2. Рыжаков Александр Александрович

Александр Рыжаков

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Рыжаков

Монтаж стропил
Александр Отличный специалист. Водосток установили за день.

Ремонт беседок
Хотел бы поблагодарить Александра и Романа за отличную работу. Беседку починили быстро, качественно, цена адекватная. Рекомендую.

Строительство русских бань
Отличный специалист, все выполнил качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству

Строительство каркасных домов
Ребята молодцы!!!рекомендую
Плотницкие работыНадворные постройки
Всё хорошо, молодец, приехал вовремя, всё сделал

Установка москитных сеток
Очень ответственный, скрупулёзный мастер. Работы выполнил быстро, приехал вовремя. Цена очень приятная, конкурентоспособная. Только положительные впечатления.
Эллина
Разморозка труб
Огромное спасибо за труд. Если бы не Александр, сидеть бы нам без воды ещё очень долго! Да ещё и приехав для ликвидации одной проблемы, тут же решил и вторую, аналогичную, по разморозке труб.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственный, честный и пунктуальный человек.
Собирал кухню пока нас не было дома, сделал все качественно, посоветовал некоторые моменты, которые в итоге нас полностью удовлетворили. Большое спасибо Александру.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Робота выполнена аккуратно, четко, были учтены все мои пожелания. Мебель заняла свое место и радует. Замечательный мастер. Рекомендую.

Строительство крыльца
Вера Васильевна

Слаботочные работы
В целом, работа сделана почти в полном объёме.
Были недочёты, то материала не хватило, то просверлил не там, неаккуратные стыки

Навес полок
Плюсы: Аккуратность, чистота работы. Профессионализм
Минусы: Из нет
Описание: Огромное спасибо за чисто проделанную работу

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
СантехникаРемонт ванной комнатыРемонт квартир

Сборка мебели
Мой отзыв, именно для тех, кто ищет профессионала в своем деле.
Александр, просто знает, что делать и как.
Я в восторге. Он просто все довел до ума, моя кухня теперь выглядит - идеально!
И не мало важно, спокойный и отзывчивый, спрашивал, как хотим и предлагал, как еще можно сделать))
Не докучал лишними разговорами и оценкой, что и как было сделано "до..." (кто знает, тот поймет, о чем я).
Рекомендую мастера, поверьте вы не пожалеете)
Александр, спасибо Вам огромное!
Ремонт бань и саун
Я живу в другом городе, дистанционно Александр произвёл строительство кровли , присылал отчёт в виде фотофиксацию.
Плотницкие работы
Валентин

Монтаж ондулина
Рекомендую! Отличный мастер. Пунктуальный, ответственный, работает быстро и при этом делает максимально качественно. Очень корректен и приятен в общении) Я доволен) Спасибо!

Ванная под ключ
Молодец! Работает хорошо. Профессионал!

Сборка кухонного гарнитура
Ремонт квартир
Александр стелил нам фанеру, а поверх линолеум. Всё сделано аккуратно, в срок. Человек пунктуальный, ответственный. Всем рекомендую. Снова будем обращаться.
Лада

Монтаж осветительных приборов
Плюсы: Всячески рекомендую Александра! Ответственный, вежливый и приятный в общении человек. Но самое главное - точно в срок, предварительно позвонив, приехал и молниеносно повесил все три мои люстры по очень выгодной расценке и еще и надавал кучу полезных советов и рекомендаций. Обязательно снова обращусь к нему для решения новых задач.
Минусы: Нет.
Описание: Очень хороший мастер! Рекомендую!