2. Рыгина Екатерина Аркадьевна

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Екатерина Рыгина

Аида

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень вежливая, тактичная и компетентная девушка!)
Собрала мне вечернюю прическу в указанный временной промежуток! Идеально! Еще раз обязательно обращусь к ней за полным образом) 👍

Вечерний макияж
Екатерина замечательный профессионал и очень приятная в общении! Сделала сногсшибательный образ без тяжелого ‘обвеса’:) Буду рекомендовать её смело!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Очень приятная девушка, все красиво)
Уже пару раз обращалась
Вечерний макияж
Рекомендую Екатерину как специалиста в своём деле. Приехала вовремя. За менее чем за 2 часа сделала укладку и макияж. Учла все пожелания. Получилось все так как и просила - идеально. Если Вы хотите выглядеть на мероприятии лучше всех - это к Екатерине, не тратьте время на поиски. Укладка (низкий небрежный пучок из локонов - держалась весь день. Легко расплелась вечером, лака минимум. С локонами проходила и следующий день. Макияж не лежал штукатуркой. Не осыпался. Был свеж до конца вечера. Я довольна на все 100%. Екатерина спасибо
благодарю🥰

Макияж для фотосессии
Все отлично, как договаривались. Специалист пунктуальная, образ получился по ТЗ отличный. Съёмка прошла хорошо!

ПричёскиЛоконы
Прическа и макияж получились вышка-пушка🔥🔥🔥Мастер Катя общительная и приятная. Стопроцентный рекомендасьон☺️
спасибо большое 🥰

Вечерние причёски
Прекрасный мастер, приятный человек, причёску сделала крутую! Всем советую
Irina Daniel
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо!
Очень понравилась легкость в общении. Екатерина прислушивается к пожеланиям. Осталась довольна макияжем и причёской, все продержалось до вечера.
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Специалист подошёл к назначенному времени, все вовремя. Прическа продержалась до конца мероприятия, супер. Макияж тоже здорово. Оплата как и оговаривали, без серпризов.
Maria

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Кати. Макияж прям то , что надо )). Спасибо большое)

ПричёскиЛоконы
Всё понравилось, Катя чудесный мастер и приятный человек! Сделала мне укладку в день рождения, полностью оправдала ожидания.
спасибо большое 🥰
Динара

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина, просто потрясающая девушка! Сделала прекрасный мейк и укладку! Благодарю и очень рекомендую! И теперь хочу к Екатерине на обучение сам себе визажист))
Olga
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Катя - супер комфортная девушка и мастер своего дела!! Приехала вовремя, уложила и накрасила на 5+!! Я очень довольна, деловое мероприятие прошло очень успешно, я довольна) Завтра снова приглашаю Катю!
Марият

Вечерний макияж
Идеальный мастер! И накрасила прекрасно и волосы уложила идеально!Понимает что нужно с полуслова! Буду обращаться к ней ещё много раз!

Дневной макияж
Задача была помочь собрать маму на бранч: с одной стороны это дневное мероприятие, с другой - нужно было сделать что-то более яркое и интересное, нежели стандартный дневной макияж. Екатерина прекрасно справилась с задачей: макияж был сделан со вкусом, очень эстетично, с учетом пожеланий клиента. Образ получился очень элегантным и изящным! Однозначно, обратились бы к мастеру повторно. Огромная благодарность Екатерине за помощь!
Вечерний макияж
Прекрасный мейк, эффектно смотрелся на видео, продержался весь вечер и всю ночь✨

Дневной макияж
Помимо того, что Екатерина-профессионал своего дела, она ещё и чудесный человек! Приехала вовремя, с самого порога расположила к себе, всё было комфортно и с классным результатом! Буквально через 30 минут я уже привыкла к макияжу, а к вечеру и вовсе не хотелось смывать 😅 Продержался, кстати, макияж отлично! Спасибо! 🌸✨

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольна! Золотые руки, отличный вкус, супер характер! Катенька на своем месте! Спасибо дорогая! Буду рада сотрудничать еще!
Наталья Цыпленкова

Укладка
Катя сделала мне укладку отлично! Сёрф-локоны держались весь день и вечер! Моё мероприятие прошло во многом благодаря причёске великолепно! Рекомендую Катю! Уже порекомендовала своим девчонкам!

Вечерний макияж
Екатерина прекрасный специалист, с профессиональным подходом! Учла все пожелания клиентов, сделала макияж и 3 укладки на высшем уровне. Клиенты остались безумно довольны результатом. С удовольствием будем рекомендовать Екатерину, как отличного специалиста и прекрасного человека. Спасибо за проделанную работу ! Обратимся не один раз )))
все прошло очень хорошо!

Всё отлично

Вечерний макияж
Очень понравился макияж! Особенно глаза. Стойкий, продержался весь день, до конца мероприятия.
Приятная девушка, отличный специалист.

Дневной макияж
Екатерина, хочу выразить Вам благодарность! Вы настоящая фея красоты! Спасибо большое за вашу профессиональную работу и теплоту общения!!!
Всем очень рекомендую!!!
Ева
Макияж для фотосессии
Самое важное - у Екатерины хорошая энергетика.
Второе - стойкий макияж (паралельно делал другой визаж у моделей на совместной сьемке и им приходилось поправлять мэйк, мне - нет:)

Моя мама сказала, что это единственный мейк на сьемку, где из меня не сделали жесткого человека, обычно ей не нравится))

в общем прекрасно, проф фото буду позже.
Рекомендую)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер узнал адрес( причем это центр города) и кинул с заказом накануне праздника. Вобщем думайте сами, насколько можно надеяться перед важным мероприятием на этого человека.
Екатерина Рыгина
Клиент оставив заявку за неделю, но так и не определилась со временем, сказав, что сделает это в ближайшее время, не забронировав время за собой. И не выбрав меня, как мастера, обменявшись лишь контактами. За неделю мое рабочее время полностью расписалось и, когда она определилась, за сутки до события, я сообщила ей об этом. На что получила некорректоное общение и возмущение, что не оставила свободным рабочий день под неё. Адрес здесь не при чем. А к выбору мастера стоит относиться так же, как и к записи в салон. Никто не оставляет рабочее время свободным до последнего.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер создала идеальный образ при этом достаточно быстро. Лёгкий, естественный, подчёркивающий именно мою внешность. Я очень довольна. Мастер очень приятная девушка.

Вечерний макияж
Екатерина - профессионал своего дела. Если хотите качественный макияж обращайтесь к этому визажисту.

Вечерний макияж
Екатерина великолепный специалист! Сделала вечерний макияж, который держался с 8 утра до поздней ночи!
К тому же очень приятная и пунктуальная!
Очень всем советую! И безумно ряда что мы живем рядом)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина идеальный специалист! Всё посоветовала и сделала идеально! Укладка держится 3 дня)))

Вечерний макияж
Екатерина отличный мастер по макияжу! Всё супер! Макияж продержался до конца мероприятия.

Вечерний макияж
Очень приятная Катя, комфортно было с ней работать. Я довольна макияжем и прической, всё продержались до конца мероприятия.

Вечерний макияж
Отличный специалист и просто очень приятная девушка. Спасибо огромное

Макияж для фотосессии
Катерина чудесная, собрала нас на маскарад, сделала дивные образы, весь вечер собирали комплименты :) обратимся еще!
Олеся Сокол
Вечерний макияж
Спасибо великолепной Екатерине за мейк на новогоднюю фотосессию! Заранее помогла подобрать несколько образов, по завершению я была в восторге! Отлично подобрала макияж по типу лица. Очень вежливая, милая и пунктуальная) Теперь за прекрасным макияжем только к Екатерине, спасибо! ❤️
Все супер!

Дневной макияж
Екатерина, мастер своего дела. Работает быстро, никакого дискомфорта. Работает с легкостью. Приятно контактировать, с чувством юмора.
Женя

Дневной макияж
Все просто отлично! Мастер справилась учитывая что у меня на руках крутился -вертелся 9 месячный ребенок. Очень доброжелательная, аккуратная. Отлично по времени вписались, четко, без затягиваний.
Мира

Вечерний макияж
Благодарю за оперативный выезд и прекрасный результат! Буду ещё обращаться!
Анюта Малинкина Истомина

Вечерние причёски
Катенька прекрасный специалист, и просто волшебный человечек😍😍😍Очень благодарна Катюше, за чудесный образ ))

ПричёскиУкладка на плойку
Спасибо за волшебные локоны 💗💗💗!!! Екатерина, сделала все быстро и профессионально 👌всем советую этого мастера !!!!

Вечерний макияж
Катюша супер! Профессионал своего дела и очень приятная девушка. Вовремя приехала, в отличном настроении, поняла задачу, оперативно собрала меня. Супер!

Макияж
Екатерина - отличный мастер, профессионал своего дела и очень приятный человек!

Вечерний макияж
Полный восторг!! Общение проходило в радость, работы выполнена профессионально, ожидания оправдались!) Катя умница!)
Ирина Михайловна

Естественный макияж
Катерина спасибо вам огромное, макияж супер! Относительно прически мы не договаривались заранее, была записана в салон красоты и там администратор проворонила мою запись, но Катерина помимо макияжа, сделала мне кудри как я и хотела, спасла мой вечер!))) Спасибо большое, буду обращаться в дальнейшем и всем советую!

Вечерний макияж
Пунктуальная, очень приятная в общении девушка. Обсудили референс, подстроили под меня. По времени уложились в заранее запланированный график. Результат оценили все гости.

Все супер !) очень приятная девушка !) мастер своего дела ! Теперь только к ней

Биотатуаж
Екатерина подобрала цвет бровок как я и хотела, форма тоже замечательная. Окрашивание ресниц очень аккуратное (я обычно не могу с краской посидеть и 5 минут, очень чувствительные глаза, но тут просидела положенные 10 миру). И мне и маме все понравилось!

Фантазийный и креативный макияж
Девушка очень милая, работу свою выполнила превосходно: и макияж, и укладка мне безумно понравились! :)

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, сделала в точности как я хотела, советую !

Smoky eyes
Понравилось безумно, Екатерина очень приятна девушка, сделала макияж изумительно! Спасибо огромное, безусловно советую👍🏽👍🏽

Макияж
Рекомендую Катю: великолепный специалист и очень приятная девушка! Макияж, прическа и сам процесс были на высоте, Катя, спасибо!

Макияж
Екатерина на отлично исполнила мою задумку, пришла во время, подняла настроение, макияж продержался с раннего утра до позднего вечера

Ламинирование бровей
Отличный мастер , просто на высоте , все понравилось , все сделала идеально , огромное ей спасибо .

Ламинирование бровей
Екатерина приезжала к нам в студию красоты, прекрасно справилась со своей работой. Очень вас рекомендуем всем нашим клиентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ламинирование бровей
Просто супер бровки! Спасибо огромное Кате за красоту!!!

МакияжСвадебный макияж
Индира

Отличная работа👏
Бурцева Ксения Олеговна

Вечерний макияж
Потрясающий мастер , очень чуткая , опытная, внимательная , аккуратная , учитывает все пожелания ! Безумно понравилась работа Екатерины , буду обращаться ещё )))
МакияжЕстественный макияж
Сабина

Коррекция бровей

МакияжСтилист-имиджмейкер
Екатерина делала мне прическу и макияж на свадьбу подруге) все очень оценили и я осталась в вострге! С Катей очень приятно работать. Очень веселая и дружелюбная, мы постоянно смеялись))) обращусь в следующий раз и всем очень советую. Не пожалеете!!!

Макияж
Улыбчивая,легкая в общении,воплатила все мои желания, я в восторге

Макияж
Великолепный визажист и очень приятная девушка. Со своей работой Екатерина справилась на 5+. Всё четко по организации и по времени. Рекомендую всем этого мастера!

Укладка
Екатерина сделала всю работу быстро и качественно. Укладка держалась до конца вечера с самого утра. Профессионал своего дела - рекомендую 😎