1. IT-фрилансеры

Илья Рыжов

Настройка Google Analytics, настройка Яндекс.Метрики, настройка веб-аналитики

Отзывы: Илья Рыжов

Настройка Google Analytics
Быстро подключился, все настроил и ответил на все вопросы
Евграфова Вероника

Настройка Google Analytics
Илья быстро откликнулся, помог настроить цели в GA4. Подробно все показал и рассказал. Буду ещё обращаться!
Olga Zaitsava

Все сделано быстро, четко. С подробным отчетом. Очень довольна. Рекомендую

Просто идеально 🤩
Илья сделал больше чем договаривались, при этом все было сделано четко, быстро, профессионально.

Кайф, рекомендую однозначно 👍

Настройка Яндекс.Метрики
Большое спасибо Илье за проделанную работу. Всё сделано с огромной скоростью и высоким вовлечением. Задача по настройке работающий комплексных и обычных целей в Яндекс Метрика была перевыполнена в несколько раз
Настройка Яндекс.Метрики
Крутое вовлечение в наши задачи, было несколько технических сложностей, но специалист сделал несколько попыток решения проблемы с разных сторон, и вышел за приделы изначальных договоренностей, написав небольшой скрипт
Настройка Google Analytics
Большое спасибо Илье, сразу понял, в чем была проблема-недоделка в GTM и GA4 и за несколько минут все доработал!
Data scientist
Все супер!
Настройка Google Analytics
Работаем с Ильей, отзывчив, грамотен, как завершим первый майлстоун - буду рад оставить полный отзыв!

Настройка Яндекс.Метрики
Илья оперативно ответил и также оперативно помог мне. Рекомендую специалиста!
Tatiana

Благодарю Илью за профессионализм и быстрое реагирование! Быстро и четко настроил tag manager, настоящий специалист своего дела. Рекомендую, не пытайтесь делать все сами, делигируйте :)
Настройка Google Analytics
Все отлично сделал! Спасибо!
Карпов Захар Дмитриевич

Настройка веб-аналитики
Илья отличный специалист. Нужно было настроить web аналитику. Профессионально настроил GTM. Разбирается в html и JavaScript.
Ильдар

Настройка GTM
Илья быстро откликнулся, оперативно все сделал, ответил на все вопросы - одно удовольствие работать с такими людьми, 100% рекомендую
Очень оперативно. Спасибо!

Настройка Яндекс.Метрики
Благодарю Илью за оперативное выполнение задачи и доброжелательное общение!

Настройка GTM
Заказ: настройка событий и конверсий в Google Tag Manager и Google Analytics 4.
Илья, выполнил работу качественно и быстро. Оперативно отвечал на вопросы и объяснял свои действия.
По завершению работы предоставил отчет о проделанном.

Отличный специалист: быстро, четко
Сания

Настройка Google Analytics
Выполнил задачу быстро и качественно за очень приемлемую цену. Дал дополнительные и очень нужные рекомендации. Буду обращаться еще. Благодарю!
Настройка Яндекс.Метрики
Быстро и по делу прошлись по нужным задачам. Выбором специалиста довольна
Настройка Google Analytics
Специалист быстро и точно понял задачу. Что важно - сразу отвечал на вопросы и всегда был на связи. Выполнил тз в максимально короткий срок.