2. Рязанцева Лариса Вячеславовна
  3. Отзывы: Рязанцева Лариса Вячеславовна

Лариса Рязанцева

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Лариса Рязанцева

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Лариса ваши работы - настоящие шедевры. Не знаю , как выразить свое восхищение , искренне рада, что попала в руки настоящего мастера. Хотя еще работа не полностью закончилась , глядя на эти снимки обретаю уверенность в себе . Спасибо за подаренную радость . Желаю , чтоб ваше мастерство и ваша имя стала общеизвестным брендом , вы этого заслуживаете ! Удачи вам Лариса !
Лариса Рязанцева
Спасибо Вам, Диана 🌹Вы прекрасны и я вас такой вижу❤ Я рада, знакомству и красивой съёмке с Вами🌹
Elmira

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень довольна сотрудничеством с Ларисой! Она профессионал своего дела: помогала с позами, до самой фотосессии была постоянно на связи, дала советы по образам и помогла подобрать хорошую удобную студию, которая нам идеально подошла: по локации, оформлению и цене! Пунктуальный, (пришла даже раньше оговоренного времени, что в условиях Москвы особенно ценится), и в целом, приятный/ комфортный фотограф, из-за чего весь процесс прошел легко и на весело 🙂 Однозначно рекомендую! Буду рекомендовать ее своим знакомым
Лариса Рязанцева
Спасибо большое за отзыв. Мне было приятно с Вами познакомится и стать частью прекрасной съёмки беремнности 🌹Совсем скоро будут фото🥰

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось работать с Ларисой. Сразу видно профессионал. Всё подскажет, покажет, поможет с позингом. Рекомендую.
Я нашла своего фотографа ❤️
Лариса, ещё раз огромное спасибо

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотограф профи, помогла с образами и выбором фотостудии, очень приятно прошло время, все чётко и по делу! Спасибо большое!!!
Лариса Рязанцева
Спасибо большое! Было приятно познакомиться с Вами.

Свадебный фотограф
Спасибо большое Ларисе за прекрасные снимки, сделанные в этот очень волнительный день в достаточно сложных условиях! Фотографила нашу свадьбу в ресторане Бердс. Мы очень довольны, рекомендую!
Лариса Рязанцева
Спасибо Вам за возможность быть на вашем торжестве. Счастья и благополучия вашей красивой семье🌹

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Еще до сессии Лара очень помогла с подбором студии и визажиста. Когда я пришла на фотосессию к Ларе, я была приятно удивлена ее профессиональным подходом. Она создала очень комфортную атмосферу, что помогло мне расслабиться и быть более естественной на фотографиях. Кроме того, Лара была великолепна в подсказках по позированию, что помогло мне выглядеть на фотографиях лучше. Была очень довольна ее работой и результатами съёмки.
Лариса Рязанцева
Спасибо большое🌹❤Для меня очень важно, чтобы Вам было комфортно и красиво🌹Безумно люблю творить красоту🥰

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Лариса-прекрасный человек и мастер своего дела! Очень профессионально подходит к фотографии, помогает при позировании и видит лучшие локации для съёмки. Очень довольна результатом! На фотографиях я именно такая, какая и в жизни! Большое спасибо за приятное послевкусие после часовой фотосессии!!!
Лариса Рязанцева
Спасибо Вам за приятный, лёгкую и позитивную встречу🌹

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень приятная девушка, помогала с позированием, муж вообще не любит фотографироваться (как 90% мужчин, думаю 😄), и даже несмотря на это, обстановка была очень позитивная и фотографии вышли прекрасные!
На следующий день уже получила фото без ретуши, но я уже в них влюбилась 😍
Совсем скоро будут готовые🌹Приятно было с Вами познакомиться 🌹
Евгений Люскин
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Чуткий проф! Ждём ретуши. Советуем! Всё чётенько )
Лариса Рязанцева
Постараюсь сделать пораньше) Спасибо!
Диляра

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Рекомендую Ларису! Фотосессия полностью удовлетворила. Уловила тему, учитывая все мои пожелания. Благодарю за работу. Рассматриваю в следующих фотосессиях!
Благодарю 🥰
Кристина Дмитриевна

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за фотосессию. Съемка была с маленьким ребенком, поэтому очень переживали, как все пройдет. Лариса сделала этот день волшебным, помощь была и с позированием, и с выбором локации, и вообще во всем. Чудесный подход, замечательный контакт с ребенком. Фотографий получилось много, на выбранные Лариса сделала ретушь, за это вообще отдельное спасибо, они прекрасны🩷
Буду впредь обращаться к этому фотографу. Лариса - мастер своего дела и замечательная девушка👏
спасибо большое 🌹Приятно было с Вами со всеми познакомиться 🥰

Фотограф
Желаю творческих успехов и новых красивых фотографий! Дорогая Лариса присоединяюсь к замечательным отзывам 💐💐💐и хочу сказать огромное спасибо за фотосесссти)) 👍🏻👍🏻👍🏻Вы замечательный фотограф и в следующий раз обязательно обращусь к Вам😊 С Вами легко и приятно работать. Фотографии получаются очень красивые и качественные.
Благодарю Вас! Приятно было с Вами познакомиться. Хорошего вечера

Прогулочная фотосессия
Очень понравилась фотосессия) Лариса подсказала как позировать, с локацией тоже помогла - красивый парк. Фото нам с мужем безумно понравились. Желаю Вам побольше клиентов, спасибо! )
Лариса Рязанцева
Спасибо Вам с супругом за красивую съёмку. Лёгких родов и здоровья малышу и маме🌹
Отличный фотограф!)) Сделала нам замечательные фотошки беременности 😊