2. Рыгина Екатерина Аркадьевна
  3. Отзывы: Рыгина Екатерина Аркадьевна

Екатерина Рыгина

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Екатерина Рыгина

Отличный специалист и просто очень приятная девушка. Спасибо огромное
Катерина чудесная, собрала нас на маскарад, сделала дивные образы, весь вечер собирали комплименты :) обратимся еще!
Олеся Сокол
Вечерний макияж
Спасибо великолепной Екатерине за мейк на новогоднюю фотосессию! Заранее помогла подобрать несколько образов, по завершению я была в восторге! Отлично подобрала макияж по типу лица. Очень вежливая, милая и пунктуальная) Теперь за прекрасным макияжем только к Екатерине, спасибо! ❤️
Все супер!
Екатерина, мастер своего дела. Работает быстро, никакого дискомфорта. Работает с легкостью. Приятно контактировать, с чувством юмора.
Женя
Дневной макияж
Все просто отлично! Мастер справилась учитывая что у меня на руках крутился -вертелся 9 месячный ребенок. Очень доброжелательная, аккуратная. Отлично по времени вписались, четко, без затягиваний.
Мира
Вечерний макияж
Благодарю за оперативный выезд и прекрасный результат! Буду ещё обращаться!
Анюта Малинкина Истомина
Катенька прекрасный специалист, и просто волшебный человечек😍😍😍Очень благодарна Катюше, за чудесный образ ))
ПричёскиУкладка на плойку
Спасибо за волшебные локоны 💗💗💗!!! Екатерина, сделала все быстро и профессионально 👌всем советую этого мастера !!!!
Вечерний макияж
Катюша супер! Профессионал своего дела и очень приятная девушка. Вовремя приехала, в отличном настроении, поняла задачу, оперативно собрала меня. Супер!
Екатерина - отличный мастер, профессионал своего дела и очень приятный человек!
Вечерний макияж
Полный восторг!! Общение проходило в радость, работы выполнена профессионально, ожидания оправдались!) Катя умница!)
Ирина Михайловна
Катерина спасибо вам огромное, макияж супер! Относительно прически мы не договаривались заранее, была записана в салон красоты и там администратор проворонила мою запись, но Катерина помимо макияжа, сделала мне кудри как я и хотела, спасла мой вечер!))) Спасибо большое, буду обращаться в дальнейшем и всем советую!
Вечерний макияж
Пунктуальная, очень приятная в общении девушка. Обсудили референс, подстроили под меня. По времени уложились в заранее запланированный график. Результат оценили все гости.
Все супер !) очень приятная девушка !) мастер своего дела ! Теперь только к ней
Екатерина подобрала цвет бровок как я и хотела, форма тоже замечательная. Окрашивание ресниц очень аккуратное (я обычно не могу с краской посидеть и 5 минут, очень чувствительные глаза, но тут просидела положенные 10 миру). И мне и маме все понравилось!
Девушка очень милая, работу свою выполнила превосходно: и макияж, и укладка мне безумно понравились! :)
Вечерний макияж
Очень приятная девушка, сделала в точности как я хотела, советую !
Понравилось безумно, Екатерина очень приятна девушка, сделала макияж изумительно! Спасибо огромное, безусловно советую👍🏽👍🏽
Макияж
Рекомендую Катю: великолепный специалист и очень приятная девушка! Макияж, прическа и сам процесс были на высоте, Катя, спасибо!
Макияж
Екатерина на отлично исполнила мою задумку, пришла во время, подняла настроение, макияж продержался с раннего утра до позднего вечера
Ламинирование бровей
Отличный мастер , просто на высоте , все понравилось , все сделала идеально , огромное ей спасибо .
Ламинирование бровей
Екатерина приезжала к нам в студию красоты, прекрасно справилась со своей работой. Очень вас рекомендуем всем нашим клиентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ламинирование бровей
Просто супер бровки! Спасибо огромное Кате за красоту!!!
МакияжСвадебный макияж
Индира
Отличная работа👏
Бурцева Ксения Олеговна
Вечерний макияж
Потрясающий мастер , очень чуткая , опытная, внимательная , аккуратная , учитывает все пожелания ! Безумно понравилась работа Екатерины , буду обращаться ещё )))
МакияжЕстественный макияж
Сабина
Екатерина делала мне прическу и макияж на свадьбу подруге) все очень оценили и я осталась в вострге! С Катей очень приятно работать. Очень веселая и дружелюбная, мы постоянно смеялись))) обращусь в следующий раз и всем очень советую. Не пожалеете!!!
Макияж
Улыбчивая,легкая в общении,воплатила все мои желания, я в восторге
Макияж
Великолепный визажист и очень приятная девушка. Со своей работой Екатерина справилась на 5+. Всё четко по организации и по времени. Рекомендую всем этого мастера!
Екатерина сделала всю работу быстро и качественно. Укладка держалась до конца вечера с самого утра. Профессионал своего дела - рекомендую 😎