2. Рыбкин Юрий Викторович
  3. Отзывы: Рыбкин Юрий Викторович

Юрий Рыбкин

Итальянский язык, маляр-штукатур, штукатурка стен

Отзывы: Юрий Рыбкин

Штукатурка стен
Юрий,прекрасный мастер. Было приятно общаться, уверена вернемся еще не раз. Все так как мы хотели, спасибо за Ваш труд! Хороших Вам клиентов!
Юрий Рыбкин
Большое спасибо, Екатерина и Дмитрий. Мне было приятно иметь с вами дело. Вы очень позитивные люди!

Декоративная штукатурка
Юрий прекрасно справился со своей работой! Стены получились лучше, чем на дизайн-проекте. Спасибо!
Юрий Рыбкин
Большое спасибо за отзыв.

Штукатурка стен
Качество работы, подход к работе, скорость.
Помог выбрать материал, получить скидку при покупке.
Результат работы отличный.
Большое спасибо Надежде и Даниилу за отзыв! 🙏
Нигина

Декоративная штукатурка
Ответственный мастер, аккуратный в работе. Убрал за собой весь мусор. Мастер разбирается в материале и прислушивается  к  пожеланиям заказчика. Всем довольна. Рекомендую 👍
Большое спасибо вам!

Высококлассный специалист. Настоящий мастер своего дела с богатым опытом. Очень рекомендую

Венецианская штукатурка
Юрий наносил декоративную штукатурку травертино (карта мира) на кухне. Обязательный и приятный в общении человек. Работа заняла 4 дня, немного больше чем я расчитывал изначально, но это компенсировалось отличным качеством и видом.
Выглядит классно.
Огромное спасибо, Андрей.

Декоративная штукатурка
Специалист очень хорошо разбирается в материале.
В процессе работы соблюдает все договорённости. Аккуратный и ответственный, обращает внимание на мелочи. Мастера рекомендую!
Большое спасибо, Георгий!
Мария Фенева

Декоративная штукатурка
Хороший специалист и хороший человек. К своей работе относится с душой любит то, чем занимается. Рекомендация твёрдая 👌
Спасибо большое, Мария!
Александр Васильев

Декоративная штукатурка
Мастер выполнил свою работу на отлично!
Юрий - приятный в общении человек, приходил в удобное для меня, оговоренное время.
Конечно, это не обои, совершенно другие ощущения, правильно организованный свет добавляет особой красоты фактуре.
Мастера рекомендую!
Большое спасибо! 🤝
Глеб Артемович

Декоративная штукатурка
Юрий спасибо за выполненную работу! Сроки и образец - все соблюдено.
Стены готовили самостоятельно.  Обращались к Юрию по рекомендации знакомого.  Легко нашли общий язык. Юрий пошёл навстречу по времени проведения работ. Все рекомендации мастера по подготовке стен были выдержаны,  в итоге получилось все аккуратно и красиво! Интересных Вам заказов!  Буду Вас непременно рекомендовать знакомым!
Юрий Рыбкин
Вам спасибо за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать!

Очень хороший специалист
Аккуратно и красиво выполнил свою работу
А еще просто хороший положительный человек
Юрий Рыбкин
Большое спасибо за тёплый отзыв, Ольга.

Декоративная штукатурка
Работа была выполнена качественно строго в оговоренные сроки.
Мастер аккуратный, подтянутый молодой человек, одетый с иголочки.
Я даже сначала и не понял, что это его рабочая одежда и он сразу вот так за работу примется.
Пространство в квартире заиграло новыми красками, поймал себя на мысли, что хочется как можно дольше задерживаться в кабинете…
А когда, во время работы, я услышал, как мастер поет на чистом итальянском языке песни звёзд Сан-Ремо, мне на мгновение показалось, что я не у себя на кухне пил кофе, а где-то на улицах любимого Рима.
Заплатил за работу, материал, креатив и песни 78 тыс. рублей. В следующем году планирую отремонтировать спальню и гостиную, буду обращаться только к Юрию.
Варвара Михайловна

Декоративная штукатурка
Юрий благодарю за хорошую работу!
Все моменты учтены! Ответственный и  аккуратный мастер. Очень комфортный в общении и обсуждении вариантов и пожеланий.
Буду рекомендовать знакомым.
Творческих успехов!

Стоимость материала 32 000 руб
Огромное спасибо, Варя!
Декоративная штукатурка
Юрий делал нам стены на кухне декоративной штукатуркой, сделал отвратительно(на фото 1), переделывал два раза, всё как в подтеках. Договорились выровнять углы и стену , где будет кухонная мебель, в итоге мы попали на новую столешницу, т. к. стена осталась кривой.А ту фирму, в которой он настаивает брать декор. штукатурку не советую. Образец заколеровали хорошо, а основной материал темнее.Перепутали, заколеровали лау, а должны были присадку(потом правда исправились и сделали как надо, но время шло и пришлось ждать). По времени не уложился Юрий.Испортил нам натяжной потолок, испачкал лаком, ничем не оттирается.Пишем ему, звоним не отвечает, видимо заблокировал наши телефоны.***.И посмотрите на фото как он заштукатурил розетки.
Юрий Рыбкин
Да уж. Неожиданно конечно... Считаю своим долгом ответить на "такой" отзыв о моей честно выполненной работе. Для меня всегда важно, чтобы клиент был всегда доволен моей работой…! Я считаю своей миссией нести людям радость, сделать их квартиры – частички их мира красивыми…
Итак,
во-первых: Сергей занимается просто подлогом и выкладывает фотографии не конечного результата после завершающего этапа - лессировки стены, а фото одного из этапов, выдавая его за конечный результат. Имеются итоговые фотографии стен кухни.
Во-вторых: данный заказ я выполнил 21-го июля и никаких нареканий со стороны Юлии (она же выступала заказчицей данного заказа) не было и не поступало на данный момент. Отзыв написан не Юлией, а Сергеем, 30 июля вечером.
В-третьих: по поводу "переделывания два раза". Да, действительно с лаком, а именно с его типом вышла путаница, но все было переделано С ПЕРВОГО РАЗА и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Заказчик был доволен цветом (о чем и указал Сергей в своем отзыве).
В-четвертых: из-за особой кривизны стен (перепад между углами достигал 26 см) именно заказчиком было принято решение, в целях экономии материала и работ, НЕ ВЫРАВНИВАТЬ СТЕНЫ ПО МАЯКАМ, а просто "выровнять их визуально, чтобы нанести декоративную штукатурку. В-пятых: изначально, заказчиком не было обозначено никаких жестких сроков по выполнению работ, так как необходимо было подготовить углы и стены и дать им полностью просохнуть. Один из углов до полного высыхания простоял около недели, причиной тому была огромная дыра, которая фактически выходила на балкон. В начале я ее запенил, потом сделал "набрызг" и уже после заделал штукатуркой с наложением сетки-серпянки. Я всегда в работе придерживаюсь строгой последовательности технологии работ и их интервала! К тому же заказчик 3 раза прерывал заказ: в первый раз на установку натяжного потолка, второй раз заказчик просто "уехал по семейным обстоятельствам", и третий раз - заказчик решил делать пол.
В-шестых: перед финишным нанесением лессировки заказчик стал устанавливать натяжной потолок, несмотря на мою рекомендацию сделать это после нанесения лака!!! Сергей сказал, что на потолок будет установлен потолочный плинтус и закрыл стыки потолка со стеной малярным скотчем, что в последствии как выяснилось не спасло ситуацию и по всей видимости лак попал на потолок. Ответственность в данном вопросе полностью на Сергее, который принимал решение о последовательности работ.
В процессе выполнения заказа заказчик постоянно изменял объём ранее согласованных работ, добавляя все новые, а именно: установка угловых профилей Kнауф ПВХ с перфорированной сеткой на углы для усиления; выведение угла между стеной кухни и балконом с запениванием монтажной пеной, набрызгом, оштукатуриванием и заделкой с наложением сетки серпянки; установка закладной в дверном проёме с оштукатуриванием и установкой сетки серпянки, после установки заказчиком (в процессе моей работы) подоконника – оштукатуривание стены под подоконником, так же с установкой серпянки. Все эти работы оказались НЕ ОПЛАЧЕНЫ! А ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ…
И в завершении – розетки я не штукатурил! (см. все, что я написал выше!) А просто 2 раза нанес шпатлевку. Розетки были не сняты заказчиком, а просто заклеены малярным скотчем.
P.S.:
***
Успех любого заказа зависит от согласованности и последовательности действий между заказчиком и исполнителем. Важно слышать рекомендации специалиста, опыт которого позволяет выстроить логичную последовательность в работе и о чем свидетельствуют множество положительных отзывов. Искренне надеюсь, что мой будущий потенциальный заказчик сможет для себя определить степень честности Вашего Сергей отзыва.

Декоративная штукатурка
Оформляли стену в кухне стиль Арт-бетон. Были предложены варианты из нескольких образцов, затем  согласование и нанесение.  Работы выполнены качественно, в срок. Мастер внимательный к деталям, что для меня лично ценность. Мастера однозначно рекомендую!
Спасибо огромное, Оксана, за ваш отзыв! 🙏
Ирина Шишкина

Юрий - супер - профи 👍
Мастера рекомендую! Специалист своего дела. Умеет выслушать заказчика и предложить свои варианты решения.
Огромное спасибо! 🙏
Сергей Бутяков
Декоративная штукатурка
Мастер знает свою работу и материал.
Работы проводит качественно, оперативно.
Все работы проведены в рамках договоренностей.

Декоративная штукатурка
Спасибо мастеру за светлый и нереально красивый корридор! Был изготовлен образец на утверждение, согласован цвет, размер островков, все детали и мелочи. Одним словом, профессиональный подход. Творческих Вам успехов и хороших клиентов!

Если не забуду, чуть позже, когда свет сделают, выложу фотки
Большое спасибо вам 🙏🙏🙏🙏
Декоративная штукатурка
Юрий, профессионал с большой буквы. Знает материал с которым работает от А до Я. В выборе материала лучше довериться ему, так как слишком много нюансов, которые необходимо учесть. В работе были сложности связанные с черновыми стенами. Нельзя было класть сразу покрытие. Он ответственно подошел к делу. Обозначил все необходимые технологические этапы, чтобы декоративное покрытие служило долго и радовало глаз. Из-за того, что на наши стены нельзя было класть любое покрытие, то мы оказались ограничены в выборе цвета. Но мы и здесь доверились Юрию и не прогадали. Цвет получился не стандартный и благодаря некоторым решениям мастера очень теплый и органичный с общим интерьером комнаты . Мастера рекомендуем однозначно . Есть планы на будущее будем обращаться именно к Юрию.
Арсений

Декоративная штукатурка
Юрий, спасибо Вам за хорошую работу! Оформляли стену в кухне в стиле глянцевого мрамора. Все отлично! Мастера рекомендуем!
Большое спасибо за отзыв! 🙏

Декоративная штукатурка
Все хорошо. Работа сделана во время, даже с небольшим опережением и очень качественно. Цена адекватная. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Огромное спасибо, Александра!

Декоративная штукатурка
Получаем истинное удовольствие от оформления стены в гостиной в стиле Травертина. Огромная благодарность Юрию за выполненную работу. Мастер знает свое дело, сроки, образец выдержаны. С удовольствием буду Вас рекомендовать! Интересных Вам проектов! Спасибо 🤝
Юрий Рыбкин
Огромное спасибо, Маша, за столь высокую оценку моей скромной работы!
Tatyana Grechkina

Декоративная штукатурка
Юрий, хочу выразить Вам огромную благодарность за работу. Да не просто было определится с цветом, но вы нашли решение! Планировала изначально 12кв.м , одну стену, в итоге увидев красоту сделала 25кв.м. Мастер аккуратный в работе, умеет слышать клиента. Отдельное спасибо за исправление откосов! Буду рада Вас рекомендовать!
Юрий Рыбкин
Спасибо большое, Татьяна, за столь высокую оценку моего скромного труда.

Декоративная штукатурка
Работой доволен. Специалист хороший, аккуратный. Работа выполнена в срок и качественно. Рекомендую.
Большое спасибо, Михаил! 🙏

Декоративная штукатурка
Юрий, огромное Вам спасибо! Сложно передать через фото всю красоту полученного эффекта от выполненной работы в стиле " Гротто", но мы всей семьей оценили на урааа!!! Вы мастер своего дела👍 Спасибо Вам огромное, за помощь и рекомендации по выбору материалов! Творческих успехов! Мастера рекомендуем!
Огромное спасибо, Катя! Очень приятно с вами иметь дело! ❤️
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист! Мастер работал по готовому образцу. Возникающие вопросы по ходу работ проясняет, что укрепляет доверие к специалисту. Мастер аккуратный, внимательный к деталям и пожеланиям заказчика. Однозначно рекомендую.
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Твёрдая 5+. Очень ответственный, аккуратный. Помог с материалами и дизайном... В итоге я решила все же заменить декоративную штукатурку, купленную ранее. В итоге получилось очень здорово. Фото не выкладываю - телефон не передаёт точно всю красоту
Спасибо вам. Обращайтесь...