2. Рыбникова Елена Валентиновна
  3. Отзывы: Рыбникова Елена Валентиновна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Елена Рыбникова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, приятный собеседник!
Маникюр 🔝
Помогла определиться с цветом, качественно обработала и покрыла лаком.
Я не любитель дизайнов, но Елена четко и точно подобрала нужные детали - ничего лишнего).
Обязательно вернусь)))
Вероника Батосова

Коррекция бровей
Все просто супер! Мастер класс❤️

Понравилось все.мастер внимательна,объясняет что делает.
Елена Рыбникова
Ирина, благодарю за обратную связь! Вы приятный клиент, буду рада повторному сотрудничеству!
Анна Куликова
Маникюр
Делала маникюр и покрытие, результат понравился. Елена приятный в общении человек и хороший профессионал. Стоимость услуг соответствовала прайсу. Рекомендую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер очень хороший. Приветливая внимательная. Все очень хорошо. Работа мне понравилась. Я делала ламинирование ресниц. Буду ещё записываться к этому мастеру.
Гульнара

МаникюрПедикюр
Минусы: Нет
Описание: Елена -мастер своего дела! Сделала всё аккуратно и красиво. С удовольствием ответила на все мои вопросы. Работу и общение с Еленой оцениваю на пять!!! Буду рекомендовать её своим знакомым.

Маникюр
Плюсы: Мастер работает быстро, аккуратно и отвечает на потребности клиента.
Минусы: Нет
Описание: Вернусь еще, спасибо Елене.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах

МаникюрПедикюр
Только положительные эмоции

Педикюр
Татьяна Аркадьевна

МаникюрПедикюрShellac

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском верхней губы
Елена сделала мне эпиляцию воском. Результат мне понравился. Я делала эту процедуру впервые, специалист очень внимательно отнеслась ко мне. Кабинет уютный, удобный. Оцениваю работу мастера на 5+. Буду обращаться еще!
МаникюрКлассический маникюрShellac
Елена Валентиновна как мастер по маникюру очень понравилась: качественная, аккуратная, грамотная работа, я получила удовольствие от процедуры. Планирую на постоянной основе встречаться с данным мастером. Рекомендую всем мастера!