2. Рыльцов Александр Юрьевич

Отзывы: Александр Рыльцов

Ремонт электрогрилей
Все сделал отлично.
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Человек сначала согласился на работу. Привез ему заказ на дом, он оценил объем работ и отказался в силу загруженности, и в силу того, что на других заказах он "больше зарабатывает и жаль, что я не обратился зимой, когда заказов у него было мало"). Спасибо за обескураживающую честность), - человек уже сделал мне одолжение, что согласился взять мой заказ, получается). Потерял время, деньги небольшие были, чёрт с ними. Причём о стоимости работ разговора не было, заплатил бы - сколько необходимо. Считаю что, если человек имеет некое призвание и профессию - он должен служить ей, не в пользу размера вознаграждений и занятости - тут всякое бывает, когда густо, а когда - пусто. В общем, разочарован...
Александр Рыльцов
Заказ оказался не выгодным, поэтому пришлось отказаться. Я бы изначально отказался, если бы знал с чем придется столкнуться. Сложность в разборке ( некоторые элементы просто приклеены). Поэтому полноценная диагностика всех элементов не возможна. На счет вашей просьбы сделать анализ качества продукции - этим должны заниматься специальные службы, я не эксперт. И если вам отказали в вашей заявке, значит у специалиста были на то серьезные причины.

Ремонт утюгов
Я уже рассматривала покупку нового утюга, потому что мне проще купить новое, чем искать, где починить НЕновое) благо, мне повезло и на мой призыв о помощи откликнулся Александр! Договорились о встрече, Александр забрал утюг, а уже на следующий день привёз в идеальном состоянии! Утюг как новый! Александр, большое Вам спасибо!
Мне было очень приятно с Вами общаться)
Записала Ваш номер в телефонную книгу как Мастера с Золотыми руками🙌
Александр Рыльцов
Большое спасибо. Был рад помочь.
Ремонт электрокаминов
Работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт миксеров
Быстро и качественно.
Удобно, что мастер сам забрал из дома миксер, и потом привез уже рабочий.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Отличный специалист! Очень вежливый. Приехал, забрал, провез обратно. Сделал все очень быстро. Отзвонился по стоимости. Провел допконсультацию! Всем советую данного специалиста!

👍👍👍👍👍
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Александру! Сломалась микроволновка, Александр сделал диагностику, нашёл необходимые детали и починил. Все быстро и качественно и недорого!
Ремонт микроволновых печей
Ремонт выполнен быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт гладильных систем
Спасибо огромное, Александру. Выполнил быстро и качественно. Получилось даже лучше, чем предполагала.
Хороший мастер, рекомендую!

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Спасибо большое Александру за профессионализм!
Все быстро, по делу, качественно (был ремонт парогенератора и кофемашины). И отдельная благодарность, что мастер сам забрал, а потом привёз технику (мне с транспортом было бы проблематично). Буду советовать вас, своим знакомым!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Хороший специалист, починил быстро и недорого.

Ремонт вытяжки
Отличный специалист, быстро справился с проблемой в кухонной вытяжке.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё никак не доходили руки отдать в ремонт робот пылесос. Решила найти мастера на профи. Остановилась на Александреи и не пожалела. Приехал, забрал, отремонтировал и привёз обратно. Теперь работает. Спасибо, Александр. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт очистителей / увлажнителей
В следующий раз обращусь именно к Александру. Ремонтировал очиститель воздуха. Качественно и в короткий срок.
Инга

Ремонт кофемашин
Понравилось все. Заказали новый блок, мозги плату поправил/починил сам, благодаря чему не пришлось покупать новую. На запчастях сэкономлено прилично. Сейчас практически новая машина. Все работает. И пена и молоко как у новой. Кофе по всем функциям и программам как и раньше. Все починил. Спасибо большое Александру. Очень вежливый, знающий своё дело специалист. Не разводит на деньги, говорит все как есть, оставляя право выбора. Рекомендую всем. Моя машина ожила, получила новую жизнь, Мне вернулась радость от вкусного капучино С пенкой и кофе. Спасибо ещё раз.
Ремонт микроволновых печей
Ремонт был выполнен быстро и аккуратно, духовка и микроволновка снова работают, прошло уже немало времени.
Мастера рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Работа сделана качественно и быстро.
Большое спасибо

Ремонт вакуумных упаковщиковРемонт торгового оборудования
Сделал все на высшем уровне! Вакуумный упаковщик Henkelman Boxer 42 XL

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Александру за оперативное решение проблемы, приехал в день обращения! Отличный специалист и просто приятный человек). Рекомендую!

Мастер выполнил свою работу на 5+
В случае, если понадобится обратиться за ремонтом техники - только к Александру.

Ремонт роботов-пылесосов
Александру большое спасибо за быстрый, качественный ремонт робота-пылесоса. Отремонтировал пылесос, который в авторизованном центре не могли отремонтировать два раза, вот что значит - знает своё дело.
Ещё раз огромное спасибо!!!

Александр - замечательный специалист. Оперативно и качественно произвёл ремонт

Ремонт кофемашин
Выражаю благодарность Александру за скорый и качественный ремонт кофе-машины, своевременную коммуникацию и профессионализм. Спасибо!
Ремонт парогенераторов
Работа выполнена качественно, в срок. Рекомендую мастера!

Ремонт акустических систем
Все понравилось! Уровень знаний и общения мастера высокий! Рациональный подход к решению поставленной задачи. Записал себе - как «семейного доктора» электроники.
Больше спасибо

Ремонт электрических плит
Александр отличный специалист и приятный человек. Отремонтировал варочную поверхность в оговоренный срок на удобных условиях. Буду обращаться еще!
Alexander

Ремонт микроволновых печей
Блестящий мастер, сам увез микроволновку в мастерскую и вскоре привёз обратно, прекрасно работающую.
Дал несколько бесценных консультаций по бытовой технике.
Больше спасибо

Ремонт микроволновых печей
Мастер сам вышел на связь. В этот же день забрал микроволновку, поменял мотор и на следующее утро микроволновка была дома.
Я очень довольна!
Рекомендую мастера!

Все быстро и четко
Сергей Владиславович
Ремонт духового шкафа
Пришел , сделал . Все хорошо .
Елена Князева
Ремонт моющих пылесосов
Мастер замечательный. Все починил в срок и качественно, Рекомендую
Александр Рыльцов
Спасибо большое Александру, все очень быстро, грамотно и не дорого. Обращусь ещё и не раз!!!!

Молодец.
Пётр

Ремонт промышленных мясорубокРемонт слайсеровРемонт пароконвектоматов
Ok

Ремонт вытяжки
Специалист очень хороший. Сделал всё возможное и отремонтировал с минимальными затратами
Спасибо.

Ремонт роботов-пылесосов
Всё отлично работает.

Ремонт вытяжки
Плюсы: Приехал, снял мотор, заказал мотор у производителя, приехал и поставил
Описание: все отлично

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Александр очень пунктуальный человек! Все сделал просто отлично. Рекомендую однозначно
Владислав Вершинин
Подключение варочной поверхности
Все отлично! Быстро! Качественно! Вовремя! Спасибо!
Рабочий

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень благодарна Александру. Сейчас редко встретишь настолько честных людей, которым можно доверять. Александр восстановил работу моего залитого водой робота-пылесоса. Настоящий Мастер с большой буквы. Огромное спасибо!

Отличный мастер!
Мила

Ремонт электрокаминов
Хороший специалист! Приятный человек! Все доходчиво объясняет) работа выполнена отлично!)
Ремонт парогенераторов
Александр грамотный специалист с большим опытом. Впредь буду обращаться. Рекомендую.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Отличный специалист, отремонтировал увлажнитель, который никто не мог починить! (Многострадальная модель electrolux ehu 3815d)
Был рад помочь.
Александр выполнил работу быстро и качественно. Будем обращаться за его услугами и впредь.
Спасибо.

Ремонт кофемашин
Приехал без опозданий,сделал диагностику- необходимой детали не было,забрал кофемашину с собой. Привез на следующий день, всё отлично работает.
Работой довольна. Даёт гарантию на свою работу.
Ремонт парогенераторов
Александр мне сначала понравился своей принципиальностью. Забирает парогенератор к себе, весь его ремонтирует, а потом привозит обратно. Этим объяснялась не самая низкая цена за услугу. Но потом вмешалась реальность в виде снегопада и пробок. Поэтому пришлось отступить от принципа и чинить парген на месте. К чести Александра работу свою он сделал хорошо. Заменил ТЭН, правильно продиагностировал неисправность. Не быстро, но и не медленно, чувствуется ответственный подход. Рекомендую, как толкового мастера. Результатом доволен.

Ремонт электрокаминов
Быстро, четко, без нареканий. Советую мастера. Очень понтравился подход - не попытка все заказать новое, а реальный ремонт имеющегося, что привело к мизернойстоимости ремонта электрокамина.

Ремонт пылесосов
Очень понравилось общение с Александром. Максимально ненапряжно, честно и оперативно все сработано.
Регина
Ремонт пылесосов
Быстро выполнил ремонт. Забрал и вернул пылесос из дома без доп.оплаты.

Ремонт электросамокатов
Ремонт электроники
Специалист приехал во время, всё сделал хорошо.
Егор Лихобабин

Ремонт электроники
Не работали детские качели 4момс, официалы не беруться за ремонт, говорят меняйте основание, из электриков не кто не хочет браться. Лишь этот человек решил попробовать помочь и всё сделал. Хороший специалист, всем рекомендую. И что не мало важно это то что без обмана!!!
Александр Рыльцов
Благодарю. Рад был помочь.

Ремонт гриля
Ремонт выполнен очень качественно! Спасибо мастеру за спасённый гриль!
Андрей Бондарев

Токарные работы
Работа выполнена быстро и недорого. Получил необходимые детали через день

Ремонт усилителей звука
Отдал на ремонт домашний усилитель, работа выполнена в короткие сроки. Результатом доволен.

Аварийный выезд электрика
Работа проведена оперативно. Достаточно быстро разобрался в проблеме и устранил неполадки.