1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Ryskhina Viktoria Sergeevna

Дизайнер, переводчик, дизайн полиграфии

Отзывы: Ryskhina Viktoria Sergeevna

Разработка логотипа
Очень понравилась работать с Викторией и планируем в перспективе продолжить с ней совместное сотрудничество)

Разработка логотипа
Хочу оставить отзыв о работе Виктории.
Необходимо было разработать логотип и бренд для компании.
Виктория очень ответственная, вкладывает душу в работу! Узнала почему именно такой, какая ассоциация должна появляться видя этот бренд и тп. На следующий день всё было готово. Мы с женой открыли презентацию и были просто в восторге!!! Так же помогла по другим вопросам, за что мы ей очень благодарны! 5++++++++++
Mitya

Очень быстро, отличная презентация макета, приятная коммуникация! Это точно не последний мой заказ для Виктории. Спасибо!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Глеб огромное спасибо за ваш отзыв!) с огромным удовольствием вернусь к сотрудничеству☺️

Дизайнеры
Виктория - прекрасный специалист. Профессиональный подход. Внимание к деталям и желаниям заказчика. Очень оперативный результат, который для меня превзошёл ожидания по качеству и срокам. Впервые мы с командой одобрили сделанную работу сразу с первого варианта! Потрясающе!
Рекомендую Викторию всем. Ещё обратимся обязательно и по другим проектам ❤️
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Екатерина, огромное спасибо за чудесные слова 🙏😊 общаться и работать с вами чистое удовольствие☺️🙌

Разработка логотипа
Виктория, настоящий профессионал своего дела. Для меня была важна оперативность и качество. И я довольна на все 1000%. Очень быстро, и попадание прямо в сердце) влюбилась в свой логотип сразу же, хотя изначально четкого представления не было.
Виктория, спасибо огромное! Уверена, что обращусь ещё раз за услугами🤗
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Светлана, огромное вам спасибо за тёплые слова и за совместную приятную и комфортную работу ☺️🙏🌷

Разработка логотипа
Виктория выполнила свою задачу выше всяких похвал. Она превзошла все мои ожидания. Я сама толком не понимала что я хочу видеть на логотипе, но точно знала что он должен быть не похожий на логотипы конкурентов, должен быть узнаваемым, иметь необычный шрифт, должны быть элементы напоминающие зерно, оливки или каплю масла, быть экологичным. Виктория на всегда на связи. Виктория очень вежливая. Виктория прислала данный логотип в разных форматах, для печати и для web. Данного специалиста порекомендую 100%
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Мария, большое спасибо за ваш отзыв!) Я с огромным удовольствием работала над вашим проектом и с комфортом во взаимодействии с вами😊🙌

Разработка фирменного стиля
Виктория невероятно талантлива ! Уже первый предложенный вариант сразу попал в цель , удалось уникально передать идею бренда в логотипе! Потрясающая графика и цветовые решения! Что ещё понравилось сразу , скорость исполнения! Очень рекомендую !!!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Галина, спасибо вам огромное🙌🙏 работать и общаться с вами чистое удовольствие! 🌸☺️
Хусейн

Редизайн логотипа
Очень понравилось работать с Викторией. Заказ выполнен на 5+.
Остался доволен не только работой но и тем какой приятный человек 🤗
Эдвард

Разработка логотипа
Виктория - мастер своего дело, очень тонко подходит к каждому пожеланию, рекомендую к сотрудничеству , не пожалеете.

Разработка логотипа
Задачу по разработке и визуализации лого выполнила оперативно и профессионально, учтя все пожелания.
Легка и деликатна в общении, приятно иметь дело. Проявила должное терпение, умение, прекрасные творческие способности. Молодец, Виктория!!
Еще раз спасибо за работу!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Михаил, огромное вам спасибо за теплые слова😊 также благодарю за совместную комфортную и приятную работу 🙌
Адель

Дизайнеры
Виктория сразу же уловила дух моего бренда и представила стиль бренда, включая логотип, 100% совпадающим с моим видением.
Рекомендую Викторию как специалиста за её моментальное понимание задачи, быструю и качественную работу.
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Адель, огромное спасибо вам за тёплые слова и за совместную приятную работу!)💐😊

Разработка логотипа
Викторию рекомендую. Профессиональный подход. Уложились в сжатые сроки. Логотип понравился с первого раза. Благодарна за работу!
Всё нормально.
Алишер
Разработка логотипа
Супер! Быстро, и прям то что я хотел! Спасибо большое за лого) буду советовать всем вас👐
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Алишер, огромное спасибо за ваш отзыв!) 😊
Константин Аюпов

Разработка логотипа
Прекрасный дизайнер, понимает с полуслова, проект отдала быстро, всегда на связи. Буду рекомендовать!

Разработка логотипа
Отличный специалист!!! Попала с первого раза, ничего не доделывали и не переделывали!!!! Очень оперативно! Быстро отвечала и всегда была на связи. По цене, как договорились сразу и ничего не доплачивали. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! И в дальнейшем будем работать только с ней!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Марина, спасибо вам огромное за чудесные слова ☺️ я буду очень рада поработать с вам снова: получила море удовольствия от общения с вами!)🌷

Разработка логотипа
Огромная благодарность Виктории. Заказ выполнен даже раньше оговоренных сроков. С минимальным количеством исходных данных Виктория предложила сразу несколько вариантов логотипа и понравились все. Далее была поставлена задача Заказчику, чтобы определиться с выбором))
Зоя
Разработка логотипа
Очень довольны работой Виктории. Результат превзошёл ожидание . Огромное Вам спасибо!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Зоя, большое спасибо за ваш отзыв!) очень понравилось работать с вами!)😊🌹

Разработка логотипа
Вика, это прекрасный специалист)
Просто закидала меня вариантами логотипов, очень весёлый, понимающий и адекватный дизайнер) начал с ней работу по одному логотипу и никак не могу остановиться, уже штук пять уже сверху заказал) как будто уже проекты только ради лого придумываю :) однозначно лучшая находка на "Профи"
Роман, огромное спасибо за ваш отзыв ☺️ 🙌

Разработка логотипа
Быстро! Классно! Без сложностей… понимание на дистанции. Спасибо!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Анна, большое спасибо за отзыв!) Я получила огромное удовольствие от работы и общения с вами😊
Дизайнеры
Работа с Викторией понравилась, всё было сделано в соответствии с моим задание и очень оперативно! Если я чего-то не понимала, Виктория всё мне объясняла.
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!) Было очень приятно поработать с Вами!🌷😊

Разработка логотипа
Понравилось все! Скорость выполнения заказа (1 день), чувство стиля, проницательность, очень легко проходила работа, много макетов, корректировка по моим просьбам, все великолепно! Лично я вернусь за заказом вновь! И кстати, очень приемлемые цены!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Алена, огромное вам спасибо за чудесные слова!☺️ Работа спорилась во многом благодаря четким ТЗ с вашей стороны и вашим личным человеческим качествам😊 с удовольствием продолжу работу с вами!🌷🌸
Очень оперативно и качественно был выполнен заказ на разработку фирменного логотипа. Были учтены все пожелания.
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Сергей, большое спасибо за ваш отзыв и за совместную комфортную работу!)

Разработка логотипа
Очень понравилась работа Виктории, быстро, качественно. Умеет слушать и слышать клиента. Всё пожелания были учтены, всегда на связи. Рекомендую как отличного профессионала.
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Вера, огромное спасибо за ваш отзыв и за совместную работу! Четко поставленная задача и приятное общение - вы замечательный заказчик!🌷
Разработка логотипа
Виктория сделал очень качественный логотип для нашего бренда, скорость работы оказалась выше чем заявленная, что приятно удивило, отправила несколько цветовых решений, а так же все векторные исходники. Благодарю.

Разработка логотипа
Я очень рада, что выбрала Викторию для создания дизайна логотипа. Во-первых, это мой первый опыт и Виктория оказалась именно проводником, который за руку, терпеливо и трепетно провела от начала работы до её завершения,
объяснив и убедив в правильном выборе. Во-вторых, аргументы и пояснения от Виктории были понятны, доступны и профессиональны. И в третьих, логотип получился с первого раза идеально, не таким каким я себе его представляла, но намного лучше. С уверенностью можно сказать, что работа данного специалиста превосходит все ожидания, и от него вы получите не просто обратную связь, но и сможете рассчитывать на помощь и поддержку в любое время. Благодарю от всей души, Вика-волшебница 💐
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Юлия, спасибо вам огромное за такие чудесные слова 🙏🥰 наша совместная работы была легка, очень позитивна и приятна благодарна вам!) я от всей души желаю вашей команде и вам лично только самого наилучшего!🌈 ещё раз спасибо🌷

Разработка логотипа
Великолепно выполненная работа , очень быстро за 1,5 дня . Рекомендую , без лишних слов и сложных диалогов по составлению ТЗ.
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Сергей, огромное спасибо за ваши слова!) Работать с вами легко и приятно! От души желаю расти и развиваться вашему делу и вам лично всего наилучшего☀️
Мила

Графический дизайн
Виктория сделала для нашей компании прекрасную презентацию. Очень четко поняла дух и ценности, которые нужно было передать.

Вовлеченный, неравнодушный, творческий человек и классный профессионал!
Ответственна и доброжелательна, не дёргает по мелочам и много ньюансов берет на себя.

Была постоянно на связи и делала массу правок практически мгновенно, благодаря чему завершили работу раньше обговорённого срока.
Мила
Разработка логотипа
Виктория превзошла наши ожидания ! Моя команда из 5 человек все в один голос ахнули и, сказать , что были в восторге - ничего не сказать. Насколько тонко Виктория прочувствовала нашу идею и пожелания, с первого раза предоставила шикарный результат. С благодарностью, Людмила
Разработка логотипа
Разработка логотипа за один день и без правок! Виктория точно передала то, что хотелось выразить. Будем обращаться ещё!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Татьяна, огромное спасибо за такую оценку!) Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству! Одно удовольствие работать с вами☺️
Pavel

Разработка логотипа
Профессиональный специалист, работу выполняет очень быстро. Результат превзошел все ожидания! Благодарен за сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Ryskhina Viktoria Sergeevna
Павел! Огромное спасибо за такую оценку! С вами приятно и легко работать!)