1. Другое
  2. Рязанова Ирина
  3. Отзывы: Рязанова Ирина

Рязанова Ирина

Передержка животных, стрижка собак, вычёсывание колтунов

Отзывы: Рязанова Ирина

Нина Афанасьева
Экспресс-линька для собак
Профессионал в своём деле! Знает психологию животных. С первых минут общения вызвала доверие у собаки и у хозяев. Все процедуры выполнены быстро, качественно, весело для питомца и хозяев!!! Рекомендую!!!!!
Благодарю!

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо огромное Ирине! Мой пёсик доволен и я тоже! Рекомендую, буду обращаться еще
Благодарю!
Рита

Мытьё животныхГруминг собак
Сегодня наш пёсель, стал красавчиком благодаря Ирине. Стрижка первый раз. Из щенка, он превратился в парнишу.
Огромное спасибо.
Рязанова Ирина
Спасибо! Пусть растёт здоровым и красивым всём на радость!
Любовь Тереховская

Стрижка собак
Мастер полностью привёл собаку в порядок "под ключ ".
Спасибо за доверие

Очень понравилась работа Ирины! Быстро, чётко, аккуратно. Пес не нервничал и стал красавцем! Спасибо, Ирина! Будем обращаться. Всём рекомендую.

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Все очень четко, а главное недолго, т.е. собачка не успела устать🙂. Ирина, огромное Вам спасибо, что справились с нашей девочкой. Обязательно будем обращаться еще.
Стефания Федотова

Стрижка собак
Отличная стрижка, Ирина подстригла двух хинов очень внимательно и аккуратно! Спасибо)
Стрижка собак
Просто чудесный мастер, все очень профессионально

Стрижка йорка
Очень понравился результат стрижки наших двух бивер-йорков! Спасибо Ирине! Отмечу ее большой опыт: это очень заметно по отточенным движениям, скорости работы и вниманию к деталям. А еще Ирина очень любит собак!
Конечно только хорошие рекомендации!
Тримминг терьера
Собака , а у нас очень своенравный мальчик, вел себя спокойно. Стрижка прошла хорошо, бегает красивый и мы довольны 🙏
Рязанова Ирина
Спасибо за доверие! Приятный Рикки!
Гульнара
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Ирина профессионал своего дела. Было очень приятно с ней работать и общаться. Узнала кучу полезной информации по уходу за моей малышкой. Рекомендую всем!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист!!!Сразу видно что человек любит свою работу и собачек.Мои бусинки просто счастливы 🐶
Все рекомендую!!!
Рязанова Ирина
Спасибо за доверие и приятных клиентов!

Тримминг
Мне очень понравился специалист Ирина. Собаку привела в порядок. Качество оказанных услуг высокое. Рекомендую!
Спасибо! Здоровья Макуше!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отлично!!!
Рязанова Ирина
Спасибо за доверие. Классная Мартиша суперский ассистент в лице владелицы!
Эля

Огромная благодарность Ирине! Приглашала для одной собаки,в итоге попросила привести в порядок ещё и пуделя.
Очень корректное и мягкое отношение к собакам! И поговорит и успокоит! При этом все действия четкие и по делу. Со щенком на первом Груминге для меня было важно -не испортить впечатление собаки о данной процедуре. Порода не простая и не хотелось бы потом проводить манипуляции насильно и в наморднике.
Ирина справилась на миллион процентов! Моя малышка после процедуры-в хорошем настроении, угощённая вкусняшкой и зацелованная!
Пудель был в запущенном состоянии и Ирина сделала практически невозможное! Сохранила шерсть и сделала красивую причёску!
Я счастлива,что нашла на Профи такого Профи(сорри за тавтологию)! Если вы ещё в раздумьях,к какому грумер обратиться,то рекомендую! Нет … не так! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ Ирину! Это не какая-то «девочка после онлайн курсов!» ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОКОГО УРОВНЯ,работающий в том числе и со сложнейшим выставочным грумингом!
Ирина! Мы ваши навеки! Мне с сегодняшнего дня не страшно заводить породу,требующую сложного ухода за шерстью!
Рязанова Ирина
Эля, очень рада познакомиться! Будем двигать ягдов в Бест! Отличного наступившего года всей вашей семье!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Добрый день! Первая стрижка у Ирины прошла более чем удачно , собака была спокойна весь процесс стрижки , профессионализм специалиста виден сразу , наш Веня доверился Ирине и ещё долго потом провожал и крутился у зеркала , надеюсь будем и далее сотрудничать . Всем советую данного специалиста и таких красивых стрижек как у нас 😀
Екатерина Волчкова
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо большое Ирине! Отлично подстригла нашего сеттера, и дала нужные рекомендации в уходе! С ней собака вела очень спокойно. вобщем очаровала нас всех Ирина , рады что нашли своего мастера❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Рязанова Ирина
Была рада познакомиться с Вашей семьёй! И пёс отличный!
Natalia

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг мальтипу
Супер специалист!
Элина

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень крутая работа. Будем еще обращаться

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ирина очень доброжелательна и профессиональна!Сразу откликнулась и приехала к нам домой .Отлично все сделала !Рекомендую всем !
Сами будем обращаться и в следующий раз ))
Стрижка пуделя
Профи