2. Рыбаков Павел Викторович
  3. Отзывы: Рыбаков Павел Викторович

Павел Рыбаков

Электрик, демонтаж электрики, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Павел Рыбаков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Супер специалист , руки золотые , помог нашей семье . Очень рекомендую к сотрудничеству . Даже не сомневайтесь Павел не подведет !
Решил все проблемы. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Понравилась работа Павла. Все все по совести, там где было необходимо консультировал. Обьект закончен в срок, качеством доволен.

Ремонт выключателей
Очень оперативно и профессионально. Никаких вопросов
Отличный специалист. Корректный. Знающий. Сделал полностью проводку небольшого дома в 100 кв.м. Все четко, аккуратно, красиво.
Хорошая цена, качественно выполненная услуга.
Работает автономно и методично. Выслушал наши пожелания и предложил свои изменения.
Отлично взаимодействовал с прорабом по отоплению. Все обсудили и решили, как лучше развести коммуникации по дому, чтобы всем было удобно и все оборудование было подключено.
Буду приглашать еще и рекомендовать знакомым.
Павел, спасибо!

Замена электропроводки
Спасибо Вам большое! Пунктуальный, приехал вовремя. Сделал качественно работу. Все в срок, как и договаривались. Все подробно объяснил. Очень довольна. Буду Вас рекомендовать!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Всё хорошо, качественно и в срок!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Большой специалист в своем деле, оперативно среагировал на проблему, приехал в договоренное время. Быстро проанализировал ситуацию и решил проблему. Большое спасибо, Павлу. Советую!
Марина Дроздова
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Очень довольны мастером. Полная проводка + уличные розетки и светильники по всему дому, сборка щитка, установка и подключение антенн тв. Пунктуальный, вежливый. Подсказывает как лучше, при этом готов выслушать и принять пожелания. Работу начал и закончил в оговорённые сроки, делает все очень аккуратно и чётко. Много времени не тратит на пустые дела и разговоры. Переживали как все пройдёт и какие могут возникнуть сложности, но напрасно. Все очень спокойно и планово. Спасибо огромное Павлу!!! Будем обязательно обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым. Мы очень довольны
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Отлично. Оперативно приехал. Всё сделал.:)

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Огромная благодарность Павлу за выполненную задачу. Он приехал в назначенное время. Необходимо было снять три люстры и один светильник. На их место повесить другие. Одну люстру Павлу пришлось собирать из 3-х отдельных светильников. Он блестяще справился с поставленной задачей. Быстро повесил еще 3 светильника. В межлестничном пространстве также была непростая задача повесить необычную люстру на высоте 6 метров. И с этой задачей Павел справился, проявив смекалку и свои профессиональные знания. Он тщательно прибрал за собой весь мусор. Павел ответственный и знающий специалист. Рекомендую обращаться к нему.
Установка потолочного светильника
Если берете перфоратор или дрель - предложите подстелить картонку, когда она под рукой.
Установка электрощита
Договорились о выполнении заказа. К сожалению исполнитель не смог выполнить заказ и не предупредил об этом заранее, узнал я это за день до выполнения работ. Пришлось срочно искать другого.

Замена электропроводки
Отличный мастер поменял полностью проводку в квартире 43 кв. м сделано всё быстро, профессионально, без нареканий👍

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу выразить свою благодарность Павлу, за проделанную работу.Сделано все быстро и качественно.Всем рекомендую этого мастера , он профи своего дела! Обязательно обращайтесь!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Быстро и профессионально сделана работа по дому и по участку! Очень рекомендую
Ника
Диагностика электрической сети
Все быстро и качественно!
Доронина Анастасия Сергеевна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо огромное Павлу за качественную работу! Была выполнена разводка электричества по каркасному дому, а именно ретро проводки, светильников, розеток, выключателей и щиток. Мы очень довольны итогом работы! Сразу видно, что человек любит свою работу и делает с душой!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все устроило, цена, качества, сроки.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Павел, большое спасибо! Все прекрасно! Вы сделали работу быстро, очень аккуратно и качественно. Мы очень рады) Будем Вас советовать соседям)
Всё выполнил быстро и хорошо, обращайтесь к этому специалисту, советую.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Приехал, составил смету, дал рекомендации по покупке материалов. Подключил проходные выключатели, которые работали некорректно
Ремонт электропроводки
Приехал вовремя. Провел диагностику. Устранил неисправность. Рекомендую всем отличный мастер. Буду обращаться к специалисту если еще потребуется.
Установка потолочного светильника
Все отлично.

Установка люстрыУстановка выключателяУстановка бра
Все отлично, замена трех люстр с заменой двух выключателей и установка одной бра. Обращалась не в первый раз, специалист все грамотно сделал, добротно укрепил люстры, не смотря на плохой потолок. Благодарю! По необходимости обращусь еще!

Установка электрощита
Приехал, осмотрел объект и закупленные материалы. Определились с ценой, которая осталась неизменной, хотя по ходу монтажа были добавлены и розетки и проходные выключатели (по рекомендации самого мастера!)

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно
Мариам
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа была выполнена быстро и хорошо.
Конструктивный диалог

Всё отлично выполнено
Пунктуальный, аккуратный, ненапряжный
Сборка электрощита в квартире
Всё хорошо! Щиток установлен. Спасибо

Установка электрощита
Большая благодарность Павлу от всей нашей семьи! Делал нам в доме электричество полностью с нуля. Работу выполнил в короткие сроки, аккуратно, учёл все наши пожелания. Рекомендую специалиста. Спасибо, Павел, огромное!
Быстро, четко! Договорились, приехал и сделал! Отлично)
Пузырева Татьяна Салиховна

Работу сделал быстро,чисто,качественно!

Ремонт бойлера
Отличный мастер и человек, профессионал в электрике!
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Мастер хороший, пришёл со своим инструментом, быстро и чётко всё сделал. Буду ещё обращаться.

Быстро, профессионально и качественно повесил несколько люстр. Отличный специалист.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный мастер, золотые руки, дельные советы! Павел подскажет как лучше, посоветует. Сделал проводку в брусовом доме так, что ее вообще не видно! Никаких кабель каналов посреди стены. Все грамотно продумал, все спрятал! Обязательно буду обращаться ещё при необходимости, человек проверенный!
Павел Рыбаков
Благодарю,за столь развёрнутый отзыв.Я всегда на связи.Удачи во всём!!!
Всё отлично👍Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал вовремя - пунктуален. Выключатель с розеткой подключил, имеющуюся розетку укрепил.
Подключение стабилизатора
Опытный специалист. Спасибо за консультацию

Ремонт розеток
Было легко договорится.
Быстрая работа! Супер!
Анна Владимировна
Грамотный специалист. Приятно работать. Рекомендую к сотрудничеству

Ремонт розеток
Отличный мастер, сделал все быстро, качественно и дёшево.
Буду обращаться ещё!
1900

Установка розетки
Отличная работа, быстро, качественно и профессионально

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Павел, отличный. высококвалифицированный и ответственный специалист по электромонтажным работам. Все работы, которые были в тех-задании-выполнил на 5+. Производит работы, качественно и в поставленные сроки. Помогал мне с приобретением материалов и расходников. Как человек, Павел, добр и отзывчив, с ним приятно работать, при исполнении работ-старается сделать все идеально, как для себя.Настоятельно рекомендую, как профессионального и опытного электрика-не пожалеете о своем выборе, если выберете этого замечательного человека для производства работ в вашем доме.РЕКОМЕНДУЮ
Ирина Алексеевна

Установка розетки
Мастер хороший

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Отличный специалист, все быстро и качественно сделал за разумную плату. Очень вежливый. Рекомендую!
Валентина Шварцман

Все замечательно, мастер быстро и качественно провел все работы. Спасибо большое!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Замечательный мастер! Быстро и качественно решил проблемы с электрикой. Рекомендую. Буду обращаться еще

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер,работу выполнил качественно,за короткий срок,советую этого мастера 😊
Anna

Установка люстры
Установка люстры на большой высоте. Павел все очень профессионально выполнил! Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Все понравилось. Делает быстро и качественно. В общении приятный. Спасибо!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
все понравилось.
Монтаж электропроводки
Качество. Эстетика . Быстрота монтажных работ.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Мастер-волшебник! Быстро, чётко, дёшево. Настоящий профессионал!!!

Мелкий ремонт
Делали электрику на даче: меняли старые и ставили новые розетки, заменяли светильники, делали уличное освещение на дом и сарай. Мастером очень довольна: приехал посмотреть фронт работ, сказал, что докупить, обозначил цену. Работал аккуратно, вежливо, давал советы, но не навязывал своего мнения.
Ирина Валентиновна

Монтаж электропроводки
Заказ выполнен, всё отлично, результатом работы довольны, спасибо!!!
Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка розетки
Договорились, переносили сроки, в итоге через 3 недели отказался. Если и работать с ним, то сразу, как приехал
Анна Волкова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, работу выполнил в полном объеме
Лилит

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший мастер!! Пришел вовремя, быстро устранил проблему, обьяснил причину. Будем обращаться еще!!
Павел Рыбаков
Спасибо за отзыв.Удачи во всём.

Монтаж электропроводки
Выполнил все быстро, качественно и не очень дорого.
Олег Чумак

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Качественная работа. Очень окуратно и быстро.
Аварийный выезд электрика
Отлично сработано! Приехал через 10 минут! Вежливый, с улыбкой! Починил быстро и надёжно! Огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Павел настоящий профессионал ! Работу выполнил быстро и качественно. Я осталась очень довольна. Буду его рекомендовать своим друзьям.

Монтаж электропроводки
Спасибо Павлу, мастер профессионал. Отзывчивый, оперативный.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал своего дела. Всё сделал хорощо
Мария Николаевна

Аварийный выезд электрика

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер!
Sergey Sorokin

Установка светильниковМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Приехали вовремя. Все сделали хорошо. Рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось,аккуратно,быстро.Павел молодец!!!Спасибо большое.

Муж на часУстановка карнизов
Супеопрофи. Золотые руки.
Санан Мамедов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все быстро, все чётко.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Потрясающий специалист! Быстро приехал и устранил неисправность. Рекомендую!

Очень довольны мастером. Сделал все отлично и в быстрые сроки