Мухаммад и его бригада профессиональные специалисти.
Приехали во время как договорились.
Быстро выявили причину протечки кровли (видно опыт большой )
Мухаммад сам занялся покупкой и доставкой материала ( все оплатила по чеку)
Мухаммад сам пунктуальный, честный, вежливый молодой человек.
Я довольна их работой. Все сделано качественно. Рекомендую!!!.
Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Все сделали как договорилась
Крыша потекла опять
Обещают третий день починить
На звонки не отвечают
Всё отлично
Влад
Замена мебельной фурнитуры
Не серьёзный пассажир. Будьте внимательны!!!
Safarov Muhammad Азизкулович
посредник решил нас обмануть не получилось у тебя друг мой !!!

Монтаж водостоков для крыши
Мухаммед отлично провёл работы, приехал в срок - выполнил четко. Желаю его делу процветания и успеха.
Марина Якушина

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Адекватные вежливые, приехали со своим инструментом, привезли свою большую лестницу - дом высокий. Требовалось устранить протечку с крыши по печной трубе. Все нашли, потребовалось вскрыть потолок-вскрыли. все заделали. Попутно закрепили еще одну трубу на крыше,я даже не заметила когда они все сделали. Работают добросовестно без перерывов. Осталась довольна. Оплата по договоренности. Советую обращаться к этим мастерам.

Высотные работы
Мухамед быстро откликнулся и так же быстро помог в поставленной задаче! Воспитаный, ответственный, открытй человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ!
Благодарю за отзыв.
Рад помочь Вам.

Ремонт квартир
Отлично качественно быстро
спасибо
Обработка межплиточных швов
Хорошая команда: пунктуальные, не ленивые, есть инструмент. На замечания реагируют нормально - все исправляют. Рекомендую.

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Выполнено всё в срок с оговоренными деталями. На данный момент самые адекватные цены за услуги.
Монтаж водостоков для крыши
Всё сделал, результат устроил. Но по цене получилось дороже, видимо сейчас такие расценки.
ГипсокартонДемонтаж зданийДемонтаж сараев
Работа выполнена по договору и в срок.
Строительство крыльца
Всё нормально. Быстро и хорошо выполнил. Немного опоздал.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Сделали всё очень быстро и качественно, за разумные деньги.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Делали ремонт кровли( проклейка битумной лентой мест протечек). Все сделали быстро. На сколько качественно- покажет первый сильный дождь😁 ). Но думаю что все норм👍.Мастер пунктуален. Исполнителен. Реагирует на просьбы и замечания заказчика.Дополнительно к согласованному заранее объему работ за символическую плату отремонтировал оторванный по зиме водосток.
Ремонт крыш
Оперативно исправил косяки строителей по кровле. Дал рекомендации по установке дополнительного снегозадержателя. Грамотный специалист. Рекомендую.
Safarov Muhammad Азизкулович
Спасибо большое за доверие, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Илья Сергеевич

Ремонт труб
Замечательный специалист. Свое дело знает. Работает быстро, вежлив, пунктуален.
КИМ КИМ

Супер. Приехал и подсчитал материалы всего за 10 мин. Оргионизовал покупку и доставку сам Мухаммед.
Все профессионально Рекомендую.