2. Ряжских Игорь Михайлович
  3. Отзывы: Ряжских Игорь Михайлович

Игорь Ряжских

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Игорь Ряжских

Очень достойный мастер и его работа.

Установка смесителей

Ремонт котла
сделано все качественно оперативно . резюме - мастер золотые руки

Хороший специалист! Знает своё дело. Пунктуален и аккуратный. Всё сделано чисто и быстро. Приятный в общении. Однозначно рекомендуем! Останетесь довольны!

Мастер очень оперативно откликнулся на заказ. Быстро и качественно установил посудомойку. Спустя 1,5 месяца к установке никаких нареканий.

Знает и любит свою работу. Очень довольна работой Игоря. Спасибо ему огромное.

Электрика, Самое положительное впечатление о мастере, будем рекомендовать.
Динара
ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер один раз перенёс вызов, но в итоге всё сделал хорошо и качественно

Установка люстры
Мастер своего дела

Отопление
Очень профессионально и на совесть сделал всю работу. Все проверил на работоспособность,показал как правильно пользоваться. Остался очень доволен проделанной работой.Рекомендую всем, настоящий профи.

Прежде всего, нужна была грамотная диагностика проблем в ванной и с вытяжкой на кухне. Мастер дал конкретные советы по каждой проблеме, на месте переустановил шланг у стиральной машины, чтобы ей можно было пользоваться, и прочистил сифоны у ванны и раковины. Как и договаривались, диагностика, включенная в стоимость работ, + сами проделанные действия обошлись мне в 800 рублей.
Работой мастера очень довольна, в дальнейшем привлеку его к решению других выявленных проблем.

Большое спасибо мастеру за качественно выполненную работу. Меняли смеситель в ванной. Рекомендую мастера как очень знающего, ответственного и обязательного человека.

СантехникаУстановка смесителей
Быстро, оперативно, качественно, недорого! Однозначно рекомендую и себе на будущее телефон оставил )
Влад
ОтоплениеЭлектрика
Необходимо было привести тепловые завесы в рабочее состояние - что и было достигнуто довольно скоро!!! Стоимость услуги приятно порадовала!!!Рекомендую!!!

Работой мастера довольны.

Все сделали быстро, качественно, профессионально. Мастер к тому же еще и пунктуальный, что редко встречается. Рекомендую!

Классный специалист.Все быстро и качественно за умеренную цену.Очень рекомендую.
Юличка Филатова

СантехникаУстановка душевой кабины
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Игорю Михайловичу. За быстрое решение моего вопроса. Всем рекомендую мастера. Спасибо.

ЭлектрикаУстановка светильников

Мелкий ремонт
Очень довольны проделанной работой. Быстро, качественно. Рекомендуем.

СантехникаУстановка сифона
Все отлично,спасибо

СантехникаУстановка смесителей

СантехникаЭлектрика
Все сделал качественно недорого и быстро!!!

Все отлично, быстро, понятно, без проблем

ЭлектрикаУстановка люстры
Замечательный мастер . Работу выполнил быстро и безупречно . Добрый и спокойный человек) ставлю 5+ всем рекомендую )

ЭлектрикаУстановка люстры
Игорь Михайлович помог с установкой люстр и розеток. Всё прошло отлично. Пришёл вовремя, сделал, что хотела. Быстро и качественно, не намусорил. Даже сделал дополнительную работу сверх оговоренного изначально. Сумма очень устроила. Оценю на 5+ и могу рекомендовать мастера.

СантехникаЗамена гофры на унитазе
Игорь Михайлович устранил неполадки с унитазом, работа сделана на высшем уровне, также помог с подбором и покупкой необходимых материалов. Всем рекомендую!
Адриана

СантехникаУстановка крана
Спасибо за хорошо выполненную работу! Буду обращаться ещё.
Kira Nuyaksheva

ЭлектрикаРемонт электроточки
Работа выполнена на отлично! Сложная ситуация была решена успешно, цена соответствовала заявленой. Рекомендую мастера