2. Рысенко Владимир Михайлович

Строительство металлических заборов
Дмитрий, Виктор
МеталлоконструкцииСварка

Сварка
Очень понравился Владимир! Просто невероятно! И цена устроила, и все делает прекрасно. Бог миловал меня за терпение в ожидании подбора специалиста и дал в награду Владимира. Очень Вам благодарна! Обращусь еще по укладке плитки.

Сварка
Владимир знающий мастер. Консультировал конкретно и четко. Я получила исчерпывающие ответа на поставленные вопросы. Доброжелателен. Рекомендую обращаться только к нему.

Наталья, Юлия

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Имя скрыто по желанию клиента

Сварка
Владимир Михайлович выполнил ремонт дымохода на крыше. Приехал он вовремя. Хороший специалист по сварке и принимает сходу отличные решения. Смелый и аккуратный. Я очень доволен его работой.
Галина, Татьяна Сергеевна

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Владимир Сергеевич

Демонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя

Алеся

СантехникаПлиточники
Владимир Михайлович выполнил работу по ремонту санузла. В целом я довольна работой мастера. Учитывал все мои просьбы и пожелания. Работает профессионально, инструмент для работы у мастера был. Плитка уложена качественно, аккуратно, равномерно затерты швы. Единственное замечание - немного несобран, из-за чего допускал ошибки в работе, но всегда переделывал, как надо. В общении разговорчивый, вежливый. Сервис компании понравился.

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)

МеталлоконструкцииИзготовление лестниц
Очень хорошо и в оговоренные сроки сделал 2 лестницы: одну бетонную, вторую металлическую. Профессиональной и грамотно. Стоимость полностью соответствовать предварительному договору. Большое спасибо.
СантехникаОтопление
Отличный мужик. Рукастый. При выполнении заказа столкнулись с проблемой, но Владимир с ней справился.
СваркаИзготовление металлоконструкций
Мастер выполнил сварочные работы по изготовлению металлоконструкции. Владимир Михайлович - хороший специалист, работал оперативно, результатом остался доволен. Специалист без вредных привычек, отзывчив, всегда готов прийти на помощь. Терпелив, правильно реагирует на критику, учитывал все мои пожелания. Готов рекомендовать данного специалиста.
Михаил С.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Была цель найти человека, способного научить меня устанавливать двери. И Владимир именно тот человек. Показал, научил . И по деньгам я вложился в бюджет. Это человек , который знает свое дело. Буду сам пользоваться его услугами и друзьям порекомендую.

СтеныДемонтаж стен и перегородок
Большое вам спасибо за рекомендацию такого замечательного мастера. Владимир был с напарником. Ребята аккуратно снесли у меня перегородку, мусор убрали, сильно не шумели. В общем, сделали всё, как я хотела. Я уже и соседям вас порекомендовала! Очень понравился ваш сервис!
Арман

СваркаИзготовление металлоконструкций
Владимир хороший специалист своего дела! Работу свою знает. Заказывал сложную металлоконструкцию, Владимир справился на отлично. В процессе изготовления всегда шел мне на встречу, я несколько раз менял решение в ту или иную сторону. Всегда терпеливо исполнял мои прихоти! Работой я доволен! Цена очень адекватная. Однозначно буду рекомендовать

Плиточники
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка металлической входной двери
Рысенко Владимир Михайлович установил мне входную и межкомнатную двери. Все сделано отлично, замечаний нет. Аккуратный, общительный, вежливый специалист. Могу его смело рекомендовать. Спасибо!
Сергей, Оксана

СантехникаУстранение течи

СваркаЭлектрическая дуговая сварка

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

ЭлектрикаШтукатурка стенПрокладка кабеля

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

Строительство
Владимир Васильевич
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Владимир делал у нас малярные и штукатурные работы. Спокойный мужик - хороший, общительный, коммуникабельный. Сказал - сделаю, пришел и сделал. Спасибо и Вам, что подобрали такого специалиста.
Владимир Борисович
оперативно, квалифицированно, качественно, профессионально, специалист во всех вопросах ремонта, работает с хорошим напарником
Мне требовался сварщик. Владимир Михайлович отлично справился с работой, я доволен специалистом. Буду обращаться ещё!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Владимир Михайлович делал подготовку стен под окраску. Замечательно. Вообще потрясена. По самому высокому баллу. Просто в восторге, что так быстро и замечательно сделали. Очень довольна, что к вам обратилась.
Плиточники
Работа выполнена качественно. Спасибо мастеру.

ПлиточникиУкладка керамогранита
ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Я очень довольна. Мастера отнеслись к работе добросовестно, активно помогали, внимательно слушали и отвечали на все мои вопросы. Прикрутили фанеру, постелили линолеум в двух комнатах и дополнительно демонтировали шкаф.

Установка ворот

МеталлоконструкцииСварка
Очень профессиональный мастер. Все сделал даже лучше, чем ожидал: и по мастерству, и по срокам. Сейчас много бракоделов, а тут видно, что человек умеет варить, квалификация высокая у него. Я разбираюсь в сварке, поэтому могу это утверждать. Спасибо за то, что подобрали такого мастера.

Строительство заборов
Кровельные работыЛоджии
Рысенко Владимир Михайлович был рекомендован нам менеджером. Очень доброжелательный, общительный человек. Работу свою знает отлично. Работает быстро и качественно. Очень довольны его работой (он нам крыл крышу на балконе).
Спасибо большое, у вас замечательный сайт, очень хорошо и оперативно работает. Рекомендую всем.
Владимир Михайлович выполнял герметично-сварочные работы. Работа выполнена на «отлично». Мастер - профессионал, его можно рекомендовать.
Владимир Иванович
Строительство
Владимир Николаевич
СтроительствоЛестницы
Владимир Михайлович выполнил у меня работу по монтажу бетонной лестницы и металлических перил. Работали аккуратно, соблюдая технологию. Могу рекомендовать такого специалиста, хороший мастер!

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Владимир очень компетентный, очень грамотный, очень знающий мастер. Очень аккуратно все сделано. Особенно поразило, как дотошно Владимир относился к каждой мелочи. У нас вторичка - восхитило, что мастер досконально до кирпича снял старую штукатурку, что под стяжку положил гидроизоляцию, продумывал каждый этап работ. Нам все очень-очень понравилось.

Установка полотенцесушителя
Работа по устранению течи сделана на все "5" баллов. Владимир Михайлович - специалист отличный. Желаю вам больше таких мастеров. У вас замечательный сайт, потому что вобрал в себя многие сферы услуг. Спасибо!
Валентина Николаевна

Двери
Ребята сначала позвонили, и мы договорились о времени встречи. Меня, к сожалению, дома не было, присутствовала дочка, она хоть у меня и привереда, но сказала, что ей очень понравились и мастер, и выполненная им работа!

Системы безопасности

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Иван Альбертович

Ключи/замки

Владислава

Мелкий ремонтКлючи/замки
Мастер измучался - двери очень сложные были. Мастер замечательный - очень приятный, очень доброжелательный, просто прелесть! Очень довольна - замок поставили. Просто профи!

Мелкий ремонтМуж на часУстановка дверного замка
Необходимо было врезать замки в межкомнатные двери. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал просто потрясающе.
Рудик Михайлович
Двери
Владимир Михайлович выполнил работу по установке межкомнатных дверей. Двери установили добротно, все выравнивали строго по уровню. Приятно было, что мастер прислушивался к моим пожеланиям, сделал все, как я хотел. У мастера был весь инструмент, необходимый для работы. В общении мастер был вежливым, умеет поддержать беседу. Сервис Компании удобный, по необходимости обязательно воспользуюсь повторно. Спасибо!
Мастер срезал нам балку автогеном. Мы довольны специалистом, работа выполнена быстро, грамотно и профессионально. Спасибо большое!
Мастер все сделал профессионально, качественно, без замечаний, очень довольны. Владимир Михайлович - вежливый, весь необходимый инструмент был с собой, аккуратный, словом, отличный специалист. Сервис компании понравился, удобно.
Владимир Михайлович выполнял сварку балконных ограждений. Мастеру говорил, как надо сделать, но он сделал по-другому. Считаю, что работа выполнена недобросовестно.
Ульяна

Очень понравился мастер, работу выполнил в срок, доброжелательное отношение, оплата как и договаривались, не выросла к концу работы, как это зачастую бывает. Спасибо.

Отопление
Самеддин

Отопление
МеталлоконструкцииЛоджии
Мастер приехал в оговоренное время без опозданий. Работа выполнена качественно в соответствии с условиями заказа. И главное - с хорошим настроением!
Мелкий ремонтСантехникаОбшивка стен