1. Домашний персонал
  2. Рыков Юрий Витальевич
  3. Отзывы: Рыков Юрий Витальевич

Юрий Рыков

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Юрий Рыков

Работу выполнил как договорились. Все понравилось , рекомендую .

Уход за газоном
Ребята молодцы. Приезжают командой, убирают быстро, чисто, молча и как заявлено. По адекватной цене, работают на качество. Я осталась довольна.

Отличная работа!
Будем сотрудничать!
Юрий справился с работой хорошо!
Заказывала весеннюю обработку газона и обработку от клещей.
Быстро приехали. Со своим оборудованием. Работы провели качественно и аккуратно. Учли все пожелания.
Рекомендую данного исполнителя.
Необходимо было привести в порядок большой запущенный газон. Юрий очень оперативно отреагировал на заказ, на следующий же день приехал с бригадой рабочих и всей необходимой техникой. Бригада работала очень слаженно, я под впечатлением. Выполнили качественно и быстро. Юрий дал рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую. На фото кусочек газона «до» и «после» и фото процесса с камеры))
Скарификация газона
Работа выполнена качественно и в согласованный срок.
Элина

Садовники
Все отлично. Юрий мастер своего дела, работу выполняет четко, быстро. Мы довольны.
Садовники
Спасибо большое,Юрию, за помощь,все выполнено отлично ,качественно .Приехали по времени ,как и договарились,учитывали все наши просьбы,помогли советом по уходу в дальнейшем.
Влана

Садовники
Юрий приехал вовремя, как и договаривались. Очень быстро среагировал на заказ и полностью выполнил поставленную задачу. Всё сделано чисто, красиво, аккуратно. Смело рекомендую данного садовника
договорились от встрече.
отпросились с работы в будний день, для этого. но к сожалению специалист не явился, не предупредил, не звонил. на тел звонки сам не отвечает.
Юрий Рыков
В приложении меня не выбрали как специалиста. От заказа я отказался, не смог по состоянию здоровья, на незнакомые номера не перезваниваю
Хороший специалист, рекомендую
Татьяна Викторовна
Стрижка газона
Очень понравилась работа Юрия. Приехал со всеми необходимыми инструментами в условленное время без опаздания, ответственно и качественно выполнил всю оговоренную заранее работу. Очень вежлив, доброжелателен, аккуратен, тактичен. Рекомендую обращаться к этому мастеру. Юрий после выполнения работы подарил мне удобрение для смородины. Это было неожиданно и очень приятно)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все
Илона
Садовники
Грамотный специалист, подробно обсудили тактику работы на предстоящий период. Начинаем сотрудничество
Стрижка газона
Юрий профессиональный аккуратный и обязательный, все понравилось.