2. Рыжова Элеонора Юрьевна
  3. Отзывы: Рыжова Элеонора Юрьевна

Элеонора Рыжова

Выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, мелирование волос

Отзывы: Элеонора Рыжова

Тонкова Светлана Тарасовна
Флисинг
Пока (прошло 2 недели) объем держится, посмотрим, что дальше будет. Стилист работала аккуратно. Вероятно, пойду к ней опять.

Очень-очень хорошо
Антонина

Полировка волос
Сегодня впервые делала полировку волос. Осталась очень довольна. Мастер тщательно работала с каждой прядкой. Благодарю!
Настя

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятный, ненавязчивый сервис , учли все мои пожелания ) Наилучшие рекомендации 🌸

Балаяж
Элеонора сделала мне замечательное окрашивание, стрижку, уход и рассказала о возможных последующих уходовых процедурах. Результатом я довольна, мы вместе посмотрели и обсудили референсы, получилось близко к тому, что мне хотелось. Я очень рада, что попала к такому мастеру. Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось,учитывались пожелания

Полировка волос
Ювелирная работа, буквально каждый секущийся волосок был найден и филигранно подстрижен) качество волос существенно улучшилось. Мастера очень рекомендую!!
Элеонора Рыжова
спасибо за отзыв! буду рада видеть вас снова)

Полировка волос
Очень качественно выполненная работа, салон с прекрасной атмосферой. Буду рада обращаться снова
Парикмахеры
Делала полировку волос первый раз в жизнь, все прошло отлично. Результат очень нравится.

ПарикмахерыБалаяж
Элеонора мастерски выполнила осветление в технике шатуш, работала очень добросовестно, учла все пожелания (которые, кстати, долго обговаривали в чате, и Элеонора ответила на все вопросы). Даже одно матирование в свой натуральный цвет до осветления - уже была крутая работа)) Здорово, что всегда делает при окрашивании холодное восстановление (не знаю, делают ли так другие). + дает подробные советы по уходу. Результатом и в целом работой мастера я очень довольна, буду обязательно обращаться снова!
Элеонора Рыжова
спасибо, София, за отзыв! ) рада буду видеть снова!
Кира

Выпрямление волос
Элеонора проделала замечательную работу, отзыв пишу спустя аж 9 месяцев - выпрямление продержалось очень долго, волосы суперские, до сих пор переливаются на свету
Просто замечательный мастер

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилось, что основаная часть работы прошла в тишине, можно было позаниматься своими делами, подумать о своем, насладиться моментом. Также огромный плюс - наличие вытяжки. Кератин от Happy Hair держится также хорошо. Специалиста рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
отличный специалист, ответила на всевозможные вопросы, посоветовала множество способов по уходу за волосами. очень аккуратно выполняет работу, очень приятно. одни положительные впечатления! обязательно обращусь еще! спасибо Вам, Элеонора!
Элеонора Рыжова
Алиса, благодарю за отзыв! с радостью жду вас снова)
Лина
Хорошая работа!
Делала полировку на очень длинные и густые волосы (свыше 1м). Процедура была долгой,но это у любого мастера если делать тщательно. По три раза мастер прошла каждую небольшую прядку и затем обработала эти пряди ножницами. Эффект двойной техники полировки оказался лучше ,чем просто машинкой кот.делала раньше. Мастеру спасибо и благодарных клиентов!;)
Элеонора Рыжова
спасибо за отзыв! буду рада снова видеть вас)
Полировка волос
Сделано все идеально! Была на полировке волосы, Элеонора не просто прошлась поверхностно, а поработала с каждой моей прядью (мои волосы густые и по пояс)
Приду ещё раз❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё супер, быстро и качественно)))

Полировка волос
Все очень понравилось! Элеонора - мастер своего дела! В восторге от результата! Теперь на полировку только к ней

Полировка волос
Отличный мастер. Делала полировку волос, уделила внимание каждому волоску, дала рекомендации по уходу. Рекомендую.
Лина Князева
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень близко к работе, цена приемлемая и работой осталась довольна! Волосы гладкие и прямые 💫
спасибо за отзыв! 😊
Владлена

Выпрямление волос
Всё понравилось. Элеонора очень приятная девушка. Перед процедурой тщательно осмотрела структуру волос. Использовала разные составы для корней и кончиков. Работу выполняла очень качественно , выпрямляя тоненькие пряди. Работала аккуратно и бережно, так что на процедуре моно просто заснуть) Дала много советов по уходу. Что не мало важно смыла состав сразу сама. Поэтому у неё процедуру можно делать в первой половине дня и не ходить день с «сосульками». В целом, я осталась довольна. Спасибо ! Посмотрим как будет «в носке»
Элеонора Рыжова
благодарю за подробный отзыв! рада что вы остались довольны)

Полировка волос
Специалист проконсультировал по уходу за волосами, дал ценные рекомендации. Процедуру выполнил профессионально, тщательно обработав каждую прядку. Волосы буквально засияли. Осталась очень довольна
Элеонора Рыжова
большое спасибо за обратную связь!)
Соня

Все супер, результатом довольна
спасибо!
Yulia

Флисинг
Аккуратный мастер, терпеливо расчесывала мои спутанные волосы. 😅
благодарю за отзыв!
Руфина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа мастера, выполнено все хорошо. Обязательно приду еще)
Элеонора Рыжова
спасибо! с удовольствием буду вас ждать)

Полировка волос
Специалист очень качественно выполнил полировку, ни одного секущегося кончика не осталось. Объяснила какими шампунями лучше пользоваться, как правильно ухаживать за волосами. Элеонора очень дружелюбная и внимательная, общаться с ней одно удовольствие, поэтому процедура за разговорами прошла достаточно быстро.
Советую всем этого мастера, она единственный мастер, который сделал мне полировку ПО НАСТОЯЩЕМУ качественно! Раньше я этой процедуры опасалась, но теперь только к ней!
Элеонора Рыжова
Надежда, спасибо, что доверились мне!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень классный мастер, делаю выпрямление давно и есть с чем сравнить. Очень щепетильно подходит к работе, выбирает кератин исходя из состояния волос. У меня крашеный блонд и для меня подобрали кератин +***, волосы живые и здоровые, я в восторге. А ещё мне очень понравилось как сделали полировку. Не просто машинкой, но и ещё вручную все проверили. Мне очень понравилось, буду ходить к данному мастеру ещё🤗
Элеонора Рыжова
Ирина, благодарю за отзыв!
Александра Румянцева
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, уникальный подход к волосам и к каждому клиенту,отличный результат после кератинового выпрямления. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Все как я и хотела)
Рекомендую фото до/после прилагаю
Элеонора Рыжова
благодарю, Александра! приятно было с вами познакомиться, и жду вас снова)

Прикорневая химическая завивка
Эля отличный специалист! Сразу видно, что мастер знает своё дело!

Перед процедурой детально изучила мои волосы, объяснила, как за ними нужно ухаживать, рассказала в деталях про то, что будет делать и как потом поддерживать эффект. Всё делалось аккуратно и без дискомфорта.

Результатом очень довольна! Выглядит так, будто делала укладку, нет больше эффекта "прилизанности", будто волос стало больше)) смотрится очень естественно!
Элеонора Рыжова
Татьяна, спасибо за отзыв! рада буду видеть вас снова)