1. Домашний персонал
  2. Рыскулова Айжамал Сагынбековна
  3. Отзывы: Рыскулова Айжамал Сагынбековна

Айжамал Рыскулова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Айжамал Рыскулова

Татьяна Ирхина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой очень довольна. Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вчера создал заказ и было указано время с 16. Договорились со специалистом о том, что завтра в 15 будет подтверждение. Вчера было напоминание, что выполнить работу нужно именно в 16. Подтвердили работу и договорённость три раза и после этого, специалист отказался от заказа по той причине, что долго ехать.
Айжамал Рыскулова
Заказ был за 3500 и за бонус просит то холодильник помыть то духовку помыть, квартира 68кв/2 а клиент в заказе пишет 37 кв/м, а зачем такая не правильная информация, надо честно сказать сколько у вас кв/м, так и я не поехала отменила заказ!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры была выполнена, великолепно, профессионально и точно в срок! Большое спасибо за Вашу работу.
Мила Грейс

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хороший специалист. На 10000% довольны результатом. Будем ещё обращаться. Рекомендую!
Катерина Севян

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Могу рекомендовать услуги Айжамал. К работе приступила в оговоренный день и время. Была с напарником, что ускорило выполнение работы. Необходимо было провести генеральную уборку кухни и сан.узла - результат меня более чем устроил! Все чисто и аккуратно! Все мои пожелания по уборки учли. Так же было много глажки - все отлично! Спасибо большое, обязательно еще обращаюсь!!!
Катя
Мытьё окон на балконе
Все отлично! Не в первый раз уже работаем)
Накануне в 23:00 решила что нужно перенести на пол дня... Естественно отказался
Сюзанна

Мытьё окон
Воспользовалась услугой мытья окон балкона после зимы. Работа была выполнена оперативно и качественно. Осталась очень довольна результатом! Окна просто сияют!)
За собой аккуратно все прибрали, что является отдельным плюсом!
Смело могу рекомендовать!
Огромное спасибо
Влад

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира после ремонта, строительные работы велись с не вывезенными вещами, поэтому пыли на, в и под ними было очень, очень много. Айжамал пришла с помощником, но скоро поняла, что втроём смогут справится быстрее, и оперативно пригласила ещё одного человека. В итоге я в чистоте и порядке, пыли нету совсем, всем доволен, обращусь в новый раз к вам. Спасибо!

Мытьё окон
Все вовремя и с высоким качеством
Мытьё окон
Все четко, в срок. К работе нареканий нет. Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Замечательный специалист, очень понравилась команда, чистота порядок, одним словом молодцы

Мытьё окон
Приехали во время. Все средства и инструмент с собой. Помыли окна очень аккуратно и тщательно, каждый изгиб и деталь. Грязь не развели, за собой всё прибрали. Рекомендую.
Быстро и профессионально
Спасибо за доверие!
Anton

Быстро, качественно и профессионально
Мытьё окон
Мирбек отлично помыл окна балкона. Спасибо!
Екатерина Александровна

Мытьё окон
У меня проблемные окна и балкон - деревянные. Но все было сделано на высшем уровне. Большое спасибо!
Айжамал Рыскулова
Екатерина, я рада, что Вам понравился результат нашей работы) И Вам спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Айжамал за простор и чистоту в моей квартире

Генеральная уборкаУборка ванной
Я в восторге! Согласовали поздно вечером накануне. Приехала вовремя, даже на 5 минут раньше, со своими средствами. Сделала идеальную чистоту!! Жаль, что нет фото до и нельзя прикрепить фото после! Ещё и бонусом освежила туалет. Всё за 2 часа как и обговаривали. Средства без особых запахов, хоть и отмыли все шикарно!! Айжамал, спасибо большое за помощь!!!
Айжамал Рыскулова
Спасибо Вам, и за вас выбор!

Айжамал, спасибо! Окна после ремонта были не просто грязные, а очень грязные, теперь блеск и красота). К тому же они огромные, около 3 метров в высоту. Я очень довольна, теперь будем приглашать вас всегда.
Айжамал Рыскулова
Инна, я очень рада, что вам понравился результат нашей работы) Приглашайте, будем только рады)
Семен
Качественная уборка, спасибо!
Спасибо и Вам!

Мытьё окон
Все очень понравилось. Вся работа была выполнена очень быстро, а главное качественно. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Огромное спасибо.
Спасибо и Вам!
Маргарита Александровна
Всё понравилось
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка. Всё чисто. Понравилось.

Мытьё окон
Я очень довольна. Вовремя пришел, тщательно работал. Без лишних разговоров-переговоров. Как договорились - так и сделал. Помыл все стекла остеклённого балкона, окно балкона и балконную дверь. Также помыл все стены и пол балкона. Пришел со своими моющими средствами и инструментами (швабра, щенки, ведро). Попросил стремянку. Все сияет теперь. После себя все убрал, мусор выбросил. Буду обращаться еще. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравилось 👍
Ирек
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Наташа

ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо! Все понравилось! Буду обращаться ещё!

Генеральная уборкаУборка ванной
Проведена очень тщательная уборка. Я очень довольна. Блеск! Очень приятная и воспитанная девушка, рекомендую)
Спасибо за ваш выбор!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы сняли квартиру и она была очень грязная после простоя. Айжамал очень тщательно убралась! Мы очень довольны!
Спасибо за чаевые!))
Лера

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось, как Айжамал убралась у меня. Тщательно и хорошо. Кроме того, она помогла выкинуть кучу мусора - старой косметики, ненужных бумаг и так далее. Я думаю, под новый год избавиться от старых вещей - самое то
Радислав

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не скажу, что быстро (да это и не требовалось), но тщательно. Проявлена инициатива и сделано то, что Айжамал заметила сама. Кроме того, приятна в общении. Буду приглашать повторно
Ильдар

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственный специалист! Работа проделана качественно и в срок. Ни один угол в квартире не остался без внимания.
Рекомендую, оценка: 5+
Айжамал Рыскулова
Спасибо за вашу оценку и за ваш выбор! Отдельное спасибо за чаявые)).

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Спасибо за труд и наведённую чистоту на моем балконе👏👏👏. Айжамал помыла окна, аккуратно и внимательно почистила все жалюзи, прибралась в шкафу, помыла до бела все рамы и подоконники, она аккуратная и носит новые тряпки с собой, молодчина одним словом, я довольна!!!!
Айжамал Рыскулова
Спасибо, за вашу оценку и за ваш выбор!
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Отличная уборка, все чисто до блеска, предоставлял инвентарь, весь инвентарь был так же помыт и убран на место
Ставлю 5 звёзд рекомендую
Буду теперь пользоваться услугами
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айжам доброжелательная и трудолюбивая, хорошо убралась, мы с мужем остались довольны. Рекомендую для работы по дому этого специалиста.
Айжамал Рыскулова
Спасибо. Я рада за ваш выбор!