2. Рысмухамбетова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Рысмухамбетова Татьяна Николаевна

Ногти, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Татьяна Рысмухамбетова

МаникюрПедикюр
Мы очень довольны! Прекрасный мастер, все очень хорошо! Она прекрасно делает обрезной маникюр, в настоящее время это редкость! Идеально просто! Меня не порезала ни разу, это второй человек за всю мою жизнь, который так делает маникюр. У меня очень сложные руки и ноги, близко расположены сосуды, но сделано все было безупречно. Также я была удивлена, у нее как в салоне все стерилизаторы, все как положено!

ЛИЛЯ

МаникюрПедикюр
Плюсы: очень хороший специалист
Описание: я 5 лет искала специалиста который хорошо разрисовывает ногти ,но безрезультатно,этот специалист владеет всеми лучшими современными методиками ,очень аккуратная работа и безумно красиваяу мастера ,много разных материалов и цветов ВСЕМ СОВЕТУЮ,Я В ВОСТОРГЕ

ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Всё прошло просто великолепно! Мне очень понравился мастер. Единственное, мы ограничились только наращиванием ногтей, так как оно заняло два с половиной часа, а я была ограничена во времени. Рабочее место великолепно оборудовано. Всё стерильно. Всё имеется: и ультразвуковое оборудование, и замачивания, и сухожар. Всё отлично. У неё оборудованный кабинет. Результатом я довольна. Очень красиво.
Нина Дмитриевна
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Больше не работаю с этим мастером. Однажды я имела оплошность задержаться на работе, но ее предупредила. Она не стала меня дожидаться, ушла, перестала отвечать на звонки, заблокировав мой номер. Все мы люди, не знаю, зачем она так сделала. Сильный мастер, но мне пришлось подобрать другого. Думаю, что у нее очень много клиентов, поэтому она не стала меня дожидаться. На ПРОФИ.РУ для меня подобрали другого специалиста.
Татьяна Рысмухамбетова
добрый день! На данный отзыв могу пояснить .Клиентка почему то не сказала, когда я к ней приехала ее не было дома. Позвонила ей она ответила что забыла про меня и уехала по делам. И мне нужно подождать ее 1 час. При этом ждать надо на улице в мороз минус 20 градусов. Прождала ее 2 часа она так и не приехала. Я написала сообщения что больше к ней не приеду так как она не первый раз так поступает. Незнаю кто из мастеров ждал бы ее столько времени.Человек не ценит моё время поэтому я отказалась работать с ней.

МаникюрАппаратный маникюрShellac
К Татьяне я уже не впервые обращаюсь за маникюром, мне все нравится, маникюр мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает отлично, покрытие носится хорошо, четыре недели – никаких сколов, только ногти отрастают, а так все в порядке! Обстановка у мастера уютная, все на своих местах, приятно находится у нее! Буду и дальше ходить к мастеру Татьяне! Спасибо!

МаникюрАппаратный маникюрShellac

МаникюрShellac

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Очень довольна выполненной работой! Чувствуется опыт и профессионализм! Позитивный, очень приятный человек! Пунктуальная, работу выполнила быстро и качественно! Прекрасно чувствует и угадывает вкус и желания клиента. Ногти стоят отлично- ни одной отслойки. Рекомендую и буду сама пользоваться услугами Тани.
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Татьяна отличный мастер! Приехала со всеми необходимыми инструментами, профессионально выполнила аппаратный маникюр и педикюр. Аккуратно и безболезненно обработала вросшие ногти. Я очень довольна!
Лола

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Татьяна - прекрасный мастер, мне нравится! Делаю наращивание ногтей у нее теперь постоянно. Она умеет слушать клиента и четко, по его желанию, качественно выполняет свою работу. Татьяна - коммуникабельный и интересный человек. Время с ней на процедуре я провожу с большим удовольствием!
Тамила
Маникюр
Мастер замечательный, делали японский маникюр, я очень довольна! У мастера все обустроено как в хорошем салоне, есть все, что нужно для процедуры, очень уютно! Татьяна Николаевна работает очень профессионально и аккуратно. Обязательно буду делать этот вид маникюра у нее!
МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Качество работы меня полностью устраивает! Татьяна делает наращивание ногтей аккуратно и красиво. Мне все понравилось, и я теперь хожу только к ней при возможности! Татьяна - вежливый и доброжелательный человек. С ней очень приятно работать!
ПедикюрНаращивание ногтей
Я довольна качеством наращенных ногтей! Татьяна учла все мои пожелания. Мастер умеет делать красивый дизайн, мне понравился! Она пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек. Татьяна работает очень аккуратно. При необходимости еще пойду к ней!
Наращивание ногтей
Качество наращенных ногтей ужасное! Татьяна выполнила мне работу акрилом, и он стал пузыриться, возможно, в процессе процедуры попал воздух. Ногти сразу стали отслаиваться и через пару дней сошли целиком, как пластмасса. На коррекцию я не пошла и обратилась к другому специалисту!

МаникюрПедикюр
Татьяна - мегамастер! Она маникюр и педикюр делает аккуратно и красиво. Shellac держится замечательно! Мастер пунктуальная, всегда найдет компромиссы. Меня полностью устраивает ее работа, и я буду ходить к ней постоянно!

МаникюрПедикюр
Мне очень понравилась работа Татьяны, все отлично организовано. Вовремя приехала, работает очень аккуратно, к моим пожеланиям не только прислушивалась, но и 2 ногтя переделала, по моей просьбе так, чтобы мне нравилось. Мастер отличный, работа проделана на 5 баллов! Спасибо!
Наращивание ногтей
Татьяна делает наращивание ногтей аккуратно и четко, никаких нареканий по качеству работы у меня нет. Мастер учла мои пожелания и все, что я попросила, она выполнила отлично! У неё внимательное и хорошее отношение к клиенту, мне понравилось!
МаникюрПедикюрShellac

Коррекция бровейМаникюрПедикюр

МаникюрПедикюрПедикюр Shellac

ПедикюрПедикюр Shellac

МаникюрПедикюр

Дизайн ногтейНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком