2. Рыльков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Рыльков Александр Владимирович

Александр Рыльков

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Александр Рыльков

Ремонт графических планшетов
к этому специалисту я обращаюсь с разной техникой уже второй год и рекомендую при необходимости, это говорит само за себя, честная работа, адекватные цены
Все понравилось, спасибо

Ремонт ТВ-приставок
Отличный мастер!
Все рассказал, объяснил и качественно сделал работу, а что самое главное быстро. 💯Рекомендую!‼️

Ремонт видеокарт
Отличный специалист, многие отказывались от ремонта или говорили ремонт не возможен. Единственный реальный спец своего дела. Рекомендую
Александр Иванов
Ремонт телефонов
Спасибо за проделанную работу .

Замена видеокарты на ноутбуке
Очень доволен работой. Думал видюхе конец, а оказалось проблема с материнской платой. Заменили материнскую плату и ноут работает как новенький. Спасибо большое!
Медина Нунуева

Отличный специалист! Спасибо

Ремонт виниловых проигрывателей
Хорошая работа. Мастер справился с поставленной задачей. Плюс настроил проигрыватель, хотя работа нестандартная. Спасибо большое за спасение нашего семейного раритета)

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Вернул к жизни мёртвый ноутбук в течение дня

Обслуживание компьютеров
Отличный мастер, сложностей во взаимодействии с ним не возникло. Ему можно доверить свою дорогую технику!

Ремонт телефонов
Быстро и качественно сделана работа.

Ремонт ноутбуков
Друзья!!! Я думала мой раритетный ноутбук Асус отправился в мир иной, когда прямо во время работы, он задымился и погас. Ан нет!!! Александр его починил, причём очень быстро: утром сам заехал и забрал, вечером того же дня ноутбук был у меня и прекрасно работал, по стоимости сложно судить, но в честь Дня Рождён Александр сделал приятную скидку 500 руб. На ремонт Александр дал гарантию 3 мес. и даже выдал акт выполненных работ. Всё серьёзно! Очень рекомендую данного мастера, проверено на себе.
Клара

Замена аккумулятора MacBook
Все сделали оперативно и качественно.

Всё быстро,чётко,отлично
Аня

Замена разъёмов ноутбука
Отличный мастер! Все быстро и хорошо сделал. Рекомендую!
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
Богдан Евгеньевич

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Ситуация была аховая - "сгорел" игровой ноутбук ( не включался, не реагировал ни на какие действия). Из за собственной небрежности при попытке заменить термопасту на видеокарте, ноутбук получил разряд в 19 вольт от неотсоединенной батареи. В тот же день договорился с Александром о ремонте, вечером ноутбук забрали от моего дома (это была пятница), на следующий день был оглашен диагноз - сгорел чипсет. Впоследствии обнаружилось, что полетела и матрица экрана вместе с модулем wi-fi. Договорились о стоимости ремонта, и уже в понедельник договорились о встрече и я забрал ноутбук. Получил трехмесячную гарантию на выполненные работы. Прошла неделя - ноутбук в порядке, жалоб и нареканий нет. Быстро и оперативно , несмотря на выходные, за приемлемую цену был произведен сложный ремонт.
Ремонт компьютеров
Александр спасибо ! Отвёз и привёз, рассказал и показал, и самое главное все починил 👍

Ремонт телефонов
Проблема с телефоном решилась в день обращения. Я доволен. Спасибо, Александр!
Арсений

Ремонт компьютеров
Всем добрый день! Мастер отлично и очень быстро справился с работой (необходимо было починить 2 USB порта в ноутбуке, а также, почистить и произвести замену термопасты). Если будут дальнейшие проблемы в технике - буду обращаться. Рекомендую!

Ремонт проектора Xgimi H1. Срок выполнения заказа менее суток.
Результат достигнут. 👍
Andrey

Менял аккумулятор планшета Sony Z3 Tablet Compact. Работа выполнена в срок, по окончании был звонок, все как и должно быть. Качественно исполнено. Спасибо!

Ремонт телефонов
Замена аккумулятора на iPhone 6. Все устроило, срок выполнения, стоимость.