1. Бухгалтеры и юристы
  2. Макарова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Макарова Елена Евгеньевна

Елена Макарова

Риелтор, купля-продажа недвижимости, обмен недвижимости

Отзывы: Елена Макарова

Я увидела большой опыт и уверенность в работе с людьми (в моем случае с нанимателями). Кроме того, Елена Евгеньевна очень отзывчива и контактна. Для меня важно, чтобы специалист был на связи, оперативно отвечал и перезванивал. Документы оформляет грамотно, тайминг соблюдается. Цена услуг как договаривались.
Купля-продажа квартир
Елена ответственно выполнила работу - квартира продана!
Да, прошло почти полгода - но что поделать, рынок такой.
Ну и , наверное, надо было быстрее снижать цену, чтобы нащупать спрос.
Здесь надо иметь в виду , что стиль работы Елены с клиентом - мягкий, она не давила на меня как клиента, чтобы быстрее совершить сделку, а терпеливо ждала моего собственного решения в понижении цены.
Для себя это считаю плюсом, но кому-то такой стиль не подойдет.
В процессе мне пришлось принимать непростое решение, которое ставило под вопрос успех сделки. Однако, Елена отнеслась к нему совершенно лояльно, с пониманием, что говорит об опыте и мудрости.
Всегда была на связи и оперативно консультировала.
Сопровождение сделки тоже прошло хорошо.
В итоге, считаю, что услуга оказана качественно и за адекватные деньги, что сэкономило мне много времени и нервов.
Буду обращаться ещё, если появится надобность :)
Наталья Кузнецова
Купля-продажа квартир
не понимаю абсолютно на основании чего столько положительных отзывов! абсолютная пассивность инезаинтересованность в общении с клиентом! жаль только одного-потерян целый активный месяц для продажи-впереди длительные праздники! а нам надо было очень срочно продать квартиру! причем по не высокой цене..общается ,правда,ласково..что располагает-дальше положит.моменты заканчиваются..информацию о том есть ли показы и вообще происходит ли что-то-не получаешь..не спросишь-не скажет! вобщем-Бог ей судья! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

Купля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Елену за качественно проделанную работу, и могу с уверенностью сказать что это грамотный специалист и профессионал своего дела, великолепный переговорщик и просто замечательный человек, который всегда отстаивает позицию своих клиентов. Благодаря этому две сделки прошли безукоризненно, а самое главное безопасно. Спасибо вам огромное, очень приятно было с вами работать, и желаю вам удачи в вашем деле! Советую всем, Елена замечательный специалист
Елена Макарова
Дмитрий, спасибо за отзыв.

Купля-продажа квартир
Елена большая молодец,в своем деле знает себе цену.Прошла со мной до конца.Очень рада сотрудничеству с Еленой
Ирина, спасибо за отзыв.
Dmitry

Купля-продажа квартир
у меня был сложный кейс: я за границей, продажа по доверенности, сначала сделка вообще была совершена с *** другим риелтором, который оказался непрофессионалом, и Елена взяла ее на финальной стадии, быстро поняла к чему идет дело и убедила меня действовать без промедления, чем спасла мое имущество! Далее очень быстро продала квартиру на миллион дороже, чем при первой попытке. Огромная благодарность, Елена большой профи, к тому же стоимость ее услуг значительно ниже, чем у конкурентов! Советую ее безусловно!!!
Купля-продажа квартир
Елена очень грамотный специалист, помогла с продажей квартиры.
Всегда на связи.
Отстаивает интересы клиента.
Очень рекомендую!
Елена Макарова
Марина, спасибо за отзыв.

Купля-продажа квартир
Елена, прекрасный специалист, который помог мне с продажей квартиры от А до Я.
Очень ее рекомендую, все мои вопросы, страхи и опасения были отработаны. Специалист постоянно на связи, нет чувства "не нужности" или того, что работа не проводится.
Бесконечно довольна, особенно, в текущей ситуации, что выбрала Елену.
Аброр
ИпотекаКупля-продажа квартир
Не ответила на вопрос положила трубку

Купля-продажа квартир
Абсолютно всё понравилось. Елена всегда отстаивает интересы своих клиентов.
Елена Макарова
Спасибо, Алексей, за отзыв.

Купля-продажа квартир
Нам очень повезло поработать с Еленой! Профессионал своего дела, все быстро и четко. Очень советую!
Покупателя нашли за 2 дня, быстро вышли на сделку.
Спасибо Елена!
Елена Макарова
Спасибо, Александра, за отзыв.

Купля-продажа квартир
Елена, справилась с задачей продажи квартиры из под ипотеки на отлично. Сделка прошла быстро. Все указания получались оперативно и доходчиво. Ощущалась постоянная защита наших интересов.
Рекомендую специалиста. С Еленой можете быть спокойным за сделку.
Елена Макарова
Николай, спасибо за отзыв.

Риелторы
Спасибо Елене , специалист своего дела 👍. Все быстро и по делу . Буду обращаться ещё, однозначно ,рекомендую .

Купля-продажа квартир
Мы сами выбрали агента и ни разу не прогадали. Хотим выразить огромную благодарность в продаже нашей недвижимости в кратчайшие сроки. Елена настоящий профессионал своего дела, знает свою работу от А до Я. Нам достался сложный агент со стороны покупателя. Елена с уверенностью отстаивала наши интересы, тактично и мастерски вела переговоры. Полная погрузка в процесс, всегда на связи, ответственная, внимательна к мелочам. Сделка была сложной, но Елена справилась на все 5 баллов. Нам с вами очень повезло. Будем обращаться только к вам и рекомендовать вас. С наилучшими пожеланиями Юрий и Ольга.
Елена Макарова
Юрий и Ольга, спасибо за отзыв.
Риелторы
Качественная консультация, все понятно объяснила, работой доволен

Купля-продажа квартир
Большое спасибо за проделанную работу!
Мы так долго искали свою квартиру, что уже не верили в удачный исход. Елена сэкономила нам огромное количество времени, заранее проверяя все подводные камни по предложениям. А в процессе покупки нам даже не пришлось забивать голову всеми документами, проверками и запросами, всё было чётко получено и запрошено у продавца. Если возникали вопросы, то мы всегда получали развёрнутые ответы и даже после сделки Елена помогла с решением возникшего вопроса.
Смело можем советовать данного специалиста.
Елена Макарова
Анастасия, спасибо за отзыв.
Алексей Степанов

Купля-продажа квартир
Риелтор всю продажу провел без нареканий! Специалист отличного класса) советую!
Алексей, спасибо за отзыв

Купля-продажа квартир
Елена очень хороший риэлтор. Она настоящий профессионал.
Елена Макарова
Елена Александровна, спасибо за отзыв.
Маша
Суперспециалист
Вера Баранова
Купля-продажа квартир
Выражаем огромную благодарность Елене за продажу квартиры! Очень опытный, квалифицированный специалист! Всегда на связи, пунктуальна и очень ответственно подходит к любым вопросам!
Выбор нового риелтора всегда приводит к сомнениям , но мы рады, что доверились Елене! Будем работать с ней дальше!
Света

Купля-продажа квартир
Очень понравилось, спасибо огромное.Все четко .
Иванов Андрей

Купля-продажа квартир
Елена профессионал своего дела с чётким ведением всех аспектов процесса - от организации просмотров до непосредственно сделки.
Всегда на связи, всегда быстро и чётко реагирует на запрос и всегда на стороне клиента.

Помимо высокопрофессиональных качеств Елена очень комфортный в деле и приятный в общении человек.

Купля-продажа квартир
Благодарим Елену за помощь нашего квартирного вопроса.

Всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы, полностью взяла на себя общение с продавцами квартиры, подготовку сделки и сопровождала нас до самого въезда в квартиру. Елена работала исключительно оперативно и эффективно.
От сотрудничества с ней остались отличные впечатления.Искренне рекомендуем этого специалиста.

Купля-продажа квартир
Елена, хороший специалист в своей области. Работа прошла оперативно и мы очень довольны результатом.Советуем всем обращаться только к ней.
Если надумаем что либо покупать или продавать обратимся только к Елене.
Елена, спасибо вам огромное.

Купля-продажа квартир
Хотим выразить огромную благодарность Елене за её безупречно проделанную работу. Мы быстро продали и купили новую квартиру, отвечающую нашим запросам. Была очень внимательна к проведению сделки. Грамотный специалист и просто хороший человек )). Ещё раз огромное спасибо, было приятнос Вами работать!! При необходимости обязательно ещё раз обратимся.

Купля-продажа квартир
Очень приятные впечатления остались от сотрудничества с Еленой. Достаточно быстро продали недвижимость, несмотря на то что покупатель был требователен и придирчив. Елена, всегда была на связи, консультировала нас по всем вопросам, отстаивала наши интересы перед покупателем. Ее работой мы остались очень довольны. Приятный человек в общении и отличный профессионал! Все быстро, четко и по существу! Чувствуется, что это квалифицированный и опытный специалист!
Игорь, спасибо за отзыв

Купля-продажа квартир
Елена, замечательный специалист, профессионал своего дела. Свою работу делает, качественно и быстро, что в моей ситуации было не мало важно. Спасибо Вам Елена, за Вашу работу. Однозначно буду Вас советовать всем своим знакомым!
Мария, спасибо за отзыв.
Татьяна Юрьевна

Купля-продажа квартир
Благодарим Елену за помощь в покупке квартиры.
Грамотный, чуткий и ответственный специалист. Всегда на связи, знает все юридические тонкости сделки, подробно консультировала по всем вопросам, провела тщательную проверку всех документов. Сделка прошла быстро и организованно.
Елена - профессионал с большой буквы. Очень приятный и позитивный в общении человек.
Елена Макарова
Татьяна, спасибо за отзыв.

Купля-продажа квартир
Елена замечательный специалист грамотная и отзывчивая в дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым побольше бы таких специалистом и просто людей
Гиляна

Купля-продажа квартир
Елена очень ответственный и грамотный специалист.все поставленные задачи выполнила четко и быстро.на все встречи приходила без опозданий.благодаря Елене покупка квартиры была комфортной,несмотря на сложных продавцов.Рекомендую👍
Елена Макарова
Гиляна, большое спасибо за отзыв.
Риелторы
Консультация оказана быстро, информация представлена подробно. Общаться было приятно. Большое спасибо.
Елена, отличный специалист.
Грамотная, вежливая, точно соблюдает все договоренности, никогда и нигде не опаздывает!
Елена Макарова
Валерия, спасибо за отзыв!
Купля-продажа квартир
Елена прекрасный специалист, работает всегда в интересах своего клиента. Приятный в общении человек, держит связь со всеми участниками сделки, быстро выполняет любые задачи. Благодаря Елене, мой опыт покупки первой квартиры стал максимально комфортным. Крайне рекомендую именно этого специалиста!

Купля-продажа квартир
Выражаю благодарность за проделанную работу по продаже квартиры. Быстро, четко, оперативно, добросовестно Елена исполнила свою работу.
Ольга, спасибо за отзыв.
Татьяна Андреевна

Купля-продажа квартир
Выражаю благодарность Елене за отличную работу. Продавал квартиру в ипотеке, что довольно сложно. Но благодаря хорошо проделанной работе уже через месяц сделка была завершена. Смело обращайтесь.

Купля-продажа квартир
Елена очень вежливый и отзывчивый специалист.Рекомендуем к сотрудничеству!
Ирина, спасибо за отзыв.

Купля-продажа квартир
Елена супер специалист ,очень советую .
Обратились к ней с вопросом покупки квартиры .
Купили быстро ,без каких либо проблем .
Спасибо огромное ,за следующей обязательно к вам ))))))))!!!!
Анжелика

Купля-продажа квартир
Покупка квартиры. Елена помогала нам с покупкой недвижимости. Вела сделку от и до. Все возникающие вопросы, решала быстро и оперативно. Общение с продавцом, подготовка документов, решение абсолютно всех вопросов. Плюсом Елена выбила хорошую скидку, что стало приятным бонусом к покупке. Очень рады, что выбрали именно ее. Искренне рекомендуем обращаться к ней. В будущем вопросы с недвижимостью будем решать только с ней.
Профессионал своего дела. Большое спасибо. Быстро и качественно.