2. Рыжков Игорь Викторович
  3. Отзывы: Рыжков Игорь Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Игорь Рыжков

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, всё быстро исправил, дал рекомендации, и цены на услуги очень порадовали
Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
Все отлично !
Спасибо, 🤝
Выражаю благодарность Игорю за отличную работу и чуткое отношение к клиенту. Помог выбрать, установил люстру и настенный светильник. Повесил картины и часы. Аккуратный, пунктуальный, внимательный человек. Я очень довольна. Рекомендую!
Спасибо🌹

Работа выполнена быстро и очень качественно, вежливый и грамотный мастер, спасибо!
Спасибо🫵

Замена лампы
Рекомендую отличного специалиста. Нужно было заменить во всем доме лампочки, которые плохо работали. Посоветовал Какие именно нужно купить и подождал пока я съезжу за ними в Леруа) Все хорошо работает. Спасибо
Спасибо, 🌹
Навеска шкафов
Спасибо, мастер всё выполнил качественно и недорого.Буду пользоваться его услугами дальше.
Ирина Аксенова
Сборка шкафа-купе
Замечательный мастер. Заявка на сборку двух шкафов купе. Причем место сборки была ограничено. Пришлось один шкаф собирать стоя. Все сделано в срок. Качественно и профессионально. В процессе работы я еще решила повесить зеркало в ванной комнате. И проблема была в том , что я не знаю как идет разводка электричества под плиткой. А судя по розетке вероятность попасть в провод была. Мастер «прозвонил» и примерно понял , где не стоит сверлить. Все было сделано в лучшем виде.
Спасибо Игорю за работу. Однозначно рекомендую
Установка люстры
Отличный мастер и человек! Очень рад работой! Рекомендую.
Спасибо 🤝
Ремонт розеток
Вежливый мастер, доходчиво объяснил проблему
Спасибо 🌹

Сборка кровати
Специалист приехал вовремя, как и договорились,собрал двухспальную кровать очень качественно! Сразу чувствуется рука мастера. Огромное спасибо, очень рекомендую 👍
Спасибо 🌹

Хороший мастер. Работу выполнил качественно. Рекомендую.
Сппсибо🌹

Установка смесителей
Волшебник, а не сантехник.
Очень быстро откликнулся, работу сделал быстро и качественно.
Большое спасибо за работу!
Спасибо💐
Элиза

Навеска зеркал
Четко, быстро, качественно
Спасибо🌹
Ян

Ремонт розеток
Пунктуален. Быстро найдена причина и быстро устранена без лишних разговоров и волокиты. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо.

Установка автоматов защиты
Прекрасный мастер, быстро понял в чём заключается работа, не морозил глупыми вопросами, назначили дату, приехал, сделал всё максимально качественно и оставил свой контакт для возможных даленьшних работ. Всем советую, прекрасный мастер на свои руки.
Спасибо🤝

Ремонт бачка унитаза
Выражаю огромную благодарность Игорю за работу. Игорь однозначно специалист своего дела! Починил унитаз, также оперативно произвел замену гибкой подводки для смесителя.
Очень аккуратен и вежлив в общении. Лучщий мастер, с кем приходилось иметь дело! Однозначно рекомендую!
Мастер менял водяной насос в частном доме. Работа выполнена качественно, быстро. Очень понятно все объяснил. Большое внимание к деталям. Стоимость работы не дорогая. Рекомендую данного мастера для сантехнических работ.
Спасибо 🙏
Эльвира
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Качественно выполнил свою работу, приехал со всем необходимым инструментом, без лишних вопросов все сделал. Благодарю за выполненную работу. Мастера рекомендую.
Спасибо, 🌹

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Приятный в общении человек

Сборка прихожей
Пунктуальный.Сделал все что требовалось,даже больше исходя из ситуации.Сделал работу качественно и быстро,цена по договору.Игорь,спасибо!!!Буду обращаться еще
Установка карнизов
Отличная работа, мастер приехал вовремя, с полным набором оборудования, тщательно и аккуратно сделал все, посоветовал, что еще можно улучшить. Однозначно будем обращаться еще

Мелкий ремонт
Нужно было сделать много мелких ремонтых работ: запенить дыру в потолке, повесить полки, приделать порожки, повесить штангу для душа и т.д. сделано всё качественно, ровно, аккуратно. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо за работу!
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
все сделано чётко, качественно, быстро, однозначно рекомендую
Сборка углового шкафа
Все отлично.
Пунктуален. Очень аккуратно. Адекватные цены.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Замечательный мастер, быстро помог с сборкой, рекомендую 👍🏼 очень вежливый и приятный

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое. Мастер нашёл выход из сложной ситуации, старого дома и новых розеток.
Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Вместо обычной установлена силовая розетка, аккуратно и чётко. Будем обращаться ещё
Мелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно выполнена работа по настройке датчиков движения
Подключение телевизора
Приехал быстро, работу выполнил оперативно, видно, что в теме, рекомендую всем, кто столкнётся с необходимостью подключения ТВ.

Установка потолочных карнизов
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за работу ,вешал карниз .Я осталась довольна работой .Теперь буду всегда обращаться к нему,подошел к работе ответственно ,имел все инструменты ,стремянку .
Рекомендую !

Мастер супер 👍🏻 все быстро и четко !
Установка розетки
Все понравилось, замечательный специалист!!!!
Elena

Муж на час
Очень хороший специалист, доброжелательный, приехал во время, целый сундук инструментов, мастер любой работы, и пластиковую дверь на балконе починил и полки и замки, всё что поделаете.
Советую Игоря от чистого сердца.
Чердинцева Оксана
Герметизация ванны
Замечательный мастер! Быстро , качественно, аккуратно! Приятный, воспитанный, чистоплотный, пунктуальный человек.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер аккуратно и успешно устранил неисправность с освещением в старой вытяжке.
Надеюсь, ещё послужит. Спасибо
Дарья Попова
Устранение течиРемонт стояков
Приятный мастер, быстро откликнулся на отзыв

Сборка шкафа
Быстро, четко, чисто, аккуратно!
Спасибо огромное!
Работа выполнена отлично, нареканий нет. Однозначно по необходимости буду обращаться еще.
Мехман
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный
China

Муж на час
сделано быстро и качественно.

Всём рекомендую Игоря, очень оперативно и качественно выполняет свою работу. Ещё не раз обращусь)))

Установка карнизов
Бесконечно благодарна за работу Игорю.
Вовремя, без лишних разговоров, качественно сделал. Аккуратно. Адекватные цены. Спасибо вам.
Наталья Хабарова

Мастер приехал по времени как договаривались. Установил две гребенки на окна. Очень вежливый и компетентный. (Мастер пришел со сменной обувью, знаю для многих это нонсенс🥺) Работой очень довольна, Спасибо большое ☺️

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Сделал все на 5+. Огромное спасибо Игорю. Не пришлось менять диван. Все починил в лучшем виде)))

Ремонт гирлянд
Как же мне повезло, что Игорь откликнулся! Уже отчаялась в поисках мастера. Благодарю его за аккуратность, пунктуальность и отзывчивость. Большая редкость в наше время. Очень довольна и очень рекомендую!
Андрей Павлоа

Ремонт и реставрация мебели
Отремонтированы шкафы на кухне, всё качественно. Игорю Большое спасибо!

Сборка шкафа
Ооооочень хороший мастер.
У нас есть шкаф который лет 10 назад был сделан на заказ, он лет 5 лежал разобранный в гараже. Соответственно инструкции к нему нет никакой. Мы пару недель пытались собрать его сами и конечно же у нас не получилось. Игорь Рожков смог собрать его. Спасибо огромное !!!!
Тт

Установка карнизов
Искренне советую вам специалиста . Приехал быстро, все установил. И суммы у него вполне приемлимые и человечные . Спасибо !!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично проделанная работа. Мастер собирал металлический стеллаж, сделал быстро, все аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт стульевРемонт кухонного гарнитура
Чётко и оперативно! Всё качественно сделали. Рекомендую)