2. Рыстова Валерия Александровна
  3. Отзывы: Рыстова Валерия Александровна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Валерия Рыстова

Волосковый татуаж
Хочу сказать огромное спасибо. Редко бывает, когда доволен абсолютно всем, но работой Валерии (да и самой Валерией) я очарована. Я очень боялась и делала микроблейдинг впервые. В итоге, бояться точно нечего, когда попадаешь в руки к мастеру своего дела, а еще в дополнение и к приятной просто девушке. Не больно, брови получились оооочень красиво, стильно, и главное, натурально, огромное спасибо еще раз. Валерия сама все подобрала, предложила и совершила это чудо на высшем уровне. Порадовала и цена. 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую всем.
Валерия Рыстова
Людмила, благодарю за тёплые слова) 😁
Диля

Микроблейдинг бровей
Спасибо большое Валерии, очень довольна результатом.

Окрашивание бровей
Валерия прекрасный специалист и очень приятный человек в общении, что важно для сферы красоты! Мои бровки идеальны! Не могу нарадоваться! От души советую обращаться к Валерии! И обязательно приду сама снова!

Пудровое напыление бровей
Вчера делала у Валерии нанонапыление бровей, пудровый эффект. Мне очень понравилось. Валерия очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и сделала ту форму которую я и хотела, но нарисовать себе самой не получалось) В целом процедура местами чувствительная, но терпимо. Длится около 2,5 часов.
Gyuzel

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Сделала процедуру нанонапыления у мастера Валерии. Валерия очень приветливая, приятная и чуткая девушка. Сразу хочу отметить на что я обратила внимание, то что мастер использовала все средства дезинфекции и профилактики, работала в респираторе и в резиновых перчатках, все было чисто и стерильно. Для меня это очень важно. Особенно в данной ситуации.
Сама процедура заняла около 1,5 часа. Немного болезненная, но терпимо. Итогом я очень довольна. Наконец мне не нужно красить каждый день брови.
Валерия мне дала все рекомендации по уходу за бровями, все объяснила в доступной форме. Сразу чувствуется профессионализм мастера. Я всем очень довольна и конечным результатом особенно.

Окрашивание бровей
Мастер - очень приятная и общительная девушка, очень располагает к себе,я делала коррекцию и окрашивание хной. И не ошиблась с выбором специалиста! Результат превзошёл все мои ожидания!) Брови ровные, форма подобрана индивидуально, чувствуется рука профессионала! Рекомендую однозначно! Теперь только к ней!)

Свадебный стилист

МакияжПричёски