2. Рязанов Вячеслав Дмитриевич
  3. Отзывы: Рязанов Вячеслав Дмитриевич

Стекольщик

Отзывы: Вячеслав Рязанов

Резка стекла
У меня была очень нетривиальная задача: отрезать горлышко у поврежденной напольной вазы (сложная работа резки по кругу). Мало кто из специалистов возьмется за такой проект. Вячеслав сделал все на "отлично" и быстро. Качеством и стоимостью вполне довольна. Заказала дополнительно стекла для фотографий и часов. В мастерской увидела очень много интересных работ по обработке зеркал и стекла, такие как сверление бутылок, резка бутылок. Очень творческий человек. Если нужна сложная работа со стеклом, то рекомендую данного мастера
Изготовление зеркал
Вячеслав озвучил стоимость за изготовление 3-х зеркал 15 тыс руб. Договорились о замере, в квартире идет ремонт. Подхожу к подъезду, Вячеслав стоит со вторым мужчиной смурного вида, я поинтересовалась с Вячеславом ли этот мужчина… А дальше началась песня… Вячеслав начал хамить, с какой это целью я задаю такие вопросы. Далее прямая речь Вячеслава: «у тебя сколько зеркал? Много?», я ему напомнила что присылала ему проект, «у меня этих проектов миллион, я что должен все помнить?!», разворачивается, обзывает меня матерными словами и удаляется… не ведитесь на дешевизну этих работ! Приезжает к вам *** с «коллегой», которых страшно в квартиру пускать, оскорбляет и ничем это не заканчивается.
Ремонт зеркал
Вячеслав мастер своего дела! Быстро и качественно отремонтировал светодиодное зеркало, даже быстрее , чем договаривались! Спасибо за отличную работу!
Инесса

Ремонт зеркал
Вячеслав замечательный мастер. С поставленной задачей справился на отлично, за столь короткое время. Мои зеркала горят ярче прежнего. Благодарю Вас!

Резка стекла
Потрясающий мастер, все сделал даже лучше чем я просила!!
Очень неравнодушный , приятный человек!

Ремонт зеркал
Как в народе говориться - дело мастера боится!)) Вячеслав мастер с большой буквы. Заказ выполнен качественно и в срок за адекватную стоимость. Удобное расположение мастерской ещё один плюс. Всем нуждающимся в зеркальных работах рекомендую!
Ekaterina

Изготовление зеркал
Только сегодня мне поставили 3 зеркала, все очень понравилось. Выполнение заказа заняло всего 4 дня, установка минут 40. Буду обращаться ещё. Все очень понравилось! Советую специалиста
Изготовление зеркал
Заказывали не обычное зеркало. Договорились без проблем. Все было выполнено в срок и очень аккуратно. За адекватную цену. Спасибо Вячеслав.

Стекольные работы
Всё понравилось: Общение, быстрота и качество выполненных работ. Рекомендую!

Стекольные работы
Несколько лет назад от большого ума ( специалисты посоветовали😋) , наклеили защитную плёнку на поверхность стеклянных столов, чтобы избежать царапин, но Пленка поцарапалась и ее нужно было снять, а снять можно только на производстве....
Вячеслав четко, без всяких опозданий приехал, снял и аккуратно запоковал Стекла ! Через день в обещанное время приехал и все установил!
Работа была выполнена на отлично!
Видно, что мастер с большим опытом!
А самое главное, что своё производство, а не как это часто бывает: изготавливают в одном месте, красят в другом!
Так как у меня дома много Стекла ( в том числе стеклянный камин), а Вячеслав делает работы по стеклу любой сложности, то обязательно буду к нему обращаться!
P.S. Узнав, что у меня дома нет отверток, Вячеслав мне подарил коробочку с инструментами, обычно какой-нибудь мастер , пусть и ненарочный прихватит , а тут такой сюрприз! Бывают же такие ещё мастера, приятно!
Всем рекомендую, не пожалеете!
Стекольные работы
Приветствую! Человек написал мне что сделаю все за 1000 руб. я ему отправил доскональное видео он все посмотрел сказал всё хорошо приеду все Поставлю! По работе надо было поставить несколько зеркал я на видео всё объяснил. Приезжает вовремя я изначально подумал что реально хорошие ребята которые сделают всё за 30 минут и уедут надо вырезать четыре маленьких зеркало и поставить! Они значит все померили стояли 40 минут обсуждали , одеты как будто приехали с теплотрассы при входе я говорю снимите обувь они Зашли в обуви)) Потом уже в прихожей сняли внутри квартиры. Ребята вместо 1000 руб. сказали ваша работа будет стоить 6000 руб. я сказал давайте я вам не 1000 заплачу а 2000 руб. они говорят нет 6000 руб. то есть это ... они знали куда едут доскональное видео посмотрели потратили куча моего времени и хотели заработать в шесть раз больше!
Иван Михайлович
Резка стекла
специалист 1-го класса, всё было выполнено в срок, доставка на склад договаривались на вторник привезли в понедельник огромное спасибо, рекомендую клиентам
Екатерина Чекмарева

Изготовление стекла
Вячеслав- отличный мастер! Сделал все быстро, мастер корректный и обязательный, получилось даже дешевле заявленной цены.

У меня был ремонт гладильной доски Philips.
Очень профессиональный специалист, вежливый, аккуратный.
Работа выполнена добросовестно и очень быстро.
Довольна работой на 100%.
Вячеслав Дмитриевич, Благодарю за работу!

Резка стекла
Всё прекраасно, оперативно и отлично
Вячеслав Рязанов
Мне приятно, что вам все понравилось,спасибо за отзыв!!!
Токарные работы
На небольшой заказ на токарные работы откликликнулся Рязанов Вячеслав Дмитриевич.
В заказе присутствовал точный эскиз, и мастер сообщил цену и срок работы.
Меня условия устроили, и я выбрал мастера.
А дальше начались странности. После 3го звонка мастеру через сутки мне сообщили, что деталь у меня очень маленькая и «инженер не одобрил»!!!
2 балла за безответственное поведение.
И вообще, причем тут «инженер» - я ищу именно мастера.
Токарные работы
Все было оперативно