2. Рябцев Игорь Алексеевич

Металлоконструкции, сварщик, установка ворот

Отзывы: Игорь Рябцев

Хорошо быстро спокойно качественно
Строительство заборов из профнастила
Поправил забор.задача выполнена полностью.проконсультировал что может выполнить ещё.рекомендую.
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Игорь и Виктор выполняли работы по постройке навеса для садовых качелей и перестройке крыльца (крыша, лестница, ограждение, пол). Выполнили замеры, выслушали пожелания, через некоторое время предложили варианты решения, которые меня устроили по дизайну и цене. Все материалы закупали и привозили сами. В процессе работы прислушиваются и стараются выполнить возникающие дополнительные пожелания. Вежливые, аккуратные.
Установка теплиц из поликарбоната
Спасибо большое. Парни просто молодцы. Все четко, аккуратно и в срок.

Установка теплиц из поликарбоната
Второй раз работали с Игорем. Выше всяких похвал! Золотые руки и прекрасный человек! Спасибо большое!

Строительство заборов из профнастила
Приехали сделали все быстро и так как надо
Строительство заборов из профнастила
Игорь и его напарник Виктор очень приятные в общение люди. Сделали все что оговаривали ранее. Работают аккуратно. Забор ровный. Результат очень порадовал. Всем рекомендую!
Электрическая дуговая сварка
Работа выполнена качественно! Рекомендую именно этого специалиста.

Установка теплиц из поликарбоната
Настоящий специалист. Могу написать об этом со знанием дела, т.к. сам работал на машиностроительном заводе руководителем производственного подразделения. Игорь грамотно продумывает, как решить задачу с инженерным подходом. Это - большой плюс, дающий рациональный расход материалов и оптимальную конструкцию. Кстати, по материалам: комплект хваленой "Кремлевской" теплицы оказался неполным(!) и Игорь из своих запасов его дополнял. Работает до результата, задерживаясь до темноты, если это надо. Почему так много пишу? Увидев, как мастер собирал теплицу, в ходе разговора узнаю, что Игорь спец по сварке, а нам надо было сделать и установить 2 лестницы, ограждения и настелить декинг на террасе. Сняв размеры и согласовав со мной материалы , Игорь подготовил коммерческое предложение, которое вполне устроило. В согласованный день он приехал к нам на дачу, получил аванс (под расписку), закупленную мною часть кованных балясин (недостающую часть Игорь сам потом докупал, в т.ч. длинномеры-перила) и через 2 недели ребята (у него есть опытные помощники) привезли готовые секции ограждения и декинг. Монтаж провели за 2 дня, что достаточно быстро. При этом качество самих изделий и монтажа хорошее. И в заключение. Игорь отказался выполнять работу по переносу окон в доме. Многие бы ухватились (в погоне за рублями)..., а он берется только за то, что умеет делать профессионально, т.е. очень хорошо! Это дорогого стоит! Рекомендую этого Мастера.
Отлично собрали теплицу.

Установка теплиц из поликарбоната
Приехал вовремя. Все сделал основательно, как для себя. Работой очень доволен. Буду рекомендовать его своим знакомым и, при необходимости, воспользуюсь его услугами сам.

Установка теплиц из поликарбоната
Спасибо за работу!!! Пунктуальные, спокойные, вежливые и прекрасные специалисты.
Качество и профессионализм.

Установка теплиц из поликарбоната
Игорь и его помощник справились прекрасно! За что - огромное спасибо) Накрыли поликарбонатом теплицу 8*3. Хотели изначально сделать самостоятельно, но решили лучше довериться профессионалам. И нисколько не пожалели. Ребята выполнили все слаженно и аккуратно. Отдельное спасибо, что даже в праздничные дни нашли время на выезд и помогли!

Установка теплиц из поликарбоната
Установка теплицы. Остались очень довольны, всё чётко, аккуратно. Спасибо большое.

Установка теплиц из поликарбоната
Спасибо Игорю и его команде. Поставили 2 парника очень качественно и быстро и недорого.

Ремонт теплиц из поликарбоната
Игорь и его помощник - отличные специалисты.Знают свое дело хорошо. Приехали во время , все сделали, убрали за собой мусор.Теплика получилась лучше чем была. Очень рекомендую. Молодцы. Спасибо большое. Обращайтесь смело. Помогут.

Сегодня
Замечательные ребята и очень хорошие специалисты. Предложила Игорю заказ сама, почитав на его профиле отзывы. Не пожалела! Все, что пишут про этих ребят- правда!
У нас собирали теплицу, которую мы купили зимой. Очень трудолюбивые, скромные ребята. Выполнили работу на отлично! Мы очень довольны, надеемся, что урожай теперь не подведёт.
Ребята работают быстро и слаженно, уточняют, чего хотят хозяева. Впереди еще ремонт забора, однозначно будем обращаться к ним.

Установка теплиц из поликарбоната
Очень довольна выполненной работой. Все сделано качественно и быстро. Никаких нареканий нет. Спасибо большое.

Установка теплиц из поликарбоната
Работу сделали быстро и аккуратно.

Установка распашных ворот
Приехали вовремя, все сделали четко, как договаривались. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила
Перенели часть забора (обошли электрический столб). Затем сразу сдалал второй заказ - заменить забор вдоль участка с соседями. Сделали все быстро и качественно, несмотря на плохую погоду. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Профессионалы. Все четко, аккуратно, быстро и качественно. Рекомедую.

Сварка металлоконструкций
Игорь взялся за работу по свариванию конструкции - каркаса лестницы для крыльца дачи. Работа в Можайском районе, недалеко от Тропарёво. С меня чертёж (как оказалось имевший одну опечатку), материал, с Игоря непосредственно резка и сварка.

Бесплатно получили дельный совет по небольшому изменению проекта.

Очень понравилось, что специалист ясно понимает ценность времени, как своего, так и моего. Переговоры свелись к вопросам о том какие дополнительные работы нужны, либо не нужны, заказчику. Сам я, к сожалению, далёк от понимания сварки. За то хорошо понимаю деловой подход человека и верное формирование цены за профессиональные услуги. В итоге договорившись о том, что потребуется нарезать и сварить, Игорь предложил цену, которую мы посчитали ЧЕСТНОЙ.

Качество швов хорошее, достаточно аккуратное. Работал без спешки, но и не затягивая. Больше всех доволен тесть, человек много лет проработавший в МосГазе и понимающий толк в качественной работе, эта оценка лично для меня многое значила.
Строительство столбов для заборов
Всё хорошо. Справился с задачей. Нареканий к работе нет. Все договорённости соблюдены.

Строительство заборов из профнастила
Я очень довольна , что нашла такого мастера с золотыми руками и добрым сердцем . Работу выполнили на отлично , очень трудолюбивые , честные , чистоплотные и порядочные ребята. Все пожелания учли . Забор установили в очень короткие сроки. Все очень слаженно и отработано.
В дальнейшем планирую сотрудничать .
Отличная команда ! Рекомендую всем !
Антон Евгеньевич

Строительство заборов из профнастила
Очень довольны работой Игоря и его команды. Замечательные русские парни. Прекрасные специалисты своего дела. Выполнили работу по установке забора из проф листа в высшей степени профессионально. Работали вдвоём, с большой придиркой к самим себе(сто раз все проверяли, перемеряли), поэтому получился прекрасный забор длиной 150 м. Сварочные работы на высшем уровне. Планирую сотрудничать с ними и в дальнейшем. Рекомендую всем.

Другие услуги
Отличный мастер! Заказала кованный мостик по картинке. Сделал очень оперативно, красиво, аккуратно и вживую даже красивее получилось. Рекомендую данного специалиста)
Петр
Установка теплиц из поликарбоната
Все хорошо, не смотря на конструктивные изъяны теплицы, все собрали в срок.

Установка теплиц из поликарбоната
Просто отличные специалисты, все быстро, надежно и качественно. Спасибо огромное

Установка теплиц из поликарбоната
Надежный, высокопрофессиональный, честный, ответственный мастер. Буквально спас нас и нашу сложную, как оказалось, по монтажу теплицу после обмана со стороны продавца с её сборкой. Если мне в будущем потребуются работы из числа тех, что выполняет Игорь - другого мастера даже искать не стану. А будет к нему очередь - запишусь и буду ждать.
Ирина Архипова
Установка теплиц из поликарбоната
Приехал вовремя, работой довольны, рекомендуем!
спасибо, обращайтесь ещё